Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не любит и потом передумал

Парень 2 дня назад сказал что видимо меня не любит и решил сделать паузу в отношениях. На протяжении 2х дней общался со мной как раньше и через 2 дня предложил встретиться ; у нас было все как ни в чем не бывало, я не стала закатывать никакие истерики, было видно ,что он скучал , признался в этом и сказал что у него есть чувства ко мне все таки. Вот пытаюсь понять, нормально ли это вообще? Хочу заметить , что проблем в отношениях у нас особо никаких не было, это первый такой разлад на протяжении полугода, он произошёл видимо на фоне совместного проживания . Мы жили вместе на протяжении последних 2,5 месяцев , и он пришёл к выводу что не готов к совместному проживанию и пока хочет пожить один , мы разъехались и тут же через день он и Вовсе решил что меня не любит , прошло 2 дня и он опять возвращает все на круги своя. Другой никакой девушки у него точно не появлялось на горизонте, поэтому хочу послушать мнение парней, нормально ли вообще так себя вести и можно ли ему верить?

Кус33
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не надоело такое потребительское отношение?

Гость
#2

Позже бросит, пока привычка держит

#3

Тебе судьба просто уже не намекает , а во всю орет, что он ***, не держит слово и может кинуть тебя в любой самой жёсткой ситуации, а ты ещё думаешь
Сливаться от такого надо

Гость
#4

У парня какая-то проблема с психикой, если он за два дня соскучился по истерике, на которую ты готова, чтобы им манипулировать. Ты хотела мнение парней? Я тебе прямо скажу, что не то что таких как ты, а даже компаний в которых есть такие как ты, воспитанные парни стараются избегать. Тебя воспитанному парню избежать просто. Обычно стервы тщательно маскируются, но не в твоём случае.

Файервол
#6

Автор! Парень, наверно, имеет ещё одну девушку и хотел к ней уйти, а вам сочинил о паузе в отношениях, чтоб вас сразу не огорошить своим уходом и дать надежду. Но, с другой девушкой у него что-то не срослось, она его отшила, вот он к вам и вернулся. Бросайте его, он ненадёжный! Если парень полюбил, он свою любимую не бросит. Вот, у меня было более десятка девушек, со всеми были близкие, сексуальные отношения, но без взаимных обязательств. Я им не давал никаких надежд и мы периодически встречались, всех устраивало такое положение. А, вот познакомился с одной очень красивой девушкой, она меня сначала не допускала к сексу, после влюбилась и дала, девственницей была. Но, я и ей сначала ничего не обещал, тоже встречался и с ней. Затем и сам в неё влюбился и всё, всех девушек сразу пОбоку и сейчас стал жить с ней. Теперь меня никто не свернёт от неё! И сам дёргаться не буду! Познакомился с её мамой, её и маму познакомил со своми родителями, подали заявление, готовимся к свадьбе. Вот так! Когда парень действительно любит, он дорожит своей девушкой и больше ему никто не нужен и ей он не будет голову морочить приходом-уходом, паузой в отношениях. Я не собираюсь делать больно своей девушке! А это "не любит и потом передумал" говорит о том, что и не любил. Чего ваш парень дёргается как *** в проруби? Ушёл, так и вали на все четыре стороны! Извиняюсь за свой французский!

#7

Были у меня такие пляски. Но я оказалась умнее и послала после первых двух эпизодов. Эти 'люблю, нет, давай сделаем паузу' меня утомляли. Да и к тому же, у нас проблемы были очень большие, а раз у вас так хорошо, и он такое говорит, то поверьте, будущего у отношений нет. И чем раньше вы это примете, тем лучше. Ах, да, мой бывший, пока это говорил, спокойненько знакомился с другими девушками. Когда мы расстались, он палец о палец не ударил и через месяц уже гулял с другой, а через два вообще забил на меня и забыл. (это он мне недавно сказал). Так что не тратьте время, это бесполезно. Суетливый мужик- самое раздражающее существо на свете.

Гость
#8

Нет, милая, ты все не так поняла. Он жить вместе не хочет, но решил оставить тебя в любовницах.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема