Гость
Статьи
эксперимент на СЗ

эксперимент на СЗ

провела небольшой эксперимент на сЗ: сделала анкеты двух девушек. Одна, средненькая, даже можно сказать некрасивая: с лишним весом, плохой кожей. Указала что есть ребенок, а в целях поиска: секс, легкие отношения. Анкета другой девушки: очень симпатичная внешность, интересная анкета, без занудства, цели знакомства - постоянные отношения, любовь. Несколько раз прокатила анкеты по мордоленте. Первой девушке пришло 667 писем (за 5 часов) от самых разных: и совсем убогих, и очень даже красивых мужиков. И деньги тоже за секс предлагали. Второй девушке пришло 528 писем, из них 502 - с предложением секса в первую же встречу или откровенно сексуальным комментарием (хотя фотки накакого повода для этого не давали). Т.е. мужчины, вам абсолютно не важно - с кем?

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Ъ
#1

Главное в таких экспериментах - не расписываться за ВСЕХ.

Кому-то неважно, кому-то важно.

Русалочка
#3

Вывод такой что там многие сидят просто для забавы.

автор
#4
Ъ

Главное в таких экспериментах - не расписываться за ВСЕХ. Кому-то неважно, кому-то важно.

хорошо, не всем. Все равно с кем - больше 90%

автор
#5

а точнее - 95%

Ъ
#6

Кстате. А были мужики, которые написали на две анкеты?

Летняя
#7

Автор жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор, ты вчера родилась?

Гость
#8

хаха) давайте еще эксперименты!)

Ъ
#9
автор

а точнее - 95%

95.25%, блджад!

автор
#10

слишком большой труд было выискивать совпдадения. Но некоторые - да, заметила, писали обеим

автор
#11
Ъ

автор

а точнее - 95%

95.25%, блджад!

я округлила, балда

автор
#12
Летняя

Автор жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор, ты вчера родилась?

нетЪ, 25 лет назад

Гость
#13

Хм. И не надоело Вам, автор, все эти письма читать? Может Вы цифры с потолка взяли, а тему для срача создали?

Гость
#14

Мужики тоже там экспериментируют - пишут всем подряд предложения, а потом уже смотрят на фото тех, кто откликнулся)

Ъ
#15
автор

я округлила, балда

автор

слишком большой труд было выискивать совпдадения. Но некоторые - да, заметила, писали обеим

Нах округления, давай уж чотко по сотым.

Сравнивай, всё равно всякой куитой занимаешься:)

автор
#16
Гость

Хм. И не надоело Вам, автор, все эти письма читать? Может Вы цифры с потолка взяли, а тему для срача создали?

ну вы сами проведите эксперимент, и сравним наши результаты

автор
#17
Ъ

автор

я округлила,Сравнивай, всё равно всякой куитой занимаешься:)

по заданию ж

Ъ
#18

Сравни - это будет гоораздо интереснее.

Насколько у Мэ подход к различным дамам меняется. Я сомневаюсь, что все написали одинаковые фразы и той, и другой.

Яр
#19

нет, мне не всё равно с кем. Я либо хочу либо нет. Что "нет бывает реже". Но опять же хотеть одно, а делать совсем другое.

автор
#20
Ъ

Сравни - это будет гоораздо интереснее. Насколько у Мэ подход к различным дамам меняется. Я сомневаюсь, что все написали одинаковые фразы и той, и другой.

а вот как раз сейчас сижу, выбираю наиболее интересные. И между делом (кстати, спасибо за идею), отписавшихся и там, и там. Фразы - один в один. Тупой копи-паст. Есть небольшое отличие - некоторые чуть повежливее. Если одной - подъеду в 7, отсосешь? То другой - мадемаузель, а как вы относитесь к сексу в первый день знакомства?

Простой Парень
#21

Для сравнения надо сделать третью анкету - с плохой внешностью, с целью "любовь отношения" без всяких дружьб и переписок и с минимумом текста - он никому не нужен. Красавица на фото большинство нормальных парней отпугнет, а со сташной которая сразу дает чего бы не потрахаться?

Ъ
#22
автор

Есть небольшое отличие - некоторые чуть повежливее. Если одной - подъеду в 7, отсосешь? То другой - мадемаузель, а как вы относитесь к сексу в первый день знакомства?

Ахахах!!!

"Мадемуазель" - это к той, которая покрасивше?

автор
#23
Простой Парень

Для сравнения надо сделать третью анкету - с плохой внешностью, с целью "любовь отношения" без всяких дружьб и переписок и с минимумом текста - он никому не нужен. Красавица на фото большинство нормальных парней отпугнет, а со сташной которая сразу дает чего бы не потрахаться?

а я и не ставила фото такой уж прям отгламуренной курочки. Нет, очень симпатичная милая девушка. Анкета - то же доброжелательная, без всяких там - первая встреча в рииистааааране и т.д.

автор
#24
Ъ

автор

Есть небольшое отличие - некоторые чуть повежливее. Если одной - подъеду в 7, отсосешь? То другой - мадемаузель, а как вы относитесь к сексу в первый день знакомства?

Ахахах!!! "Мадемуазель" - это к той, которая покрасивше?

а как думаешь?

Ъ
#25

Короч, автор - если не затруднит.

Оформь как-нибудь свою работу попригляднее.

И перлов надёргай.

Ъ
#26
автор

а как думаешь?

У меня три попытки для ответа?

автор
#27
Ъ

Короч, автор - если не затруднит. Оформь как-нибудь свою работу попригляднее. И перлов надёргай.

ну вот дедлайн в субботу. Выложу краткое резюме

автор
#28
Ъ

автор

а как думаешь?

У меня три попытки для ответа?

девушек де, а попытки три? сотые ты лучше считаешь :)))

Простой Парень
#29
автор

Простой Парень

Для сравнения надо сделать третью анкету - с плохой внешностью, с целью "любовь отношения" без всяких дружьб и переписок и с минимумом текста - он никому не нужен. Красавица на фото большинство нормальных парней отпугнет, а со сташной которая сразу дает чего бы не потрахаться?

а я и не ставила фото такой уж прям отгламуренной курочки. Нет, очень симпатичная милая девушка. Анкета - то же доброжелательная, без всяких там - первая встреча в рииистааааране и т.д.

Все равно отпугивает. Например я не пишу красивым и совсем уж убогим. С первыми (если они реальны) шанс на успех 0%, со вторыми даром не надо. Я не имел в виду куриц.

DST
#30

А можно фото обеих сюда?

автор
#31

еще одна тенденция: даже если у мужчины в анкете указано все сугубо серьезно: любовь там, рождение ребенка и т.д., то я уж не знаю, руководствуясь какими мотивами он шлет точно такое же похабное предложение девушке с серьезными целями поиска. Ладно, понимаю, не в его вкусе. Ну нафиг вообще время тратить?

автор
#32
DST

А можно фото обеих сюда?

могу страшненькую. Красивую не выложу :)

Простой Парень
#33
автор

DST

А можно фото обеих сюда?

могу страшненькую. Красивую не выложу :)

давай страшненькую.

DST
#34
автор

могу страшненькую. Красивую не выложу :)

Это жаль, потому что хотелось бы сравнить - по той причине, что оценка красоты отдельно взятой девушки частенько отличается у мужчин и женщин

Простой Парень
#35
DST

автор

могу страшненькую. Красивую не выложу :)

Это жаль, потому что хотелось бы сравнить - по той причине, что оценка красоты отдельно взятой девушки частенько отличается у мужчин и женщин

+ много. Уверен, что сейчсас на фото окажется как минимум нормальная девушка.

DST
#36
Простой Парень

+ много. Уверен, что сейчсас на фото окажется как минимум нормальная девушка.

Меня еще интересует, какая же девушка является "красивой" :)

Сосиска
#37

Вау, а тут интересно, я то уже думала, что всё оставшееся рабочее время провоюю с курицами на соседних ветках!

Гость
#38

а теперь, автор проведи третий эксперимент -- выстави фотку средненького паренька на СЗ. И посмотри сколько девушек ему напишут. результат тебя удивит :)

Простой Парень
#39
DST

Простой Парень

+ много. Уверен, что сейчсас на фото окажется как минимум нормальная девушка.

Меня еще интересует, какая же девушка является "красивой" :)

Думаю, какая-нибудь жареная курица в шмотках, которые оказывается дорогие и тоне макияжа. Естественно, с глянцевыи фотками на каком-нибудь пляже или на фоне дорогих машин. По словам женщин, это называется "ухоженность" и офигенно ценится... только неизвестно кем.

Баба
#40

автор, фотки в студию!

Варя
#41
Простой Парень

DST

Простой Парень + много. Уверен, что сейчсас на фото окажется как минимум нормальная девушка. Меня еще интересует, какая же девушка является "красивой" :)

Думаю, какая-нибудь жареная курица в шмотках, которые оказывается дорогие и тоне макияжа. Естественно, с глянцевыи фотками на каком-нибудь пляже или на фоне дорогих машин. По словам женщин, это называется "ухоженность" и офигенно ценится... только неизвестно кем.

Мда, проблемы с прочетением поста Автора ╧ 23? Перечитай пару раз, мож дойдет. Бесят такие, даже не знаю как сказать, был бы теткой - написала б курицей.

DST
#42
Варя

Мда, проблемы с прочетением поста Автора ╧ 23? Перечитай пару раз, мож дойдет. Бесят такие, даже не знаю как сказать, был бы теткой - написала б курицей.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Варя
#43

Автор, а что Вы хотели? Меня сей факт уже даже перестал расстраивать. 99% М идут туда за левым трахом, даже если они не женаты, это уже давно стало местом съема для них. Серьезные отношения там ищут либо забитые донельзя М либо девушки. ВСЕ. Недавно какое-то недомужчинко мне написало - что, мол, секса хочется, ты часом не в моем районе живешь? При том, что у меня скромная анкета, до этого пару дней было просто общения без загонов.

Варя
#44
DST

Варя

Мда, проблемы с прочетением поста Автора ╧ 23? Перечитай пару раз, мож дойдет. Бесят такие, даже не знаю как сказать, был бы теткой - написала б курицей.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Это да. Зачастую женская внешность мужчинами и другим женщинами оценивается совершенно по-разному. Но, я так понимаю, что цель у Автора была другая, - показать, что неважно кто ты и как ты выглядишь - нарвешься все равно на одно и тоже.

DST
#45
Варя

Но, я так понимаю, что цель у Автора была другая, - показать, что неважно кто ты и как ты выглядишь - нарвешься все равно на одно и тоже.

Тогда непонятно зачем приведено количество ответивших, причём существенно разное - у "средней" на четверть больше, чем у "красивой".

автор
#46
Баба

автор, фотки в студию!

красивая не дала разрешение на тиражирование фоток, у ней муж имеецо. Она только работы для

никакая она не гламурная курица.

автор
#47
DST

Тогда непонятно зачем приведено количество ответивших, причём существенно разное - у "средней" на четверть больше, чем у "красивой".

для того чтобы показаьб: будь ты красивой девушкой с мозгами, все равно будешь менее популярна неприхотливой давалки.

Варя
#48
DST

Варя

Но, я так понимаю, что цель у Автора была другая, - показать, что неважно кто ты и как ты выглядишь - нарвешься все равно на одно и тоже.

Тогда непонятно зачем приведено количество ответивших, причём существенно разное - у "средней" на четверть больше, чем у "красивой".

Для полноты статистической картины, видимо)

Гость
#49
автор

слишком большой труд было выискивать совпдадения. Но некоторые - да, заметила, писали обеим

а мч симпатичные кому больше писали???

Варя
#50
автор

DST

Тогда непонятно зачем приведено количество ответивших, причём существенно разное - у "средней" на четверть больше, чем у "красивой".

для того чтобы показаьб: будь ты красивой девушкой с мозгами, все равно будешь менее популярна неприхотливой давалки.

Автор, ну так у них цель-то одна. Какая им разница с мозгами или без? А некрасивое лицо и подушкой можно прикрыть.