Гость
Статьи
Мужчина заставлял меня …

Мужчина заставлял меня доедать в ресторане!

Заказал на 20000. Кучу огромных тарелок морепродуктов самых дорогих. Я уже не могла слишком много. Он заставил меня давится горой еды. Стоит ле бежать от такого? Он депутат . Возит на бентли с водителем меня. Но жмот получается?

Мелисса
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рыгани на депутата

Мелисса
#2
Гость

рыгани на депутата

Деревня! Катись из моей темы

Елена
#3

Он хотел с вас смеяться

Гость
#4

В таких случаях я прошу еду собрать мне в ланчбоксы и дома доедаю

#5

У вас, наверное, нет денег и вы не можете позволить себе пропитание. Он решил вас накормить, чтобы не сношаться с узницей концлагеря. Но вы, видимо, не оправдали его надежды

Гость
#8

Возьмите судочки и заберите еду домой. При всех в ресторане и при нём, чтобы он видел и помогал складывать. Или устройте митинг и пожалуйтесь на депутатов и его партию.

Мелисса
#9
Гость

Возьмите судочки и заберите еду домой. При всех в ресторане и при нём, чтобы он видел и помогал складывать. Или устройте митинг и пожалуйтесь на депутатов и его партию.

Да не нужна мне еда домой. Он мне пачку денег даст заказать свежее на дом

Инна Вагина
#10
Мелисса

Не посиней от зависти нелеквидная телка
Он мне дал 300 тысяч вчера

Полина?

Гость
#11

Дурак он. Как и большинство депутатов. Можно взять еду с собой .

Гость
#12
Girllllllll

У вас, наверное, нет денег и вы не можете позволить себе пропитание. Он решил вас накормить, чтобы не сношаться с узницей концлагеря. Но вы, видимо, не оправдали его надежды

Переживших длительное голодание никогда не кормят "на убой". Они так кони двинуть могут.

Гость
#13
Мелисса

Да не нужна мне еда домой. Он мне пачку денег даст заказать свежее на дом

Тогда не давись. Покажи, что ты выше этого. Зачем переедать. Надо есть в меру.

Гость
#14
Мелисса

Я из богатой семьи глупый ты биoмусор нищенский

Оно и видно, как вы из богатой семьи.
На вид скорее всего такая нищая и голодная, что прям заказывают еды на 20 штук 👍

Гость
#15
Гость

Тогда не давись. Покажи, что ты выше этого. Зачем переедать. Надо есть в меру.

Так она голодная как бомж

Гость
#16

Мог бы взять судочки с собой и кормить вашими объедками соратников по партии.

Гость
#17
Гость

Переживших длительное голодание никогда не кормят "на убой". Они так кони двинуть могут.

Вот автор чуть и не двинула

Дина
#18

Мужик, развдка ххрень

Гость
#19

Админы вумена, увольняйте этого автора разводок. Они вообще не смешные

Инна Вагина
#20
Гость

Оно и видно, как вы из богатой семьи.
На вид скорее всего такая нищая и голодная, что прям заказывают еды на 20 штук 👍

Ну, она только что писала, что не ест в ресторанах. 😂

Гость
#21
Инна Вагина

Ну, она только что писала, что не ест в ресторанах. 😂

Может, после этого случая не ест, до сих пор переваривает. Как питон

Инна Вагина
#22
Гость

Может, после этого случая не ест, до сих пор переваривает. Как питон

😂😂😂

Гость
#23

Ха-ха, автор, малолетка, которая отчиталась любовных романов.

Гость
#24
Гость

Админы вумена, увольняйте этого автора разводок. Они вообще не смешные

зато комменты смешные))

Сексуальная сыроварня
#25

хорош заливать, школота.

Гость
#26
Мелисса

Не посиней от зависти нелеквидная телка
Он мне дал 300 тысяч вчера

300 тыс лещей?

Файервол
#27

Вы наверно, как из концлагеря Освенцим, вас ветром носит. Поэтому ваш делапут и решил вас поставить на откорм. Говорят, что мужики не кобели, на кости не бросаются. А то, что ваш делапут на Бентли, говорит о том, что он взяточник большой и скоро его посадят и ваша лафа закроется. 😂

Лу
#28

Сама постановка вопроса - заставлял (!) доедать. Вообще-то это насилие. Я бы спросила зачем он это делает, если не отдает себе отчет, чтобы опомнился. А если бы не ответил, то просто не стала бы есть больше, чем хотела. В ресторан для удовольствия ходят, а не страдать.
Если он Вам в качестве любовника на время, то не парьтесь, охраняйте свою личность более внимательно от всяких заставляний и все. Если рассматривает для семьи - это тревожный звоночек.

Автор
#29
Файервол

Вы наверно, как из концлагеря Освенцим, вас ветром носит. Поэтому ваш делапут и решил вас поставить на откорм. Говорят, что мужики не кобели, на кости не бросаются. А то, что ваш делапут на Бентли, говорит о том, что он взяточник большой и скоро его посадят и ваша лафа закроется. 😂

да тролль это, нет депутатов в Бентли, у них госмашины))))

Файервол
#30
Мелисса

Не посиней от зависти нелеквидная телка
Он мне дал 300 тысяч вчера

Да зватит брехать-то про 300тыр!😂 Во сне, что ли приснилось?😁 Лучше учебник орфографии почитай и не пиши больше "нелеквидная", а пиши "неликвидная", от слова ЛИКВИДАЦИЯ!😁 Эх, жертва ЕГЭ! Поколение ПЭПСИ!😂😁

Гость
#33
Елена

Он хотел с вас смеяться

засилье хахлов на форуме, ахтутнг ахтунг

Файервол
#34
Мелисса

Я из богатой семьи глупый ты биoмусор нищенский

Из богатой семьи с возрастными делапутами не знакомятся и по ресторанам не ездят! Я из богатой семьи и у отца в бизнесе работаю, до недавнего времени возил своих девушек в рестораны, во-первых еды не набирал до свинского количества и 20 тыр на двоих - это ложь! Мне 5 - 6 тыр хватало в дорогом ресторане. И в судочки после трапезы никто ничего не забирал - это зашквар! И по твоей писанине видно, что ты деревенская жлобиха!
Ты вообще откуда нарисовалась такая, из какого Пердищенска???

Гость
#35

Он египтянин? Они всегда заставляют доедать, у них если не доел - не уважаешь

Файервол
#36
Гость

Переживших длительное голодание никогда не кормят "на убой". Они так кони двинуть могут.

Точно! И могут не только кони двинуть, но и ласты склеить.😁

Магнус Анусталь
#37

Сосала, причмокивала?

Гость
#38

Шлюпка.

Гость
#39

Хорошо, хоть не *** там и назад не полезло, и в ресторане. А то потом заставил бы толчок мыть)

Пипис Крутвист
#40

А когда личинку отложит, заставляет начисто вылизывать? Любишь?

Динара
#41

Автор как же вам вуманская чернь завидует! Им до такого уровня жизни далеко

Динара
#42
Файервол

Из богатой семьи с возрастными делапутами не знакомятся и по ресторанам не ездят! Я из богатой семьи и у отца в бизнесе работаю, до недавнего времени возил своих девушек в рестораны, во-первых еды не набирал до свинского количества и 20 тыр на двоих - это ложь! Мне 5 - 6 тыр хватало в дорогом ресторане. И в судочки после трапезы никто ничего не забирал - это зашквар! И по твоей писанине видно, что ты деревенская жлобиха!
Ты вообще откуда нарисовалась такая, из какого Пердищенска???

Колхозан на 5 тыщ ты даже тарелку устриц не купишь позорище плебейское

Гость
#43
Мелисса

Деревня! Катись из моей темы

а ты прошмандэ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: