Гость
Статьи
Почему у русских …

Почему у русских мужчин атрофированы чувство стиля и вкус?

Вот посмотришь, к примеру, на испанцев. У всех модные причесочки, одеты красиво, с иголочки, чистенькие, торсы накаченные. А наши - сутулые, стрижка а-ля беспризорник - под машинку с челочкой, взоры …

Гость
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
ukrainka2
#401
Эйва

Почему мама то покуапет ребенку вещи?

Больше времени имеет, пока сидит в декрете, взяла ребёнка, пошла и купила.

Эйва
#402
ukrainka2

Закладывается до садика, потом поддерживается.

В садик в год идут? Нет, но в год мать уже выходит на работу и оба родителя гигиену прививают. До жтого тоже оба, только в разной пропорции. Однако, до года ребенок не помнит и не понимает ничего. Ничего ему не привито в год.

ukrainka2
#403
Эйва

А молочным зубам не нуюна эмаль? Стоматологи считают что зубы чистить надо 2 раза в день и пользоваться нитью.

Нет, стоматологи считают, что чистить надо после каждого приёма пищи.

Эйва
#404
Гость

ЭйваГость

Зачем вам русский, вы ж финка?))

Зачем вообще люди знают языки? Вот ради таких перлов стоит уже суда приходить.Ну заходи, заходи...на финских видать не жалуют, да реальные фины тоже))

Откуда это тебе видать? Тут у вас и экстрасенсов куча, тоже весело. С финнами я и в живую разговариваю, зачем мне с ними на форумах общаться?

Эйва
#405
ukrainka2

Больше времени имеет, пока сидит в декрете, взяла ребёнка, пошла и купила.

Это фантазии. Уменя все знакомые вместе ходят за вещами для ребенка.

Эйва
#406
ukrainka2

Нет, стоматологи считают, что чистить надо после каждого приёма пищи.

Голословно.

ukrainka2
#407
Эйва

В садик в год идут? Нет, но в год мать уже выходит на работу и оба родителя гигиену прививают. До жтого тоже оба, только в разной пропорции. Однако, до года ребенок не помнит и не понимает ничего. Ничего ему не привито в год.

Нет не в год. В 2 года

Эйва
#408

http://kidshealth.org/teen/your_body/take_care/teeth.html

ukrainka2
#409
Эйва

Голословно.

Эйва

Голословно.

Так же, как и у вас.

Эйва
#410
ukrainka2

Нет не в год. В 2 года

У всех по разному. Однако, ребенок чистит зубы дома, не в садике и за его зубы отвечают оба родителя одинакого.

Эйва
#411
ukrainka2

Так же, как и у вас.

пост 411, могу кучу таких линков привести

ukrainka2
#412
Эйва

Это фантазии. Уменя все знакомые вместе ходят за вещами для ребенка.

Это жизнь.

Эйва
#413

А вт тут говрится о том что чистить зубы после еду каждый раз опасно для зубов http://kidshealth.org/teen/your_body/take_care/teeth.html

Бася
#414
ukrainka2

Бася

ukrainka2Эйва И что что меньше? Занимаются оба, првивают оба. Лодырь не лодырь, если отец дома, знаимается ребенком не меньше. Чистить с первого зуба, отлично. Ежедневно мать дает ребенку щетку по утрам, отец по вечерам. Получается прививают оба. Также с остальными умываниями. Работающий мужчина, занимается меньше. И не надо басни рассказывать. Женщина в декрете занимается больше ребёнком, потому что дома. Муж меньше, потому, что работает. Щётку надо давать после каждого приёма пищи, а не мать утром, отец - вечером. Поел- почистил зубы.два раза в день, не больше, от эмали ничего не останется.

Останется эмаль, зубы поменяются и привьётся автоматическая привычка чистить зубы после еды.

два раза достаточно

Эйва
#415
ukrainka2

Это жизнь.

А я вижу жизнь когда оба родителя одинакого заботятся о гигиене ребенка. Первые месяцы мать чуть больше, но потом одинакого. А уж тем более одежда.

ukrainka2
#416

Прочитала. .. "О использовании нити" со слов дантисты говорят, что.. Так вот дантисты к которым я хожу, говорят, что после каждого приёма пищи, да ещйи раз в год проф.чистка зубов. от налёта

Бася
#417
ukrainka2

Эйва

В садик в год идут? Нет, но в год мать уже выходит на работу и оба родителя гигиену прививают. До жтого тоже оба, только в разной пропорции. Однако, до года ребенок не помнит и не понимает ничего. Ничего ему не привито в год.

Нет не в год. В 2 года

кое-где в 3 мес.

ukrainka2
#418
Эйва

А я вижу жизнь когда оба родителя одинакого заботятся о гигиене ребенка. Первые месяцы мать чуть больше, но потом одинакого. А уж тем более одежда.

А я вижу, что больший % заботы падает на мать..хоть на родине, хоть в Испании.

ukrainka2
#419
Бася

ukrainka2Эйва

В садик в год идут? Нет, но в год мать уже выходит на работу и оба родителя гигиену прививают. До жтого тоже оба, только в разной пропорции. Однако, до года ребенок не помнит и не понимает ничего. Ничего ему не привито в год.

Нет не в год. В 2 годакое-где в 3 мес.

На родине в 3 месяца?? Мы же здесь о русских мужчинах, женщинах говорим.

Эйва
#420

Не вижу разницы, русские это мужчины или нет. Еще раз, почему же русские женщны не имеют таких проблем с гигиеной как мужчины? Их тоже мамы в младенчестве мыли. Ещще раз, гигиена это скажем, 30 процентов стля. Что с остальными 70 процентов стиля? Почему плохо одеваются?

ukrainka2
#421
Эйва

Не вижу разницы, русские это мужчины или нет. Еще раз, почему же русские женщны не имеют таких проблем с гигиеной как мужчины? Их тоже мамы в младенчестве мыли. Ещще раз, гигиена это скажем, 30 процентов стля. Что с остальными 70 процентов стиля? Почему плохо одеваются?

Ещё раз.. имеют и женщины проблемы ,не только мужщины. Гигиена это 70 % процентов стиля.

Эйва
#422

Тоесть если чистый и благоухающий, то треники растянутые с тапками и с голым верхом это ок? Женщины в гораздо меньшей степени имеют проблемы со стилем, чем объясните?

Эйва
#423

Да и тема почему плохо ОДЕВАЮТСЯ

ukrainka2
#424
Эйва

Тоесть если чистый и благоухающий, то треники растянутые с тапками и с голым верхом это ок? Женщины в гораздо меньшей степени имеют проблемы со стилем, чем объясните?

За треники, я уже писала, не хочу повторяться. Женщин стильных , увы, мало. В основном все,как под копирку. Так что.. плач наших женщин по поводу стильности испанских мужчин считаю смешным.

ukrainka2
#425
Эйва

Да и тема почему плохо ОДЕВАЮТСЯ

Уже ранее обсудили. Повторяться не хочеться.

Гость
#426

Эйва права. Полностью. Как и в большинстве ситуаций. Она вообще всегда дело пишет.

Уважаю, Эйва.

грин
#427
Гость

Эйва права. Полностью. Как и в большинстве ситуаций. Она вообще всегда дело пишет.

Уважаю, Эйва.

Страшная зануда Ваша Эйва.

quatro
#428

430, что зануда это да. А почему страшная?

Накрашеная страшная или ненакрашеная?

fraise
#429
Вася

а за что их любить, за то, что они заканчивая русскую школу, живя среди русских, на вопрос про русский менталитет крутят головой говоря - не знаю, я не русская? Да за такое бить нужно, селедкой по морде чтоб знали своё место

Вася, ушлёпок ты тупой! Разве образование является решающим фактором в определении национальности и менталитета?

Вот я годами живу среди "французских людей", окончила французский Университет - по твоей логике я француженка?

Хотя да, я француженка, но всегда подчёркиваю, что рождена не здесь.

Только дебиловатый квасной тупень может додуматься индентифицировать нацпринадлежность не по родителям, а по месту учёбы и проживания! Ты видимо в школе даже не доучился, раз не понимаешь элементарных вещей.

fraise
#430
Вася

общественное мнение таково, что быть жидом непрестижно, ниже своего достоинства. Эти люди стоят на ступень ниже нас, славян

Гнида вонючая!

Я хоть и славянка по рождению и европейка по паспорту, но не считаю людей другой национальности ниже себя.

Только таких тварей, как ты, считаю ниже себя, ниже других, и даже ниже лобковых вшей, для меня такие фашиствующие националисты недобитые - самые дрянные выродки на свете.

fraise
#431
ukrainka2

Спросите у своей матери, бабушки, женщин врачей, да всех женщин. Возьмите книжку "Наш малыш" или спец литературу для будущих мам. Вы чего, Эйва? Смеётесь или действительно не знаете??? Интернет в помощь.

Украинка, вы чуднЫе вещи говорите! Вроде и живёте в Испании давно, а всё равно все совковым мерилом меряете! Если в Союзе на несчастных женщин свалили всё что можно, возложили ответственность за вклад в мат. обеспечение семьи на равных с мужем, весь быт, воспитание детей, ухоженность мужа и вообще ВСЁ - то с чего вы взяли, что это есть Эталон?

Что такое положение вещей Нормально? Почему вы отсылаете читать тухлый бред, вбивавшийся в головы бедных совковых девочек, что для женщины обязательно надо быть "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"?

Вы активно пропихиваете идею, что неухоженные мужики в России - следствие недосмотра матерей в детстве. Да это же абсурд! После 14-15 лет человек становится самостоятельной личностью и САМ СЕБЯ воспитывает, а вы валите всё на то, что мамаша в детстве пелёнки нечасто меняла, вот и ходят по улицам гопники, потом воняющие, чёрте как одетые.

Вы мужчин рисуете инфантилами, и мне странно, что до вас до сих пор не дошло, что такое считается нормой только в России.

Считается нормой винить в недочётах воспитания детей одну мать - ни в коем случае не отца, в свинских привычках взрослого - опять мать, не отца и не самого взрослого.

Противно даже читать этот недалёкий шовинистичекий чёс, если честно.

#432
СплетниЦа

x_0СплетниЦа

На мой взгляд, у русских мужчин все (за что можно влюбиться в мужчину) атрофировано.

На мой взгляд,у русских женщин все (за что можно влюбиться в женщину) атрофировано. Как видите , зеркалиться очень просто (:





Ну только и способен, что "зеркалица"..

Типичный женский ответ,когда ,как котенка,в собственное ... натыкали

Эйва
#433
fraise

Вася

а за что их любить, за то, что они заканчивая русскую школу, живя среди русских, на вопрос про русский менталитет крутят головой говоря - не знаю, я не русская? Да за такое бить нужно, селедкой по морде чтоб знали своё место

Вася, ушлёпок ты тупой! Разве образование является решающим фактором в определении национальности и менталитета? Вот я годами живу среди "французских людей", окончила французский Университет - по твоей логике я француженка? Хотя да, я француженка, но всегда подчёркиваю, что рождена не здесь. Только дебиловатый квасной тупень может додуматься индентифицировать нацпринадлежность не по родителям, а по месту учёбы и проживания! Ты видимо в школе даже не доучился, раз не понимаешь элементарных вещей.

Он сам учился в эстонии и жил, а орёт на каждом углу какой он русский.

ukrainka2
#434
fraise

Украинка, вы чуднЫе вещи говорите! Вроде и живёте в Испании давно, а всё равно все совковым мерилом меряете! Если в Союзе на несчастных женщин свалили всё что можно, возложили ответственность за вклад в мат. обеспечение семьи на равных с мужем, весь быт, воспитание детей, ухоженность мужа и вообще ВСЁ - то с чего вы взяли, что это есть Эталон?

Что такое положение вещей Нормально? Почему вы отсылаете читать тухлый бред, вбивавшийся в головы бедных совковых девочек, что для женщины обязательно надо быть "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"?

Вы активно пропихиваете идею, что неухоженные мужики в России - следствие недосмотра матерей в детстве. Да это же абсурд! После 14-15 лет человек становится самостоятельной личностью и САМ СЕБЯ воспитывает, а вы валите всё на то, что мамаша в детстве пелёнки нечасто меняла, вот и ходят по улицам гопники, потом воняющие, чёрте как одетые.

Вы мужчин рисуете инфантилами, и мне странно, что до вас до сих пор не дошло, что такое считается нормой только в России.

Считается нормой винить в недочётах воспитания детей одну мать - ни в коем случае не отца, в свинских привычках взрослого - опять мать, не отца и не самого взрослого.

Противно даже читать этот недалёкий шовинистичекий чёс, если честно.

От того, что я живу давно в Испании, картина не поменялась)) Мужики испанские в декрет не сели, СНГ-овские тоже. И забота о ребёнке, пока женщина сидит в декрете не улетучилась. Вам может противно и читать, но реалии есть таковы, пока в декрете женщина с ребёнком - основная забота об уходе за ним падает на женщину. А дальше считайте как хотите- пропаганда это или анти - пропаганда. Как прочитали, так и будет, переубеждать не собираюсь. А ещё предлагаю пожаловаться на меня админу, пусть меня забанет. Буду очень благодарна.

Гость
#435

[quote="Гость"]Вот посмотришь, к примеру, на испанцев. У всех модные причесочки, одеты красиво, с иголочки, чистенькие, торсы накаченные. Аquote]

А зачем такие далекие примеры? В прежние годы, когда повсюду вокруг СССР были железные занавески, и никаие Испании не снились, вкусы, и стили российских женщин вполне удовлетворялись на Кавказе. И отзывы были слово в слово такие же. И нет никакой разницы. Вся толпа в Средиземноморье такая же, как и в Гаграх, где "Народ каПказский любит вино и ласки и т.д." А с деньгами у чеченцев и азеров ныне даже стало лучше, чем у испанцев.

Гость
#436
Эйва

fraise

Он сам учился в эстонии и жил, а орёт на каждом углу какой он русский.

Эйва, да какой он русский? Он русским отродясь не был. Он происходит из какой-то дыры типа Жмеринки, где, кстати, всегда кучковались именно жиды. А потом его семейку каким-то ветром вынесло в Прибалтику, откуда их уже не выгнать даже крысиным ядом. И только позднее он переместился в Россию, откуда годами поливает Украину и Прибалтику. Он врун, болтун и приспособленец, т.е. полная дешевка, из корысти отказавшаяся от своих украинских родителей и корней.

франция
#437
fraise

Вася

а за что их любить, за то, что они заканчивая русскую школу, живя среди русских, на вопрос про русский менталитет крутят головой говоря - не знаю, я не русская? Да за такое бить нужно, селедкой по морде чтоб знали своё место

Вася, ушлёпок ты тупой! Разве образование является решающим фактором в определении национальности и менталитета? Вот я годами живу среди "французских людей", окончила французский Университет - по твоей логике я француженка? Хотя да, я француженка, но всегда подчёркиваю, что рождена не здесь. Только дебиловатый квасной тупень может додуматься индентифицировать нацпринадлежность не по родителям, а по месту учёбы и проживания! Ты видимо в школе даже не доучился, раз не понимаешь элементарных вещей.

Согласна с вами,потому что сама такая...Но...должна заметить,что и в Васиных словах доля правды есть.Объясню почему...По работе очень часто общаюсь с людьми со всего мира...Когда слышу,что человек русскоговорящий,перехожу на русский язык,ес-но,чтобы быстрее и качественнее объясниться...И,как же меня удивляет,когда клиент продолжает говорить на иностранном языке.Это что?Просто,не понимаю таких людей.

Незнакомка
#438

я из Минска. У меня есть знакомые, коренные москвичи. Так одеваются просто ужас !!!!! На свадьбу приперлась с ценником на туфлях: Чтобы знали, сколько это стоит. Макияжем и не пахнет. Брови не выщипаны, ногти не порядке, просто дикий ужас. Даже и не знаю, как на нее смотрит муж. Моя свекруха сказала, что москвички все такие и просто колхозницы. Полностью с ней согласна. Так как "москвичек" встречала в Египте, на на что взгляд остановить.

ukrainka2
#439
Незнакомка

я из Минска. У меня есть знакомые, коренные москвичи. Так одеваются просто ужас !!!!! На свадьбу приперлась с ценником на туфлях: Чтобы знали, сколько это стоит. Макияжем и не пахнет. Брови не выщипаны, ногти не порядке, просто дикий ужас. Даже и не знаю, как на нее смотрит муж. Моя свекруха сказала, что москвички все такие и просто колхозницы. Полностью с ней согласна. Так как "москвичек" встречала в Египте, на на что взгляд остановить.

Вы тоже решили забаниться? На сору нарываетесь?

франция
#440
Незнакомка

я из Минска. У меня есть знакомые, коренные москвичи. Так одеваются просто ужас !!!!! На свадьбу приперлась с ценником на туфлях: Чтобы знали, сколько это стоит. Макияжем и не пахнет. Брови не выщипаны, ногти не порядке, просто дикий ужас. Даже и не знаю, как на нее смотрит муж. Моя свекруха сказала, что москвички все такие и просто колхозницы. Полностью с ней согласна. Так как "москвичек" встречала в Египте, на на что взгляд остановить.

Не знаю,каких вы в Египте москвичек встречали :-)Моё заключение : из всех народов самые стильные итальянцы.Отсутствие вкуса и стиля очень заметно у американцев,немцев,чехов,западных украинцев.Русские во всей этой массе находятся,примерно,где-то посередине.Так что,не всё так безнадёжно :-)

*******
#441

Франция, согласитесь, что лучше отсутствие стиля - именно как у немцев, американцев, чехов - нежели чем русский кричащий гламур.

Эйва
#442
Гость

Эйваfraise

Он сам учился в эстонии и жил, а орёт на каждом углу какой он русский.

Эйва, да какой он русский? Он русским отродясь не был. Он происходит из какой-то дыры типа Жмеринки, где, кстати, всегда кучковались именно жиды. А потом его семейку каким-то ветром вынесло в Прибалтику, откуда их уже не выгнать даже крысиным ядом. И только позднее он переместился в Россию, откуда годами поливает Украину и Прибалтику. Он врун, болтун и приспособленец, т.е. полная дешевка, из корысти отказавшаяся от своих украинских родителей и корней.

Причем он гражданин Эстонии, на сколько я понимаю. Сосет выгоду из страны, которая его кормит и говном поливает. Пользуется медициной за счет наших налогов, например. То же самое с Финляндией, где живет его мать с братом.

ukrainka2
#443

Вася, у тебя и вправду мама в Финляндии?

Эйва
#444

Он писал что делал у матери на работе какие то обследования бесплатно. А потом сказал что в Финляндии, не в России. Значит мать работает и живет в Финляндии. Брат говрил работает охранником на концертах финских. Значит тоже здесь живет. И такими помоями обливает страну, за счет граждан которой делает себе обследования бесплатные. Просто продажная шкура отвратительная.

Эйва
#445

Да, медицинские обследования.

Гость
#446

"Почему у русских мужчин атрофированы чувство стиля и вкус?"

Это проблема русского общества в целом, а не только мужского пола.

Много женщим, между прочим, оперируют исключительно "шаблонными стилями" без понимания того, идёт ли конкретный стиль КОНКРЕТНО ЕЙ или нет.

Гость
#447
Гость

Вот посмотришь, к примеру, на испанцев. У всех модные причесочки, одеты красиво, с иголочки, чистенькие, торсы накаченные. А наши - сутулые, стрижка а-ля беспризорник - под машинку с челочкой, взоры потухшие, одеты на рынке, да и если не на рынке, все равно как пугало, обувь грязная. Можно списать на душу, так и душа в большинстве пустая. Почему так?

Потому что российским женщинам куда интереснее заморские женихи, которые, понятное дело, в дефиците, нежели русские мужчины, которые "казлы", "жмоты" "и вообще".

Татьяна
#448
Гость

Почему так?

Потому что женщины точно такие же ан масс, к превеликому сожалению. Неухоженные, пытаются в одежде сочетать не сочетаемое, интеллектуально не развитые, с пустыми душами.

франция
#449
*******

Франция, согласитесь, что лучше отсутствие стиля - именно как у немцев, американцев, чехов - нежели чем русский кричащий гламур.

О,да :-),,Модненько,гламурненько,, - это нечто :-)Особенно когда гламуром там и не пахнет :-)

Снежка
#450

Всем, кто считает, что для того, чтобы мужчине хорошо выглядеть нужны п..з какие деньги, не гоните! Одел футболку или поло, джинсы, кеды и уже хорошо. *** с ним со стилем, не этого женщины ждут. Хотя бы не надо выглядеть как ***!!!! Пахни вкусно, ходи в чистой одежде и уже ок!

Следующая тема