Гость
Статьи
Девушки оцените …

Девушки оцените объективно ситуацию

Произошел серьезный конфликт с МЧ, через неделю встречаемся, снимаю с его шеи женский волос, он говорит, что накануне к нему домой приходила наша общая знакомая после работы, они пообщались, попили вина. Как бы вы оценили такую ситуацию? Ему 29, мне 28, знакомой 23, она замужем, отношения у нас серьезные. Что бы вы сделали на моем месте, смогли бы доверять впредь и вообще поверить, что между ними ничего не было?

Умари
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого места волос?

Яна
#2

Да. Делать больше нечего вашей знакомой переться к вашему парню после работы вино пить. Самим не смешно от этого бреда? А с мужем ей по вечерам не сидится?

#3

Вот честно не знаю.... Блин даже если б ничего не было, с какой такой стати он вина распивает с дамлчками? и на сколько близок должен быть контакт чтоб на шее волос был, в конце концов не пальцами же она его туда прицепила, значит как минимум обнимались... ОХ сколько я уже напридумывала) В общем скандал бы точно был, а знакомую бы услала

Умари
#4

Мне не смешно. Волос за щетину зацепился, по длине и цвету с ее совпадает

#5

дамлчками=дамочками

сообщение ╧ ...моё
#6

еду в маршрутке, в набитой до отказа...дернули нечаянно за волосы...потом поворачиваюсь, а ко мне спиной стоит мужчина, а у него на спине моя волосинка...интересно, а что скажет его жена, когда на нем обнаружит чужой длинный белый волос?а вдруг она брюнетка у него))

#7

а что он щетиной в ее волосах делал?

hp
#8

Отнеслась бы крайне отрицательно. Нормальная замужняя женщина не пойдет пить вино к мужчине, у которого отношения. Другое дело, если ваш МЧ врет. И чего они делали такого, что волос мало того, что на шее остался, так еще и со вчерашнего дня?

Умари
#9
Яна

Да. Делать больше нечего вашей знакомой переться к вашему парню после работы вино пить. Самим не смешно от этого бреда? А с мужем ей по вечерам не сидится?

Это к ней вопрос отдельный, но ее моральный облик меня мало волнует

Яна
#10
Умари

Мне не смешно. Волос за щетину зацепился, по длине и цвету с ее совпадает

Волос держался на щетине несколько дней? Какой длины волос что он его не заметил у себя на шее? Он что не умывается,не моется,в зеркало не смотрится? *** какая то.

hp
#11
сообщение ╧ ...моё

еду в маршрутке, в набитой до отказа...дернули нечаянно за волосы...потом поворачиваюсь, а ко мне спиной стоит мужчина, а у него на спине моя волосинка...интересно, а что скажет его жена, когда на нем обнаружит чужой длинный белый волос?а вдруг она брюнетка у него))

Дык парень автора сознался, что была у него дома тетка. Так что ситуации разные.

Жанна
#12
Гость

С какого места волос?

))

Умари
#13
сообщение ╧ ...моё

еду в маршрутке, в набитой до отказа...дернули нечаянно за волосы...потом поворачиваюсь, а ко мне спиной стоит мужчина, а у него на спине моя волосинка...интересно, а что скажет его жена, когда на нем обнаружит чужой длинный белый волос?а вдруг она брюнетка у него))

Вполне такое допускаю, но версия про посиделки с вином прозвучала из его собственных уст

сообщение ╧ ...моё
#14

"что накануне к нему домой приходила наша общая знакомая после работы"

а он у Вас душем не пользуется ?

Умари
#15
Яна

Волос держался на щетине несколько дней? Какой длины волос что он его не заметил у себя на шее? Он что не умывается,не моется,в зеркало не смотрится? *** какая то.

Яна, волос держался 1 день по его версии, мылся, но не брился

тетя Мотя
#16

а он,простите,душ не принимает никогда?волос мог за щетину зацепиться только не давно,в транспорте например...Соврал наверно,чтоб вас позлить...Или волос значит с вечера прилип и за ночь+какой то ещё промежуток времени пока вы не встретились,никак с щетины не сполз?Или он его поправлял специально,чтоб вам показать?

Ватафак
#17

Ух ты! у моего мужа на работе толпа красоток работает! И я его не проверяю на наличие волос другого цвета....Ну если ваш МЧ рассказал что пил с коллегой вино в приватной обстновке- я бы насторожилась(то что она замужем ни о чем не говорит-есть бляти и среди замужних). Как минимум я бы вышла из себя-пить с дамой винцо в интимной обстановке? Поговорите с ним...Если не удасться проверяйте его но в тайне от него....

Яна
#18
Умари

Это к ней вопрос отдельный, но ее моральный облик меня мало волнует

Это я к тому что не верится мне что знакомая просто так зашла к вашему парню вино распивать. ну вот зачем? они близкие друзья,у них какие то общие дела? Не станет замужняя дама просто так приходить к другому мужчине вечером . Ладно бы если по делу,а тут поболтать за бокалом вина. Ага-ага

Умари
#19
сообщение ╧ ...моё

"что накануне к нему домой приходила наша общая знакомая после работы"



а он у Вас душем не пользуется ?

предпочитает ванны принимать, утром в основном умывается. Какое отношение это к теме имеет?

сообщение ╧ ...моё
#20
hp

Дык парень автора сознался, что была у него дома тетка. Так что ситуации разные.

ситуации -то разные, просто вспомнилось,когда я себя на этой мысли поймала))) вот так придет домой, а жена его после как раз...бёт за похождения с блондинкой)

сообщение ╧ ...моё
#21
Умари

. Какое отношение это к теме имеет?

ну обычно, когда люди моются, то все смывается с тела

Яна
#22
Умари

Яна, волос держался 1 день по его версии, мылся, но не брился

Если волос был на одежде-я еще поверю что он мог прилепиться и висеть хоть день,хоть неделю,но на щетине,на теле... Терлась видно сильно)

сообщение ╧ ...моё
#23

скорее всего решил заставить по ревновать,вот и все

Конфетка
#24

Я не понимаю, зачем он это вообще стал рассказывать?! Не мог ничего другого соврать?

Гость
#25

хахаха а он с вечера не мылся, не брился и вообще ничего не делал, вот волос почти сутки и проторчал на щетине :)) Самой то не смешно, автор?

Умари
#26
сообщение ╧ ...моё

скорее всего решил заставить по ревновать,вот и все

Вряд ли. Волос по его версии прилепился на щетину с шарфа, глупо даже такое описывать, он брюнет, щетина темная, волос сняла т.к. светлый, сильно выделялся на фоне, да и где бы он его специально нашел?

Умари
#27
Гость

хахаха а он с вечера не мылся, не брился и вообще ничего не делал, вот волос почти сутки и проторчал на щетине :)) Самой то не смешно, автор?

Повторяю еще раз - не смешно. Вашей версии не увидела.

Умари
#28
Конфетка

Я не понимаю, зачем он это вообще стал рассказывать?! Не мог ничего другого соврать?

По его словам в этом нет ничего зазорного

Жанна
#29

а он прям честный такой, взял да рассказал что знакомая винца попить приходила накануне...и кстати, он что в одной и той же одежде каждый день ходит?

имхо постоновой пахнет это, особенно если на кануне "Произошел серьезный конфликт с МЧ"

hp
#30
Умари

Вряд ли. Волос по его версии прилепился на щетину с шарфа, глупо даже такое описывать, он брюнет, щетина темная, волос сняла т.к. светлый, сильно выделялся на фоне, да и где бы он его специально нашел?

Если девушка уходила от него за несколько часов до вашего появления, то версия вполне правдоподобная.

#31
Умари

Вряд ли. Волос по его версии прилепился на щетину с шарфа, глупо даже такое описывать, он брюнет, щетина темная, волос сняла т.к. светлый, сильно выделялся на фоне, да и где бы он его специально нашел?

прицепился где-нить по дороге к Вам и быстро сообразил историю, или расстался с ней уже перед встречай с Вами, потому что не будет волос держаться сутки, он же мылся, спал(об постель терся )... вот или придумал,чтоб ревновала или, не досказал, что только от нее

Умари
#32

Не смешно еще и потому что девушка ему симпатична, объективно у нее красивая фигура, на лицо, манеры и общий образ до меня не дотягивает (по моему мнению).

Яна
#33
hp

Если девушка уходила от него за несколько часов до вашего появления, то версия вполне правдоподобная.

Автор говорит что знакомая приходила накануне и после работы,то есть вечером. Встреча с ее парнем была видно на следующий день. Он что за все это время не мылся?

Zмея
#34

пока ничего бы не делала. волос на шее слабое доказательство, не трепите себе нервы.

Умари
#35

Девушки, он не пользуется общественным транспортом. Случай приходы подруги на вино уже был, но тогда мы только начинали встречаться и еще не были определены. Сейчас вопрос стоит о браке, а я не знаю, как относиться к ситуации.

hp
#36

Короче, автор, если вы нас не разводите, то МЧ ваш просто лох, который не умеет скрывать следы преступления. Я бы такому не доверяла. Историю он, если и не придумал полностью, то очень сильно смягчил и убрал подробности. Поговорите со знакомой и спросите у нее в лоб, что там у них было. По первой реакции будет многое понятно. Только ваша тема очень уж попахивает разводкой на стопицот постов переливания из пустого в порожнее.

Яна
#37
Сообщение моё

прицепился где-нить по дороге к Вам и быстро сообразил историю, или расстался с ней уже перед встречай с Вами, потому что не будет волос держаться сутки, он же мылся, спал(об постель терся )... вот или придумал,чтоб ревновала или, не досказал, что только от нее

И кстати что там за волос,что он так явно заметен,если учесть что волос светлый... Наверное специально ее берег для автора)

Умари
#38
Умари

Девушки, он не пользуется общественным транспортом. Случай приходы подруги на вино уже был, но тогда мы только начинали встречаться и еще не были определены. Сейчас вопрос стоит о браке, а я не знаю, как относиться к ситуации.

Пы.сы Это была другая девушка

Гость
#39

Автор, увы, вы ходите с рогами на голове от него. Вы хотите и дальше быть рогатой или всё же гордость победит?

Умари
#40
hp

Короче, автор, если вы нас не разводите, то МЧ ваш просто лох, который не умеет скрывать следы преступления. Я бы такому не доверяла. Историю он, если и не придумал полностью, то очень сильно смягчил и убрал подробности. Поговорите со знакомой и спросите у нее в лоб, что там у них было. По первой реакции будет многое понятно. Только ваша тема очень уж попахивает разводкой на стопицот постов переливания из пустого в порожнее.

Не знаю как к вам обращаться, он не лох и рассказал потому что по его словам в этом нет ничего такого и между ними ничего не было

#41
Умари

Не знаю как к вам обращаться, он не лох и рассказал потому что по его словам в этом нет ничего такого и между ними ничего не было

а он так надеялся.....а она , с у к а такая не дала (((

Гость
#42

Тьфу, дуры! Я бы сняла машинально волос этот и внимания не обратила. А у вас, видимо, свободного времени до х у я, раз вы из-за какого-то волоса расследование устраиваете. Во, анекдот вспомнила:

Жена приходит с работы и начинает осматривать постель и одежду мужа на предмет чужих волос. Ничего не находит. С подозрением говорит:

- До чего ты дошёл! Не брезгуешь даже лысыми любовницами!

Умари
#43

Вы считаете, что мужчина будет такие вещи придумывать? Какой смысл? Я в принципе не скатываюсь до ревности, собираю вещи и ухожу в случае измены, а здесь не могу определиться, нужно объективное мнение со стороны.

Умари
#44
Гость

Тьфу, дуры! Я бы сняла машинально волос этот и внимания не обратила. А у вас, видимо, свободного времени до х у я, раз вы из-за какого-то волоса расследование устраиваете. Во, анекдот вспомнила:

Жена приходит с работы и начинает осматривать постель и одежду мужа на предмет чужих волос. Ничего не находит. С подозрением говорит:

- До чего ты дошёл! Не брезгуешь даже лысыми любовницами!

Ну вы безусловно умны, судить обо всех по 1 посту. Он сам рассказал, я просто сняла волос. Только не говорите, что он тоже дурак, а то ей-богу никакой надежды, кругом одни дубы и свиньи

#45
Умари

Вы считаете, что мужчина будет такие вещи придумывать? Какой смысл? Я в принципе не скатываюсь до ревности, собираю вещи и ухожу в случае измены, а здесь не могу определиться, нужно объективное мнение со стороны.

в случае измены!!!! так по его словам ничего не было, автор расслабьтесь и живите спокойно, а если изменяет, то Вы это заметите, и не по волосинке, а до такого момента успокойтесь. если это конечно не повод для Вас,потому что он вам уже давно надоел?

Умари
#46
Сообщение моё

в случае измены!!!! так по его словам ничего не было, автор расслабьтесь и живите спокойно, а если изменяет, то Вы это заметите, и не по волосинке, а до такого момента успокойтесь. если это конечно не повод для Вас,потому что он вам уже давно надоел?

Категорически не желаю ходить в дурах + стоит вопрос брака в ближайшее время.

ТараканОтшельник
#47

"Девушки, оцените объективно ситуацию" - уже смешно) Ну а по теме - вы что дура? Что это за *** "зашла знакомая, попили вина"? Такого быть никак не должно ни при каких обстоятельствах.

Умари
#48
ТараканОтшельник

"Девушки, оцените объективно ситуацию" - уже смешно) Ну а по теме - вы что дура? Что это за *** "зашла знакомая, попили вина"? Такого быть никак не должно ни при каких обстоятельствах.

Хамить нельзя ни при каких обстоятельствах. В жизни все бывает.

Гость
#49

оцениваю на слабенькую троечку... вот когда зппп сканируешь, приходи, пять поставлю)))

Гость
#50

сто раз приходила к друзьям-парням попить и вина и не вина, хотя сама замужем. и ничем кроме вина дело никогда не заканчивалось. только глупые клуши кудахтают)) как же так, замужем - сиди дома!!)))) у парня отношения? так он вообще в глаза другим женщинам смотреть не должен, а при любой случайной встрече должен тут же бежать к свей девушке, докладывать ей об этом и мыться с хозяйственным мылом)))