Гость
Статьи
Я боюсь,подскажите

Я боюсь,подскажите

Я хочу расстаться с парнем,но по хорошему он не понимает,отключаю телефон,звонит и позорит мне на работу,пугает меня,угрожает,в милицию боюсь заявление писать,у него как оказалось папа уголовник,у них много денег и всё куплено,я не знаю что мне делать,подскажите,может что-нибудь придумать,что я уехала в другой город или может ещё какие идеи есть?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХаХАААА!!! Вот это разводка! Папа уголовник-и денег много!!!!!!!

Гость
#2

измените ему и от лица анонима отправьте фотографии))) Он Вас должен бросить сам

Вася и Коля
#3
Гость

измените ему и от лица анонима отправьте фотографии))) Он Вас должен бросить сам

если папа уголовник,лучше не рисковать,наврядле бросит-колекой сделает,скорее всего(((

Маша -Мария)))
#4

только не показывайте что вы боитесь,он этого только и добивается!!!ищите того кто за вас заступиться!

Ирина
#5

Запишите угрозы, смс не стирайте, пишите заявление-не будут они связыватся. У меня один такой крутой уже сидит.

автор
#6

да, он угрожает если я кого найду он говорит,сильно запугивает сволоч

автор
#7

я и его дружков боюсь

кокое небо голубое
#8
Гость

измените ему и от лица анонима отправьте фотографии))) Он Вас должен бросить сам

и костыли пусть тогда купит)

Caro
#9

Даже если и уголовник милиции все равно бояться. Только идите не к участковому, а в центральное районное отделение. Сделайте как советует 6.Ирина. И ничего не бойся! Или посмотри фильм "как отделаться от парня за 10 дней", и веди себя также, после етого думаю ты ему надоеш и сам отстанет. Но лутче все таки в милицию - ефективние!

Гость
#10

Попроси у него шубу и машину в подарок. До трёх не успеешь сосчитать, как он исчезнет!

Гость
#11
Гость

Папа уголовник-и денег много!!!!!!!

Вы не из россии чтоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: