Гость
Статьи
Оцените объективно

Оцените объективно

Общалась в одноклассниках с бывшим парнем.потом чтото случилось с его страничкой.и я сама создавала ему новую,и активировала ее.Вчера мы поругались,он оскорбил меня.я со злости зашла на его страницу и удалила ее.Пароль и логин я знала,так как сама их и придумывала.Сегодня он нашел меня на другом ресурсе и пишет ,что бы вернула все на место, либо создала новую.Иначе он пишет жалобу на меня в администрацию сайта.Начал пугать ст. 137,138,272. Уверена ,что берет на понт.да и фигня все это,я удалила свою же страницу ,которую и создавала сама.Он можно сказать пользовался моей страничкой.Но все же сомнения появились.Развейте их ,либо поделитесь своими мнениями.Или подскажите писать ему что,или игнорить.Спасибо

Случайность
19 ответов
Последний — Перейти
как я
#1

у меня тоже были приколы с бывшим насчет всяких соц. сетей... хорошим это не закончилось! вообщем, мне кажеться, что он хочет что-то другое, а страничка - это отмазка. почему он тогда сам себе не создал новый акаунт??? а попросил Вас? честно говоря, это бред. не переживайте, то, что вы создали и удалили - Ваше право, он ничего не сделает! А лучше спросите у него, что он вообще от Вас хочет и если его это так сильно волнует, то пусть САМ создаст себе страничку и не впутывает Вас!

marysha
#2

Ой, да верните ему все, детский сад!!!!

Гость
#3

идиотизм...

#4

А он чо сам не умеет страничку создавать?

Гость
#5

Почему он сам не создаст новую учетную запись? Это так сложно?

Вам, думаю, ничего не будет. Он сам идиот, надо было менять пароль на свой.

#6

Во длин народ. Из-за такой херни такой кипешь устроили.

Лишь бы погрызца чтоле

Ведь что проще, самому молча создать новую страничку, написать свое подруге и сказать:

КУ-КУ!

Гость
#7

Ничего не будет вам. Ничегошеньки.

Гость
#8

А разве на одноклассниках можно восстановить удаленную страничку? Она удаляется навсегда.

Гость
#9
Славик и Димон

А он чо сам не умеет страничку создавать?

Просто он гавнистый такой...из принципа хочет чтобы она сама вернула ему страницу.

Гость
#10
Гость

Славик и Димон

А он чо сам не умеет страничку создавать?

Просто он гавнистый такой...из принципа хочет чтобы она сама вернула ему страницу.

нахрена с ним общаться то? игнорь пополной

Джильда
#11

Игнорировать.

Случайность
#12
Гость

Просто он гавнистый такой...из принципа хочет чтобы она сама вернула ему страницу.

Да-да это точно.говнистый мягко сказано)

Случайность
#13

вот и именно,удаленную страничку не восстановишь.Да если бы и можно было,не стала бы этого делать. Пусть регится и делает себе страницы.ничего писать не буду ему

Майский Жук
#14

Вот и весь подход женщин к выясненю проблем: взять удалить нахрен всё не думая, лишь бы побольне ударить! И что легче стало ?

Случайность
#15
Майский Жук

Вот и весь подход женщин к выясненю проблем: взять удалить нахрен всё не думая, лишь бы побольне ударить! И что легче стало ?

Представь себе,да))

Энни
#16

да пошлите вы его на хрен и забейте.

просто знайте,что в жизни бывают и такие идиоты.

Случайность.
#17

Доброе утро всем.я сейчас скопирую сообщение пришло от него,только что. Я просто не пойму,он действительно решил меня запугивать чтоли? Напрягает просто уже.И чтото какие то сомнения появились.ОН кстати в Германии живет.Может у них там по-другому.или действительно на понт берет.

Случайность.
#18

Вот его сообщение.я тебя настоятельно прошу в последний раз проевить благоразумие и вернуть всё на свои места. Я сегодня утром до работы был у своего адвоката и спросил у него чё да как, так вот при любом раскладе ты попадаиш под раздачу. Это похеру ты страничку делала и похеру кто платил, ты нарушила право переписки, а это уже статья я тебе уже демонстрировал что там да как. Я думаю ты всё таки умная девичка и допрёш чем тут пахнет и к стати письмо я тоже уже составил вмести с ним оно лежит на флёшке и ждёт своего часа. Ты только не подумай я не пугаю я просто не хочу делать тебе плохо, я думаю твой муж будет не в восторге от такой публичности. Ещё раз прошу будь умничкой признай свою неправоту.Адвокат сказал любой суд признает тебя виновной, тем более что ты без моего ведома при заполнении анкеты вписала свой почтовый адрес и сделала так что я не мог поменять логин и ещё к стати пароль то я менял а значит был взлом, вот так, а тайна переписки это уууу как серьёзно! Ну всё спакойной ночи.

Гость
#19

Вса, дорогуша, доигралась. Теперь тебя насильно вывезут в германию и там будут судить. А срок будешь мотать на нашей зоне, лет пять дадут. Без права переписки в интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема