Гость
Статьи
стесняется того, что …

стесняется того, что женился???

вопрос собственно в теме, а предистория такая
наш коллега по работе женился, скрывал сей факт две недели, потом ушел в отпуск еще на две недели и только после отпуска пришел с кольцом на пальце, вобщем проставился, но при этом сообщил дату свадьбы и мы конечно удивлялись, почему он кольцо сразу не одел и не сказал нам, а потом начал его носить,потом раз и пришел без кольца, ну над ним пошутили, что уже опять свободен, а он достал кольцо из кармана, одел и сказал, что иногда снимает его, и при этом так стесняется всего этого, что ужас. а ведь ему не 17 лет, а 23 года

красотка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам какое дело до этого ?

Гость
#2

иногда мужчины не любят носить кольца,а обижать жену не хотят

Гость
#3

17, 23 - какая разница))

В 30 может и оценит свое положение)А сейчас это блажь его жены.

Подруга
#4

23 тоже маленький )

Я вот не знаю, как мы будем с мужем кольца носить - я не люблю кольца, а ему не идут вообще

Гость
#5

Да гулять можно и с кольцом,носит не носит,главное ,чтобы вел себя как женатый

Гость
#6

Снимает не потому то стесняется,а чтоб девочек кадрить,типа опять не женат)

красотка
#7
Гость

а вам какое дело до этого ?

знаете меня удивляют, такие люди, которы гуляют по форуму и на все темы пишут"а вам какое дело до этого", если вам нечего сказать по теме, проходите мимо

красотка
#8
Гость

Да гулять можно и с кольцом,носит не носит,главное ,чтобы вел себя как женатый

я согласна, ведет он себя как женатый,

но зачем так стесняться всего этого

красотка
#9

я говорю не о том, что он гуляет, а то что он именно стесняется своего статуса женатого человека

Гость
#10

Ну это такой человек просто. У нас на работе тоже такие есть, о свадьбе спустя месяц говорят и ничего. Эти люди просто не любят о себе ничего рассказывать, вообще, считают, что личная жизнь она и есть личная и не обязательно об этом рассказывать на работе.

Мими
#11

я допустим тоже не люблю афишировать свои подобные дела, вышла замуж и вышла, лишний шум и подобные вопросы и догадки мне ни к чему

красотка
#12
Гость

Ну это такой человек просто. У нас на работе тоже такие есть, о свадьбе спустя месяц говорят и ничего. Эти люди просто не любят о себе ничего рассказывать, вообще, считают, что личная жизнь она и есть личная и не обязательно об этом рассказывать на работе.

так он сам таким своим поведением привлекает внимание к этому, а потом стесняется

Sweetlana
#13

Да просто меньше обращайте на это внимание... Мужчины в 50% случаях (примерно) очень тяжело переживают факт "окольцовывания", атут вы еще подливаете масла...

красотка
#14
Sweetlana

Да просто меньше обращайте на это внимание... Мужчины в 50% случаях (примерно) очень тяжело переживают факт "окольцовывания", атут вы еще подливаете масла...

сразу скажу подливают масла в огонь мужчины, т.к. у нас колллектив мужской, а то подумаете девушки там над ним хихикают, а ему бедному деться никуда

Тигра белая (с другого компа)
#15

Автор, вам 18 лет что ли? С каких таких пряников вам возраст мальчега 23 лет кажется таким прям вменяемым? Дитя он еще малое, вот и стесняется.

красотка
#16

мне 23 года, по моему человек в 23 года, парень или девушка неважно, вполне вменяемый, и не должен стеснятся своих поступков,а раз дитя малое нафиг женился

Пушкин
#17

Присоединяюсь к 16.Красотке

Гость
#18

Гы, у меня сестра родила ребенка, мы только через месяц узнали, правильно вам гость сказал - ну какое вам дело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: