Гость
Статьи
Зачем нужно молочко …

Зачем нужно молочко или мицеллярка, если можно умыться гелем?

Зачем нужно молочко или мицеллярка, если можно умыться гелем (пенкой) для снятия макияжа?Почему нужна мицеллярная вода или молочко для снятия макияжа, если все равно водой смывать? Ведь для этого есть гель (пенка) для умывания, который хорошо и быстро удаляет макияж.Зачем кроме гели (пенки) для умывания покупать еще молочко или мицеллярку?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы попробуйте сначала умыть лицо с гелем, а потом ватным диском с молочком пройдитесь. Увидите сколько грязи осталось.
Хотя я не пользуюсь, не люблю ощущения

Гость
#2

Гидрофильное масло лучше всего смывает косметику

Гость
#3

Я пыталась смывать ватными дисками с помощью мицелярки, не мое это, у меня макияж тяжелый, стрелки, ресницы в несколько слоёв, брови, тональник, стояла возюкала это все 3 часа, не мое. Умываюсь пенкой, потом тоником протираю, потом кремом мажусь

Гость
#4
lllll

Почему нужна мицеллярная вода или молочко для снятия макияжа, если все равно водой смывать? Ведь для этого есть гель (пенка) для умывания, который хорошо и быстро удаляет макияж.Зачем кроме гели (пенки) для умывания покупать еще молочко или мицеллярку?

косметику гелем одним не смоешь))) я сначала молочком потом гелем для умывки а то и скрабом, кожа очень жирная, не представляю как после молочка или мицелярки грязь не смыть

Гость
#5

Сначала вы не знаете чем морду накрасить, потом вы не знаете чем ее помыть. Фу

Гость
#6
Гость

Я пыталась смывать ватными дисками с помощью мицелярки, не мое это, у меня макияж тяжелый, стрелки, ресницы в несколько слоёв, брови, тональник, стояла возюкала это все 3 часа, не мое. Умываюсь пенкой, потом тоником протираю, потом кремом мажусь

гель не смывает косметику, им только дочиста после молочка

Гость
#7

Я так и делаю, я прекрасно всё смываю детским гелем, тереть ватными дисками глаза не стоит.

Гость
#8

купила молочко кларанс. Чушь. Стоит и всё. От него кожа становится жирной, хотя у меня склонна к сухости. Это лишний развод на деньги. Одной миц.воды достаточно

Гость
#9
Гость

Я так и делаю, я прекрасно всё смываю детским гелем, тереть ватными дисками глаза не стоит.

как можно тушь тем более водостойкую смыть одним гелем???)))) не, ну если вы глаза не красите конечно то вам диски ватные да, не нужны

Гость
#10
Гость

купила молочко кларанс. Чушь. Стоит и всё. От него кожа становится жирной, хотя у меня склонна к сухости. Это лишний развод на деньги. Одной миц.воды достаточно

а после молочка гелем не судьба умыться??))) я не представляю как жирная кожа с макияжем без смывки для макияжа а потом геля...?? ну вы и грязнуляяя вот почему у вас у всех прыщи на лице потому что гелем свою мицелярку не умываете

Гость
#11

чтобы не перетирать кожу. Для того чтобы смыть мэйк той же пенкой или гелем представляете на сколько вам придется тереть лицо? А его нежелательно мучать, с лицом нужно очень аккуратно работаьь и бережно относиться. Я за гидрофильное масло, идеально легко и быстро снимает макияж, а потом уж лицо можно умывать-очищать тем что подходит.

Гость
#12
Гость

как можно тушь тем более водостойкую смыть одним гелем???)))) не, ну если вы глаза не красите конечно то вам диски ватные да, не нужны

У меня всё смывается прекрасно! Выдавливаю два нажатия геля, вспениваю как следует и этой пеной всё очищается, дальше прохожусь тоником. А вот зачем тереть глаза грязными дисками не понимаю, но это моё мнение.

#13

Я пользуюсь только мициляркой!!! И только одной фирмы EVELIN -овской....пробовала Гарниер , Черный жемчуг и кучу других фирм сушит кожу....точно так же как и пенка ,что дешевая что дорогая,а молочко вообще кожа не переносит аж мурашки пошли как только на лицо нанесла! А вот сестра только пенкой пользуется.... Кому что подходит)

#14
Гость

как можно тушь тем более водостойкую смыть одним гелем???)))) не, ну если вы глаза не красите конечно то вам диски ватные да, не нужны

тушь и карандаш водостойкие, гель для умывания прекрасно смывает всё!

Гость
#15
Гость

а после молочка гелем не судьба умыться??))) я не представляю как жирная кожа с макияжем без смывки для макияжа а потом геля...?? ну вы и грязнуляяя вот почему у вас у всех прыщи на лице потому что гелем свою мицелярку не умываете

У меня кожа идеальная! И еще я почти не пользуюсь идеальным кремом, только на праздники и фотосессии.
Где я пишу, что после этого не протираю? А молочко мне потому и не нужно. Я подробно писать не собираюсь. А если не хватает интеллекта сообразить у вас, то держите свое " умное" мнение при себе.

Гость
#16
Гость

У меня кожа идеальная! И еще я почти не пользуюсь идеальным кремом, только на праздники и фотосессии.
Где я пишу, что после этого не протираю? А молочко мне потому и не нужно. Я подробно писать не собираюсь. А если не хватает интеллекта сообразить у вас, то держите свое " умное" мнение при себе.

Тональный крем вместо идеальный.

,,,,,
Молочко нужно дамам за 50+ , либо тем, кто носит тонны тотального крема, который в поры забивается и потом приходится вымывать молочком.
У меня тонкая кожа, поры не видно вообще р для меня молочко лишнее, даже грубое

Гость
#17

Зачем создавать раз в неделю одни и те же темы ? Дамы ,вы дремучие такие... вас в гугле забанили?

НикГость
#18

я отстала от жизни🤯 мылом смываю

Юлия
#19

Мне с мицелляркой как-то удобнее.

Гость
#20

Я вообще умываюсь мягким увлажняющим профшампунем).для лица есть силиконовые щёточки ими массажирую,остатки подводки и туши прекрасно смываются кокосовым маслом,ем смазываю все лицо и веки на ночь.а всякие мицелярки и гидрофилки пусть покупают жертвы маркетинга,которым сначало нужно нанести многослойный макияж затем его как то смыть.да кстати моей коже даже пудра не нужна.идеальна она.а те кто берет массмаркет всякий(Гарнье,Нивеи),я тех вообще понять не могу,эти мицеллярные воды с непонятным составом уже и фикспрайс продает, неужели кто-то наносит такое на самое сокровенное?))

Гость
#21

про маркетинг слыхали? - платите!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: