Гость
Статьи
климакс

климакс

что такое климакс у женщины? хочется ли секса после того как месячные заканчиваются??

и зависит ли желание ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ (плюс обнмматься/целоваться но без секса) от того есть ли месячные??

земляк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Говорят, главное не прекращать жить половой жизнью. Т. к. потом уже точно не захочется.

Гость
#2

Еще как хочется.. и даже поболее, чем до климакса)))вообще крышу срывает.. я пока только на пороге его, есть подруги, которые в самом разгаре климакса, там бешенство матки какое-то.

Гость
#3

От физиологии зависит,генов и гормонов.

Кому хоцца, кому нет.

Гость
#4

Обниматься-целоваться уже давно не хочется, надоел как горькая редька.

Гость
#5

2. Гость | 05.06.2010, 18:54:25 [2608970462] Гость

Еще как хочется.. и даже поболее, чем до климакса)))вообще крышу срывает.. я пока только на пороге его, есть подруги, которые в самом разгаре климакса, там бешенство матки какое-то.

xи-xи, вот когда закончится-посмотрите, как будет крышу сносить!:))) пофигу будет ВСЭ а не крышу сносить!

Линда
#6

климакса нет, к 49 близко, секса очень хочется, с каждым днем получаю больше удовольствия (до 40 была бревном)

Гость
#7

ОЧЕНЬ БОЮСЬ КЛИМАКСА, ДЕВОЧКИ! А ЧТО ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МОЛОДОСТИ? И ПРЕЖДЕ ВСЕГО С ИНТИМНОЙ СТОРОНЫ? НУ ЧТОБЫ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ СОВСЕМ УЖЕ В БАБУЛЬКУ НА ПЕНСИИ, НРАВИТСЯ И ПРИВЛЕКАТЬ МУЖЧИН ??

#8
Гость

ОЧЕНЬ БОЮСЬ КЛИМАКСА, ДЕВОЧКИ! А ЧТО ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МОЛОДОСТИ? И ПРЕЖДЕ ВСЕГО С ИНТИМНОЙ СТОРОНЫ? НУ ЧТОБЫ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ СОВСЕМ УЖЕ В БАБУЛЬКУ НА ПЕНСИИ, НРАВИТСЯ И ПРИВЛЕКАТЬ МУЖЧИН ??

Быть юной не стремлюсь, это смешно. А любить, я считаю, можно в любом возрасте. Чтобы нравитсЯ – нужно быть активной по жизни. Физич. форма – спорт. А, еще чтобы возрастные нюансы не мешали в интимном плане, пользуюсь кремом Неоджин для интимного комфорта, он решает все наши возрастные прблемы.

Гость
#9
Янна

Быть юной не стремлюсь, это смешно. А любить, я считаю, можно в любом возрасте. Чтобы нравитсЯ – нужно быть активной по жизни. Физич. форма – спорт. А, еще чтобы возрастные нюансы не мешали в интимном плане, пользуюсь кремом Неоджин для интимного комфорта, он решает все наши возрастные прблемы.

Пряимо так уж и все?

#10
Гость

Пряимо так уж и все?

Интимные – убирает дискомфорт во время интима, возвращает эластичность и молодость тканям, вобщем возвращает желание))

Гость
#11
Янна

Интимные – убирает дискомфорт во время интима, возвращает эластичность и молодость тканям, вобщем возвращает желание))

Интересно как. Неужто вправду.

#12
Гость

Интересно как. Неужто вправду.

Попробуйте. Это просто новый еще кремик, я очень рада, что узнала о нем. Ах да, и поменьше нервничать. Это я серьезно. Мы с возрастом за всех переживаем, а это лишнее, тянет из нас все здоровье. Как-то так.

Надежда
#13

Лично у меня все было в порядке и я была наоборот на пике и постоянно хотела. А вот с проблемами было тяжело справиться приливы, головная боль вечно..но помогли капли Ци клим эвалар. Очень рекомендую х всем женщинам в этот период

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: