Гость
Статьи
как это понимать?

как это понимать?

Встречаюсь с мужчиной около 2-х месяцев. Конфетно-букетный период так сказать.Существует разница в возрасте 12 лет. Время проводим в поездках куда-нибудь,либо у него дома.Вопрос собственно в следующем: после секса, когда я остаюсь у него, мы всегда спим по отдельности,т.е. в разных комнатах. Я говорила ему, что мне это не нравиться.Он мотивирует это тем, что не может выспаться когда я рядом (то завтра на работу, то рано с утра за руль).И как это понимать?

8 ответов
Последний — Перейти
**
#1

у пердуна свои тараканы,может у него с попы ночью песок сыпется,поэтому и не хочет

Муромец Илья
#2

привык спать один. есть такие люди.

Восставший из Бана
#3

Чё, заело? в соседней ветке написала...

Манго
#4

Не знаю насколько это нормально, но от нескольких девушкек слышала, что им не спится, когда они рядом с мужчиной. Одна даже начала тоже практиковать спать в разных комнатах. Сначала она промучается пару часов с мжчиной, потом уходит в другую комнату. Но обычно это проходит, когда начинается совместная жизнь. Надеюсь, у вас тоже эта проблема решится.

гость
#5

а может у него ещё молодуха есть????

Капиталина
#6

Не привык пока спать вдвоем, вот так и понимать.

Гостья с иронией
#7

Он наглядно демонстрирует Вам, что Ваши отношения для него - просто секс и ничего более.

просто
#8

живу с муже 25 лет. храпит со свадьбы. так, что выспаться невозможно.лечила его, но там надо делать упражнения, а ему лень.раньше, когда вместе ложились, то в 3 часа ночи хотелось его грохнуть, так храпит. поэтому уже давно по разным комнатам. элементарно надо выспаться, а я за эти годы так не сумела привыкнуть к храпу, который сотрясает стены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: