Гость
Статьи
Как определить мужчина …

Как определить мужчина однолюб или нет?

Как это можно узнать, может при общении как-то это проявляется. Если верить на слово-то все они верные - преверные,а на деле *** обычный. В общем как научиться разбираться в мужчинах, а именно вот найти такого однолюба. Поделитесь своим опытом. Мне всего 20,и парней не очень то и много было. #любовь #нуженсовет 

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Никак.

Гость
#2

Иди на свидание с подругой. Если трахнет только 1 из вас - точно однолюб.

Гость
#3

никак, детка

#4

определить мужчину однолюба сложно. За ним надо долго наблюдать. Яркий пример - на работе.
Однолюбы, как правило, общаются только с одной девушкой "близко"(откровенно), остальных держат на расстоянии.
Это заметно со стороны. Он не флиртует ни с кем, он не трогает никого, не шутит пошло. Ну в общем за такими нужно наблюдать долго. Таких мужчин мало.

Гость
#6

Распросите однолюба о его родителях. Однолюбы вырастают в примерных семьях, где папа с мамой сошлись по любви и всю жизнь живут как неразлейвода.

Инна Вагина
#7
Гость

Распросите однолюба о его родителях. Однолюбы вырастают в примерных семьях, где папа с мамой сошлись по любви и всю жизнь живут как неразлейвода.

У моего однолюба родители развелись, когда ему было 10 лет. Учился в интернате.

#8

Сложно взять и повесить на человека ярлык на всю жизнь.
Найдётся тот, который ваш:)
Если ваш мужчина - это тот, который будет обожать только вас. Значит вы это будете транслировать и рядом окажется такой.
Если вы будете транслировать страх, что он окажется не однолюбом, то в ответ будет реакция на этот страх.

Гость
#9
Инна Вагина

У моего однолюба родители развелись, когда ему было 10 лет. Учился в интернате.

Как он относится к разводу родителей? Это тоже показатель.

Инна Вагина
#10
Гость

Как он относится к разводу родителей? Это тоже показатель.

Отец женился. Прекрасные отношения с мачехой. С родной матерью распрощались почти десять лет назад, потому что лезла в наши отношения.

Автор
#11
Lady Wild

Сложно взять и повесить на человека ярлык на всю жизнь.
Найдётся тот, который ваш:)
Если ваш мужчина - это тот, который будет обожать только вас. Значит вы это будете транслировать и рядом окажется такой.
Если вы будете транслировать страх, что он окажется не однолюбом, то в ответ будет реакция на этот страх.

Мне нравятся мужчины с чувством юмора, всегда на это ведусь. Общение с ними отличное, но в итоге все они оказались б^яDyнаmи. Хочется уже найти нормального, который будет только моим. Вот думаю может не умею выбирать таких, каких хочу. Попросила совет у более опытных девушек /женщин.

Гость
#12

Отличник, незаменимый работник, игнорит чушь в инете типа тик-тока и всяких подслушано.

Гость
#13

Ты одна из жертв заблуждений пополняющих ряды бесперспективных и разведёнок.

Гость
#14
Гость

Ты одна из жертв заблуждений пополняющих ряды бесперспективных и разведёнок.

Обоснуйте

Магнус Анусталь
#15

Писек много не бывает. Хочется полакомиться новой, сочной пиз*дятинкой.

Гость
#16

Однолюб - это человек, который всю жизнь любит одного единственного человека. Таких крайне мало, и среди дам, и среди мужчин, и это, скажем прямо, не совсем нормально. Плюс нет гарантии, что если вы его встретите, он будет любить именно вас, а не свою первую любовь, которая у него была в подростковом возрасте. Если вы говорите просто о верных мужчинах, которые не изменяют своей текущей партнерше, таких тоже мало, и определить их по внешним признакам никак нельзя.

Гость
#17

Чтобы его встретить - надо самой соответствовать. А ты уже пошла по рукам в свои 20. Тебя однолюбы будут стороной обходить. Ты для нас просто_шлюха.

Автор
#18
Гость

Чтобы его встретить - надо самой соответствовать. А ты уже пошла по рукам в свои 20. Тебя однолюбы будут стороной обходить. Ты для нас просто_шлюха.

Всм по рукам🤣🤣🤣Вы, не зная меня такое говорите... Это прям ужас,неуважение уже даже к незнакомому человеку!

Автор
#19
Гость

Однолюб - это человек, который всю жизнь любит одного единственного человека. Таких крайне мало, и среди дам, и среди мужчин, и это, скажем прямо, не совсем нормально. Плюс нет гарантии, что если вы его встретите, он будет любить именно вас, а не свою первую любовь, которая у него была в подростковом возрасте. Если вы говорите просто о верных мужчинах, которые не изменяют своей текущей партнерше, таких тоже мало, и определить их по внешним признакам никак нельзя.

Вы правы конечно, но просто мне самой так надоело уже общаться и тратить время на таких людей, у которых я не единственная. Это так обидно((Некоторые вот не сразу даже проколоться могут, а ты встречаешься думаешь что он дома и все норм спит, ааа нет он там другую жарит((
Хотелось бы уже как-то научиться определять хороших мужчин(верных, однолюбов(в том смысле если он полюбит меня, и я буду только у него 1))

Гость
#20
Автор

Всм по рукам🤣🤣🤣Вы, не зная меня такое говорите... Это прям ужас,неуважение уже даже к незнакомому человеку!

А за что уважать шлюпок?)
Вы себя идентифицировали фразой:"Мне всего 20,и парней не очень то и много было."

Гость
#21

Тоже не понятно, какого однолюба ищет авторша со словами "в мои 20 не особо много парней то и было".
Почему блядов@тые девушки ищут себе каких-то романтиков и однолюбов? Пара к паре, таким только и встречаться с мужиками, которые вас меняют как перчатки.

Гость
#22

Не бывает таких мужчин

Автор
#23
Гость

А за что уважать шлюпок?)
Вы себя идентифицировали фразой:"Мне всего 20,и парней не очень то и много было."

Это в том смысле, что общалась с небольшим количеством, а не то что не спала ещё с д°×ер@ мужчинами.
Тк нет опыта в общении с ними, не могу понять посмотрев на парня какой он есть.

Автор
#24
Гость

Тоже не понятно, какого однолюба ищет авторша со словами "в мои 20 не особо много парней то и было".
Почему блядов@тые девушки ищут себе каких-то романтиков и однолюбов? Пара к паре, таким только и встречаться с мужиками, которые вас меняют как перчатки.

Вы только про секс и думайте. Там не про секс речь идёт, а про то что опыт общения с мужским полом не такой уж и большой!Это ты лярвы только одним местом думайте и все крутится у вас около того же места. Вам лишь бы обосрать. Мне жаль вас, жизнью видно обиженные...

Автор
#25
Гость

Не бывает таких мужчин

Ну тут я в форуме встречала, что парни у некоторых домоседы, нормально к ним относятся и обожают. Видно же есть такие, вот я тоже хочу не тратить время и найти для себя хорошего партнёра , мужа, друга на всю жизнь

Автор
#26
Автор

Вы только про секс и думайте. Там не про секс речь идёт, а про то что опыт общения с мужским полом не такой уж и большой!Это ты лярвы только одним местом думайте и все крутится у вас около того же места. Вам лишь бы обосрать. Мне жаль вас, жизнью видно обиженные...

Вы*

Гость
#27
Автор

Это в том смысле, что общалась с небольшим количеством, а не то что не спала ещё с д°×ер@ мужчинами.
Тк нет опыта в общении с ними, не могу понять посмотрев на парня какой он есть.

Блин, ну так выражайтесь понятнее тогда. Было, это значит у вас с ними что то было и они уже в прошлом. Так говорят те, кто меняет секспартнёров.
А вы должны были написать, что у вас мало друзей мужчин.
Короче тогда слушай. Однолюбы не будут склонять к сексу до свадьбы. Им некуда торопиться, у них вся жизнь с вами впереди. Это во первых. А во вторых, они уважают ваше мнение. И если девушка не хочет до свадьбы, то так тому и быть.
Вам всего то надо им соответствовать. То есть тоже не спать до свадьбы ни с кем, как и они. Тогда вы будете с ними на одной волне.
И ещё. Не пытайтесь ограничивать своё общение с мужчинами. Друзей, поклонников может быть много. Не надо никого определять в бывшие. Вы же не спите с ними, а просто общаетесь. Так у вас будет большой круг общения. И вы найдёте того кто вам понравится и будет соответствовать вашим идеалам. Прячутся по кустам только те, кто занимается плохими делами (сексом). А вам скрывать нечего. Вы чисты. Смело можете перезнакомить всех ваших друзей. Главное чтобы они понимали, что секс у вас будет только с мужем.

Гость
#28
Автор

Ну тут я в форуме встречала, что парни у некоторых домоседы, нормально к ним относятся и обожают. Видно же есть такие, вот я тоже хочу не тратить время и найти для себя хорошего партнёра , мужа, друга на всю жизнь

Они есть. Но они не тратят время на развод на секс женщин. Да и вообще на женщин. Они заняты своими делами. Получают образование, профессию, строят карьеру. Вы можете на них выйти только через друзей и знакомых. То есть сами. Это блудливые женщины могут позволить себе сидеть и ждать, что их будут добиваться. Им ведь всё равно с кем спать. А вы должны занять активную позицию в поиске. Потому что мужа должна выбирать женщина.

Автор
#29
Гость

Блин, ну так выражайтесь понятнее тогда. Было, это значит у вас с ними что то было и они уже в прошлом. Так говорят те, кто меняет секспартнёров.
А вы должны были написать, что у вас мало друзей мужчин.
Короче тогда слушай. Однолюбы не будут склонять к сексу до свадьбы. Им некуда торопиться, у них вся жизнь с вами впереди. Это во первых. А во вторых, они уважают ваше мнение. И если девушка не хочет до свадьбы, то так тому и быть.
Вам всего то надо им соответствовать. То есть тоже не спать до свадьбы ни с кем, как и они. Тогда вы будете с ними на одной волне.
И ещё. Не пытайтесь ограничивать своё общение с мужчинами. Друзей, поклонников может быть много. Не надо никого определять в бывшие. Вы же не спите с ними, а просто общаетесь. Так у вас будет большой круг общения. И вы найдёте того кто вам понравится и будет соответствовать вашим идеалам. Прячутся по кустам только те, кто занимается плохими делами (сексом). А вам скрывать нечего. Вы чисты. Смело можете перезнакомить всех ваших друзей. Главное чтобы они понимали, что секс у вас будет только с мужем.

Спасибо за совет)) А вот однолюб наверное же все равно будет с кем-то спать, если девушка не даст, то с другой. Для мужчин же вроде как потребность и её надо удовлетворить, или же я не права?

Автор
#30
Гость

Они есть. Но они не тратят время на развод на секс женщин. Да и вообще на женщин. Они заняты своими делами. Получают образование, профессию, строят карьеру. Вы можете на них выйти только через друзей и знакомых. То есть сами. Это блудливые женщины могут позволить себе сидеть и ждать, что их будут добиваться. Им ведь всё равно с кем спать. А вы должны занять активную позицию в поиске. Потому что мужа должна выбирать женщина.

Попробую, воспользоваться вашим советом 😊

Гость
#31
Автор

Спасибо за совет)) А вот однолюб наверное же все равно будет с кем-то спать, если девушка не даст, то с другой. Для мужчин же вроде как потребность и её надо удовлетворить, или же я не права?

Нет, вы не правы. Однолюб спит только с одной женщиной в своей жизни. И только после свадьбы.
Если вам нужны кобели - так и скажите. Я сначала так и подумал.
В этом мире подобное притягивает подобное. Шлюхам_кобели, порядочным девушкам - порядочные мужчины. Для порядочного человека секс возможен только с любимым человеком и только после того как расставлены все точки над i. То есть оба решили пройти по жизни вместе, держась за руки. Для них и ритуал специальный есть - свадьба. А маргиналы максимум сожительствуют, то с одним, то с другим. Они потому и называются маргиналами, потому что игнорируют законы. Семейный кодекс в данном случае.
Что касается потребности. Бездушный секс, то есть секс не с любимым - это такая же вредная привычка, как курить например, или употреблять алкоголь. Говорить что все мужчины алкаши и курильщики - неправильно. Я никогда в жизни не курил и не занимался сексом с блудливой женщиной, которая доступна без брака. В кои я вас и определил вначале. Все мужчины разные. Как и все женщины. Как есть женщины в жизни которых один мужчина, так есть и мужчины, в жизни которых одна женщина.

Гость
#32
Автор

Попробую, воспользоваться вашим советом 😊

Но если вы будете считать, что у мужчин секс это потребность, то вы будете выбирать кобелей. Нормальные мужчины, контролирующие свою похоть, будут для вас странными. Не контролирующие свою похоть мужчины - это сильные мужчины, они обладают сильным сознанием. А вы будете выбирать блудливых слабаков, считая сильных нерешительными. Ну и станете_шлюхой. И вообще, между нами, женщины после утраты невинности и до рождения ребёнка нуждаются в сексе намного больше мужчин. Если вы утратите невинность не в браке, то банально пойдёте по рукам. То есть станете игрушкой примитивных озабоченных мужчин.

Гость
#33

И ещё. Я глубоко убеждён, что человек не способный контролировать свою похоть не годится для создания семьи. Поэтому если вы пойдёте по рукам, то семейные мужчины будут вас игнорировать. Сами подумайте, какая может быть семья с мужчиной, который тpaxaет другую женщину, когда вы, например, беременны? Правильно, никакая. Так что сбрасывайте лапшу с ушей, о том что у мужчин секс это потребность.)
Для мужчин секс это признак покорения женщины. Я ещё как то могу понять что у мужчин есть потребность к решению сложных задач. А женщина воспринимается загадкой, которую интересно решить и тем самым покорить. Но уж точно нет никакой потребности к сексу. А потребность к решению задач можно удовлетворить и в профессиональной сфере.

Гость
#34

Нет таких рецептов - только длительное общение может что то конкретное сказать

Автор
#35
Гость

И ещё. Я глубоко убеждён, что человек не способный контролировать свою похоть не годится для создания семьи. Поэтому если вы пойдёте по рукам, то семейные мужчины будут вас игнорировать. Сами подумайте, какая может быть семья с мужчиной, который тpaxaет другую женщину, когда вы, например, беременны? Правильно, никакая. Так что сбрасывайте лапшу с ушей, о том что у мужчин секс это потребность.)
Для мужчин секс это признак покорения женщины. Я ещё как то могу понять что у мужчин есть потребность к решению сложных задач. А женщина воспринимается загадкой, которую интересно решить и тем самым покорить. Но уж точно нет никакой потребности к сексу. А потребность к решению задач можно удовлетворить и в профессиональной сфере.

Ну да, вы правы))

Гость
#36

Есть однолюбы,есть(
Мне 24,отношения с ней были с 17 до 20,расстались из-за меня,не думаю что проблема кому-либо интересна..
С тех пор,не было девушки,поцелуев,объятий и тд,прямо скажу любых контактов с девушкой...
Честно говоря,когда вижу,что та или иная девушка смотрит на меня,убираю взгляд,боюсь девушек внутренне,видимо осадок глубоко вьелся..
С девушкой познакомились на даче,сами знаете,лето,юность,душа поет,все в этом роде)
После расставания,часто приходил к ее участку,там кнопочка есть звонка,нажимал разговаривал сам с собой 😅,и так могло продолжаться в любое время года,спустя годы,как-то так.В городе мог прийти посидеть под дверью,тупо поскулить о прошлом.
В общем не управлял собой!!

P.S,не надо тут клавишным героям вылезать,кто любил поймет,кто не любил,просто пройди мимо!

Гость
#37

Только время покажет. У меня был парень, я юная, он на 5 лет старше, пылинки сдувал, на руках носил и так 5 лет, пока я не узнала, что моя новая знакомая его знает, она не была в курсе, что мы с ним встречаемся. И рассказала мне о нем много интересного. Я ей очень благодарна. Потому что потом прижала парня к стенке и он признался. Все, полетел к чертям сразу же, никакие мольбы не помогли. Мне предателей не надо. Девушки, уважайте тех, которые уводят ваших никчемных женихов и мужей, уважайте тех, кто говорит вам правду, если это не клеветники, а просто люди, которые что-то узнали. Это ваши санитары, которые избавляют от ненужного хлама. Верный и надежный будет дорожить вами. И виновата не она, которая соблазнила, вы же не с ней живете и не ей доверяете. А виноват он, потому что предатель, который живет с вами или встречается и при этом вам нож в спину. Это не она вам обещала верность, а он. Значит он и виноват, а значит и должен идти на выход. Со всеми барабанами, трубами и подзатыльниками. И ух, не верите, но жизнь потом становится такой счастливой, без лжи, предательства.

Гость
#38

Однолюб не поведется на минутные слабости ради невесть чего. Он не будет терять все ради ничего. Он дорожит вами и не хочет вас обидеть. А вообще разбираться в парнях начнете позже, когда будет жизненный опыт, не опыт с мужчинами. Не путать. Потому что разбираться в людях в целом - важно, а в юности это не дано на все 100%, все равно ошибки будут. И только время тут лучший эксперт.

Гость
#39
Инна Вагина

Никак.

почему же никак? Подошлите подружку и попросите соблазнить его. Поведется - значит фуфло и гнать в шею. Я так проверяла и сработало - не повелся. Но это уже второй парень был, первый повелся и пошел в утиль.

Гость
#40
Гость

Иди на свидание с подругой. Если трахнет только 1 из вас - точно однолюб.

я то думаю, почему парень подружки меня с ними звал.

Гость
#41
Гость

никак, детка

миллион способов. А вы сидите с закрытыми глазами, с завязанными и дальше.

Гость
#42
Ɐльма 🖤

определить мужчину однолюба сложно. За ним надо долго наблюдать. Яркий пример - на работе.
Однолюбы, как правило, общаются только с одной девушкой "близко"(откровенно), остальных держат на расстоянии.
Это заметно со стороны. Он не флиртует ни с кем, он не трогает никого, не шутит пошло. Ну в общем за такими нужно наблюдать долго. Таких мужчин мало.

вы правы, долго, но оно того стоит.

Гость
#43
Гость

Распросите однолюба о его родителях. Однолюбы вырастают в примерных семьях, где папа с мамой сошлись по любви и всю жизнь живут как неразлейвода.

по любви или нет, но если папа ходок еще тот, то сын 100% будет такой же.

Гость
#44
Инна Вагина

У моего однолюба родители развелись, когда ему было 10 лет. Учился в интернате.

все верно, у него перед глазами не было измен.

Гость
#45
Lady Wild

Сложно взять и повесить на человека ярлык на всю жизнь.
Найдётся тот, который ваш:)
Если ваш мужчина - это тот, который будет обожать только вас. Значит вы это будете транслировать и рядом окажется такой.
Если вы будете транслировать страх, что он окажется не однолюбом, то в ответ будет реакция на этот страх.

про реакцию на страх не верю. Потому что у меня такая реакция всегда была. У меня папа - однолюб еще тот... поискать сложно таких однолюбов. Но парень после лет встреч все-таки оказался гнилой, он знал, что я не люблю таких, но узнала, все равно все всплывет. И пошел он далеко и нафиг, просился назад, плакал, но получил хорошенько в физио и надолго запомнил.

Гость
#46
Гость

Как он относится к разводу родителей? Это тоже показатель.

это не показатель.

Гость
#47
Инна Вагина

Отец женился. Прекрасные отношения с мачехой. С родной матерью распрощались почти десять лет назад, потому что лезла в наши отношения.

она потому и лезла, что кроме сына, у нее никого нет... выйти надо было ей замуж.

Гость
#48
Гость

Однолюб - это человек, который всю жизнь любит одного единственного человека. Таких крайне мало, и среди дам, и среди мужчин, и это, скажем прямо, не совсем нормально. Плюс нет гарантии, что если вы его встретите, он будет любить именно вас, а не свою первую любовь, которая у него была в подростковом возрасте. Если вы говорите просто о верных мужчинах, которые не изменяют своей текущей партнерше, таких тоже мало, и определить их по внешним признакам никак нельзя.

с головой дружбы у тебя точно нет. Это нормально и должно быть так, мы же не скоты, чтобы прыгать по половым органам. Если ты скотина, то для тебя нормально, когда ты по помойкам бегаешь и принимаешь с помоек кого угодно. Ты не представляешь, сколько ты собираешь с мусорок микробов и каких. С каждой новой половой партнершей твой век сокращается, потому что ты пополняешься чужими микробами и приближаешь день рака простаты.

Гость
#49
Автор

Всм по рукам🤣🤣🤣Вы, не зная меня такое говорите... Это прям ужас,неуважение уже даже к незнакомому человеку!

вы сами написали, что вам 20 и парней было мало. А надо было, чтоб было много? А мало это сколько -10 или 15? Вы сами-то любить умеете? где же ваше однолюбство?

Гость
#50
Автор

Вы правы конечно, но просто мне самой так надоело уже общаться и тратить время на таких людей, у которых я не единственная. Это так обидно((Некоторые вот не сразу даже проколоться могут, а ты встречаешься думаешь что он дома и все норм спит, ааа нет он там другую жарит((
Хотелось бы уже как-то научиться определять хороших мужчин(верных, однолюбов(в том смысле если он полюбит меня, и я буду только у него 1))

только время покажет, а вообще не бойтесь расставаться, если что. Надежный вас не обманет. Такие есть.

Гость
#51
Автор

Это в том смысле, что общалась с небольшим количеством, а не то что не спала ещё с д°×ер@ мужчинами.
Тк нет опыта в общении с ними, не могу понять посмотрев на парня какой он есть.

а куда делась та толпа парней, с которыми вы встречались? Может, вы не там ходите и не там ищете? Или вам пора бы образование пойти получать. А то через 5 лет тут будете писать: " у меня 5 детей, муж меня обижает, развестись не могу, потому что не потяну детей - не работаю". Вы не думали, что вы не о том сегодня думаете. Если вы полюбили парня, встречайтесь себе, а дальше время покажет. Нет, вам надо срочно однолюба, а жить на что и где будете с однолюбом? А детей на что поднимать?

Следующая тема