Гость
Статьи
НЕЛИКВИДНЫЙ МУЖЧИНА - …

НЕЛИКВИДНЫЙ МУЖЧИНА - ААА!!! Глаза открылись только при встрече...

Девочки, помогите!!! Общалась почти 7 месяцев в нете с мужчиной (36 лет) из Мюнхена, влюбились друг в друга, решили встретиться. Меня, правда, смущал один момент - то, что он безработный и сидит на пособии, но он объяснял это тем, что уже несколько месяцев не может найти работу... и что ситуация с безработицей в Германии набирает обороты. Ну ладно, решила я к нему поехать на 5 дней. Приезжаю: ТАМ ПРОСТО НЕЛИКВИД! Жутко боящийся, дрожащий, дома просто мусорная свалка, неряшливый, женщин похоже, ваще на горизонте лет 10 не было... целыми днями валяется на постели, ничего не интересно, только телек смотрит и в нете дурочек типа меня клеет. И ему все по фигу, на прощание сказал: "не хочешь за меня замуж выйти?" Даже в кафе не пригласил, ужасный жмот! Цветочка не подарил :-((( Девочки, я сама понимаю, я дура, но как в самом начале при интернет-знакомстве все увидеть и понять, чтобы так не попадать??? КАК РАСПОЗНАТЬ НЕЛИКВИД НА РАННИХ СТАДИЯХ??? Вернулась домой в Россию и сижу вся в слезах :(((

ФАТАЛЬНАЯ
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс был?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

ХаХаХа. Так вам и надо.

А вообще нормальный мужик, ну безработный, может ему пособия хватает, зачем тогда еще и работать. Ну клеит теток с территории восточной Европы, что здесь такого, может у него такое хобби. Ну не сводил в кафе может просто постеснялся, ведь у них в кафе принято пополам платить, а тут неадекватная иностранная женщина которая так не умеет, правильно что не повел. А цветы это вообще, отрезанные половые органы растений. Вот.

При чем тут неликвид?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

секс был?

Написала же "сидЮ уся в слезах", значит был.

Дала на халяву. ХаХаХа.

#4

ну так правильно! неликвидной женщине - неликвидный мужчина.

Гость
#5

Подумаешь, беда какая. Или вы переживаете, что лучшие 5 дней жизни на него козла потратили? Я вам таких сто человек в той же Москве показать могу.

#6

а как можно было ехать к мужчине который не работает пол года и более? вы сами виноваты полностью

мики
#7

Автор - очень легко распознать, если убрать из своей жизни фразу "решила я к нему поехать". Если бы Вы к нему не ездили, он бы к Вам никогда бы сам не приехал, соответственно и "неликвида" в Вашей жизни и не было. Вы же сами сказали - "лежит на диване". Так Вы же сами поехали за лежалым товаром... Не ведите себя как мужчина, т,е не действуйте, тогда и мужчины рядом с Вами будут те, кто на диване лежать не будет,т.к. сам к Вам поедет

Гость
#8

Девушка, такого мужчину вы и в России можете легко найти, зачем для этого за границу ехать? К тому же, что вы хотели от него, если он социальщик, коих в Германии пруд пруди? Bы ж за нашего социальщика бы в жисть не вышли б замуж, так чем немец-социальщик лучше будет, проблем от таких мужиков не огребешь что на родине, что за границей. Мужчина должен иметь работу, а если потерял, то быстро ее найти и работать, главная функция мужиков - зарабатывать деньги, а если он не умеет зарабатывать, то и жены ему не видать, пусть сам живет в своей берлоге.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Девушка, такого мужчину вы и в России можете легко найти...

Нет это же иностранец!!! А не русский Ванька.

#10

да, не надо было ездить к нему, сам должен был приехать. Ну ничего страшного, бывает))) а неликвид никак не распознаете - все поют красиво, неизвестно, кто там по другую сторону монитора. Если бы вы не попробовали - не узнали бы, что он не стоит Вашего внимания

П. творожок
#11

автор, ээээ а сколько Вам лет?

каспер
#12

стало модным вешать ярлыки на людей....неликвид...А по теме-автор думала он принц и живёт во дворце(потому и не работает)))

19 век
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Девушка, такого мужчину вы и в России можете легко найти...

Нет это же иностранец!!! А не русский Ванька.

точно, думают, если иносранец, так принц сразу

там такие же отстои бывают, не хуже наших

#14
Гость

Подумаешь, беда какая. Или вы переживаете, что лучшие 5 дней жизни на него козла потратили? Я вам таких сто человек в той же Москве показать могу.

+1

Гость
#15

Немцы вообще скупердяи, не в пример нашим русским мужчинам,которые в большинстве своем НАМНОГО щедрее. А вообще меня просто убивает вот это "влюбились в друг друга общаясь по интернету"! КАК можно влюбиться по интернету, объясните мне , Господа?!Ну можно заинтересоваться, но это ж не влюбиться!А вы, автор, похоже и фотографию его не видели? Кошмар! Пожалуйста, объясните мне, тупой, как можно влюбиться в кота в мешке(да еще и иносранца)???

Гость
#16

да ещё и НЕМЕЦ!

автор,а сами вы ликвид?)))

даже в загран потащились сами за женихом,а в своей родной стране что же?

китайцев не пробовали?)

Гость
#17

15- вы описали мои мысли!!!ааа))))

ФАТАЛЬНАЯ
#19

Мне 27 лет, ну и что? Я к нему поехала, потому что по его словам ЕГО ФИНАНСЫ ПЕЛИ РОМАНСЫ... Тем более и я, и он были настроены на серьезные отношения. Фотку я его видела, вполне себе прилично выглядел. Он и в реале ничего вполне внешне, но я ж не с картинкой жить собираюсь. Секса не было, просто мне противно стало от мысли - мог бы хотя бы встретить и в кафе сводить, провести вечер в приятной романтической атмосфере, это вполне нормально и любая женщина оценила бы это... А ему нужна только обслуга и нянька, а на остальное (интересы и желания женщины) наплевать.

#20

Автор, может быть лучше, пока не поздно (а в 27 лет совсем не поздно) взяться за себя и стать ликвидной? И найти достойного мужчину тут, в России? :)

Гость15
#21

Автор, я вам советую все-таки обратить свой взор в сторону "отечественного производителя"))))), гарантирую, что при ближайшем рассмотрении они окажутся гораздо лучше иностранцев. Один менталитет чего стоит: у вас всегда будет шанс, что вас поймут,услышат. Вы молодая, вам всего 27 лет. Что заставляет вас искать серьезные отношения именно зарубежом?

Гость15
#22

Правда жизни - в унисон)))))

ФАТАЛЬНАЯ
#23

А чем я, извините, НЕЛИКВИДНАЯ? То, что не сидела как прынцесса и не ждала покорно, пока его финансовая ситуация улучшиться? Я вполне себе нормальная женщина, так что смысл некоторых сентенций тут на форуме не совсем понятен...

#24

Автор, Вам тут реальный совет дают, между прочим. Жизнь-то одна (как, соответственно, и Правда Жизни).

мики
#25

23 - Автор, ну Вы противоречите сами себе. У него финансы поют романсы, но в кафе почему-то не сводил. Автор, ну как у нормального мужика, финансы могут петь романсы?? Вы сами-то себе на вопрос ответьте, ведь Вы же хотите, чтобы он как нормальный за Вами поухаживал. Просто не вериться, что Вам 27 лет. После слов, чтобы Вы "влюбились" по интернету и еще и серьезные отношения планировали. С кем, Автор, с придуманным образом?? Так только у девочек лет в 14 бывает, которая сказки, и картинки себе представляет. То что ему была нужна обслуга и нянька, можно было понять уже в тот момент, когда Вы собрались к нему ехать, а он Вас не оставил, а сказал Да.

Гость15
#26

Фатальная, я вас не оскорбляю и не считаю за неликвид, почему вы игнорите мой вопрос:Что заставляет вас искать серьезные отношения именно зарубежом?

Гость
#27
Гость

Девушка, такого мужчину вы и в России можете легко найти, зачем для этого за границу ехать? К тому же, что вы хотели от него, если он социальщик, коих в Германии пруд пруди? Bы ж за нашего социальщика бы в жисть не вышли б замуж, так чем немец-социальщик лучше будет, проблем от таких мужиков не огребешь что на родине, что за границей. Мужчина должен иметь работу, а если потерял, то быстро ее найти и работать, главная функция мужиков - зарабатывать деньги, а если он не умеет зарабатывать, то и жены ему не видать, пусть сам живет в своей берлоге.

Можно выйти если у него немецкое гражданство.

Гость
#28
ФАТАЛЬНАЯ

Мне 27 лет, ну и что? Я к нему поехала, потому что по его словам ЕГО ФИНАНСЫ ПЕЛИ РОМАНСЫ... Тем более и я, и он были настроены на серьезные отношения. Фотку я его видела, вполне себе прилично выглядел. Он и в реале ничего вполне внешне, но я ж не с картинкой жить собираюсь. Секса не было, просто мне противно стало от мысли - мог бы хотя бы встретить и в кафе сводить, провести вечер в приятной романтической атмосфере, это вполне нормально и любая женщина оценила бы это... А ему нужна только обслуга и нянька, а на остальное (интересы и желания женщины) наплевать.

ну ничего страшного ;))) попытка не пытка. Мюнхен прекраснейший город, я надеюсь осмотрели его наверное? Считайте это как за туристическую поездку. Он немец или русский?Сколько дней там были?

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

И вообще, я лично считаю что они там все такие, ну по крайней мере те кто себе зовет русских теток приехать. Вот так.

печально
#30

а никак не распознаете. просто, помните, что на сайте знакомств НОРМАЛЬНЫХ нет. нормальные так знакомятся в живую или попросту, уже заняты...)))

Простой Парень
#31
ФАТАЛЬНАЯ

А чем я, извините, НЕЛИКВИДНАЯ? То, что не сидела как прынцесса и не ждала покорно, пока его финансовая ситуация улучшиться? Я вполне себе нормальная женщина, так что смысл некоторых сентенций тут на форуме не совсем понятен...

а чем ты ликвидная? что у тебя есть?

Гость15
#32

Фатальная, я так понимаю у вас нет ответа на мой вопрос? Так я и знала...)))

Гость
#33
Гость

Немцы вообще скупердяи, не в пример нашим русским мужчинам,которые в большинстве своем НАМНОГО щедрее. А вообще меня просто убивает вот это "влюбились в друг друга общаясь по интернету"! КАК можно влюбиться по интернету, объясните мне , Господа?!Ну можно заинтересоваться, но это ж не влюбиться!А вы, автор, похоже и фотографию его не видели? Кошмар! Пожалуйста, объясните мне, тупой, как можно влюбиться в кота в мешке(да еще и иносранца)???

Влюбиться по инету нельзя, а вот понравиться друг другу можно. Просто многие накручивают сразу, вместо того, чтобы встретиться, пообщаться друг с другом, а только потом делать выводы. У меня подруга познакомилась по инету с англичанином, просто понравились друг другу, стали общаться, потом он приехал, они поняли, что могут стать ближе чем просто друзья. Она ездила потом к нему в Англию, посмотрела как он живет, чем занимается, познакомилась с его семьей и... вышла за него замуж. В браке уже семь лет, довольны и счастливы, родили себе первенца.

Гость
#34

Кстати, подруга моя тогда НЕ искала себе принца на белом коне и в бриллиантах, а искала надежного, умного мужчину, с которым было бы интересно, комфортно и спокойно. Такого и получила, плюс он в свое время закончил универ, что-то там по программированию, и у него хороший заработок и даже в кризис его не имеют право уволить. Она первое время вела домашнее хозяйство и учила язык, потом занималась аттестацией своего диплома, теперь тоже успешна в плане карьеры.

Гость
#35

Вы смелая девушка, сами взяли и приехали.Ничего страшного,зато теперь у вас есть опыт на таких козлов.

Гость
#36

не переживай из-за этого козла, ты ничего не потеряла.

Рупрeхт
#37

Кто-нить понял, они ипались?

Баскервилей
#38

П. творожок

автор, ээээ а сколько Вам лет?

А какая, ээээээ разница сколько лет автору?

Гость
#39
Рупрeхт

Кто-нить понял, они ипались?

Нет, ей типа было противно...

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

И вообще, я лично считаю что они там все такие, ну по крайней мере те кто себе зовет русских теток приехать. Вот так.

это не правда ;)

ytoo
#41
Рупрeхт

Кто-нить понял, они ипались?

как можно *** нелеквид прЫнцессе, блин?)))

только если есть хотя бы белый конь...)) а может и с конем вкупе...)))

ytoo
#42

осподя, если не работает-это 1000 раз уже странно..о чем только думают некоторые дамочки...глаза разуйте! если бы месяц не работал еще вероятно понять, но 7(!) ваще ***..

гость
#43

до чего же много наших девок продажных, интересно, пошла бы она на встречу с русским даже из своего города, будь он безработным на пособии...ревет она. Тьфу.

#44

Очередная прошмондовка, позарившаяся на заграничного прЫнца...

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

это не правда ;)

Правда, чесслово.

Рыболов
#46

Какая то не фатальная, а фекальная вышла поездочка у автора темы :) Не вышло ротик разинуть на чужой каравай :))

Гость
#47

Я вижу, что кучка обиженных мужичков на форуме постят во всех темах)))

Woman, скоро сайт придется переименовывать))))

автору: не растраивайтесь))) Германию посмотрели. А неликвид не только на российских диванах валяется) Так что будьте внимательны и не западайте на то, что само в руки идет)))

Andrey
#48
ФАТАЛЬНАЯ

А чем я, извините, НЕЛИКВИДНАЯ? То, что не сидела как прынцесса и не ждала покорно, пока его финансовая ситуация улучшиться? Я вполне себе нормальная женщина, так что смысл некоторых сентенций тут на форуме не совсем понятен...

Нет, кто знает, может вы владеете вполне себе доходным бизнесом и жилплощадью в городе герои Москва, тоже вполне обеспеченны.

А если в наличии просто суповой набор, то ликвидность примерно ровна кол-ву обладательниц оного же.

Гость
#49
ФАТАЛЬНАЯ

Девочки, помогите!!! Общалась почти 7 месяцев в нете с мужчиной (36 лет) из Мюнхена, влюбились друг в друга, решили встретиться. Меня, правда, смущал один момент - то, что он безработный и сидит на пособии, но он объяснял это тем, что уже несколько месяцев не может найти работу... и что ситуация с безработицей в Германии набирает обороты. Ну ладно, решила я к нему поехать на 5 дней. Приезжаю: ТАМ ПРОСТО НЕЛИКВИД! Жутко боящийся, дрожащий, дома просто мусорная свалка, неряшливый, женщин похоже, ваще на горизонте лет 10 не было... целыми днями валяется на постели, ничего не интересно, только телек смотрит и в нете дурочек типа меня клеет. И ему все по фигу, на прощание сказал: "не хочешь за меня замуж выйти?" Даже в кафе не пригласил, ужасный жмот! Цветочка не подарил :-((( Девочки, я сама понимаю, я дура, но как в самом начале при интернет-знакомстве все увидеть и понять, чтобы так не попадать??? КАК РАСПОЗНАТЬ НЕЛИКВИД НА РАННИХ СТАДИЯХ??? Вернулась домой в Россию и сижу вся в слезах :(((

как распознать неликвид на ранних стадиях? Вас должно было насторожить, что он без работы. порасспрашивать его надо было про работу аккуратненько, тогда бы точно выяснили, что он ДОЛГО уже без работы, а это диагноз. побольше фоток попросить, там видно, какое у него жилье, хобби и как он проводит отпуск. пообщаться по телефону, спросить, почему он именно русскую ищет. если начнет гундосить про неземную красоту русских и про немок, которые "разве это женщины?" - 100% неликвид, на которого никто тут не позарился. я. кстатит, живу под Мюнхеном и знаю, какие там бывают шикарные мужчмны, умные и образованные, не подбирающие партнерш по национальному признаку.

Гость
#50

Не мое, но немнногов тему про СЗ:

"Для тех кто захочет пог.адить гневно в моем Дневнике или в личке, дам хороший совет - ребята, тужьтесь посильнее! Дер..ьмо штука сложная, застрянет на выходе- *** потенции! А вообще, если беда с чувством юмора, то это не ко мне, а к психиатру.

Окажу профессиональную психологическую помощь нереально-реальному крутому перцу на ауди 100, ладе-приоре, рено-мегане, пассате 1998 года выпуска и т.п, который ищет исключительно красивую, стройную, умную, милую, образованную, состоявшуюся, без вредных привычек, сексуальную и немеркантильную "вторую половинку" для "серьезных отношений" на один-два раза, "поженившись" на заднем сидении его милого авто.

Не ищу серьезных отношений, половинок, четвертинок и прочих ╚пазлов╩, не ищу рыцарей и принцев, ровно как и их коней.

Не ищу, не мщу, не страдаю, не озабочена, чего и вам желаю!

От мужчин, которые "не готов стать спонсором" у меня пропадает либидо. Мужик, который ничего не пишет в анкете о себе, но при этом истерично боится, что кто-то позарится на его кошелек, мне кажется убогим. И не потому, что я горю желанием залезть в ваш карман, просто искренне считаю, что мужчина априори тратит деньги на женщину. А если он сс..ытся за свою замусоленную "трешку" на цветы или духи, то не фиг и удивляться, что его окружают только дуры, идиотки, да озабоченные тети.