Гость
Статьи
Хочу что бы мужчина …

Хочу что бы мужчина меня ударил! Я ненормальная?

Хотите верьте хотите нет, но всех моих мужчин, которые хоть что-то значат для меня значат, я провоцирую на агрессию к себе. И дело тут не в том, что это меня возбуждает.Начнем с того, что я Скорпион …

Анна
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Аффтогражданка

Просто. Очень просто. Но в вашем объяснении тоже много..есть

В этом объяснении не устраивает то, што через сито родителей, которые добиваются от ребёнка "удобного ребёнка", "проходят"... ну, нарное, все). Шобы там не свистели об оценках и родительской снисходительности к ним... потом... када вырастут).

Но ведут так ся, впоследствии, не все... Не все берут на понт потенциально любимого человека...

#102

Я, кста, такая же...

#103

Гость,родительский фактор имеет место быть...

Но *задумалась*,дело все же больше в моем первом мужчине (он же был первым законным мужем).Завидный жОних,он выбирал меня как коня на рынке-сиськи третьего размера,волосы,зубы,ноги...Постоянный прессинг на предмет внешнего вида и внутреннего мира (по его разумению).Я его любила и считала,что так и должно быть.Когда глазки открылись и я радостно ускакала от него,выбивая искры из-под копыт..Тогда и пришло желание,чтобы любили меня разной и настоящей..Дело думаю в этом.

гость
#104

Я только в сексе приемлю грубость и силу.Чтоб ,меня не спросив, взял грубо за волосы, наклонил и отодрал как шлюшку.. Но в других ситуациях для меня лучше решать проблемы мирно и полюбовно.:)

Гость
#105

Аня Коркина наверно :-)))

DST
#106
Аффтогражданка

Тогда и пришло желание,чтобы любили меня разной и настоящей.

Разной и настоящей - это как? В каком из состояний разности вы настоящая?

#107
DST

Разной и настоящей - это как??

Разной в том смысле,что люди на период первоначального знакомства предпочитают выставлять себя в наиболее выгодном свете.Я предпочитаю быть самой собой.

#108
Дубинушка

Ну она же как бы вся такая ПРОТИВОРЕЧИВАЯ, СЛОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ, самая себя не понимает и удивляет, а все вокруг офигевают или даже В ШОКЕ от ее непостоянства. Родители недодали п...здюлин в свое время.

Ну ты наверняка прямолинейна как бревно:" Проходи,раздевайся,ложись,здравствуй"

Да,такая я охрененно противоречивая))Примитив мне не интересен.

DST
#109
Аффтогражданка

Разной в том смысле,что люди на период первоначального знакомства предпочитают выставлять себя в наиболее выгодном свете.Я предпочитаю быть самой собой.

То есть то, какая вы в период первоначального знакомства - это именно то, какая вы на самом деле ("Доовжу мужчин,демонстрируя не саыме свои лучшие строны")? А то, что начинает твориться потом ("я становлюсь для мужчины смесью покорной гейши и восточной женщины") - это обман?

#110
DST

это обман?

Ну какой обман?))Напротив,после тест-драйва,самая что ни на есть настоящая.))Такая,какой себя комфортно чувствую с сильным мужчиной.

DST
#111
Аффтогражданка

Ну какой обман?))Напротив,после тест-драйва,самая что ни на есть настоящая.))Такая,какой себя комфортно чувствую с сильным мужчиной.

Не, судя по тому, что вы пишете - ВЫ РАЗНАЯ. На момент знакомства (тест-драйва) ОДНА, потом - совершенно ДРУГАЯ. При этом утверждается, что на момент знакомства - вы являетесь самой собой. Значит - потом наступает состояние, в котором вы самой собой не являетесь - коль скоро оно отличается от первоначальное. То есть - прикидываетесь все оставшееся время отношений? По-моему вполне тянет на обман

DST
#112

*отличается от первоначального

#113
DST

Не, судя по тому, что вы пишете - ВЫ РАЗНАЯ. На момент знакомства (тест-драйва) ОДНА, потом - совершенно ДРУГАЯ. При этом утверждается, что на момент знакомства - вы являетесь самой собой. Значит - потом наступает состояние, в котором вы самой собой не являетесь - коль скоро оно отличается от первоначальное. То есть - прикидываетесь все оставшееся время отношений? По-моему вполне тянет на обман

Эх,один из любимых моих "старых" вуменских собеседников))

Нет.Но вы же не будете спорить,что человек слерживает свои негативные черты характера,скрывает и шифрует их...ЭТО НОРМАЛЬНО,особенно для постороения отношений (любых отношени:в коллективе,в обществе,в семье, в отношениях).Такова природа.))

ну вот на первоначальном этапе я этим не занимаюсь,оттого не становлюсь иной или лживой...Просто отключается сдерживающий фактор,настроенный на демонстрацию себя как исключительно положительную личность.)))

#114

Столько ошибок..))Работаю параллельно)

DST
#115
Аффтогражданка

Нет.Но вы же не будете спорить,что человек слерживает свои негативные черты характера,скрывает и шифрует их...ЭТО НОРМАЛЬНО,особенно для постороения отношений (любых отношени:в коллективе,в обществе,в семье, в отношениях).Такова природа.))

ну вот на первоначальном этапе я этим не занимаюсь,оттого не становлюсь иной или лживой...Просто отключается сдерживающий фактор,настроенный на демонстрацию себя как исключительно положительную личность.)))

То есть - сдерживающий фактор демонстрации включается потом?

Я все равно плохо понимаю, как два существенно РАЗНЫХ состояния попадают под определение "быть самой собой".

DST
#116

Пойду-ка я в рыболовную секцию. Пока!

#117

А я на свидание!С очередной " жертвой"))

Гость
#118
DST

Жаль, что с истерящими женщинами нельзя поступать, как с забузившим котом на даче. На шипящиегои царапающегося кота набрасывается ***, потом это свертком вбрасывается в темную комнату. Через пару часов оттуда достается нормальный кот :)

Что, действительно помогает?

По теме: автор - шиза, мазохистичная и неуверенная в себе. Так ей и надо, чтобы кто-то другой, помимо нее, подтвердил ей словом и делом, что - да, она д@@рьмо, не стоящее нормального обращения. Впрочем, женщины - скорпионы все больные, с ними просто не надо связываться по принципу: не тронь г@@@внo- вони не будет.

Гость
#119
Дубинушка

Аффтогражданка

А я на свидание!С очередной " жертвой"))

Слушай, да ты просто набор штампов. Жертва, коготки... по-моему вот он, примитив. Эх, а ведь взрослая тетя наверное, а все, как дурочка, ей-Богу.

:))) хи-хи

Гость
#120
Дубинушка

Да, у тя патология, автор. Ты ненавидишь и жалеешь себя. "Строптивая, сильная, независимая - ахохохо", именно это пишет в своем блокнотике твой психотерапевт. Короче, ты просто E-БА-НУШ-КА.

Угу.

Марита-Синьорита
#121

Ну это не закончится ничем хорошим. Поколотят однажды, причем сильно, - будет Аннушка сидеть на полу, сопли кровавые по сломанному носу размазывать.

С другой стороны, - вся дурь из головы сразу и вылетит.

Ту
#122

В чем то согласен с Колей, но тут немного другое.По поводу характера-да, имел опыт. Но как психологи в тоже время имеющий 4-ех летний опыт совмстной жизни с такой вот девушкой скажу, что на 90% первый сексуальный опыт был получен в совершенно враждебной к девушке атмосфере, а именно: либо была заряжена алкоголем или химией, лмбо пассивное (именно пассивное!) изнасилование, то есть, когда сопротивляться физически возможности не было

Ту
#123

Имею в виду, то, что за МОДЕЛЬ взята именно ТА ситуация, когда над НЕЙ повеливают и ОНА с этим ничего поделать немогла. А такая вот модель сексуальных отношений берется за основу и ложится на эту основу в будущем.

Секс для женщин
#124

Прямо тут наговорил про уродство моральное автора... Мне тоже нужно, чтобы мужчина меня ударил. Только нужно это в постеле и с определённой долей игры. Чтобы оба пнимали, что это как бы по-настоящему, а вроде и нет. Слава богу, со мной тот, кто меня в этом понимает. И поддерживает)) Но во всех других сферах жизни битьё - ужас-ужас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#125
Анна

Хочу что бы мужчина меня ударил! Я ненормальная?

А вообще желание женщины для нас мужиков это закон.

ББПЕ и Сюткинизм нужен только женщинам, все только для вас милые тетки.

%-))
#126

О, у моего мужа БЖ такая была. Доводила его до бешенства и сама подначивала "Ну ударь меня!" Один раз он не выдержал и не то чтобы ударил... ткнул скорее, кулаком в лицо. Следующие 2 недели, говорит, она была идеальной женой и лучилась от счастья. Несмотря на синяк в пол-лица.

В итоге он ушёл от неё - не выдержал постоянных провокаций. "Лучше уйти от неё, чем регулярно колотить, а потом себя за это презирать"

#127
Дубинушка

Эх, а ведь взрослая тетя наверное, а все, как дурочка, ей-Богу.

Угу))) Судя по твоему словарному запасу нецензурных слов,ты великовозрастная девачка,застрявшая в переходом возрасте.

Не рот,а помойка

Алексейпроходилмимо
#128

Автор вы крутая, забейте на злопыхания, вы одна из тех для кого секс нечто большее чем просто усипуси, вы уже вкусили запретный плод

Гость
#129

Не судите да не судимы (это я Дубинушкам, Колям и прочим "Пастернака не читал, но осуждаю"). Я могу жить только с тем мужиком который заведомо сильнее меня (не физически, характером, хотя и физически тоже), а как я могу это проверить не устраивая провокаций? "На слабо" проверяют в любом коллективе начиная с детской песочницы и стыдно доморощенному психологу этого не знать. Тут про котов писали так они тоже ранжируются, не накинешь телогрейку - этот кот будет тебя всю жизнь за пятки кусать.

Гость
#130

Другое дело что я против битья и нанесения увечий, все должно быть цивилизовано. На кота - телогрейку и в темную комнату, бабе - "взял меня за шею, стиснул бы ее, прижал бы меня к стене, посмотрел бы на меня своими свирепыми, животными глазами". Садомазохисты еще плетку используют, никогда не покалечишь, но для игры сгодится.

DST
#131
Д.

Я понимаю автора. Я тоже такая. Всегда соревновалась с мужиками, даже дралась. Внешне женственная и красивая, а в нутри вот такая строптивая. Проверяю всех мужчин на умение поставить меня "раком" грубо говоря.

Тут есть такой момент. Вас будут ставить "раком" ВСЕГДА. Неважно, что в какой-то ситуации вы точно знаете, что вы правы, а он нет - ВЫ БУДЕТЕ ПОСТАВЛЕНЫ РАКОМ.

В общем - чучмеки ваша целевая аудитория.

Алексейпроходилмимо
#132

да не п-и про чучмеков, видно же когда тетка хочет просто доминации, а когда нет

может для автора это типа секс прилюдии - начинает наезжать, а мужик раз и раком, раз и глубокий миньет и она довольна

не все же стороны жизни легко формализуемы

XXX
#133

Да ладно вам ругаться. Патология, не патология. Просто тип людей таких, и на каждого человека найдется своя половинка. Вы автор женщина-агрессор. Вот тут можете почитать про ваш тип и кто вам подходит.

http://www.psypodderjka.ru/content/view/42/

Обидно только, что обычно такие как вы портят нормальным порядочным мужчинам жизнь, а мужчины агрессоры достаются добрым и спокойным женщинам, и они плачут, что их избивают. А вы сами друг друга редко находите.

XXX
#134

Ой, не агрессор, а виктимная женщина )

Гость
#135
Анна

Хотите верьте хотите нет, но всех моих мужчин, которые хоть что-то значат для меня значат, я провоцирую на агрессию к себе. И дело тут не в том, что это меня возбуждает.Начнем с того, что я Скорпион (я думаю это не маловажно). Сейчас мне 28 и с 18 лет, я живу самостоятельной жизнью. Всякое в ней было и сейчас я могу точно сказать, что я ничего не боюсь. Я умею драться, постоять за себя, могу ответить, стерпеть, перешагнуть через себя, плюнуть на все. И еще многому чему научилась за все эти 10 лет "поиска и скитаний". От себя могу добавить, что это не пошло мне на пользу как женщине. Я стала слишком строптивая, слишком самостоятельная, волевая, воинствующая, слишком сильная. Поэтому, что бы мужчина смог ужиться со мной, мне приходится прятать это все и прикидываться "обычной". Делаю вид, что мне нравится романтика, хотя я люблю грубый секс. Умиляюсь чужим детям, хотя меня интересуют только мои (будущие). Не осуждайте меня за фальш, но я обреку себя на одиночество, если не буду подавлять в себе свою мощь. С этим жить очень тяжело. Но этот процесс не имеет обратной силы. Я как будто вырвалась из какой-то маленькой бочки, куда обратно не помещусь по размерам (простите за каламбур)Моя мечта-найти сильного мужчину. Который бы меня взял, укротил, покорил. Что бы я расслабилась. Но пока я таких не встречала. Если такие есть, то они как правило подонки. (продолжение следует)

я тоже скорпион и люблю грубый секс, но если вне постельной игры мне мужчина хотя бы пальчиком погрозит, сразу пойдет нах..не путайте секс и жизнь

Сейчас скажу...
#136

Все не читала. Автор, все у Вас нормально. Ваши стремления нужно претворить в жизнь в виде игры. Играйте, например, в дикого быка (Вы) и наездника (он). Вот и пусть он вас как следует "отыграет" по *** и за волосы оттаскает. Я Вам обещаю, когда Вы выпустите таким образом пар, станет легче на душе и в теле. Играйте, больше играйте, воплощайте свои грязные мечты в жизнь. Пар надо выпускать. Главное - не ломайте себя и не переделывайте.

Гость
#137

Автор, а давайте я вас побью, я хоть сама и женщина, но мне ужасно хочется избить вот такую агрессивную тетку, скажите я ненормальная? У меня почему то тетки вызывают ужасную агрессию, я даже с ними рядом сидеть не могу, чувствовать эти самочные флюиды, а рядом с симпатичными мужчинами чувствую себя нормально, противных мужиков просто обхожу стороной, никак не замечаю.

Eternal Night
#138
Сейчас скажу...

Главное - не ломайте себя и не переделывайте.

Но и мужчину тоже не стоит ломать и переделывать. Неадекватные тетки приходят и уходят, а ему ещё жить - и возможно с нормальной

гость
#139

а мне тоже нравится чувствовать силу... Автор,у меня схожая проблема. Я тоже сильная личность, по знаку зодиака -Лев. И чаще я подавляю мужчин,нежели наоборот. Они мне ничего не могут запретить-куда-то пойти,что-то одеть и т.п. Какие-то вопросы решаю в основном я. А иногда это так надоедает. Хочется быть слабой и переложить все заботы на мужские плечи. А самой цветочки поливать, ужин готовить... Насчет бить,об этом я не думала как-то. если мужчина ударит,думаю,мало не покажется. Но иногда хочется,чтоб стукнул по столу рукой и сказал: будет так и все. И показал физическую силу (не битьем) был у меня один товарищ, он меня мог на шкаф зашвырнуть или просто в охапку взять. Я с ним на три года задержалась.

гость
#140

Кстати мой нынешний во время секса шлепает меня по попе. Он от этого прется, а мне совсем не нравится. Это тоже проявление агрессии?

Гость
#141

Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ДУМАЛА , ЧТО МНЕ НУЖЕН МУЖИК, ЧТОБЫ УПРАВЛЯЛ МНОЙ, А КОГДА ХЛЕБНУЛА, ПОТЯНУЛО НА РОМАНТИКУ....

Анна
#142

Я - не автор, но солидарна с ней полностью во всём! Я тоже скорпион, имя Анна -- моё настоящее. Но в эту лабуду я не особо верю: астрология, имя. Думаю многое зависит от самого человека и его воспитания.

Короче, Анна, мысли точь в точь были такими же как у вас. Правда мужики попадались мне очень приличные. Не жаловалась, единственное, любила только себя, столько крови попила, откровенно мне их жаль до сих пор. Старалась сделать всё, чтобы спровоцировать лёгкое рукоприкладство, в конечном итоге (челы уж больно воспитанные были) после долгих упорных трудов добивалась желаемого. В 28 встретился мужчина, уже 6 лет вместе в браке, короче, спокойный, адекватный, при любой вспышке гнева просто встаёт и молча с улыбкой уходит. Не знаю, чем он меня покорил, но с ним все тараканы на х... вытравились с моей головы. Я просто пуська. Любим друг друга и нашиш детишек! Он для меня Бог, мужчина ╧ 1 и он очень дорог мне как никогда. Не дай, господь потерять.

ЛФ
#143

Эх если бы было так легко ударить или оскорбить любимого человека. Если бы было так просто простить зарвавшуюся на флирте мазохистскую дуру....

Сплетница))
#144
Французская картавость

я такая же, и тоже хочу чтобы ударил..не могу понять зачем мне это нужно, и про детей также как у вас автор

АВТОРУ И ПОДОБНЫМ :

Это как сказка о "запредном плоде". Пока фантазируешь - кажется сладким и манящим, а ударит мужчина Вас, да ещё как-нибудь смачно: кулаком в лицо, чтобы кровь из носу, глаз заплыл, челюсть на бок, нос сломан и пара зубов выбита, да ещё и боль, обида, сотрясение мозга, унижение - сразу вся "романтика" улетучется, отрезвеете и начнёте хныкать. Хахаха!!)) Вот это радость, как в романах :) Вам что, занять себя больше нечем по жизни ? Оттого и агрессия на себя, на отсутствие самореализации ? Попробуйте себе помочь вот так : Подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, а затем, глядя своему отражению в глаза, вмажьте себе смачную, больную пощёчину. Ну как, полегчало ? Саму себя не жалко стало ?? Попобуйте такой эксперимент, фантазёрши )) А после пощёчины посмотрите на себя в зеркало, на красный след от ладони на лице и выступившие слёзы на глазах. И скажите себе : " Я этого достойна" :) Дурью маетесь, дамочки ))))) Острых эмоций и ощущений просто не хватает, экстрима, а страсти и фантазии внутри кипят вез выхода наружу: чем бы ещё себя потешить. Ищите экстрим в чём-нибудь положительном для себя и тратьте свою энергию в мирных целях, чтобы что-нибудь хорошее СОЗДАВАТЬ, а не разрушать. :)

ГОСТ
#145

Таким как вы, автор, желаю мужика, который вас лупить три раза на неделе будет, а под настроение - и добавки внеочередной выдавать. Вы этого достойны. И все "сильные личности" женского пола, которые отметились в этом треде - вам тоже. Вас никогда по-настоящему и, тем более, регулярно не били. И когда это случиться, у вас либо вылетит вся дурь из головы, либо будете до конца жизни своему самцу подштанники стирать, вытирая окровавленное ебaло.

DST
#146

Детишкам тоже будет интересно наверное узнать, что проблемы с близкими людьми надо решать с позиции силы, кулаком - ведь мама и папа так делают.

#147

ммда.. что-то девки с ума посходили.. я понимаю там, во время секса по заднице отшлепать или за волосы оттаскать, сама люблю)), а чтобы прям кулаками .. это уже что-то с психикой

х_0
#148
Автор

Мужчины, что вы делаете на женском форуме, собственно говоря? Пытаетесь понять женскую психологию? Вот и пытайтесь. Думайте. Хоть иногда думать полезно. А если такие умные, так вам прямиков на мужской форум, давать советы таким же неудачникам, которые рыскают по женским форумам в надежде хоть на шаг продвинуться к заветной вагине.

В ваших высказываниях здесь никто не нуждается. Я точно. К тому же ваш маленьких моСК не способен понять все психологические лабиринты огромной, такой разной, женской души.

P.S. Работаешь на железной дороге-е.б.ись в порту.

До свидания.

Ибала (:

Антон
#157
Анна

Хотите верьте хотите нет, но всех моих мужчин, которые хоть что-то значат для меня значат, я провоцирую на агрессию к себе. И дело тут не в том, что это меня возбуждает.
Начнем с того, что я Скорпион (я думаю это не маловажно). Сейчас мне 28 и с 18 лет, я живу самостоятельной жизнью. Всякое в ней было и сейчас я могу точно сказать, что я ничего не боюсь. Я умею драться, постоять за себя, могу ответить, стерпеть, перешагнуть через себя, плюнуть на все. И еще многому чему научилась за все эти 10 лет "поиска и скитаний". От себя могу добавить, что это не пошло мне на пользу как женщине. Я стала слишком строптивая, слишком самостоятельная, волевая, воинствующая, слишком сильная. Поэтому, что бы мужчина смог ужиться со мной, мне приходится прятать это все и прикидываться "обычной". Делаю вид, что мне нравится романтика, хотя я люблю грубый секс. Умиляюсь чужим детям, хотя меня интересуют только мои (будущие). Не осуждайте меня за фальш, но я обреку себя на одиночество, если не буду подавлять в себе свою мощь. С этим жить очень тяжело. Но этот процесс не имеет обратной силы. Я как будто вырвалась из какой-то маленькой бочки, куда обратно не помещусь по размерам (простите за каламбур)
Моя мечта-найти сильного мужчину. Который бы меня взял, укротил, покорил. Что бы я расслабилась. Но пока я таких не встречала. Если такие есть, то они как правило подонки. (продолжение следует)

Конечно подонки. В современном мире нормальные мужчины женщин не бьют. Только те кто с отклонениями. Мода щас такая просто. И это довольно таки смешно, потому что многие женщины мечтают чтоб их побили. Буквально. Вплоть до того что они могут не воспринимать как мужчин, тех кто их не бьет.

лисичка
#158

муж бывшую пи.дил за пьянки, она не работала и с жиру бесилась, у них было всё. воочию увидел её измену, не сдержался.,- снёс ей НОГОЙ челюсть пьяной и голой. развелись. спросил когда , зачем изменяла , она ответила что это у неё было типа баловство. может вам тоже надо чтоб кто то побил???!!! для встряски !!!!