Гость
Статьи
Почему тянет на …

Почему тянет на закрытых и молчаливых ?

Всем привет . Мне 30 лет . в 22 года влюбилась в мужчину он очень был скрытный, малоразговорчивый, уклончивый от прямых ответов. Любила я его очень сильно , и отходила долго от этих отношений. Прошло 8 лет . Познакомилась с мужчиной , по характеру очень похож на моего того бывшего. Такой же молчаливый , слова из него не вытянешь,любит играть словами . В общем начало к нему безумно тянуть , и появились чувства . После тех отношений с мужчиной которого я любила , я пыталась строить что-то но все не то было . Вопрос такой . Почему меня тянет на закрытых сложных мужчин ? И не с первым и не со вторым у меня не срослось..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вышла замуж за молчаливого но он заботится обо мне

Гость
#2
Гость

я вышла замуж за молчаливого но он заботится обо мне

А он скрытный? Уходит в разговоре от прямых ответов?

#3

Ну а почему тянет на худых или на спортивных или на рыжих с усами ?) дело вкуса, поэтому

#4

Ну бывает. Тут любой "местный психолог" скажет, что проблема в детстве, и может быть, будет прав. Какая-то совокупность обстоятельств в вашей среде обитания взростила вашей голове именно такой тип личности эталонным. Этому может и не быть логичного объяснения, люди - сложные создания)

#6
Гость

Почему тебя только на бомжей тянет? Селедки в детстве не доедала, дряянь?

🥱

#8
Гость

Молодец. Рот прикрывай когда на форум заходишь. Из него разит хуже чем из общественного туалета на вокзале!

Это я зеваю. Скучно от таких тухлых вбросов. Меня надо более тонко подъебывать

#10
Гость

Нормальных девочек нужно поеебывать. Я тебя и остается только под... ))

Ну слабо слабо. Я же говорю
Не дорос ещё

Гость
#12

Потому что много пространства для фантазии.
Можно наделить таких людей качествами, которыми они и не обладали никогда.

#13
Гость

Если бухать не брошу лет через 10 может и доросту. на вокзале встретимся. если не сдохнешь еще ))

Я тебе дам милостыню, обещаю

Гость
#16

- Уклончивый от прямых ответов;
- Любит играть словами.

Всё ясно, как Божий день.

#17
Гость

Дашуль. А влюбился я в тебя сразу после того как кончил твоей мамке на лицо и увидел твое фото. Ты была великолепна. И в этот момент у меня появилась идея. Идея трахнууть и тебя. В очко))

Ну, мамка у меня горячая. Понимаю тебя

Гость
#19

Возможно, отец был таким. Возможно, вам надо завоевывать любовь, стремитесь растопить сердце. В этом плане не стоит верить глупеньким мелодрамкам, вряд ли эмоционально закрытый человек станет открытым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: