Гость
Статьи
парень вечно доводит …

парень вечно доводит до слез,а потом обзывает истеричкой :(

мы с мч вместе почти 3 года...последнее время каждый день ругаемся :( например,он придирется к какой нибудь моей фразе (вообще пустяк) И начинает:а ты можешь это доказать?ну обоснуй? че тебе,сказать нечего?приведи 5 примеров...и все в таком духе...только это не шутка,а с наездом.кстати,ему 23,мне 20. в итоге я сначала смеюсь,пытаюсь перевести все в шутку,потом он начинает мне грубить и мне так обидно становится,что вообще глупость какая то происходит,и я начинаю плакать...или вот еще-моя подружка накосячила,а он начал сеня спрашивать,почему она так поступила,а я не предвидела и не предотвратила ее действие...снова наЕзжает на Меня,и я опять как дура плачу...он говорит,истеричка...потом потихоньку миримся,а позже все начинается с начала..это неизлечимо?мы все таки любим друг друга,но это так напрягает (как быть?

пилигримка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он...того...изменил вам?)) Вот и придирается)

Ждет, когда вы не выдержите и его бросите. И он окажется не виноват, ведь это была ваша инициатива. Что-то тут не чисто...

Но вы не сдавайтесь. Думайте, прежде чем что-то говорить. Я бы из принципа терпела и точно так же бы придиралась к его словам.

Эх...
#2

Этот урод вымещает на вас свои комплексы, вы у него-девочка для битья, какая любовь? Бегите от этого придурка, пока он вам все нервы не вымотал...Долго плакать собираетесь от идиота?

бю
#3
Эх...

Этот урод вымещает на вас свои комплексы, вы у него-девочка для битья, какая любовь? Бегите от этого придурка, пока он вам все нервы не вымотал...Долго плакать собираетесь от идиота?

Полностью согласна.

Гость
#4

Это он вас так трахает. Мужчины так при отсутствии удовлетворения добирают энергии.

#5

Проковырять в ём штук десять дыр, перочинным ножом, шоб дышалось легче, шоб изнутри не подпирало - помрёт - обзовём - слабак...

Асуми
#6

Самоутверждается. Береги нервы, гони его нафиг. 1 комент - велика вероятность

#7

пустяк это что?

овечка
#8

это вампиризм

#9
овечка

это вампиризм

с её стороны

#10
Эх...

Этот урод вымещает на вас свои комплексы, вы у него-девочка для битья, какая любовь? Бегите от этого придурка, пока он вам все нервы не вымотал...Долго плакать собираетесь от идиота?

+100

Di
#11

Пилигримка, ну в точности такая ситуация у меня/ Дело дошло до посещения психотерапевта..

Воздушный шарик
#12

А я вот свалила в такой ситуации. Вампиры фиговы.

муха
#13

Рак небось..это их штучки

Жеребец среди овец
#14

Чёткий потсан у вас, за бозаром следить надо.

Волчица
#15

закомплексованный лох

Гриб
#16

Обратись к психологу в Инете.

Потому что тут наверное надо глубоко копать.

Это может быть как со стороны его, так и ваша подсознательная зацикленность

Гриб
#17
Импозант

овечка

это вампиризм

с её стороны

Т-то и оно, что с любой стороны может быть. Как его попытки вампирить-манипулировать, так и вполене возможно ее неосознанная инициатива постоянно повторять ситуацию

Гость
#18
муха

Рак небось..это их штучки

стрельцы тоже так делают

Гость
#19
пилигримка

мы с мч вместе почти 3 года...последнее время каждый день ругаемся :( например,он придирется к какой нибудь моей фразе (вообще пустяк) И начинает:а ты можешь это доказать?ну обоснуй? че тебе,сказать нечего?приведи 5 примеров...и все в таком духе...только это не шутка,а с наездом.кстати,ему 23,мне 20. в итоге я сначала смеюсь,пытаюсь перевести все в шутку,потом он начинает мне грубить и мне так обидно становится,что вообще глупость какая то происходит,и я начинаю плакать...или вот еще-моя подружка накосячила,а он начал сеня спрашивать,почему она так поступила,а я не предвидела и не предотвратила ее действие...снова наЕзжает на Меня,и я опять как дура плачу...он говорит,истеричка...потом потихоньку миримся,а позже все начинается с начала..это неизлечимо?мы все таки любим друг друга,но это так напрягает (как быть?

автор, у меня была такая же ситуация точь-в-точь. сбежала, переплакала и чувствую себя замечательно)

ррр
#20

А чего вы рыдаете то всё время? МЧ специально вас доводит (по каким причинам - это уже второстепенный вопрос), унижает. Его цель - ваши слезы, чтоб окончательно добить диагнозом "Ты - истеричка!!!" Не давайте ему играть на ваших нервах. Он грубит - и вы грубите в ответ. Спуску ему не давайте. Тебе сказать нечего? Да, нечего! Мусолить тупую тему с тупым челом - ниже моего достоинства! Отбривайте его сразу, как почувствуете, что его опять несёт. "О, опять началось! Не надоело? Иди лучше до компании пьяных подростков докопайся. Много нового о себе узнаешь. Слабо?" Не реагируйте на его доё_бки. Или ты сейчас заткнешься или я ухожу! Хочешь покривляться - иди к зеркалу! Не стесняйтесь в выражениях, автор, и не показывайте свою обиду. Смотрите на него презрительно "Мдааа, что с человеком делает время. Совсем крышняк поехал. А ведь нормальным прикидывался так долго..."

Что вообще изменилось в вашей жизни в последнее время? Подумайте. Может Мч потерял работу, а вы на его фоне в выигрыше и он пытается вас унизить, чтоб не зазнавались и знали свое место? а может он вам и правда изменил или собирается это сделать. Вот и ставит вам диагнозы, чтоб себя в своих глазах оправдать (и в ваших тоже, если узнаете обо всем). Мол, ну с тобой так сложно, туповата, неуравновешенна, ес-но меня потянуло к нормальной девице... А может все вокруг уже намекают на вашу свадьбу (или вы об этом заговаривали), а он не готов? Вот и пытается своим поведением разрушить отношения, чтоб вы не рассчитывали ни на что серьезное. Доведет вас до психоза, а потом задаст законный вопрос "На кой мне такая придурошная жена? Пять примеров привести не может))), только рыдает и соплями захлебывается." Задумайтесь, автор. Ведь не спроста он вас доводит. Есть причина, есть...

Дарья
#21

ррр дело говорит.

От себя добавлю - у меня так было, все не так. Надо говорит расходиться, живем не так, и ты не такая. Я по чужому опыту знаю, что так просто мужики не соберутся уходить. Пристала к нему - назови НАСТОЯЩУЮ причину. Он говорит, нет причины, причина в тебе. Ахаааа. Он, как оказалось потом, со своей начальницей мутил.

ЛиЛу
#22

вот, опять пара - она - жертва, он - насильник. вместо того, чтобы автоматически его разлюбить и расстаться, она плачет. а его эта незащищенность еще более разжигает:) с такого рода людьми надо расставаться, не особо ломая голову над причинами, иx к такому поведению подталкивающими. а вот задуматься над собой, над своим собственным поведением - имеет смысл.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Фуууу, автор, вы какая-то прям истеричка.

Гость
#24

Шлите ***@ в сад... Он реально вас доводит,ради своего удовольствия. Вы для него игрушка,не более. Нет тут никакой любви. Поплачите,погрустите, и вперед, дальше по жизни, без этого идиота. Встретите нормального человека, который будет о вам заботится и любить,а не изводить, как этот придурок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

А если без шуток, то достаточно представить себе эту картину, ну сами посудите автор, вы же и вправду истеричка и психушка.

Не доводить таких как вы - грех.

Ну посмотрите адекватно со стороны. Любой человек на его месте вас бы доводил.

Гость
#26

Как ни жаль это признавать, но ваши отношения себя изжили. Мужчина явно неадекватно себя ведет. Лучше расстаться. В слезах не утопитесь, проверено ! И после ничего страшного не случиться. Займитесь собой, м сразу отыщется ВАШ мужчина, а не то, что у вас сейчас.

Алина
#27

Причем тут зодиак, мой близнецы делал точно так же, пока вместо слез не стала посылать его вежливо, но твердо.

Это тут две ипостаси - Вы ему позволяете вас доводить, ему нравятся Ваши слезы.

Вот он и доводит. Как говорится, не надо подставляться.

Необыкновенная
#28

Извините, автор, скажу неприятную вещь: я вела себя точно так же - докапывалась до своего МЧ, раздражалась из-за мелочей, меня в нем все начало бесить - это сигнал того, что любовь ушла, по крайней мере с его стороны. Отношения себя изжили.

Но, может быть, у него просто тяжелый период в жизни?

ррр
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

А если без шуток, то достаточно представить себе эту картину, ну сами посудите автор, вы же и вправду истеричка и психушка. Не доводить таких как вы - грех. Ну посмотрите адекватно со стороны. Любой человек на его месте вас бы доводил.

Так он бы доводил ее все три года, а не так вдруг, ни с того ни с сего, только в последнее время. Не находите? Да и поведение такое можно оправдать лишь у школьников, которым энергию девать некуда и они ботанов изводят. Для взрослых и уж тем более любящих друг друга людей это неприемлемо. Нет, бывают конечно отношения палач-жертва. Этакое психологическое садо-мазо. Но это изначально присутствует в общении, а не проявляется через несколько лет...

Мышка
#30

Все советы хороши. Но есть еще: лучшая защита - это нападение. Если Вы, Автор, умеете так же как он - то вперёд. Докопайтесь, потом фыркнете и брезгливо обзывайте "истеричкой". Пусть изнутри пронаблюдает ощущения. Но это будет стоить Вам довольно серьезной энергетической потери.

ррр
#31
Мышка

Все советы хороши. Но есть еще: лучшая защита - это нападение. Если Вы, Автор, умеете так же как он - то вперёд. Докопайтесь, потом фыркнете и брезгливо обзывайте "истеричкой". Пусть изнутри пронаблюдает ощущения. Но это будет стоить Вам довольно серьезной энергетической потери.

Да проще послать его без права переписки)))

Гость
#32
пилигримка

мы с мч вместе почти 3 года...последнее время каждый день ругаемся :( например,он придирется к какой нибудь моей фразе (вообще пустяк) И начинает:а ты можешь это доказать?ну обоснуй? че тебе,сказать нечего?приведи 5 примеров...и все в таком духе...только это не шутка,а с наездом.кстати,ему 23,мне 20. в итоге я сначала смеюсь,пытаюсь перевести все в шутку,потом он начинает мне грубить и мне так обидно становится,что вообще глупость какая то происходит,и я начинаю плакать...или вот еще-моя подружка накосячила,а он начал сеня спрашивать,почему она так поступила,а я не предвидела и не предотвратила ее действие...снова наЕзжает на Меня,и я опять как дура плачу...он говорит,истеричка...потом потихоньку миримся,а позже все начинается с начала..это неизлечимо?мы все таки любим друг друга,но это так напрягает (как быть?

дурак - это неизлечимо.

Гость
#33

///а ты можешь это доказать?ну обоснуй? че тебе,сказать нечего?приведи 5 примеров...и все в таком духе...только это не шутка,а с наездом.///

разговор приблатненных подростков...особенно это: ОБОСНУЙ.

Маленький он ишо. Но уже дурак.

Гость
#34

Попробуй не реагировать на провокации, а сразу в лоб - чего добиваешься? Не делай из меня дуру и т.д. Лучше усмехайся на все это и уходи от конфликта, ему надоест, 100%. Может сначала будет беситься, только ты должна сохранить спокойствие и не опускаться до криков. Удачи.

Он тупо играет на нервах, а почему, это тебе лучше знать.

пилигримка
#35

всем огромное спасибо за ответы...) да он вроде как и сам расстраивается,что мы ссоримся,но вот так все и повторяетсЯ. он в армию через месяц уходит,я ег

ждать конечно буду )поэтому так жалко последние денечки вместе проводить,ссорясь (

ррр
#36
пилигримка

всем огромное спасибо за ответы...) да он вроде как и сам расстраивается,что мы ссоримся,но вот так все и повторяетсЯ. он в армию через месяц уходит,я ег ждать конечно буду )поэтому так жалко последние денечки вместе проводить,ссорясь (

хха! Вот и причина))) В армию ему неохота и боится, что вы его не дождетесь или погуливать будете, вот и изводит вас. Как бы мстит заранее за то, что еще не случилось, а может и не случится. Так, для профилактики, на всякий случай. Это у него на автомате происходит. Он даже сам себе не может признаться от чего его так колбасит, не понимает до конца...

Шмакодявка
#37

Тю... Прям как у меня было! Даже возраст тот же и тоже три года встречались. Знаете что это? Это начало конца. Так что бегите, не задумываясь - потом не пожалеете. :) Удачи Вам!

Гость
#38

Если он не понимает, что делает - то паршивый человечек.

Если понимает - то сознательно причиняет Вам боль.

По уровню развития на школьника похож. Лет через 15 повзрослеет.

Если Вы начнёте ему тем же отвечать, то представьте себе эту картинку: какая тут любовь и уважение. Он первый же не выдержит такого отношения к себе и скажет, что Вы его не любите.

Надо было ему сначала в армии отслужить, а потом уже и девушку заводить - у всех бы нервы целее были.

Катя
#39
муха

Рак небось..это их штучки

Нет, сто процентов он скорпион

а вот девочка, возможно,рак

Гость
#40
муха

Рак небось..это их штучки

у меня тоже парень рак и я рак)в один день др и такая же фигня(

Гость
#41
Дарья

ррр дело говорит.



От себя добавлю - у меня так было, все не так. Надо говорит расходиться, живем не так, и ты не такая. Я по чужому опыту знаю, что так просто мужики не соберутся уходить. Пристала к нему - назови НАСТОЯЩУЮ причину. Он говорит, нет причины, причина в тебе. Ахаааа. Он, как оказалось потом, со своей начальницей мутил.

мой также всегда говорит,мы же мучаемся,надоело уже это всё,не понимаем друг друга и т.д

а бывает и такое,что говорит расстаёмся,я плачу целый день,а потом говорит,что пошутил,или со злости сказал,или мою реакцию хотел посмотреть..

Гость
#42
ррр

хха! Вот и причина))) В армию ему неохота и боится, что вы его не дождетесь или погуливать будете, вот и изводит вас. Как бы мстит заранее за то, что еще не случилось, а может и не случится. Так, для профилактики, на всякий случай. Это у него на автомате происходит. Он даже сам себе не может признаться от чего его так колбасит, не понимает до конца...

блиииин у меня такая же фигняя....

Tatjana
#43

U menja takaja sche situazija neznaju usche 4to delat na kakieto melo4i obraschaet vnimanie i inogda govorit mne zakroj past svoju pridurok;mne kaschetsja 4to lu4sche usche nebudet ja neznaju 4to delat kak mne sebja projavit::::::

#44
пилигримка

он в армию через месяц уходит,я ег

ждать конечно буду )поэтому так жалко последние денечки вместе проводить,ссорясь (

А хотите совет? Мягкий такой, ненавязчивый?

Не ждите. Молодому человеку, конечно, в армии немного обломают характер, но другим он не станет.

Лена
#45

Девочки меня мой тоже даводит до слез, с самого утра , ему хорошо , он веселенький , а у меня дела на работе не ладятся, весь день пропадает...Пробовала уходить, исчезать, расставались , а он все равно находит говорит , что не может без меня... возвращаюсь...Сил больше нет ... Без него не могу , с ним быть тоже плохо, вообще какой то ужас...Так устала , плачу каждый день... Помогите советиком)))

Юлианна
#46

Блин девченки, и у меня та же ерунда! Уже на протяжении 2х лет если дело доходит до ссоры я слышу в свой адрес маты и оскорбления. Мне ужасно обидно. Я плачу из-за него постоянно. А он только орет "с*ка! опять плачешь! я тебя б*ть просил не плакать!". Я не могу ответить ему его же словами-сичтаю не позволительным девушке так выраждаться. А если мы миримся-то каждый день говорит что обожает, целует и обнимает. Что это такое?? как мне дальше быть?? уже и привыкла к нему и уходить не хочется, а чувствую что пора!!

Катюша
#47

у меня тоже самое....также 3 года вместе, ему 23, но доводить начал пару месяцев назад, всю душу выел, работать тяжело стало из-за этого, иногда даже на работе начинаю плакать, обидно, а за его слезинку убила бы, а он, по-моему, только радуется, у него в глазах даже гордость вижу. На выходных у меня были месячные и я болела, так он предъявил мне,что я его не удовлетворяю совсем, хотя за день до этого секс был сказочный(он сам сказал).Секс всегда был отличный. Перестали из дома выходить вообще, он говорит, что работает и хочет отдыхать дома, когда вытяну из дома - обязательно доведет до слез и прямо на улице демонстративно уходит....он кстати рак. Девочки, помогите родные....

Олеся
#48
муха

Рак небось..это их штучки

да нет хуже весов нету

Олеся
#49

Девченки я думала я одна такая, а нас оказывается так много. У меня тоже самое происходит, постоянно придирается к словам к поступкам, ревнует обзывает ***, хотя я с работы прямо домой, даже приходится ребенка ночью будить что бы он сказал ему что нибудь что бы доказать что я дома, всю энергию из меня высасывает как вампир и говорит что я во всем виновата, иногда даже убить хочется.

Клер
#50

Девченки я думала я одна такая, а нас оказывается так много. У меня тоже самое происходит, постоянно придирается к словам к поступкам, ревнует обзывает ***, хотя я с работы прямо домой, даже приходится ребенка ночью будить что бы он сказал ему что нибудь что бы доказать что я дома, всю энергию из меня высасывает как вампир и говорит что я во всем виновата, иногда даже убить хочется.

Я бы Олеся на Вашем месте о ребенке в первую очередь подумала,нельзя позволять,чтоб малышь унижение родной матари видел,когда повзрослеет это Вам аукнуться может...у моей подруги так было,сейчас ее сыну 11 лет, а он как папа маму на х... посылает и младшую сестренку мутузит,она не знает что с ним и делать хоть с мужем развелись уже года три назад.

Мужчин женщина обычно по стереотипу определенному выбирает,который от многих вещей зависит,например от той же обстановки в семье,в которой вы росли,как отец к маме относился и к вам тоже.Стереотип обычно сложно изменить,над собой работать всегда тяжело,но при желании можно,сходить на консультацию к психологу,только к грамотному,пусть даже и дороговато,но зато это вклад в ваше будущее.И еще если мужчина слабак или ущербен морально и начал самоутверждаться за счет унижения своей женщины,он так и будет продалжать,просить прощения и опять все заново,а вы страдать будете,а еще и бить может начать...так что решайте и думайте,неужели вы заслуживаете такого отношения,вы и ваши детки которые тоже между прочим от этого страдают.