Гость
Статьи
остаться одной с …

остаться одной с ребенком или же дать ему шанс?нужен згляд со стороны мудрых!!

Есть мужчина. Планируе пожениться, он не раз говорил, что хочет этого. Сейчас я беременная, он по контракту в другой стране работает.
Говрит,что безумно счастлив иметь ребенка и никто другой ему не нужен. Говрит, что очень любит. Недавно нашла его на сайте знакомств.. Правда, он там с месяц не появлялся, но сам факт его нахождения там меня убил.. Как раз через месяц после отъезда он там засел. ИЗменял или нет- не знаю.
Второй момент.Хочу к нему приехать на поезде с пересадкой 10часовой в другой стране, но с чемоданом таскаться мне нельзя по понятным причинам. Приезжай, говорю, туда, вместе доедем и с пересадкой ты мне поможешь. "Это же на полдороге почти, и это же дорого". Типа разбирайся сама.
Вопрос: я сама сильно раздула это все до того, что мне хочется сказать ему": "дорогой, не держи меня за идиотку," и сделать ручкой, или же на самом деле надо обращать внимание на мелочи?
Я его люблю и не хочу терять. Да, я сама вовсе неидеальна. Но я уверена, что он мне будет хорошим мужем и, главное, хорошим отцом для детей. Но все же то, что он сидел на сайте и в это же время мне говорил о любви, о том, что есть только я... Или же надо быть мудрее и не думать об этом, а поступать, как опытная женщина?
Лет мне не очень много, посему особой мудростью похвастаться не могу))
И потом, я считаю, что мне все же повезло встретить взаимную любовь, причем он тоже хочет сразу семью и детей (что и есть уже, впрочем). А вот из-за таких мелочей не хочу портить жизнь себе и ребенку, чтоб он без отца не остался..Как лучше?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо, мудрые сейчас напишут. Отольются вам ваша молодость и шанс на нормальную жизнь, которого у них не было 30 лет назад, горькими слезами.

Милая, подумай, ведь даже не "случайно" изменил, а спецом засел знакомиться.Какая это любовь? Ненадежный человек. Готовься к тому, что ребенка в любом случае с какого-то момента придется воспитывать в одиночку.

А "опытные" женщины это просто совковые женщины, у них особого выбора не было, вот они и хотят что бы другие помучились.

автор
#2

да я допускаю, что он засел познакомиться так просто, потрепаться ни о чем. я бы даже и простила измену (если она была, конечно), если б он искренне раскаялся и признался во всем. но тут как:не пойман- не вор. так что не факт, что и изменяет, ведь порядочные мужчины есть. все же мне кажется логичнее жить, будто я не в курсе ничего и быть для него лучшей, чтобы не смотрел по сторонам. семейные и любящие на дороге не валяются

тритейский судья
#3

Был у меня один знакомый, через две недели у него должен был родиться сын(на момент разговора), я его спросил: "ты изменял жене?", ответ, простите цитата: "конечно, надоедает в одну и ту же дырку долбиться"

тритейский судья
#4
автор

да я допускаю, что он засел познакомиться так просто, потрепаться ни о чем. я бы даже и простила измену (если она была, конечно), если б он искренне раскаялся и признался во всем. но тут как:не пойман- не вор. так что не факт, что и изменяет, ведь порядочные мужчины есть. все же мне кажется логичнее жить, будто я не в курсе ничего и быть для него лучшей, чтобы не смотрел по сторонам. семейные и любящие на дороге не валяются

вот именно не пойман не вор, у нас почти все не пойманы

Гость
#5

Автор, вряд ли он на вас женится, очень вряд ли, судя по его поведению. Живете не вместе, он даже , зная, что вы беременны, не соизволит приехать за вами . Сидит на сайте и знакомится с девушками... Никогда не могла понять девушек, которые ставят телегу вперед лошади - сначала беременеют, а потом стараются замуж выйти. И то, если удастся.

Гость
#6
автор

да я допускаю, что он засел познакомиться так просто, потрепаться ни о чем. я бы даже и простила измену (если она была, конечно), если б он искренне раскаялся и признался во всем. но тут как:не пойман- не вор. так что не факт, что и изменяет, ведь порядочные мужчины есть. все же мне кажется логичнее жить, будто я не в курсе ничего и быть для него лучшей, чтобы не смотрел по сторонам. семейные и любящие на дороге не валяются

Семейный и любящий он только на словах. На деле, он выслеживает чужих теток (даже в реале познакомиться не удалось, представляю, что там за сокровище). По сторонам он уже смотрит, потрепаться ни о чем в инете можно на форуме.

Не обманывайте себя. То что он говорит, "ой, роди мне сыночка", не значит что он будет хорошим отцом.

Но в вашей ситуации вообще еще говорить рано и бесполезно, предмет любви в другой стране и только обещал жениться, а пока что даже добраться до вас не может.

Начать себя любить
#7

может все-таки, аборт? не в сайте знакомств дело, а в том, что ему все равно как вы, беременная, доедите. это - очень плохой сигнал. сайт знакомсвт - фигня по сравнению с его равнодушием.

Гость
#8

Не зацикливайтесь на истории с пересадкой - он не нелюбящий, он нормальный, просто как всякий мужчина, когда речь идет о ситуации, которая ему недоступна по определению (беременность), не догоняет. Основной вопрос - "ТЫ хочешь, чтобы я приехала?" Вот после положительного ответа можно объяснить нюансы путешествия и стоимость встречи. А то вдруг он скажет "Зачем?!". Сайт знакомств - не показатель. Я бы сказала - здоровое любопытство, ну а момент выбран когда своей женщины рядом нет и чем-то надо развлечься, заодно и посмотреть о чем народ говорит...

FireFoxy
#9

Если вам взгляд мудрых нужен,то вы не по адресу!

Гость
#10

***, сначала нужно было разобраться в мужике, а потом от него беременеть, а не наоборот : ) Скажу только, что для меня выход был бы один - рожать. А сложится-не сложится с этим мужчиной в дальнейшем, время покажет.

Гость
#11
Гость

Не зацикливайтесь на истории с пересадкой - он не нелюбящий, он нормальный, просто как всякий мужчина, когда речь идет о ситуации, которая ему недоступна по определению (беременность), не догоняет. Основной вопрос - "ТЫ хочешь, чтобы я приехала?" Вот после положительного ответа можно объяснить нюансы путешествия и стоимость встречи. А то вдруг он скажет "Зачем?!". Сайт знакомств - не показатель. Я бы сказала - здоровое любопытство, ну а момент выбран когда своей женщины рядом нет и чем-то надо развлечься, заодно и посмотреть о чем народ говорит...

О, вот и мудрая пришла. Когда вам сначала в открытую начнут изменять, потом бросят с ребенком/детьми на руках, она скажет "ну, нормальный мужчина, развлекается, ищет себя".

Автор, ситуация г0вно у вас. Любой мужчина старше 16 лет понимает, что если бы ему это было надо, он бы нашел и время и возможность встретиться с любимой беременной девушкой, на которой якобы собрался жениться.

Гость
#12

Да летите к нему и не парьтесь,проблемы надо решать по мере их поступления.В аэропорту,несмотря на 10час.ожидание таскаться с чемоданом не придется,вы его сразу сдадите в багаж,а получите на месте пребывания.Жизнь все разрулит,мне кажется не все так страшно,как вы себе все расписали.Возможно,это всего лишь плод вашего восприятия,у вас сейчас "Играй гармон!"

Anfisa
#13

А может зарегится на том сайте и поболтать с ним по душам от имени неизвестной симпатичной незнакомки, выведать все его планы и мысли?

Гость
#14

Автор, Вы замуж хотите? Тогда осчастливьте Вашего мужчину своим приездом. Моя соседка так и сделала - когда ее парень, отслужив в армии, вернулся домой, "забыв" её, она быстро собралась и поехала за ним, огорошив будущих свекра и свекровь своим приветствием: "Здравствуйте, папа и мама!" Не знаю, была ли она на тот момент беременна, или после забеременела, но они поженились, живут, как два голубка)))))

#15

[quote="Anfisa"]А может зарегится на том сайте и поболтать с ним по душам от имени неизвестной симпатичной незнакомки, выведать все его планы и мысли

вариант, кстати))

Гость
#16

купите себе чмодан на колесиках! Беременость не болезнь: если в вас проблемная бер-ть, то сидите дома; если же все нормально, что еше никто от ношения чемодана не умерал. Некоторые умудряются и 2-3-х летнего ребенка тоскать на руках, и спортом заниматся будуши беременой, а тут цаца выискалась

автор
#17

спасибо всем за ответы. может, и правда, "играй гармон" и я понавыдумывала себе половину. я уже даже "приветственную речь" составила, желая ему высказать все, что думаю на этот счет. однако все же умнее будет не показывать ничего, полагаю, а просто быть собой и счастливой.

на сайте я уже благополучно зарегистрировалась, осталось словить моего хахаля онлайн и начать разведку))

а тяжести в 30кг всем беременным не рекомендованы, если они, конечно, не больные на голову, чтоб такое таскать

автор
#18

не, аборт не вариант, я хочу этого ребенка и это был осознанный шаг с моей стороны. а вот то, что ситуация- г***, есть такое.

на самом деле, у меня уж была даже мысль бросить его из-за того, что я себе напредставляла, что он там общается со всякими девицами, возможно. но здравый смысл требует более трезвого подхода к вещам

Гостья с иронией
#19

[quote="автор"] Но я уверена, что он мне будет хорошим мужем и, главное, хорошим отцом для детей.

И на чем, простите, базируется эта уверенность?

Гостья с иронией
#20

[quote="автор"] Но я уверена, что он мне будет хорошим мужем и, главное, хорошим отцом для детей.

И на чем, простите, базируется эта уверенность?

Гостья с иронией
#21

[quote="автор"] Но я уверена, что он мне будет хорошим мужем и, главное, хорошим отцом для детей.

И на чем, простите, базируется эта уверенность?

Гостья с иронией
#22

[quote="автор"] Но я уверена, что он мне будет хорошим мужем и, главное, хорошим отцом для детей.

И на чем, простите, базируется эта уверенность?

Гостья с иронией
#23

[quote="автор"] Но я уверена, что он мне будет хорошим мужем и, главное, хорошим отцом для детей.

И на чем, простите, базируется эта уверенность?

Гостья с иронией
#24

Комп глюкнул))))

Алла
#25

Автор, идеальных людей не бывает и люди все разные. Мы с мужем лет 6 притирались друг к другу, пока не начали друг друга понимать, и подобных недоразумений в отношениях типа того что Вы описали, за эти годы у нас была уйма. Были и сайты знакомств, и любовница и недостаточное как мне казалось, внимание к моей беременности, к ребенку, много чего. Но сейчас мы восемь лет вместе, никаких любовниц, любящий муж, заботливый папа ребенку. Если два человека любят друг друга, они должны друг друга понять, простить, принять, научиться уважать. Но если что-то было не так, я никогда не молчала - спрашивала, почему он это делает, он объяснял либо извинялся, бывало и скандалы ему закатывала, вобщем, всегда давала ему знать что меня что-то беспокоит. А если конкретно, то нахождение на сайте знакомств само по себе еще ничего не значит, проблемы беременной мужчина может и не понимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: