Гость
Статьи
Муж принимает препарат …

Муж принимает препарат типа Гербалайф, БЕДА!

Вобщем, началось это все еще до нашей женитьбы, как то мы пошли в кафе, а тот практически ничего не ел-сказал, что раз в полгода заказывает по почте препарат очищающий организм и у него спец.диета. Мы поженились, в начале мая муж заказал этот препарат и я с ужасом понимаю, что это, по сути, тот же Гербалайф с его коктейлями, после которых ничего нельзя есть. просто название другое. Он и меня попытался на него подсадить. во время приема было такое, что он вообще ничего не ел несколько дней, кроме этих коктейлей. Длилось это неделю. Всю эту неделю он постоянно сидел в туалете с диареей. Теперь курс закончился, так он заказал что-то для очищения почек, печени и прочее-опять целый чемодан каких то настоек и коктейлей. То есть примерно 3 недели он пьет какие то странные коктейли и стул у него каждые 2 часа. Я спросила, сколько еще это будет длиться он ответил, что еще 3 недели.Ему 40 лет, он не проходил никаких мед.обследований, я боюсь за его здоровье, он ничего не желает слушать, а на все мои доводы прекратить курс только выводит" тебе, лентяйке, завидно, что я уже 5 кило скинул, нет, чтобы самой заняться". Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

заказать ему красивый гроб и ждать пока сдохнет от химии

анна
#2

о себе сличком много думаэт....Моему тозе 40, но строиний, не худои, в первую очеред для него- что ем я и дети, а о себе не думает. Я думаю о нем болсе...

Гость
#3
анна

о себе сличком много думаэт....Моему тозе 40, но строиний, не худои, в первую очеред для него- что ем я и дети, а о себе не думает. Я думаю о нем болсе...

Это что совет такой? Автор спрашивает "что делать".

Русалка
#4

Скоро ваш муж превратится в овощ.

Бася
#5

а как он работает? если каждые два часа...

ему психиатр нужен, как вы за такого чокнутого замуж выскочили?

#6

Это не муж, а засранец какой-то))) А правда, он у вас на работу ходит когда-нибудь?

Лейка
#7

в перерывах между похода в туалет?

Гость
#8

Наверное он работает на дому, диспетчером на телефоне.

Ксюхенция
#9
анна

о себе сличком много думаэт....Моему тозе 40, но строиний, не худои, в первую очеред для него- что ем я и дети, а о себе не думает. Я думаю о нем болсе...

офигеть. вы ваще пост автора читали?

я б таких банила - залезть в тему с вопросом и рассказать о себе любимой. вот коза!

Ксюхенция
#10

по теме.

первым делом все-таки настоять на визите к врачу.

может быть даже к психологу.

а вообще - если совсем откровенно - бежать от такого впереди собственного визга. в 40 лет не понимать, что такое отношение к своему здоровью недопустимо - это (простите, автор!) клиника.

Джек
#11
Автор

Вобщем, началось это все еще до нашей женитьбы, как то мы пошли в кафе, а тот практически ничего не ел-сказал, что раз в полгода заказывает по почте препарат очищающий организм и у него спец.диета. Мы поженились, в начале мая муж заказал этот препарат и я с ужасом понимаю, что это, по сути, тот же Гербалайф с его коктейлями, после которых ничего нельзя есть. просто название другое. Он и меня попытался на него подсадить. во время приема было такое, что он вообще ничего не ел несколько дней, кроме этих коктейлей. Длилось это неделю. Всю эту неделю он постоянно сидел в туалете с диареей. Теперь курс закончился, так он заказал что-то для очищения почек, печени и прочее-опять целый чемодан каких то настоек и коктейлей. То есть примерно 3 недели он пьет какие то странные коктейли и стул у него каждые 2 часа. Я спросила, сколько еще это будет длиться он ответил, что еще 3 недели.Ему 40 лет, он не проходил никаких мед.обследований, я боюсь за его здоровье, он ничего не желает слушать, а на все мои доводы прекратить курс только выводит" тебе, лентяйке, завидно, что я уже 5 кило скинул, нет, чтобы самой заняться". Что делать?

Думать надо было , за кого замуж выходите .

Автор
#12

Я уже намекала и на врачей, муж только смеется или злится.

На работу ходит стабильно, работает в офисе, ходит в офисе по-большому так же часто, плюс, еще и на общественный унитаз голой попой, простите за подробность. Дескать, ЗППП через унитаз не передаются, все остальное-ерунда.

Просто достало уже это все донельзя-при таком распорядке и всех деталях он душ принимает раз в день утром и всю эту гадость набравшуюся за день тащит в постель.

ЁМАЁ
#13
Автор

Я уже намекала и на врачей, муж только смеется или злится.



На работу ходит стабильно, работает в офисе, ходит в офисе по-большому так же часто, плюс, еще и на общественный унитаз голой попой, простите за подробность. Дескать, ЗППП через унитаз не передаются, все остальное-ерунда.



Просто достало уже это все донельзя-при таком распорядке и всех деталях он душ принимает раз в день утром и всю эту гадость набравшуюся за день тащит в постель.

ох, елки-палки.

я б сбежала.

Гость
#14

Кризис среднего возраста, климакс, синдром компенсации старости...Что там еще? Без глума- к неврологу или психиатру,специалисту по сомато-психиатрии..

#15

непонятно почему автор думает что это гербалайф??? там что так написано на баночках то.. и извините зачем он это делает какая цель.. никогда не слышала чтоб от гербалайф была диарея...

Дмитрий из Казани
#16

Когда на мефе или солях сидеть начинают - все под предлогом диареи сидят в толчке и дрочат и нюхают порошок.
Это просто предлог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема