Гость
Статьи
Оцените ситуацию. …

Оцените ситуацию. Зачем мне отношения с таким парнем?

Познакомилась с парнем летом, гуляли, общались, проводили вместе время. Предлагал мне встречаться, я месяц отказывала, так как недавно пережила расставание, и мне очень была неприятна мысль о том, что я вступлю в новые отношения, не закончив со старыми. Спустя время меня отпустило, начали встречаться. У него тоже был больной опыт в прошлом, не мог он никак добиться одной девушки, френдзона с ее стороны, полный холод и тому подобное. Итог: в конце ноября говорит, что плохо ему, что врал он и себе и мне, в общем, думает об этой девушке и не понимает, чего он хочет от меня, от самого себя, и хочет ли начать с ней снова общаться. Ситуацию усугубляет то, что он учиться с ней вместе и видит ее чуть ли не каждый день. Ладно, думаю, высказала ему о том, что, если он в себе не разобрался, зачем тогда вообще со мной что-то начал, что я не хочу быть его «запасным» и удобным вариантом. Вроде посидел он, подумал, сказал, что любит только меня, оборвал с ней все контакты и вообще что все окей. Сказал, что понимает и не будет наседать, если мое отношение к нему измениться. Так и случилось. О доверии и уверенности в нем вообще не может идти речи. Вот и думаю, зачем мне отношения с таким парнем, в котором я не уверена, и из-за которого я нервничаю? И вообще зачем я вопрос задала и сама же на него ответила #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот реально, некоторые люди много треплют языком... Не мог он молча в себе разобраться, и либо быть с вами, либо с ней? Нет надо на вас вылить проблему. Вопрос риторический, просто бесят такие. А прощать их или нет, личный выбор каждого...

Гость
#2
Гость

Вот реально, некоторые люди много треплют языком... Не мог он молча в себе разобраться, и либо быть с вами, либо с ней? Нет надо на вас вылить проблему. Вопрос риторический, просто бесят такие. А прощать их или нет, личный выбор каждого...

Спасибо за ответ. Я, кстати, тоже до конца не поняла, зачем он мне об этом рассказал то.. чтобы не только ему было плохо, но и мне заодно, наверное

Гость
#3

Автор, ответ вы прекрасно знаете. Но вот парня вы своего скорее всего далеко не знаете. Он не просто "не разобравшийся". Вам не приходило на ум, что этот разговор о бывшей он завел не случайно? Таки да, не случайно. И возможно вообще нет у него там никакой бывшей. А вот склонность к манипулированию есть. Есть такой прием психологический "попробуй дотянись". Человек рассказом о чувствах к бывшей пытается склонить вас к борьбе за него такого прекрасного, чтоб вы ему доказали, что вы куда лучше нее (мы ж девки конкурентки), чтоб дотянулись до той планки, чтоб покорили его сердце. Такие (а еще многие другие) приемы используют люди с нарцисстическим расстройством лчности. Если не знаете, что это и кто такие эти люди, то очень советую почитать. Но скажу наперед: психику такие люди расшатают очень быстро...

Гость
#4

Цену себе набивает, чтобы пробегали за ним

Гость
#5
Гость

Автор, ответ вы прекрасно знаете. Но вот парня вы своего скорее всего далеко не знаете. Он не просто "не разобравшийся". Вам не приходило на ум, что этот разговор о бывшей он завел не случайно? Таки да, не случайно. И возможно вообще нет у него там никакой бывшей. А вот склонность к манипулированию есть. Есть такой прием психологический "попробуй дотянись". Человек рассказом о чувствах к бывшей пытается склонить вас к борьбе за него такого прекрасного, чтоб вы ему доказали, что вы куда лучше нее (мы ж девки конкурентки), чтоб дотянулись до той планки, чтоб покорили его сердце. Такие (а еще многие другие) приемы используют люди с нарцисстическим расстройством лчности. Если не знаете, что это и кто такие эти люди, то очень советую почитать. Но скажу наперед: психику такие люди расшатают очень быстро...

Я как-то не ожидала даже такие ответы получить.. Вы меня немного напугали) но я обязательно почитаю об этом. Спасибо за такой развернутый ответ!

Гость
#6
Гость

Я как-то не ожидала даже такие ответы получить.. Вы меня немного напугали) но я обязательно почитаю об этом. Спасибо за такой развернутый ответ!

Пожалуйста. Очень развернуто о таких людях пишет Таня Танк. Также она делает разборы вот таких историй и личностей у себя на страничке в вк например. Думаю найдете там обязательно похожую ситуацию...

#7
Гость

Я как-то не ожидала даже такие ответы получить.. Вы меня немного напугали) но я обязательно почитаю об этом. Спасибо за такой развернутый ответ!

Да не обязательно, что это так. Может действительно в сомнениях он, но конечно ни о каких "люблю" тут речи быть не может.
Что тот, что другой вариант для Вас не айс.

Ляляля
#8

Ощущение будто он под эмоциональным порывом признался что не может ее забыть, а когда вы прижали к стене понял что может потерять халявный секс, прогулки и тд.
Если ему с ней долго еще вместе учится его чувства не пройдут и вы всегда будете себя чувствовать не очень, ведь может той девушке льстит внимание парня, захочет приманит для самооценки, а он вас сразу же бросит.
Если последний год учебы то понаблюдать как что

Фатальный
#9

Уверяю, ему они нужны не больше вашего

Гость
#10

мимо мимо это мимо вопрос... не нравится он мне, какой-то мутный тип, думаю расставаться надо, нервы у нас одни все-таки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: