Гость
Статьи
Зачем ему это нужно?

Зачем ему это нужно?

Я рассталась с мужчиной с которым жили гражданским браком,он ушел к первой жене.Прошло несколько месяцев и он пришел ко мне и предложил свою материальную помощь(я не работаю).Что мне делать?Принимать ли от него помощь?Зачем ему это нужно?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Восставший из Бана
#1

Это называется благородство, но вам это не понять!

кэт
#2

дают-бери

Гость
#3

Он хочет заполучить вас в анальное рабство

мариша & Ко
#4
кэт

дают-бери

Бьют-беги)

Ведьма
#5

он твою гордость не оценит,благородство тут не причем,это так к слову, отключись,включи пофигизм,бери, и продолжай теперь его использовать и все дела, параллельно строй СВОЕ будущее

Aluette
#6

Он нашел повод, чтобы к вам придти.

Бабуся Ягуся
#7

Я бы не взяла. Как шелудивой собачонке подачка.

Гость
#8
Aluette

Он нашел повод, чтобы к вам придти.

Это не повод придти,он отводит ей роль второго плана,в любовницы готовит.Мужчины не настолько благородны чтоб просто так помогать..

Булавка+
#9

По какой причине не работаете?

Автор
#10

Ищу работу.С сентября месяца уже выхожу.

Автор
#11
Дита Фон Тиз

ТАК ТЕБЕ И НАДО-***..

Я прошу прощения,но кому это адресовано.

Булавка+
#12

Автор, кто вы по образованию, где живите, кем раньше работали?

Автор
#13

Я живу в Москве.У меня высшее образование,своя квартира,раньше работала администратором ресторана.

и...вуаля
#14

Он тебя купить хочет, оплатив абонемент любовницы.

Автор
#15
Ведьма

он твою гордость не оценит,благородство тут не причем,это так к слову, отключись,включи пофигизм,бери, и продолжай теперь его использовать и все дела, параллельно строй СВОЕ будущее

Спасибо!Я и мои подруги тоже так думаем.А благородный мужчина во всем остальном так не поступил бы,не со мной ,не со своей женой.

Булавка+
#16

14 Вам судя по всему не пригодилось ваше высшее образование, автор. Специальность не подскажите, учебное заведение тоже если можно. Мы вам хоть направление дадим в какую область сунуться, чтобы найти работу

Автор
#17

У меня уже работа есть,только нужно до сентября ждать.

Lumy
#18

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Белая волчица
#19
Lumy

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

поддерживаю!

Гость
#20
Дита Фон Тиз

ТАК ТЕБЕ И НАДО-***..

Дебилоидка!

Автор
#21
Гость

Дебилоидка!

Это пишет одна из жен?!!

Которые бегают,угрожают и спекулируют своими детьми,притягивая таким образом остывшего к ней мужа.

Лучше быть любовницей и иметь во всем ваших мужей(материально,морально,физически),чем быть обманутой женой)))

А хамство твое-это от слабости,обиды и неполноценности.

Светланка
#22

Мне мой бывший муж после развода, дарил подарки на все праздники. Я брала, почему бы и нет. Если дает бери. Может он от чистой души....

Гость
#24

как оно все вместе может быть?:)-жить в гнилом обществе,где все всех обманывают,используют и думать что можно с когото чтото взять?таких порядочных как *порядочные*:) единицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: