Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет детей.

Встречаемся 4 года. Есть 2 детей от первого брака. У меня детей нет. Мужчина сказал, что детей не хочет, т.к. уже у него есть дети, о которых надо заботиться. Но я хочу ребенка. Стоил ли его переубеждать, или прекращать отношения.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

На переубеждение можно потратить лет 20-30, так и не переубедив. У Вас самоцель дети (непринципиально от него, или другого согласившегося), или этот конкретный мужчина, пусть и без общих детей? Ответьте сами себе, тогда и решение проблемы станет очевидным.

Роза Моисевна
#2

Я думаю вы вряд ли его переубедите завести еще одного ребенка к 2-м уже имеющимся, тем более, он вам уже свою позицию предельно четко и честно обозначил.

мики
#3

Как это переубеждать? :). Вы себе это как представляете...Автор, снимайте розовые очки по поводу того, что решение будет совместным. Это будет только Ваша ответственность с ним или без него. А потом странно, Вы когда вместе жить начали, еще 4 года назад, Вам такой вопрос задать тогда в голову не пришло? Все же было логично и понятно еще тогда...

Кира
#4

вам же открыто ясно и четко сказали, чего вам еще??

#5

Это вы 4 года потратили на мужчину, не выяснив сначала, что больше детей он не хочет? Или он вам сказал в начале отношений об этом, но вы надеялись, что на него снизойдет озарение, и он вдруг возжелает от вас десяток ребятишек? Чудны дела твои, Господи!

Не теряйте время на переубеждение, ничего вы этим не добьетесь. даже если будете шантажировать его своим уходом, и он согласится на детей, то рожденные вами дети все равно будут только ваши, и при последующем разводе выяснится, что детей хотели вы, а вовсе не он, поэтому он руки умывает.

Уходите и ищите мужчину для создания семьи, а этот просто не хочет платить алименты троим детям, его вполне устраивают куже имеющиеся двое.

В бане
#6

валить три года тому назад.

Мимо пробегала
#7

даа ***, мужик пристроился и решил, что вы посвятите свою жизнь его отпрыскам, найдите нормального, здесь уже клиника, трата времени

гость
#8
Гость

Встречаемся 4 года. Есть 2 детей от первого брака. У меня детей нет. Мужчина сказал, что детей не хочет, т.к. уже у него есть дети, о которых надо заботиться. Но я хочу ребенка. Стоил ли его переубеждать, или прекращать отношения.

Прекращай конечно.

Я лично ушла.

Мне семья нужна, а не муж эгоист.

Гость
#9

Не тратьте на него время, и так уже много потратили безвозвратно. Его можно понять, у него уже есть дети. Если бы вы были на его месте, тоже бы 10 раз подумали, нужен ли вам третий ребенок. Скорее всего вам нужны были бы просто хорошие, надежные отношения с мужчиной. Поэтому оставьте его и пытайтесь создать для себя полноценную семью.

персидская
#10

За эти 4 года Вы вполне могли выйти замуж и родить двоих своих.

Лада
#11

Да, ради мужика оставаться без родного чада, на это надо решиться, я бы не смогла, значит он будет заботиться о них, а вам некому будет воды в старости подать. Дети это наше всё!!!

Лола
#12

[quote="мики"]Как это переубеждать? :). Вы себе это как представляете...Автор, снимайте розовые очки по поводу того, что решение будет совместным. Это будет только Ваша ответственность с ним или без него. А потом странно, Вы когда вместе жить начали, еще 4 года назад, Вам такой вопрос задать тогда в голову не пришло? Все же было логично и понятно еще тогда...[/quote

Мики, вы всегда были такой умницей, а вот тут позволю себе с вами не согласться: невозможно поднимать вопрос о будущих детях, не поняв, что у тебя за отношения складываются, разве можно через месяц-другой романтических встреч обсуждать будущих детей? может быть, автор только сейчас осознала, что хочет ребенка от этого мужчины, но открылась такая неприятная истина...

Лола
#13

сорри, "не согласиться"...

Рррр
#14

надо принять позицию ЧФ, как за свою, желаемую

#15
Лола

Как это переубеждать? :). Вы себе это как представляете...Автор, снимайте розовые очки по поводу того, что решение будет совместным. Это будет только Ваша ответственность с ним или без него. А потом странно, Вы когда вместе жить начали, еще 4 года назад, Вам такой вопрос задать тогда в голову не пришло? Все же было логично и понятно еще тогда...[/quote Мики, вы всегда были такой умницей, а вот тут позволю себе с вами не согласться: невозможно поднимать вопрос о будущих детях, не поняв, что у тебя за отношения складываются, разве можно через месяц-другой романтических встреч обсуждать будущих детей? может быть, автор только сейчас осознала, что хочет ребенка от этого мужчины, но открылась такая неприятная истина...

Они уже 4 года живут вместе. Не выяснив, хочет ли мужчина детей в обозримом будущем, нечего с ним время терять, если женщина не чайлдфри.

Лола
#16
Тигра белая

Лола

Как это переубеждать? :). Вы себе это как представляете...Автор, снимайте розовые очки по поводу того, что решение будет совместным. Это будет только Ваша ответственность с ним или без него. А потом странно, Вы когда вместе жить начали, еще 4 года назад, Вам такой вопрос задать тогда в голову не пришло? Все же было логично и понятно еще тогда...[/quote Мики, вы всегда были такой умницей, а вот тут позволю себе с вами не согласться: невозможно поднимать вопрос о будущих детях, не поняв, что у тебя за отношения складываются, разве можно через месяц-другой романтических встреч обсуждать будущих детей? может быть, автор только сейчас осознала, что хочет ребенка от этого мужчины, но открылась такая неприятная истина...

Они уже 4 года живут вместе. Не выяснив, хочет ли мужчина детей в обозримом будущем, нечего с ним время терять, если женщина не чайлдфри.

вы,верно, не понимаете, ка это бывает - встречаться с мужчиной... выь хоть влюблялись когда-нибудь? возможные дети - это всерхинтимный вопрос и не все, как вы, способны в лоб на втором свидании впечатать: детей када рожать бум?

Лола
#17

сорри за ошибки... "сверхинтимный"... "как" это бывает.. "Вы хоть влюблялись"...

я ужасная торопыга по жизни:(

#18
Лола

сорри за ошибки... "сверхинтимный"... "как" это бывает.. "Вы хоть влюблялись"... я ужасная торопыга по жизни:(

Чудная вы женщина. Нет, не влюблялась. И замуж просто так вышла, и живу в браке без любви 15 лет, и детей завели четверых просто так - от нечего делать.

У вас логика сумасшедшая. Где я хоть в одном слове написала, что детей надо требовать на втором свидании? Речь идет о совместной жизни в течение 4-х (!) лет. Автор живет с мужчиной уже 4 года, и за 4 года ни разу не спросила про планы в отношении детей.

Вы сами никогда с мужем в период встреч не мечтали, сколько у вас будет детей, как их будут звать? Будущий муж никогда вам не говорил, что хочет детей? Ни разу не проболтался о своих намерениях? Извините, не поверю. Ничего сверхинтимного в вопросе о рождении детей нет. Такие вот скромняги и живут 4 года без детей, а потом выясняется, что мужчина их и не хочет. А муж автора вообще изначально в группе риска - уже имел 2-х детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: