Гость
Статьи
зачем нужна?

зачем нужна?

И вот 4 года вместе, мне 27 ему 28, предложение сделано и вот казалось бы- осталось чуть чуть, а там и детки будут о которых я мечтаю... но спустя месяц как сделал предложения всё пошло наперекосяк, всё чаще его мама стала звонить... когда были у неё в гостях (мы живём в другой области)- я ещё тогда заметила что стала она ко мне по другому относится, с наездами, платье мое свадебное «обласкала», меня не замечала а говорила только о нём, и ещё много тонкостей...так вот, она заболела, запустила себя с почками, там только операция... денег итак не особо хватало а сейчас тем более, всё на лечение уходило (кстати выпить она еще та любительница), стали всё чаще ругаться по пустякам, даже несколько сильных ссор было.
Но вот когда дело дошло до квартиры, он должен был получить свою долю, мы договаривались изначально что погасим кредит который весит на мне и тянул нас все это время на дно. Брала я его на СЕБЯ в начале отношений так как у него была плохая история, (дура,знаю!) покупали машину ЕМУ а остальное ушло на вещи, мелкие покупки, продукты и его маме. Но вот настал тот момент, получили деньги за квартиру но не тут то было! теперь я виновата, меркантильна и гасить кредит никто не собирается, даже часть! Отказался от своей части денег в пользу маме, но зато ему мама купит новую машину, а я с кредитом и одна. Я никогда не просила денег, и никогда не говорила о них, все проблемы с финансами держала в себе так как знала что итак тяжело.
Квартира у меня тоже есть, но она в деревне и собиралась продавать её и на ипотеку нам хотела что-то взять... но увы и ах. И теперь я понимаю, благо что у нас детей нет совместных.
Я уже не знаю какой совет мне и нужен, просто хотела высказаться и услышать хоть какие либо слова поддержки, я ни с кем не общаюсь толком, в городе живём 2,5 года и подруг ещё тут не завела себе, все время тратила на работу... просто тяжело очень и больно на душе, верила что у нас семья, наивная дура, что сказать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Проплаченная простынь.

Гость
#3

Не нужно жить в иллюзиях - от них всегда больно избавляться. Для себя я давно решил - никакого загса, детей, любви, веры и т.д. Всё это иллюзии, которые имеют свойство разбиваться. Тоже сильно обжигался в людях и пришёл к выводу, что жить нужно только для себя и спокойно умереть в одиночестве, что может быть лучше. Никакой суеты, претензий, убитых нервов, лишних трат. Куча свободного времени, можно меньше работать или больше путешествовать и т.п. Все проблемы из-за того, что люди живут иллюзиями, ищут их, находят, а потом всю жизнь страдают.

Автор
#4

Держись там.. Когда нибудь всё наладится..

#5

Урок на будущее, никогда не брать кредит на своё имя...машина не на вас оформлена? Продайте машину и погасите хотя бы часть долга раз он не даёт денег,

Лу
#6

Да уж, вот свинство сделали Вам. Большая ли сумма осталась к погашению? С другой стороны Вы при своей квартире остались и еще больше не попали, хотя к этому и шло. Я бы сочла эту сумму платой за опыт, но параллельно с этим обратилась бы к адвокату. Пусть нафиг продает машину и этой суммой закрывает кредит. Надо, автор, к юристу, если есть за что бороться.
Очень паршивая ситуация, понимаю Вас, обнимаю и поддерживаю!

Гость
#7

Можно прийти в банк и отказаться платить кредит. Машину у него тогда заберут.

Гость
#9

Вы хотите купить почки, органы тела или хотите продать почки или органы тела? Если вы ищете возможность продать свою почку за деньги из-за финансового кризиса, и вы не знаете, что делать, тогда свяжитесь с нами сегодня, и мы предложим вам хорошую сумму денег в размере 500 000 долларов за вашу почку. Меня зовут доктор МАКСВЕЛЛ, я невролог в БОЛЬНИЦЕ БИЛЛА РОТА. Наша больница специализируется на хирургии почек, и мы также занимаемся покупкой и трансплантацией почек при живом соответствующем доноре. Мы находимся в Индии, США, Малайзии, Сингапуре, Японии.

Сообщите нам, если вы заинтересованы в продаже или покупке почек или
Орган, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте.

Почта: birothhospital@gmail.com
Какой номер приложения: +33751490980

Наилучшие пожелания
ГЛАВНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ДИРЕКТОР
ДР МАКСВЕЛЛ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: