Гость
Статьи
как понять что …

как понять что нравишься девушке?

для затравки - мне 27 ей 21. она вроде баптиска. общались немного. пригласила отдохнуть в ее компанию. там вроде накладывала за столом/спрашивале про дела, но не флиртовала вообще. непонятно. может она не умеет флиртовать?

вопрос простой - как можна увидеть что ты нравишься по повидению женщины/ее словами и тд ??

мужчинка
31 ответ
Последний — Перейти
Маленький котенок
#1

Мой любимый понял по одному-единственному взгляду. Я смотрела на него влюбленными глазами, он в этот момент обернулся и увидел. Вообще, симпатия, а тем более влюбленность чувствуется буквально кожей, понимаешь на уровне интуиции.

Caro
#2

Просто подойди и спроси. Быстро и понятно, а то ходят некоторые по пол года, все не знают как подойти. Зачем столько времени терять.

#3
мужчинка

для затравки - мне 27 ей 21. она вроде баптиска. общались немного. пригласила отдохнуть в ее компанию. там вроде накладывала за столом/спрашивале про дела, но не флиртовала вообще. непонятно. может она не умеет флиртовать?вопрос простой - как можна увидеть что ты нравишься по повидению женщины/ее словами и тд ??

Понять что ты нравишся на самом деле сложно.

А вот когда она хочет- достаточно взглянуть ей малсянные, полупьяные глаза

Monika
#4

славик и димон отжег!

Наф Наф
#5
мужчинка

для затравки - мне 27 ей 21. она вроде баптиска. общались немного. пригласила отдохнуть в ее компанию. там вроде накладывала за столом/спрашивале про дела, но не флиртовала вообще. непонятно. может она не умеет флиртовать?вопрос простой - как можна увидеть что ты нравишься по повидению женщины/ее словами и тд ??

Глаз с тебя не сводит,и начинает волосы на палец наматывать.

мурмышка
#6
Славик и Димон

Понять что ты нравишся на самом деле сложно.



А вот когда она хочет- достаточно взглянуть ей малсянные, полупьяные глаза

На самом деле, все просто - только и мужчинам, и женщинам часто комплексы мешают.. Открытей надо быть - и в симпатиях, и в хотении)))))) и тем, и другим

Наф Наф
#7

А ещё на ширинку поглядывает как бы невзначай.

Monika
#8

7, ахахах.. убило! Я представляю как бы это выглядело!

Наф Наф
#9
Monika

7, ахахах.. убило! Я представляю как бы это выглядело!

Кстати, очень много раз замечала это за девушками.

Рупрeхт
#10

Я адин рас какую-то протестантку ***. То ли баптистка то ли еще че. Но в рот взяла.

verynice
#11

да, вы действительно "мужчинка" так себе, автор

Ezevika
#12
Наф Наф

А ещё на ширинку поглядывает как бы невзначай.

я на ширинку поглядываю,тока когда из нее очень сильно выпирает. Думаешь, это *** такой или покрой штанов удачный?

47-й
#13
verynice

да, вы действительно "мужчинка" так себе, автор

Я смотрю у вас талант делать выводы о человеке по одному сообщению...

Гость
#14

Автор, ничего на 100 процентов понять не возможно даже проживя с человеком год, а тут и подавно... Все это спрошные самообманы.И что в голове у другого всегда тайна.

анафранил
#15

мужчинка, она сама пригласила, накладывала, спрашивала как дела, а ты еще спрашиваешь нравишься или нет? Прикалываешься? Другому одной десятой от этого хватило бы чтобы он уже перешел к активным действиям. Но она замуж хочет, на секс так легко не разведешь, по поведению видно, скорее всего, девушка серьезная и хозяйственная.

Злобный муж
#16

Не надо вам искать признаков, надо ее обнять посерьезней и попробовать поцеловать и сразу будет все ясно.

#17
Гость

Автор, ничего на 100 процентов понять не возможно даже проживя с человеком год, а тут и подавно... Все это спрошные самообманы.И что в голове у другого всегда тайна.

для того, кто не разбирается в людях конечно тайна. если бы мозги у всех были разные, не существовало бы такой науки -психологии, в которой достаточно хорошо упорядочены все психотипы

#18
мужчинка

вопрос простой - как можна увидеть что ты нравишься по повидению женщины/ее словами и тд ??

сейчас распространенное поведение девушек, если флиртовать не умеет - сидеть и очень стесняться)))

Злобный муж
#19

Да не надо вокруг да около, провокация вот что нужно. В реакции будет все. Для порядка она скорее всего будет обижаться, но если быстро после этого пойдет на сближение то значит у вас автор хорошие шансы.

Гость
#20
Karl

для того, кто не разбирается в людях конечно тайна. если бы мозги у всех были разные, не существовало бы такой науки -психологии, в которой достаточно хорошо упорядочены все психотипы

уверена , что по моему поведению вы не поймете, что я про вас думаю

Гость
#21

там вроде накладывала за столом

Автор, эта фраза к чему?

Гость
#22

памперсы не носит

мужчинка
#23
Гость

там вроде накладывала за столом Автор, эта фраза к чему?

а к тому - что вела мне кажется заботливо но как с другом не более.

#24

Значица так. По порядку действий:

1. Скачиваешь с интернета книжицу Лаундес "ССС - Скрытые Сексуальные Сигналы"

2. Внимательно изучаешь теорию

3. Применяешь теорию на практике

4. Творчески развиваешь теорию собственными исследованиями

анафранил
#25

мужчинка, и послушай злобного мужа, он правду говорит. Главное, вообще, что она тебе нравится уже, этого достаточно, чтобы ты действовал, только осторожно, не пугай, а там уже видно будет...

Якалка с хвостиком
#26
Злобный муж

Не надо вам искать признаков, надо ее обнять посерьезней и попробовать поцеловать и сразу будет все ясно.

Точно-точно!Согласна со знающим женский пол!

#27
Гость

по моему поведению вы не поймете, что я про вас думаю

мне как правило все равно, что обо мне думают, отношение важнее, а это как раз-таки и увижу по вашему поведению, мимике, жестам, если вы не сильно лицемерить будете.

Гость
#28

Лаундес "ССС - Скрытые Сексуальные Сигналы"

Гость
#29

Автор, не читайте эту бредовую книгу.

Там описаны какие-то ***-дские бабские уловки.

К тому же , так же женщина ведет себя(типа крутит туфлю, поправляет прическу , облизывается и т.п.) с любым мужчиной , а так же в женском обществе, а также в пустой комнате.Полная туфта это все , не забивайте себе мозги.

мужчинка
#30

хорошо, а что тогда правильно77

Гость
#31

а то , что если ты будешь проявлять к ней внимание и пригласишь куда-нито , потом еще и она пойдет - это и будет самый лучший тебе ответ

все так просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема