Гость
Статьи
Кобелизм - болезнь??

Кобелизм - болезнь??

Девушки, хочу узнать Ваше мнение! Люблю мужчину - кобель страшный. После года отношений - ушла, не смогла выдержать постоянное вранье и измены. Баб находил даже когда шел мусор выносить! Нашла кучу его переписок с девушками (специально не искала - забыл выйти с почты с моего ноута), где просил прислать ему их эротические фото. Причем дамы от 18 до 50!!! (Ему 35). Повторюсь - ушла, но теперь (проло 9 мес) он опять предлагает возобновить отношения. Не буду перессказывать что говорит, вообщем - был дурак, исправлюсь! Я понимаю, что Вы меня сейчас забросаете помидорами, но я его люблю. Вот и думаю -может его к психологу отвести? Или отослать его к его мадамам? Вообщем - кобелизм лечится???

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете смело отсылать.

Гостище
#2

Конечно лечится! Маленькая операция на мозге - и ему уже не нужны другие женщины... а также ходит все время улыбается, пускает слюни.

А по теме - это не лечится!

ЛиЛу
#3

если ВСЕ ЕЩЕ раздумываете и любите, то отведите к псиxологу себя...

Наташа
#5

Ух у меня муж такой

мадам Аглая
#6
ЛиЛу

если ВСЕ ЕЩЕ раздумываете и любите, то отведите к псиxологу себя...

Грубовато, конечно, но по сути ВЕРНО!

Наташа
#7

старайтесь быть разной и в сексе и в жизни , а кто он по гороскопу ????

Гость
#8
ЛиЛу

если ВСЕ ЕЩЕ раздумываете и любите, то отведите к псиxологу себя...

Это самый верный совет, оно вам надо????

Ъ
#9

Нет, не болезнь.

Образ жизни.

мадам Аглая
#10
Автор

....Вообщем - кобелизм лечится???

Блудный бес в виде кобелизма НЕ лечется.

Зато венерические болезни лечению поддаются, даже сифилис! Но, может сказаться на деторождении.

Автор
#11
Наташа

старайтесь быть разной и в сексе и в жизни , а кто он по гороскопу ????

По гороскопу телец,но совсем не домашний(((

А как вы с мужем живете? Глаза закрываете?

#12

Кобелизм - это менталитет.

Автор
#13
ЛиЛу

если ВСЕ ЕЩЕ раздумываете и любите, то отведите к псиxологу себя...

Ходила уже.. Когда разошлись. Толи психолог плохой, то ли мне уже к психиатру нужно. Просто маниакальное желание с ним быть. После него даже сексом не смогла ни с кем заниматься - противно было... А сейчас уже и не хочется - забыла как это делается)))

Королева пентаклей
#14

Если Вам нравится травмировать себя,тогда начинайте все снова.

Это приведет к тому же конечному результату,что и был.

Это категория мужчин-охотников,которые(все равно кого)...,аби галочку поставить...

Он таким будет до тех пор,пока у него будет стоять.

Котенок
#15

Нет, это не лечится, в крайнем случае приобретает более тихую форму! Какие же есть последние дуры которые просирают молодость и нервы с такими уродами.. Изучают секреты блудниц, при параде 24 часа в сутки, гороскопы сверяют и прочую муть, а мужик все равно изменяет.. Авторша, уважай себя, повстречаешь еще нормального парня, а не этот мусор.

Котенок
#16
Автор

ЛиЛуесли ВСЕ ЕЩЕ раздумываете и любите, то отведите к псиxологу себя...

Ходила уже.. Когда разошлись. Толи психолог плохой, то ли мне уже к психиатру нужно. Просто маниакальное желание с ним быть. После него даже сексом не смогла ни с кем заниматься - противно было... А сейчас уже и не хочется - забыла как это делается)))

Маниакальное желание .. Доиграешься, что подцепишь от него сифилис или спид, и потом точно никому не нужна будешь, больная и не родишь.

ольга
#17

согласна с Котенком.беги от него.

Автор
#18

Спасибо, девочки.

Гость
#19

Кобелизм-ето собачья болезнь

Мечта
#20

Пьянство и *** - на всю жизнь богатство. Зачем вам через 9 месяцев на те же грабли?

Гость
#21

Бесполезно вводит его к психологам, пока не съест порядочное количество гумна он не изменится. Если хотите гулящего мужа, то вперед.

падонок ночной
#22

настоящая мужественность не лечится!)

Гость
#23

а вот интересно, чем ему так притягательны бабы в таком огромном количестве? ведь все у всех одинаково устроено

Автор
#24
Гость

а вот интересно, чем ему так притягательны бабы в таком огромном количестве? ведь все у всех одинаково устроено

Сама поражаюсь! Я не страшная (если научите как - фотку выложу)

А девушки у него (и, кстати, далеко не девушки) попадаются даже очень посредственные...

ЛиЛу
#25
Гость

а вот интересно, чем ему так притягательны бабы в таком огромном количестве? ведь все у всех одинаково устроено

--- из спортивного интереса.

ЛиЛу
#26
Автор

Ходила уже.. Когда разошлись. Толи психолог плохой, то ли мне уже к психиатру нужно. Просто маниакальное желание с ним быть. После него даже сексом не смогла ни с кем заниматься - противно было... А сейчас уже и не хочется - забыла как это делается)))

--- найдите другого, xорошего.

Автор
#27

Может кто посоветует хорошего психолога, который специализируется на решениие таких проблем? Я из Питера

ЁЁ
#28

Кобелизм - это состояние души!!! Пройдет сомо собой, когда писька будет, в состоянии полного нестояния!!!

ЁЁ
#29
падонок ночной

настоящая мужественность не лечится!)

не путайте пожалуйста мужественность с пи*дастраданием!!!

Котенок
#30

Автор, вы главное держитесь, не идите на контакты с ним. Мужественный мужчина это тот, кто сильный, порядочный, честный, умеет себя контролировать. Наверняка он уже имеет букет инфекций, не стоит даже видеться с ним..

Автор
#31

Девочки, спасибо всем за поддержку - буду держаться!(

Кокосик
#32

Мне кажется, что это может быть прикрытием комплекса неполноценности. Общалась с таким - разговоры тока о сексе, где, как, когда, как все от него без ума, названивают ему, штабелями под него укладываются.

Потом только поняла, что у человека, кроме смазливой морды ничего нет: ни образования, ни любви (живет гражданским браком, есть дочь, но жену не любит, гуляет, да и внешне она не айс), ни работы хорошей (дальнобойщик), живет в занюханном поселке на севере России. А самомнение - ***!!!

По гороскопу Лев - вот типичный представитель!!!! Мания величия на фоне низкой самооценки.

Совет - бегите от такого, всю жизнь будете мучиться, еще на старость лет и бросит вас.

43 года
#33

У меня приятелю 50 почти Ну за каждой юбкой просто вослед бежать готов И уже проблемы со доровьем , но в глазах все тот же неугасимый блеск и надежда на новые приключения и крики о том что он свободен)))) А мой отец в 70 лет попытался завестилюбовницу Это при том что 3 раза до этого женат был....Вот и думайте Хотя я вас понимаю Такие мужики обычео супер любовники после них с кем то еще спать не реально Я сама это испытала на себе

Амина
#34
Королева пентаклей

Если Вам нравится травмировать себя,тогда начинайте все снова.

Это приведет к тому же конечному результату,что и был.

Это категория мужчин-охотников,которые(все равно кого)...,аби галочку поставить...

Он таким будет до тех пор,пока у него будет стоять.

+1000 полностью согластна

#35

влюбите в себя поуши!!!!!!!!! пользуйтесь только одним ароматом,который будет напоминать о вас, подарите ему что-то, что будет с ним всегда, побольше гуляйте всегда в разных местах, чтобы он вспоминал ваши прогулки, будьте страстно и неповторимой, занимайтесь любовью как в последний раз, говорите что это вы нужны ему и это он без вас не может, а не вы без него. Пускай у вас будет именно ваша песня(которая будет напоминать ему о вас) будьте рядом почаще( но не навязывайтесь) Пуская ВСЕ напоминает ему о вас!!! а потом исчезните( если будет продолжать изенять) и е отвечайте на звонки и т.д

Он хотя бы от чувства привычки и необходимости в вас вернется!!!) проверено

#36

ПРОСТИ ЗА ОШИБКИ

Лиса26
#37

Точно такая история была!! год с ним прожила!! Все нервы мне вымотал..Полтора года как ушла от него.,до сих пор через день звонит..Но я уже переболела,На фига такое счастье??когда есть хорошие и порядочные мужчины,которые умеют любить.

ЛиЛу
#38
RememberMe

влюбите в себя поуши!!!!!!!!! пользуйтесь только одним ароматом,который будет напоминать о вас, подарите ему что-то, что будет с ним всегда, побольше гуляйте всегда в разных местах, чтобы он вспоминал ваши прогулки, будьте страстно и неповторимой, занимайтесь любовью как в последний раз, говорите что это вы нужны ему и это он без вас не может, а не вы без него. Пускай у вас будет именно ваша песня(которая будет напоминать ему о вас) будьте рядом почаще( но не навязывайтесь) Пуская ВСЕ напоминает ему о вас!!! а потом исчезните( если будет продолжать изенять) и е отвечайте на звонки и т.д

Он хотя бы от чувства привычки и необходимости в вас вернется!!!) проверено

--- все время как на войне. а вот заxочет автор забеременеть - и как же ей псотоянно исчесзать-то, чтоб его заинтересовать и завлечь в сети? геморой один с такими...

мадам Аглая
#39

Есть такие мед науч. данные: мужики-кобели долго не живут! Причина очевидна и это установленный факт: половой акт для М очень энергозатратное дело. Он БОЛЬШЕ отдаёт, чем ПОЛУЧАЕТ ВЗАМЕН, т.е. является донором.

Однако, живя продолжительное время с одной женщиной, происходит подстройка энергообменных потокой между М и Ж и наступает равновесие! Это ОДНА из причин, почему М в браке жувут дольше.

Видимо тот запас жизненной энергии, который дан мужикам-кобелям лет на 80, они расходуют примерно до 55 лет.

В человеческом бытие нет ничего случайного: есть же седьмая заповедь - НЕ ПРИЛЮБЫ СОТВОРИ!!!!!!

Гость
#40
RememberMe

влюбите в себя поуши!!!!!!!!! пользуйтесь только одним ароматом,который будет напоминать о вас, подарите ему что-то, что будет с ним всегда, побольше гуляйте всегда в разных местах, чтобы он вспоминал ваши прогулки, будьте страстно и неповторимой, занимайтесь любовью как в последний раз, говорите что это вы нужны ему и это он без вас не может, а не вы без него. Пускай у вас будет именно ваша песня(которая будет напоминать ему о вас) будьте рядом почаще( но не навязывайтесь) Пуская ВСЕ напоминает ему о вас!!! а потом исчезните( если будет продолжать изенять) и е отвечайте на звонки и т.д

Он хотя бы от чувства привычки и необходимости в вас вернется!!!) проверено

глупости. проверено опытным путём.

BED
#41

Автор, это надолго, любите, живите, только не позволяйте переступать дозволенное, т.е. установите ему рамки. Другой ракурс - если Вы видите это все, значит он не умеет шифроваться, это неуважение к Вам, оно вам надо?

Мазохистка
#42

жизньи есть война..

ЛиЛу
#43
Мазохистка

жизньи есть война..

-- :) каждому по вере его.

Ya
#44

Кобелизм лечится, но только если пациент сам этого захочет, заставить его не возможно

Ли
#45

Не лечится. Есть знакомый, жена-красавица умница, дочка, дом полная чаша. Он ни одну юбку не пропустит, в радиусе от 18 до 55 лет. А последний случай-трахнул маму своего лучшего друга. знаю все это, так как спрашивает совета что делать, когда жена узнает. Жалко ее. достойна лучшего. с такими жить-время и молодость терять

МИРАЛИНА
#46

ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПРОЩАЙТЕ ВСЕ!!!ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!!А К ПСИХОЛОГУ ЕМУ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!

Лариса
#47

Представьте как он делает акт дефекации вам на грудь, это вам поможет забыть этого сволочного кобелька!

николай
#48

Девушки, хочу узнать Ваше мнение! Люблю мужчину - кобель страшный. После года отношений - ушла, не смогла выдержать постоянное вранье и измены. Баб находил даже когда шел мусор выносить! Нашла кучу его переписок с девушками (специально не искала - забыл выйти с почты с моего ноута), где просил прислать ему их эротические фото. Причем дамы от 18 до 50!!! (Ему 35). Повторюсь - ушла, но теперь (проло 9 мес) он опять предлагает возобновить отношения. Не буду перессказывать что говорит, вообщем - был дурак, исправлюсь! Я понимаю, что Вы меня сейчас забросаете помидорами, но я его люблю. Вот и думаю -может его к психологу отвести? Или отослать его к его мадамам? Вообщем - кобелизм лечится???
нет , не лечится .... мне вот 68 ... и три подружки ....

Гость
#48
ЁЁ

Кобелизм - это состояние души!!! Пройдет сомо собой, когда писька будет, в состоянии полного нестояния!!!

Будет похотливым и пошленьким дедком' в кармане с вибратором😁😁😁

Гость
#48
Гость

Бесполезно вводит его к психологам, пока не съест порядочное количество гумна он не изменится. Если хотите гулящего мужа, то вперед.

Он даже в старости останется кобелем ,видит око да зуб не ймет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: