Гость
Статьи
Есть ли у меня …

Есть ли у меня шансы?Девушки, женщины зайдите подскажите

Здравствуйте дамы!Иногда почитываю вумен в рабочее время, никогда не комментировал, а сегодня вот вообще решил создать тему.Суть вот в чем:я мужчина, мне 29 лет(скоро 30), образование высшее, коренной …

не автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
не автор(автор)
#251

ну насколько я знаю, он всегда был с ней довольно жесток.не то что жестокий в смысле но жесткий.одно время она даже сомневалась родной он ей или нет, но вроде вышло что родной.может ему бы лучше сына было бы воспитывать.ее он порядком надломил и она раньше как бы отыгрывалась на парнях.это одна из причин почему в начале знакомства я ее побаивался(не цепляйтесь к слову, мог бы написать иначе, хочу шобы истрактовано верно было).но когда лучше ее узнал понял что это была маска защитная а внутри она совсем другая.

не автор(автор)
#252

37, черкните адресок музея))

Storyteller
#253

Эксцесс, нет!

не автор(автор)
#254

я поэтому иногда особо и не налегаю шоб у нее ассоциаций с отцовским поведением не вызывать.

Storyteller
#255

а что (хотя бы по словам подруги) она любит в этом женатом человеке? что ей нравится в нём, как в мужчине, как он её получил вообще?

не автор(автор)
#256

да я и не веду себя по бабски...просто знаю некоторые ее реакции на прямолинейное напирание и корректирую

#257
по асфальту каблучки

37 согласна

отдайте себя в музей и живите там как экспонат.

терпеть не могу все эти перечисления достоинствна по страницы,сразу о другом в характере человека говорит

да ладно вам!

это ж наша девчонка, своя!

вон она уже и эпиляцию сделала и вообще в целом подготовилась...

не автор(автор)
#258

256 познакомились они как раз в период когда я жил с девушкой(миллион раз корю себя за то время), она рассталась с парнем и была казалось вообще в минусе к мужчинам.ан нет.так там все быстро закрутилось и оказалось еще и надолго.говорит что он о ней заботится, тем типа и взял.только где там эта забота иногда, когда он с семьей а она одна, я не знаю.она типа уверена что у него с женой отношения только ради детей.СОМНЕВАЮСЬ. мягко говоря сомневаюсь.

не автор(автор)
#259

258))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ангел
#260

Могу посоветовать делать паузы в ухаживаниях. Проявляешь внимание (только поменьше конкретики и рассуждений на тему совместной жизни), побольше многозначительных влюбленных взглядов, дайте ей возможность самой додумать и создать ваш идеальный образ и образ ваших идеальных отношений. Вообще в идеале предложить ей именно то, чего ей не хватает: заботу, м.б. эмоции и т.д. (это для каждой индивидуально). Потом ссылаешься на занятость, выдерживаешь паузу и продолжаешь в том же духе. Если не будешь торопиться и будешь делать все правильно через какое-то время она сама проявит инициативу. Ну это просто кратенько для размышления, главное понять о чем она мечтает в жизни и предложить это, но не прямо, а завуалировано. :)

не автор(автор)
#261

щас меня как в фильме током долбанет от эпиляции.ну помните фильм с мелом гибсоном, где он слышал женские мысли?????????????????тогда я сам все буду слышать и точно пойму че делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!о!!!!!!!!!!!идея!!!!!!!!!!!!!!!надо фильмец скачать как инстпукцию!!!!!!!!!

не автор(автор)
#262

я вот думаю что он ей кажетмся взрослым и опытным а я и ровесники на его фоне для нее теряемся.но чего мне теперь жениться на другой и заделать ребенка и с этим опытом к ней???

#263
не автор(автор)

она типа уверена что у него с женой отношения только ради детей.СОМНЕВАЮСЬ. мягко говоря сомневаюсь.

Может у нее вовсе не тараканы в голове? А жуки? Зверские жуки? Не проверяли?

В 28-то лет так мыслить...

Быстро надо санацию полости черепной коробки провести, путем влюбления в мужчину...

*насчет последнего слова сильно засомневалась и засмущалась от возникшей неловкости в беседе*

#264
Эксцесс

по асфальту каблучки

37 согласна отдайте себя в музей и живите там как экспонат. терпеть не могу все эти перечисления достоинствна по страницы,сразу о другом в характере человека говорит

да ладно вам! это ж наша девчонка, своя! вон она уже и эпиляцию сделала и вообще в целом подготовилась...

да я автору советовала в музей)))А с дубиношкой просто согласилась!

#265
Ангел

Потом ссылаешься на занятость, выдерживаешь паузу и продолжаешь в том же духе. Если не будешь торопиться и будешь делать все правильно через какое-то время она сама проявит инициативу.

Киллера что ли наймет?

У меня бы это вылилось только в такую инициативу после подобного поведения.

не автор(автор)
#266

инстРукцию)))))))))))))))

не автор(автор)
#267

ну тараканов и жуков ей явно этот паразит запаразитил...

не автор(автор)
#268

261 да о семье и о детях она мечтает.а я пытаюсь доказать что с этим ей это не светит.и не только я кстати...

Ангел
#269
Эксцесс

Ангел

Потом ссылаешься на занятость, выдерживаешь паузу и продолжаешь в том же духе. Если не будешь торопиться и будешь делать все правильно через какое-то время она сама проявит инициативу.

Киллера что ли наймет? У меня бы это вылилось только в такую инициативу после подобного поведения.

Просто вы знаете, чего хотите, а девушка похоже еще недоразобралась, ей время нужно дать на осмсление ситуации:)

Ангел
#270

осмсление-осмысление

#271

Я вообще-то хотела оргии. Обещанной мне выше.

сижу тут в красных босоножках на каблуках, болтаю ногами и ожидаю не пойми чего!

Нет, никому верить нельзя!!!

Ушла спать...

не автор(автор)
#272

можно было бы подумать, что я не ее типаж, но в принципе она от меня не уворачивается...танцует с удовольствием при случае.стиль одежды мой ей нравится(сама мне говорила)парфюм мой тоже...

Гренка
#273

я вот чет подумал, она у вас глупышка в самом деле. ну в 28 лет красивая, умная девушка встречается с женатиком, который сто пудов семью не бросит. а тут в друзьях понимаешь ли такой положительный парень мечется, уже за женщину себя выдает) скоро еще истерический припадок с ним случится)))

не автор(автор)
#274

272, красная туфелька...это эротишшшно!

Storyteller
#275

Хм. понятно. скажу вам так, вы уже сделали полдела - вы стали ей другом. она вам доверяет, вы как бы "свой человек" и читайте половину обороны вы сняли, раз даже под маску заглянули. вам осталось всего-ничего - отбить у соперника. для этого нужно сделать 2 вещи - по-первых, сделать так, чтобы она основательно увидела в вас мужчину, а не друга, во-вторых, показать себя лучше, чем её нынешний мужчина. как это сделать. надо раз и навсегда решиться прекратить быть другом с флиртом и начать быть ухажером по полной. соберите максимум информации о том, что ей нравится в мужчинах (распросите подробно её саму и подругу) - и покажите ей это. начните делать красивые жесты. пригоните камаз роз к подъезду, начните писать смс утром и вечером, приглашайте в кино-концеты-театры, ну проявите максимум фантазии, так как если бы она была свободна и вы просто ухаживали по-максимуму! не пытайтесь сблизиться сексуально, ни о чем не просите и обращайтесь, как с королевой, побалуйте её на полную катушку, месяц-два, так чтобы это было самое самое лучшее, что с ней делали в жизни! покажите себя с амаой лучшей стороны - приводите к друзьям, ухаживайте, ведите себя как рыцарь и ни о чем пока не спрашивайте, ни к чему ен принуждайте, о НЕМ не говорите. а через месяц-два-три такой сказки поставьте вопрос ребром - сделайте предложение. так чтобы стало понятно что это или ДА или вы уходите из её жизни навсегда. вы боитесь показаться настойчивым из-за отца. а скорее всего она именно и хочет, чтобы её условно "взяли и завоевали", взяли в оборот и не оставили возможности сомневаться.

Гренка
#276

она вас прозапас держит

не автор(автор)
#277

Гренка а Вы...девушка или мужык?я думал девушка а Вы "я тут ПОДУМАЛ"...)))

не автор(автор)
#278

276, Спасибо за поводы к размышлению и дальнейшим действиям!!!!!!!!!!!

Гренка
#279

я девушка) опечаталась, а потом не стала исправлять раз уж тут все пол резко решили сменить)))

не автор(автор)
#280

280)))ну и славно а то я уж было подумалА))))))))))))))

Гренка
#281

вобще мне кажется что тут уже тебе ловить нечего)) народ с ума начинает сходить))) прикольная темка получилась. кстати а ваша девушка тут не любитель зависнуть?)

Storyteller
#282

Вы посмотрите, дорогой неавтор - у неё волевой отец и она 2 года с взрослым женатым мужчиной. девушке не нужен мягкий слабый мальчик, ей нужен сильный, уверенный мужчина, который может избавить её от кучи собственных сомнений и страхов. вы обращайтесь с ней не как садист-диктатор, а как человек, который _совершенно точно уверен, что всё у вас с ней правильно и вы должны быть вместе и так оно и обязано быть и это единственно правильный вариант_.

Ангел
#283

Как мужчины не ценят женщин, которых быстро добились, так и женщины не любят положительных обожателей, которые всегда рядом и всегда готовы принять их. Всем нужна интрига.

не автор(автор)
#284

283 ТАК И СТАРАЮСЬ И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ.282 как ни странно об этом я у нее не спрашивал, но сейчас она по любому в отъезде, не думаю, что она в италии кроме интернета занятие не найдет, а к ее возвращению тема наверное уже уйдет...

Гренка
#285
Ангел

Как мужчины не ценят женщин, которых быстро добились, так и женщины не любят положительных обожателей, которые всегда рядом и всегда готовы принять их. Всем нужна интрига.

в 28 пора уже забить на интриги и искать любовь и надежность

Лизонька
#286
не автор(автор)

так вот главный мой вопрос к Вам, уважаемые девушки, женщины:КАК УБЕДИТЬ М. В ТОМ ЧТО МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ И ИЗ НАС ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА?

Прошу не советовать мне молодых да свежих, мне нужна конкретная девушка.

ну вы хоть дайте ей знать о себе что ли.. а то вы всё узнаете через подругу о ней да узнаёте... а что, боитесь показать ей свои чувства? начните ухаживать за ней, в чем проблема?.. она приглядится к такому хорошему мальчику да и забудет своего женатика

Ваше имя ? Ну моё , а что ?
#287
Коля

А я мужчина? :)

ППЦ - Коля окончательно рехнулся (((, Помянем же добрым словом и помолимся за усопших флудеров ((( Память о них навсегда останется в анналах этого форума !

Ваше имя ? Ну моё , а что ?
#288
Гость

Вот такая, случайно нашупала у себя по линии бикини бугорок, ( не очень уверена, но возможно и раньше это было только поменьше) , как думаете, это насколько серьезно ? может само пройти ? (у меня цикл в стадии завершения, может из-за этого)

я читала, что это может быть лимфоузел, но что в норме он может быть до 2 см , у меня вроде пока это не очень большая шишка .

не автор(автор)

91 с пятирублевую монету, причем не единичное.если воспалился тока один узел, это просто указывает на его усиленную работу.может продуло, может мышцу потянули.если уплотнений появится несколько и-или прибавится двустороннее воспаление(в обеих паховых областях), то это уже симптомы инфекций мочеполовой системы или симптомы еще много каких заболеваний.в общем пока успокойтесь и наблюдайте динамику.

Эх автор-не автор - эта тётка имела ввиду К Л И Т О Р ! :)) Бугорок ,понимаешь

quatro
#289

автор-неавтор. Ты к бабам относишься так же как и тот мужик, которому ты собрался морду бить. Между вами никакой разницы. Так за что морду бить будешь?

quatro
#290

288, слово анналы написала правильно. Молодец, я думал ошибешься, с одним "н" напишешь

#291

Знаете, не читая остальных коментариев смею сделать вывод что ВАША девушка ещё впереди, этой М, к сожалению, ничего кроме своего женатого не надо, пока. Пока она не поймет что это временное и непродолжительное и рано или поздно закончится. Вы можете либо абстрагироваться либо ждать ее, пока не поймет.

quatro
#292

Девушка которая мне нравится уже больше двух лет встречается с женатым мужчиной у которого к тому же есть двое детей.

Автор, чисто для справки скажу. Эта девушка уже совсем не девушка. Да и большинство женщин на форуме тоже. Так что хорош тут всех девушками называть. Юноша, мать твою

quatro
#293

Суть вот в чем:я мужчина, мне 29 лет(скоро 30), образование высшее, коренной москвич, квартира на завершающей стадии ремонта, сейчас живу с родителями, но и здесь места хватает с лихвой.Машина есть(мицубиси лансер)

Суть изложена хорошо, молодец. Машина вот тока подкачала. А зарплату чо не указал? Давай уж до конца про суть. А то как-то не комильфо: суть указал, а зарплату нет.

quatro
#294

Дополню- внешне я вполне нормальный, в юности занимался ...

Внешне ты нормальный, а внутренне как там у тебя? Тоже дополни, давай

quatro
#295

От себя могу сказать, что женатый помогает М(девушка которая мне нравится)материально, но не запредельно, я бы тоже вполне потянул столько

Автор, респект твоей девушке. Любит она его, а не тебя явно не за бабки

Ммм
#296

Автор, Вы считаете что Ваш самый большой капитал это какие-то деньги, знания, перспективы, но это не так, это никуда не денется, самое бесценное - это Ваща молодость, она уйдёт безвозвратно. Вы сейчас хотите эту девушку, сделайте тогда всё что только можно для неё, но установите какой-то определённый срок в который она должна отреагировать, потому что шансы очень сомнительны. После, если ничего не выйдет - твёрдо сказать себе, здесь ничего не выйдет, осознать на все 100% и дать шанс на счастье СЕБЕ. Когда парни бегают годами за одной и той же девушкой и не хотят понять очевидного, они вызывают только жалость. Не будьте жалким.

Fima
#297

Говорите четко, ясно и уверенно: "Я тебя люблю и хочу быть с тобой. Предлагая семью, любовь и уважение. Выходи за меня замуж. Ответ сразу давать не надо. Я позвоню завтра. Если ты хочешь серьезных отношений , скажешь мне об этом. Если нет, тоже скажи и мы будем друзьями и этой темы больше касаться не будем". Если она скажет нет, значит ищите другую. Удачи!!!

Amarillo
#298

Она вам нравиться и походит,вам, а не вы ей-нравиться это ещё не любовь. Если у нее к вам нет "грома и молнии", пусть вы трижды хороший и золотой, интуиция подсказывает что вы не тот. Я не хочу вас обидеть но бывает что энергетика не совпадает. Живите своей жизнью может вам судьба встетиться через 10 лет, а может нет. Жизнь не магазин -хочу и получу, сложная она и непонятная и болле

всего непонятние законы установленные обществом, может у неё судьба родить ребёнка от другого... а потом встретить любовь, подумайте , и почему так установленно что нужно за одного выйти и жить, детей рожать.

Amarillo
#299

О, куча ошибок, пишу через транслит,sorry

quatro
#300

Автор при всей своей коренной москвичности, почти готовой квартире и прочих мицубиси лансерах девку не цепляет. Значит она разглядела в нем что-то, что перевешивает все эти бонусы.

Для автора по крайней мере есть повод задуматься