Гость
Статьи
Поможет ли таблетка от …

Поможет ли таблетка от аллергии от аллергии на тушь?

Кажется, у меня аллергия на тушь. После нанесения туши все нормально, но через 3 часа начинается раздражение, глаза щипет и слезотечение. Начинаю моргать и прищуриваться, потому что больно. Тушь покупаю дорогую.Пробовала покупать разные дорогие туши. Тоже самое. Через 3 часа начинается. Поможет ли таблетка от аллергии от аллергии на тушь? Например, Зодак и прочие таблетки или они не помогают от аллергии на тушь?

12 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Ресницы можно и наращивать. Если аллергии не будет. Красиво и надолго.

Елена
#2

Попробуйте корейские туши или японские, у них состав другой, у меня та же фигня была, даже с самыми дорогими марками

Гость
#3

Такие таблетки универсальные, помогают от любого аллергена, но они только убирают симптомы, саму аллергию не вылечивают. Закончится действие таблетки, и все опять начнется. Поэтому люди с аллергией на пыльцу, например, пьют их весь сезон цветения растения, с аллергией на пыль - иногда круглый год на них сидят.

Гость
#4

Как вариант - покрасить ресницы краской или наклеить.

Гость
#5

это не аллергия, а реакция на химию или краску.

#6
Гость

это не аллергия, а реакция на химию или краску.

И как от неё избавиться? Зодак поможет?

Гость
#7

Да купите качественную тушь отечественную . Как то случайно купила белорусскую . Отличная вещь и совсем « даром «

Гость
#8
lllll

И как от неё избавиться? Зодак поможет?

вы хотите юзать тушь и параллельно пить таблы? Зодак не поможет как и аналоги. Погуглите составы тушей которые покупали в интернете и подберите тушь с другим составом. Может у вас реакция на краситель один и тот же или на составляющие.

Гость
#9

Автор, вам здоровье дороже или ресницы? У меня аллергия на любую тушь и парфюм - не пользуюсь вообще и все ок. Вы что собираетесь до конца дней пить таблетки ради накрашенных ресниц?

Алина
#10

Таблетка может и поможет, но антигистаминные средства угнетают иммунитет, будете часто болеть. Ищите либо туши с другим составом, либо вообще не красьте. Здоровье не стоит накрашенных ресниц

Гость
#11

Купите себе БИО тушь благо их полно на рынке у вас явно аларегия на химию

Гость
#12
lllll

Кажется, у меня аллергия на тушь. После нанесения туши все нормально, но через 3 часа начинается раздражение, глаза щипет и слезотечение. Начинаю моргать и прищуриваться, потому что больно. Тушь покупаю дорогую.Пробовала покупать разные дорогие туши. Тоже самое. Через 3 часа начинается. Поможет ли таблетка от аллергии от аллергии на тушь? Например, Зодак и прочие таблетки или они не помогают от аллергии на тушь?

У меня тоже по молодости была такая же проблема с тушью и не только. А я и думаю почему однокурсница моя постоянно спрашивала меня, что у меня с глазами и почему они всегда красные? Она думала, что это у меня от слез. А оказалось банальная аллергия на тушь, карандаш. В общем с тех самых пор я совсем не крашусь и даже губы. Мне и гигиеническая помада тоже не подходит. Какая-то я вся как не от мира сего!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: