Гость
Статьи
Женщины, нужен совет …

Женщины, нужен совет мужчине...

Встречаюсь с девушкой почти год (мне 28, ей 25), я ее люблю, уверен, что для себя определился; она говорит, что тоже любит, иногда ругаемся, потом быстро миримся.
Но, почти с самого начала взаимоотношений, для меня всегда существовала одна проблема, которую самостоятельно решить никак не могу. Дело в том, что мне мало с ней секса, и тот который у нас есть, я чувствую, для нее это много. В силу того, что живем пока раздельно, у нас получается, примерно раз в неделю или полторы, бывало и два раза в неделю. Я, конечно, понимаю, что пока живем раздельно, не всегда получается, как хотелось бы, но, как-то, мы пробовали жить вместе месяц, но все равно вопрос не решался.
Я знаю, что она любит заниматься сексом, более того я люблю ей доставлять оргазмы и исследовать ее сексуальность, тем более есть еще куда развиваться, и мне, кажется, что она более ярко переживает оргазм, нежели я сам. Признавалась, что я открываю для нее новые ощущения. И вообще, претензий к моим умениям в свой адрес я не слышал, даже было, что хвалила.
Секс для меня не самое главное в отношениях, но где-то второй по списку. И вот, когда, наступает подходящий момент, она говорит: «я не хочу», и меня так это бесит, я настраивался, предвкушал, может быть и несколько раз хотел бы, а она – я не хочу. Неделя – это для меня много, оптимально – раз в день, в два, и когда, все-таки попадает момент – выходит облом. Бывает так, что когда она разрешает себя возбудить, то все проходит нормально, зато на пальцах одной руки можно посчитать случаи за этот год, когда она сама захотела, проявила инициативу. Может это лень.
Принципиально не ищу удовлетворения на стороне, я хочу только ее, она меня возбуждает и страсть с моей стороны особо не убавилась.
У меня есть страх, что, когда мы поженимся ситуация вообще усугубится, быт убьет все напрочь.

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что ж, Автор, Вы и сами всё прекрасно понимаете и правы в своём последнем предложении. Больше и добавить нечего. Несхожесть темпераментов - прекрасная почва для походов налево или просто жуткой озлобленности в семье из-за неудовлетворённости.

Ujcnm
#2

поговорите с ней об этом...мягко...очень сильно хвалите ее сексуальность - волосы, запястья и тд...губы...скажите ей, что самое большое счастье для ВАС - это когда ОНА на 7-м небе и что вы любите доставлять ей удовольствие) женщины любят ушами)

нормальная
#3

Странная какая то девушка, если тем более вы говорите что секс ей нравится, может Вы ей не нравитесь? девушка которая любит по настоящему - захочет своему мужчине доставить удовольствие, хочет того или нет, тем более раз в неделю..извините...попахивает безразличием!

Она
#4

бывает так, у всех же разные потребности в сексе. С Кареглазкой согласна на 100 %, вы сами все сказали. Выбор за вами. Поговорите с ней, хуже не будет. Надо все выяснить, расставить все точки.

Яна
#5

Может, это и лень. Может, она боится залететь? Или боится, что вы слишком быстро ею насытитесь, и устанете от неё.

А вообще гость со 2-го поста прав 100 пудов

Автор
#6

Самое обидное, что впервые в жизни, почувствовал что-то серъезное, и тут не фарт. Хочу решить проблему, для нашого светлого будущего... Насчет разговоров - говорил, даже иногда ругаемся по этому поводу, бывало, что соглашалась на исправления, но теперь появилась новая мулька - хочет чтоб я значительно улучшил, свою финасовую сторону, говорит это признак мужчинистости (мол, соответсветно появится желание). Да я и сам согласен, улучшить, и это моя цель, которую я преследовал еще до знакомства с ней. Но во-первых, я считаю что хороший обоюдный секс - это святое и этим нельзя манипулировать, а во-вторых, не уверен, что что-то изменится.

Волна
#7

Автор, никакая это не лень и не темперамент - нормальная у вас девушка. Вы же написали, что ей всего лишь 25 лет и она еще не рожала. Гормоны в женщинах бурлят в 35 лет и более, а до этого у женщин нет безумной потребности в сексе ежедневном или несколько раз за день. Норма - 2-3 раза в неделю. Займитесь автор спортом, бегайте, качайтесь, турник вам в помощь и гири. Секс должен доставлять удовольствие обоим, а не только вам. Вам девушка говорит - не хочу. Ну не хочет -ее право. Если бы вы уставали и вас бы при этом трахали ежедневно я бы на вас посмотрела, много было бы у вас щастья.

Волна
#8

Кстати, автор, у меня к вам вопрос - а что было бы если бы она требовала бы от вас секса по 2-3 раза за день? Как быстро бы вы устали от этого и начали бы избегать данного процесса?

Автор
#9
Волна

Автор, никакая это не лень и не темперамент - нормальная у вас девушка. Вы же написали, что ей всего лишь 25 лет и она еще не рожала. Гормоны в женщинах бурлят в 35 лет и более, а до этого у женщин нет безумной потребности в сексе ежедневном или несколько раз за день. Норма - 2-3 раза в неделю. Займитесь автор спортом, бегайте, качайтесь, турник вам в помощь и гири. Секс должен доставлять удовольствие обоим, а не только вам. Вам девушка говорит - не хочу. Ну не хочет -ее право. Если бы вы уставали и вас бы при этом трахали ежедневно я бы на вас посмотрела, много было бы у вас щастья.

я ее не т...хаю ежедневно, вот какой нанс. 2-3 раза в неделю - это для меня норма тоже.

Автор
#10
Волна

Кстати, автор, у меня к вам вопрос - а что было бы если бы она требовала бы от вас секса по 2-3 раза за день? Как быстро бы вы устали от этого и начали бы избегать данного процесса?

это крайность, работающий человек не сможет так физически, тем более девушка.

м-да.... дожили
#11

Автор, да не любит она тебя! есть у неё мужчина и спит она с ним, а на тебя сил не xватает)), ясно же как Божий день! тем более, если заговорила о деньгаx, нашла себе побогаче и секс у ниx каждый день)

Гость
#12

Ну автор если начались манипуляции типа заработай больше и я тебя захочу, то мои Вам соболезнования. Вам секс нужен больше, чем ей и она будет манипулировать эти, пока Вы не поймете, что ничем не решить эту проблему, если темпераменты разные.

м-да.... дожили
#13
Автор

это крайность, работающий человек не сможет так физически, тем более девушка.

сможет! я же делаю это КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!) с тем, кого ОЧЕНЬ люблю, для меня раз-два в неделю - курам на смеx

Автор, ищи другую!

Автор
#14
м-да.... дожили

Автор, да не любит она тебя! есть у неё мужчина и спит она с ним, а на тебя сил не xватает)), ясно же как Божий день! тем более, если заговорила о деньгаx, нашла себе побогаче и секс у ниx каждый день)

Не думаю, что это соответствует действительности, я знаю - она меня любит, и нет у него другого, максимум - мастурбирует иногда.

м-да.... дожили
#15
Автор

Не думаю, что это соответствует действительности, я знаю - она меня любит, и нет у него другого, максимум - мастурбирует иногда.

Автор, тебе точно 28? кажется все 18!

Волна
#16

Автор, что то вы явно сами не решили чего вам нужно автор - то у вас раз в день оптимально, но норма 2-3 раза в неделю у вас. Разберитесь в себе автор. Просто если 2-3 раза вам и впрямь хватит - то вы сможете жить вместе и не мучаться, а нет - значит вам придется искать другую, не сможете иначе. А вообще жаль, что наши мужчины все силы на секс тратят, не умеют переводить свою энергию в верхние чакры, думать не хотят и творить тоже, все на секс уходит.

Автор
#17
м-да.... дожили

Авторэто крайность, работающий человек не сможет так физически, тем более девушка.

сможет! я же делаю это КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!) с тем, кого ОЧЕНЬ люблю, для меня раз-два в неделю - курам на смеx

Автор, ищи другую!

Просто, Вам - ищи другую, мы же не в супермаркете в конце-то концов - не подходит, пошел "взял другой товар". Меньше цинизма необходимо, когда речь идет о любви.

м-да.... дожили
#18
Автор

м-да.... дожилиАвторэто крайность, работающий человек не сможет так физически, тем более девушка.

сможет! я же делаю это КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!) с тем, кого ОЧЕНЬ люблю, для меня раз-два в неделю - курам на смеx

Автор, ищи другую!

Просто, Вам - ищи другую, мы же не в супермаркете в конце-то концов - не подходит, пошел "взял другой товар". Меньше цинизма необходимо, когда речь идет о любви.

автор, скинь свой номер телефона, я xочу тебя)))))

#19

Автор, никогда не спрашивай женщину, хочет ли она. Мы, женщины, редко сидим и хотим. У нас в голове куча забот, от которых не так-то просто отвлечься. Ты просто делай так, чтобы она захотела! Романтические фильмы с эротическим подтекстом, типа "Секс и 101 смерть", массаж якобы без эротического подтекста, настойчивые приставания - типа она не хочет, а ты все равно ее целуешь так, чтобы у нее мурашки забегали (шея сзади, плечи сверху, уши), ну и вообще где там у нее эрогенные зоны. только слюни не распускай. Меня муж если бы меньше спрашивал, у него было бы больше секса в жизни раз этак в пять, потому что меня когда ни спроси - я не хочу, мне лень, даже если хочу - сама не скажу, лень потому что.

Автор
#20
Волна

Автор, что то вы явно сами не решили чего вам нужно автор - то у вас раз в день оптимально, но норма 2-3 раза в неделю у вас. Разберитесь в себе автор. Просто если 2-3 раза вам и впрямь хватит - то вы сможете жить вместе и не мучаться, а нет - значит вам придется искать другую, не сможете иначе. А вообще жаль, что наши мужчины все силы на секс тратят, не умеют переводить свою энергию в верхние чакры, думать не хотят и творить тоже, все на секс уходит.

Прошу прщения, там опечатка - не раз в день, в два, а раз через день или два!

Автор
#23
PURE WOMAN

Автор, никогда не спрашивай женщину, хочет ли она. Мы, женщины, редко сидим и хотим. У нас в голове куча забот, от которых не так-то просто отвлечься. Ты просто делай так, чтобы она захотела! Романтические фильмы с эротическим подтекстом, типа "Секс и 101 смерть", массаж якобы без эротического подтекста, настойчивые приставания - типа она не хочет, а ты все равно ее целуешь так, чтобы у нее мурашки забегали (шея сзади, плечи сверху, уши), ну и вообще где там у нее эрогенные зоны. только слюни не распускай. Меня муж если бы меньше спрашивал, у него было бы больше секса в жизни раз этак в пять, потому что меня когда ни спроси - я не хочу, мне лень, даже если хочу - сама не скажу, лень потому что.

Хорошие советы, что-то подобное я и так делаю, правда когда я предлагаю массажик, сразу же условие - чтоб никаких излишеств, только массаж. Вообще-то она принимает с удовольствием все формы моих ласк, только кроме тех где учавствует мой член, мне так кажется).

Автор
#24
Дубинушка

А у вас, автор, секс в какой обстановке происходит? В уютной постельке, да?

Ей так больше нравится...

Автор
#25
м-да.... дожили

АвторНе думаю, что это соответствует действительности, я знаю - она меня любит, и нет у него другого, максимум - мастурбирует иногда.

Автор, тебе точно 28? кажется все 18!

Согласен, звучит не убедительно, но я уверен на 99%, что это так.

#26

Я думаю, если бы Ваша девушка, Автор, организовывала бы подобную тему, то красной нитью темы было бы: "Девочки, подскажите, что делать? Встречаюсь с парнем, люблю его, во всем он мне подходит, но, блин, не хочу его! Кое-как раз в неделю раскручивает он меня на секс...Вот как быть? Ведь я вроде люблю его, но физически не хочу..("

м-да.... дожили
#27
Кареглазка

Я думаю, если бы Ваша девушка, Автор, организовывала бы подобную тему, то красной нитью темы было бы: "Девочки, подскажите, что делать? Встречаюсь с парнем, люблю его, во всем он мне подходит, но, блин, не хочу его! Кое-как раз в неделю раскручивает он меня на секс...Вот как быть? Ведь я вроде люблю его, но физически не хочу..("

ИЛИ ТАК -

Девочки, подскажите, как избегать с парнем секса, но чтобы он давал денег?

Автор
#28

26 и 27 нет, я уверен, что в динамщицы ее записывать рано, если вы на это намекаете, я не обладаю супер состоянием, что бы можно было отгрызть кусок...

ПАНДОРА
#29

разбегаться надо, пока не поздно.

Автор
#30
ПАНДОРА

разбегаться надо, пока не поздно.

пока есть еще время хочу решить проблему, буду бороться за нее!

ГостьЯ
#31

Автор, как правило, такие пары расходятся всё равно. Увы и ах, называется "в постели не подошли".

Гость
#32
ПАНДОРА

разбегаться надо, пока не поздно.

Зачем разбегаться-то?

Волна
#33

Автор, она хоть с вами оргазм то получает или только мастурбирует иногда с ваших слов? А то может именно в вас проблема? 20 секундный раунд?

ПАНДОРА
#34

Автор, а она никогда хотеть не будет. обрешайся. и тут или ты с этим миришься и расчитываешь всю жизнь на стороне иметь своё или всё равно разбежитесь, только детишек оставите в неполной семье

#35
Автор

26 и 27 нет, я уверен, что в динамщицы ее записывать рано, если вы на это намекаете, я не обладаю супер состоянием, что бы можно было отгрызть кусок...

Нет, я не намекаю на что-то материальное. Я как раз говорю о том, что Вы её не привлекаете физически, потому она вечно и ищет поводы избежать секса.

Боннечка
#36

Не перевелись, оказывается, настоящие мужчины...

Автор
#37

Может это комплексы, подсознательные реакции, и вовсе не мотивировано логикой, может как вариант. Может ее часто обижали мужчины в прошлом, но я говорил на тему прошлых отношений - с ее слов, так ее любили обожали, и всех она бросала, а ее никто.

ПАНДОРА
#38

и тут дело не в умениях. хотя советы тут можно огого надавать))) а просто ну не пара вы. и всё тут. несовместимость темпераментов - штука неприятная. лучше не становится. только хуже.

м-да.... дожили
#39

Автор, проблема в тебе! сам знаешь какая! ты не договариваешь!

Волна
#40
Кареглазка

Нет, я не намекаю на что-то материальное. Я как раз говорю о том, что Вы её не привлекаете физически, потому она вечно и ищет поводы избежать секса.

Кареглазка, ну хрен редьки то не слаще - можно хотеть мужчины и спать с ним, но при этом не любить. Так что кому что - каждому свое.

ПАНДОРА
#41

37 ну покапайтесь в этом всём ещё с пол года. параллельно жёстко донеся до дамы, что в сексе она отказывать не должна, хотя бы из уважения. за это время может она во вкус и войдёт. а нет. разбегайтесь.

ПАНДОРА
#42

автор, поговорите с ней именно в ключе про любовь и уважение. в ней должно быть уважение к желаниям и потребностям партнёра. а не только в мужчине уважение к женскому "не хочу".

#43
Волна

Кареглазка

Нет, я не намекаю на что-то материальное. Я как раз говорю о том, что Вы её не привлекаете физически, потому она вечно и ищет поводы избежать секса.

Кареглазка, ну хрен редьки то не слаще - можно хотеть мужчины и спать с ним, но при этом не любить. Так что кому что - каждому свое.

Я о том, что рано или поздно ей подвернётся тот, от которого ей снесёт крышу по-настоящему и тогда рога у Автора будут расти в геометрической прогрессии.

Автор
#44
Волна

Автор, она хоть с вами оргазм то получает или только мастурбирует иногда с ваших слов? А то может именно в вас проблема? 20 секундный раунд?

получает, пока только клиторальный, но с какого-то времени я ей делаю массаж области G, и она говорит, что прикольно и ей нравится, хочу чтоб она научилась получать влагалищный оргазм, и при помощи пениса, а не пальцев, вообще есть куда развиваться...

ПАНДОРА
#45

если трахаться в пять раз чаще, то в пять раз быстрее освоите точку джи)))

это для неё аргумент)))

м-да.... дожили
#46
Автор

получает, пока только клиторальный, но с какого-то времени я ей делаю массаж области G, и она говорит, что прикольно и ей нравится, хочу чтоб она научилась получать влагалищный оргазм, и при помощи пениса, а не пальцев, вообще есть куда развиваться...

Автор, спасибо, поржала от души))), тебе не в сексе нужно развиваться, а в другом месте))

Автор
#47
м-да.... дожили

Автор, проблема в тебе! сам знаешь какая! ты не договариваешь!

тогда не вижу логики присутсвия меня на этом форуме

Гость
#48

Вы перестаньте настаивать на сексе, она испугается, подумает что другую завели, что вы ее больше не хотите, через пару недель-месяц сама на вас лезть начнет.

Автор
#49
м-да.... дожили

Авторполучает, пока только клиторальный, но с какого-то времени я ей делаю массаж области G, и она говорит, что прикольно и ей нравится, хочу чтоб она научилась получать влагалищный оргазм, и при помощи пениса, а не пальцев, вообще есть куда развиваться...

Автор, спасибо, поржала от души))), тебе не в сексе нужно развиваться, а в другом месте))

поясните...

Волна
#50
Гость

Вы перестаньте настаивать на сексе, она испугается, подумает что другую завели, что вы ее больше не хотите, через пару недель-месяц сама на вас лезть начнет.

Не факт, если потребности девушки малы - то только рада будет что отстал.