Гость
Статьи
парень зануда

парень зануда

Я сам являюсь таковым, поэтому мне интересно этот вопрос обсудить. С ходу я подобных тем не нашел (поиском тоже, кстати), только про девственников. Девственники в возрасте - это ладно, это поправимо)) А вот занудность, это уже навсегда, мне кажется. Причем, обычно вместе с этим в комплекте идёт скрытность, зажатость, пассивность. За внешностью эти ребята, как правило, тоже не следят, это им не интересно)Вобщем, предлагаю открыть тему о парнях-занудах, ведь их так много. Для начала, девушки, расскажите, у кого был опыт отношений с занудными парнями. Как вообще так сложилось, ну и так далее. (Будет, конечно, не так интересно, как в темах про девственников, но всё-таки)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой парень зануда потому, что слишком правильный - не пьет, не курит, осуждает всех кто это делает. вроде бы и радоваться надо, но попахивает занудством

Маришка88
#2

У меня был такой. По гороскопу - Дева. Сбежала через неделю. Если мужик - зануда, ну его нафик

Особь мужского пола
#3

приходится нудеть, т.к. ебHуть, чтобы поняла, рука не поднимается(((

#4

помоему автор в одну кучу скинул не только такое качество как занудство, с которым еще очень даже можно жить, если это направлено на правильность поведения во всем....а вот "скрытность, зажатость, пассивность"-это уже другое...плюс"не слежение за собой"-БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО!!! Были у меня такие ухажеры, я их даже за мужчин не воспринимала, не специально, жалко просто было очень.

а если просто зануда иногда такого ищут -аналог папы в лице мужа, почему бы и нет. Хуже нет чем женщина зануда)))))

ЖукБудда
#5

Да, были отношения с занудой. Унылый и безынициативный, да и к тому же привиредлив, про внешность - довольно опрятный, но без горы мускул, худой. Но в целом человек довольно интересный, глубокий. Просто нужно найти подход и вызвать доверие, разговорить. Для этого нужно обеспечить зону комфорта и немного даже польстить, чтобы он почувствовал в себе уверенность. Идеи и всякие выходы куда-то тоже большинстве случаев исходили от меня. Но через несколько месяцев такой кутерьмы мне надоело быть чем-то вроде гибрида тамады и психолога, получая в ответ лишь холодность.

Гость
#6

ну были у меня зануды. что о них говорить то? ну они такие...нудные. больше нечего сказать о них(

Гость
#7

А что тут собственно обсуждать то можно?

Да и бред,то что их так много

МЧ 25 лет
#8
Гость

мой парень зануда потому, что слишком правильный - не пьет, не курит, осуждает всех кто это делает. вроде бы и радоваться надо, но попахивает занудством

Те же симптомы, по классификации Вумана я зануда.

ЖукБудда
#9
МЧ 25 лет

Те же симптомы, по классификации Вумана я зануда.

Это не занудство, а наличие интеллекта в совокупности с отличными жизненными принципами. Классификация Вумана не причём, отдельных личностей - возможно.

#10

А мы с мужем оба зануды)))

гость
#11

Ну типа я зануда))и чё дальше-то?пошли все на_х

#12

Зануда-умник

Он знает всё обо всём, только в отличие от первого представителя информация его носит научный, научно-популярный или псевдонаучный характер. Этот человек расскажет вам об устройстве звездолета, птеродактиле, строении атома Ему неважно, что вы интересуетесь эпохой Возрождения или рок-музыкой, умник не замечает, что вам его информация не интересна.

Зануда принципиальный

Такой человек обязательно расскажет вам о своих принципах, будет отстаивать их, а другая точка зрения для него всегда ошибочна. А ошибки, как известно, надо исправлять. Говорить ему о том, что вы сложившаяся личность, занятие столь же бесперспективное, как пытаться замерзнуть в натопленной бане.

ЖукБудда
#13
Танюшкин

Зануда-умник

Он знает всё обо всём, только в отличие от первого представителя информация его носит научный, научно-популярный или псевдонаучный характер. Этот человек расскажет вам об устройстве звездолета, птеродактиле, строении атома? Ему неважно, что вы интересуетесь эпохой Возрождения или рок-музыкой, умник не замечает, что вам его информация не интересна.



Зануда принципиальный

Такой человек обязательно расскажет вам о своих принципах, будет отстаивать их, а другая точка зрения для него всегда ошибочна. А ошибки, как известно, надо исправлять. Говорить ему о том, что вы сложившаяся личность, занятие столь же бесперспективное, как пытаться замерзнуть в натопленной бане.

Не, такие ребята безумно интересны по-своему! Но есть и 3-ий тип, по моему мнению, ужасный - это Зануда Спящий (как раз мой бывший, о котором писала выше) Такой чел может увлекаться чем угодно (от гитары, до коллекционирования монет), иметь особо важные принципы или не иметь их. Главное - его характер и постоянный "спящий режим". Таким ничего не хочется, ничего страстно не интересует, любит одиночество и когда выходит за пределы своей берлоги то просто скучает, не хочет ни с кем общаться, и вообще хочет спать. С такими очень тяжело найти контакт и вообще как-то расшевелить.

Ариада
#14

Мой бывший начальник был занудой. Ему все не нравилось причем у всех сотрудников. Даже если работа была сделана идеально, он всегда мог найти повод раскритиковать. Он мог выдумать свои проекты, которые кстати не поддерживало высшее начальство. При этом симпатичный мужчина, хорошо одет.

глупая назойливая дамочка
#15

скрытность, зажатость, пассивность...

И кетчуп от обеда на галстуке...

мужчина мечты ))

глупая назойливая дамочка
#16
Ариада

Мой бывший начальник был занудой. Ему все не нравилось причем у всех сотрудников. Даже если работа была сделана идеально, он всегда мог найти повод раскритиковать. Он мог выдумать свои проекты, которые кстати не поддерживало высшее начальство. При этом симпатичный мужчина, хорошо одет.

Заявление рациональное, хотя и непопулярное - надо было кому-то его потр*хать. Как бабуля б отшептала его занудствовать.

глупая назойливая дамочка
#17

у меня сейчас формируется типа роман - абсолютный зануда, очень умный (в самом деле), эрудит, в сексе любит доминировать (сам сказал, причем легко и просто, в беседе, как говорят "передай, пожалуйста, салфетку").

Я боюсь его, мож, он а ля Чикатило ((( Че делать-то? Мож, не спать с ним??

Ариада
#18
глупая назойливая дамочка

Заявление рациональное, хотя и непопулярное - надо было кому-то его потр*хать. Как бабуля б отшептала его занудствовать.

он млел от жены. Постоянно ей звонил, тоже видно нудил. Подчеркивал, что жена его - золото.

#19
ЖукБудда

ТанюшкинЗануда-умник

Он знает всё обо всём, только в отличие от первого представителя информация его носит научный, научно-популярный или псевдонаучный характер. Этот человек расскажет вам об устройстве звездолета, птеродактиле, строении атома? Ему неважно, что вы интересуетесь эпохой Возрождения или рок-музыкой, умник не замечает, что вам его информация не интересна.



Зануда принципиальный

Такой человек обязательно расскажет вам о своих принципах, будет отстаивать их, а другая точка зрения для него всегда ошибочна. А ошибки, как известно, надо исправлять. Говорить ему о том, что вы сложившаяся личность, занятие столь же бесперспективное, как пытаться замерзнуть в натопленной бане.Не, такие ребята безумно интересны по-своему! Но есть и 3-ий тип, по моему мнению, ужасный - это Зануда Спящий (как раз мой бывший, о котором писала выше) Такой чел может увлекаться чем угодно (от гитары, до коллекционирования монет), иметь особо важные принципы или не иметь их. Главное - его характер и постоянный "спящий режим". Таким ничего не хочется, ничего страстно не интересует, любит одиночество и когда выходит за пределы своей берлоги то просто скучает, не хочет ни с кем общаться, и вообще хочет спать. С такими очень тяжело найти контакт и вообще как-то расшевелить.

Кстати на моего смахивает.Тоже вечно спать хочет, устала ему втирать.

Гость
#20

мой парень зануда, педант и настоящий теран. все что бы я не сделала ему это обязательно не понравится. он считает правельным только то что делает он. может ходить в обносках и насколько красиво они выглядят вообще пофиг. зато его очень заботит насколько чисто в доме. с ним не возможно провести и дня бес ссоры. и она может возникнуть из обсолютно мелкого повода, хотя по его мнению это глобально. например пунктуация или правильно поставить ударение. если ошибусь я то это тут же лекция на пол часа но если же он то всегда ответ один " мне мол простительно, раз в год и не такое бывает" хотя это случается по десять раз на дню. ну вот как с этим бороться?

Рита
#21

прожили вместе 5 лет , и вдруг при ссоре назвал меня бесперспективной, скучной плывущей по волнам!! я имею высшее образование, работу, занимаюсь спортом. как такое пропустить мимо ушей

НАта
#22

если мужчина зануда - это его не красит. Я живу с таким 15 лет и если раньше терпела то теперь видеть его не могу. придирается ко всему и даже если я вылижу квартиру, приготовлю покушать он все равно найдет к чему придраться , не ко мне так к дочери привяжется. При этом у самого руки не из того места растут, на работе вечно у него проблемы, там со всеми ругается, поменял несколько работ уже. Вообщем девочки бегите вы от этих зануд пока не повязли ! Ищите позитивных с ними легче переносить даже невзгоды!

Маруся
#23

я встречаюсь с занудой 8 лет почти, и только недавно поняла что именно с ним не так - он нереальный зануда, хотя в последнее время стал попроще. Он слишком сложный, не пьет, не курит, и мне не разрешает. А если я выпью - я ему противна становлюсь, и мне сразу не по себе так, как будто я алкоголичка какая-то, вот настолько он все преувеличивает. Инициатива от него исходит крайне редко, чаще всего я предлагаю куда-нибудь сходить. Но зато он очень расчетливый и экономичный, даже чересчур. У него всегда много заначек и всегда есть деньги. При малознакомых людях он чувствует себя не комфортно, ведет себя неестественно, что меня нереально бесит!! Я же, наоборот, очень общительная и коммуникабельная. Хотя когда-то в школе, лет 9-10 назад, тоже была закомплексованной малообщительной девочкой, я сама исправилась, но в его случае, я думаю это пожизненно. Его раздражают все люди мне кажется, он очень любит свою маму, ему тяжело позвонить куда-то, что-то узнать, с кем-то договориться, если это не его друзья или родственники. Да и друзей-то у него почти нет. А моих он не очень любит и относится к ним непостоянно, то нормально, то они снова его бесят. С людьми он сходится крайне сложно, с моими родителями только недавно начал общаться нормально. ООООООООООООООООЙ, тяжелый человек короче он, но я его люблю, мы дополняем друг друга) Он выбивает ветер из моей головы, а я не даю ему закрыться и скучать)))

Мила
#24
НАта

если мужчина зануда - это его не красит. Я живу с таким 15 лет и если раньше терпела то теперь видеть его не могу. придирается ко всему и даже если я вылижу квартиру, приготовлю покушать он все равно найдет к чему придраться , не ко мне так к дочери привяжется. При этом у самого руки не из того места растут, на работе вечно у него проблемы, там со всеми ругается, поменял несколько работ уже. Вообщем девочки бегите вы от этих зануд пока не повязли ! Ищите позитивных с ними легче переносить даже невзгоды!

Аналогичная ситуация! Такое впечатление складывается,что он ещё и энергетический вампир.

Гость
#25
МЧ 25 лет

Гостьмой парень зануда потому, что слишком правильный - не пьет, не курит, осуждает всех кто это делает. вроде бы и радоваться надо, но попахивает занудством
Те же симптомы, по классификации Вумана я зануда.

Я тож... хотя веселый)))))))))

Гость
#26

У меня парень сентиментальный зануда, который себя только вечно жалеет, мильен раз скажет как ему тяжело жилось на свете, как он бедный мучился. бесииит уже просто. я сама довольно прямой и жесткий человек, а он прям нюня... не знаю что с ним делать вообще. гвооирт что очень любит меня, никому не отдаст, а мне прям хоть плач, убрать хочу его занудство

алексей
#27

Девушки просто вы не тяните до высшего уровня понимания жизни. Вот у вас и проблемы с такими мужчинами, слабенькие вы)

Гость
#28

я зануда и горжусь этим активный и жизнерадостный

Ксения
#30

За мной сейчас ухаживает просто ужасный зануда. Он любит мне рассказывать о своей жизни и работе в мельчайших подробностях, маленький рассказ, который бы я рассказала за пару предложений у него превращается в настоящую повесть на 20 минут-кто, куда, зачем, а где он в этот момент стоял, а что думал, а что думал тот мужик справа, а что ему ответили и т.д. Как же он меня бесит!

Юля
#31

Я сейчас встречаюсь с парнем, он зануда, он должен быть в курсе всего, если я разговариваю с сестрой и он что-то не услышал, всегда говорит что-что, а потом я рассказываю подруге что-что, а он это уже слышал, то он меня перебивает и начинает сам рассказывать. И он очень много разговаривает, рот не затыкается. Что делать? В остальном он меня устраивает.

ov
#32

Открою вам всем маленькую тайну.Эти люди зануды не специально , это болезнь Аспергера( что то вроде слабого аутизма)

Максим
#33
ov

Открою вам всем маленькую тайну.Эти люди зануды не специально , это болезнь Аспергера( что то вроде слабого аутизма)

Клизму спиртовую! Наиутро похмеляться не давать!)))

valgaga
#34

Я однажды пошла на первое свидание с одним таким парнем-занудой. Свидание у нас прошло в ресторане. Но как только мы встретились, он сразу начал меня бестактно поучать (отрицательно критиковать мою одежду, обувь, причёску, манеры поведения и различные позы сидения на стуле, что заставляло чувствовать себя рядом с ним крайне неловко, скованно и неестественно, и ещё ***** при этом), сказал, что я недовоспитанный ребёнок и всему мне нужно учиться (хотя я сама о себе в 22 года позаботиться в состоянии! Я привыкла жить в своё удовольствие, а не по навязанным правилам!). Навязчиво набивался в мои наставники, хвастаясь образованием социального педагога. А самое ужасное, что он хотел, чтобы я вообще никогда с парнями не строила отношений, и берегла свой "цветочек" (т.е. девственность), ждала мифического идеального мужчину. Плюс он ещё мне, именно мне жаловался почему-то, что ему нравятся женщины опытные и постарше, но при этом он не может ни с одной построить отношений, так как все от него разбегаются. Я считаю, они правы, потому что занудство и бестактность не красят ни одного человека, тем более мужчину. Ещё он имел наглость много разговаривать с кем-то по телефону во время свидания. В результате оно оказалось безнадёжно испорченным и проваленным. Не дай Бог наткнуться вам на такого, как он!

valgaga
#35

P.S. Он оказался ещё таким занудой, что даже не постеснялся на свидании пристыдить меня за то, что сидела на сайтах знакомств (он даже не поинтересовался, почему я захотела знакомиться в интернете). Сам, как признался, ищет женщину в интернете.

Ленусь
#36

А у меня был зануда в другом смысле, поговорить наоборот не о чем было, на свидания он звал покушать, видимо чтобы рот забить чтоб не общаться, либо кино, опять же не поговоришь там, всегда одно и тоже, скучно, ну а если начинал разговаривать то я его никогда не слышала и не могла разобрать его речь, бубнел что то себе под нос, притом ему постоянно говорила что я его не понимаю и не слышу о чем речь, а он всё равно тихо разговаривал, вообще меня стало бесить это жутко, и я поняла нам с ним не по пути, потому что наоборот я люблю поболтать на всякие интересные темы! И Скажу так если человек слишком правильный, это не значит что он хороший!

Дарина
#36

А вот мой парень,тот что зануда из нас, сказал что всех Вас нужно на дурдом , а мне нельзя, так как я недавно от туда!

Ольга
#37
алексей

Девушки просто вы не тяните до высшего уровня понимания жизни. Вот у вас и проблемы с такими мужчинами, слабенькие вы)

Так с такими проблемы не только у женщин, но и общения с собственными детьми нет. Настолько они выходцы из высшего уровня, что реально никому не дотянуться. И в результате, в старости такие люди одни остаются, что даже близким людям они не нужны, так как в своё время мозг вынести им по полной.

Гость
#37

Сначала мой парень был весёлым и жизнерадостным, он был таким рамонтичным🥰
А сейчас, что не скажу сразу, это тупо(я про что то романтичное)
Я не хочу его никак растроить и не смотря на его занудство и сколько у нас было хоть и маленьких, но много ссор, я его всё равно люблю. Бывало много раз он меня до слёз доводил, но я до сих пор не хочу с ним расставаться, мне он нравится. Но единственное, что мне не нравится, так это его занудство. Да и раньше он совсем другим был, а сейчас он очень сильно изменился.
Я знаю, что это никак не изменить и прошу прощения, если покажусь вам какой-нибудь плаксой или что-нибудь типа того, но как высказалась, сразу легче стало.

Гость
#38
AnastasiaBK

помоему автор в одну кучу скинул не только такое качество как занудство, с которым еще очень даже можно жить, если это направлено на правильность поведения во всем....а вот "скрытность, зажатость, пассивность"-это уже другое...плюс"не слежение за собой"-БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО!!! Были у меня такие ухажеры, я их даже за мужчин не воспринимала, не специально, жалко просто было очень.

а если просто зануда иногда такого ищут -аналог папы в лице мужа, почему бы и нет. Хуже нет чем женщина зануда)))))

Скорее хуже нет чем мужчина зануда. Вы лексически ошиблись)

Тигра
#41

Мой бывший занудствовал по мелочам. Никогда никуда не хотел, из развлечений погулять и телек. Жмот, вино покупать хоть каждый день, а цветы чуть ли не выпросила в итоге. Про свое драгоценное здоровье - в мельчайших подробностях. Но самое удачное - отсутствие чувства юмора. Из-за этого я продержалась месяца 3. Неимоверно скучно, когда человек ни подстебнет, ни пошутит и все время с унылой физиономией.
По гороскопу он Дева

Тигра
#42

Пардон, самое УЖасное это отсутствие чувства юмора

Гость
#43
Гость

мой парень зануда, педант и настоящий теран. все что бы я не сделала ему это обязательно не понравится. он считает правельным только то что делает он. может ходить в обносках и насколько красиво они выглядят вообще пофиг. зато его очень заботит насколько чисто в доме. с ним не возможно провести и дня бес ссоры. и она может возникнуть из обсолютно мелкого повода, хотя по его мнению это глобально. например пунктуация или правильно поставить ударение. если ошибусь я то это тут же лекция на пол часа но если же он то всегда ответ один " мне мол простительно, раз в год и не такое бывает" хотя это случается по десять раз на дню. ну вот как с этим бороться?

Наверное, высказать всё ему это и посмотреть на реакцию, а потом добавить, что если не прикратит так вести себя, то вы на время поживаете отдельно и за это время оба пересмотрит свои отношения, если вы любите друг друга, то надо меняться и вам вместе

Гость
#44
Тигра

Мой бывший занудствовал по мелочам. Никогда никуда не хотел, из развлечений погулять и телек. Жмот, вино покупать хоть каждый день, а цветы чуть ли не выпросила в итоге. Про свое драгоценное здоровье - в мельчайших подробностях. Но самое удачное - отсутствие чувства юмора. Из-за этого я продержалась месяца 3. Неимоверно скучно, когда человек ни подстебнет, ни пошутит и все время с унылой физиономией.
По гороскопу он Дева

Ну подстебнет - это уж не совсем так необходимо в росантических взаимоотношениях...

Гость
#45
НАта

если мужчина зануда - это его не красит. Я живу с таким 15 лет и если раньше терпела то теперь видеть его не могу. придирается ко всему и даже если я вылижу квартиру, приготовлю покушать он все равно найдет к чему придраться , не ко мне так к дочери привяжется. При этом у самого руки не из того места растут, на работе вечно у него проблемы, там со всеми ругается, поменял несколько работ уже. Вообщем девочки бегите вы от этих зануд пока не повязли ! Ищите позитивных с ними легче переносить даже невзгоды!

Как можно быть позитивным, когда вокруг тебя нет того что способно сделать тебя позитивным?

Гость
#46
НАта

если мужчина зануда - это его не красит. Я живу с таким 15 лет и если раньше терпела то теперь видеть его не могу. придирается ко всему и даже если я вылижу квартиру, приготовлю покушать он все равно найдет к чему придраться , не ко мне так к дочери привяжется. При этом у самого руки не из того места растут, на работе вечно у него проблемы, там со всеми ругается, поменял несколько работ уже. Вообщем девочки бегите вы от этих зануд пока не повязли ! Ищите позитивных с ними легче переносить даже невзгоды!

А когда женились о чем думали ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: