Гость
Статьи
Парень-зануда, …

Парень-зануда, девушка-зажигалка. Как быть?

Живу с парнем 2 года. Он образованный, умный, читает книги... но, как мне кажется, зануда.Он любит чистоту и порядок, я это приветствую, но это доходит до маразма... все что не на своем месте, он обязательно придет и начнет возмущаться, чтоб я убрала. Я тоже за чистоту, но он замечает всякие мелочи, вплоть до заколки, оставленной мной не на своем месте. И еще...мы толком никуда не ходим, потому что скоро съедем на квартиру и нам нужно покупать все в дом. Да, оно вроде и правильно.... но хочется хоть иногда сходить в кафешку, поесть мороженого и т. д.. но он считает, что это все растраты, которые пока мы позволить не можем. Подскажите, как быть? Может, все таки это хорошие качества? Он не бухает с друзьями как другие, все время дома, деньги может заработать, все в дом...

Susanna
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы зажигаете? Расбросаными вещами и походами в кафешку?

Гость
#2

Скоро съедите на квартиру...А сейчас Вы где живете? У вас? У него?

Гость
#3

ужаааас, я б с таким не смогла, но и то что вы зажигалка я тоже не увидела!

Гость
#4

Автор, вы его любите?

Гость
#5

На чужой территории нэ нада рабрасывать свои заколки, памадки, труселя, накладные ногти, и топить прокладки в унитазе.
Если кафешечная зажигалка - бросайте этого, ищте нового, или ходИте в кафе одна, с подругами и т.п.
Мир так устроен - чем круче парень, тем больше минусов - или бухает с однополчанами, или донжуанский список 1394шт, или ходит под семью статьями за рекет или неуплату налогв, или импотент, или голубой и т..д.

Гость
#6

ооо,прям про моего бывшего)))со скуки с ним помрешь)я серьезно)мой тож много читал и у него социофобия вообще)не любит шумные места и еще его бесило что я фотаться люблю)))

#7

Ну так ищите себе плейбоя, который последнюю копейку в клубе прожигает.
Будете вдвоем зажигательными зажигалочками.

#8

А в чём, действительно, ваша зажигательность выражается?

Гость
#9

Полагаю, заколка была с волосами и на кухонном столе? Ох, каких звиздюлей бы я выдала... Я думаю, там и труселя, и лифчики валялись по комнате... А за это тоже надо по полной...
Да и в кафе не за мороженкой Вы его тащите. И поход выльется в пару тыщ в лучшем случае...
Бросайте Вашего зануду. Ищите весельчака, будете вместе заколки с презиками по всей квартире рассеивать, да по кафешкам зарплату просаживать. Не жизнь, а сказка.

Гость
#10

Слишком уж вы разные. Он - экономный чистюля, вы - несколько беспорядочная натура. И то, и то неплохо, но когда характеры сходятся, а у вас же возникают противоречия. Постарйтесь все же находить компромиссы, вы же любите друг друга. В кафе не ходите, но дома устройте праздник, пусть и для двоих. Ему не нравится брошенная заколка - так с улыбкой попросите его ее убрать (вы будто спешили). Постепенно, глядишь, будете жить мирно и сглаживать недостатки друг друга.

Гость
#12

Автор, а зачем Вы разбрасываете жёлтые от пота лифчики и трусики с черкашами по квартире??!! 0_0

Гость
#13
Заюша-пони лошадка

гусь свинье не товарищ

Заяц пони не брат

Гость
#14
Гость

Полагаю, заколка была с волосами и на кухонном столе? Ох, каких звиздюлей бы я выдала... Я думаю, там и труселя, и лифчики валялись по комнате... А за это тоже надо по полной...Да и в кафе не за мороженкой Вы его тащите. И поход выльется в пару тыщ в лучшем случае... Бросайте Вашего зануду. Ищите весельчака, будете вместе заколки с презиками по всей квартире рассеивать, да по кафешкам зарплату просаживать. Не жизнь, а сказка.

а ты наверное прыщавая как мой бывший))он весь в прыщах и маниакально боится когда что то лежит на кухонном столе)))ахаха

#16
Гость

Ему не нравится брошенная заколка - так с улыбкой попросите его ее убрать (вы будто спешили).

Я б в такой ситуации на месте парня эту заколку убрала... в мусорное ведро.
Кстати, прекрасно работающий воспитательный приём. Три предупреждения - и адьёс.

Гость
#17
Кузя

Я б в такой ситуации на месте парня эту заколку убрала... в мусорное ведро. Кстати, прекрасно работающий воспитательный приём. Три предупреждения - и адьёс.

а я б в такой ситуации парня убрала в мусорное ведро ахах

Гость
#18
Гость

а я б в такой ситуации парня убрала в мусорное ведро ахах

Не...Лучше в тюрягу--наркоты подкинуть и звонок в 02!!

гость
#19

Зажигалка ... Мда. Оставила заколку не в том месте и уже зажигалка ! Хахахаххахаххахахаххахаххахах

Гость
#20

Вы задали вопрос:
МОДА НА ЗВЁЗДАХ
ТРЕНДЫ
ОДЕЖДА
ОБУВЬ
АКСЕССУАРЫ
УКРАШЕНИЯ И ЧАСЫ
ОБО ВСЕМ
КРАСОТА
ЛИЦО
ТЕЛО
МАКИЯЖ
ВОЛОСЫ
НОГТИ
АРОМАТЫ
ПЛАСТИКА И
КОСМЕТОЛОГИЯ
SPA УХОД
ОБО ВСЕМ
ЛЮБОВЬ
МЫ И МУЖЧИНЫ
СЕКС
СВАДЬБА
БРАК
ОБО ВСЕМ
ДЕТИ
НОВОРОЖДЕННЫЕ И
МАЛЫШИ ДО ГОДА
«Я — МАМА»: ЛИЧНЫЙ
ОПЫТ МАРИИ
КОЖЕВНИКОВОЙ
МАЛЫШИ ДО 3-Х ЛЕТ
ПИТАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
ПСИХОЛОГИЯ И
РАЗВИТИЕ
ДЕТСКИЕ САДЫ И
ШКОЛЫ
ДО 16 И СТАРШЕ
СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ
ОБО ВСЕМ
ГРУДНИЧКИ
ПСИХОЛОГИЯ
Я - ЛИЧНОСТЬ
ДРУЖБА
КАРЬЕРА
ОБО ВСЕМ
ФИНАНСЫ
ЗДОРОВЬЕ
ДИЕТЫ
ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
БЕРЕМЕННОСТЬ
ФИТНЕС
ОБО ВСЕМ
СТИЛЬ ЖИЗНИ
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПУТЕШЕСТВИЯ
АВТОМОБИЛИ
ГАДЖЕТЫ
МУЗЫКА
ОБО ВСЕМ
ДОМ
РЕЦЕПТЫ
ХОББИ
РУКОДЕЛИЕ
ИНТЕРЬЕР
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
И ЗВЕРИ
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
ОБО ВСЕМ
ГОРОСКОП
ОБО ВСЕМ
КЛУБ WOMAN.RU
ПРОБА ПЕРА
БУДЕМ ЗНАКОМЫ
КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ
ДОМ 2
ОБО ВСЕМ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НОВЫЕ
ДОБАВИТЬ ТЕМУ
Любовь
ПРЯМОЙ ЭФИР
МЫ И МУЖЧИНЫ СЕКС СВАДЬБА БРАК ОБО ВСЕМ
1 2 3 4 5 6 7 ... 1610 Следующая
Парень-зануда, девушка-
зажигалка. Как быть?
Ответ: Девушку–зажигалку зазенную подставить под парня.

Гость
#21
Susanna

Живу с парнем 2 года. Он образованный, умный, читает книги... но, как мне кажется, зануда.Он любит чистоту и порядок, я это приветствую, но это доходит до маразма... все что не на своем месте, он обязательно придет и начнет возмущаться, чтоб я убрала. Я тоже за чистоту, но он замечает всякие мелочи, вплоть до заколки, оставленной мной не на своем месте. И еще...мы толком никуда не ходим, потому что скоро съедем на квартиру и нам нужно покупать все в дом. Да, оно вроде и правильно.... но хочется хоть иногда сходить в кафешку, поесть мороженого и т. д.. но он считает, что это все растраты, которые пока мы позволить не можем. Подскажите, как быть? Может, все таки это хорошие качества? Он не бухает с друзьями как другие, все время дома, деньги может заработать, все в дом...

Любое безобразие лучше, чем однообразие:))

Гость
#22

ну да, не зажигалка, а неряха, а парень из собранного и ответственного в зануду превратился
даешь разбрасывание вонючих носков, попойки с друзьями, и гулянки по лебедям !!! )

Гость
#23
Гость

Полагаю, заколка была с волосами и на кухонном столе? Ох, каких звиздюлей бы я выдала... Я думаю, там и труселя, и лифчики валялись по комнате... А за это тоже надо по полной...Да и в кафе не за мороженкой Вы его тащите. И поход выльется в пару тыщ в лучшем случае... Бросайте Вашего зануду. Ищите весельчака, будете вместе заколки с презиками по всей квартире рассеивать, да по кафешкам зарплату просаживать. Не жизнь, а сказка.

Полагаю, знаю, точно так..Ванга блин. Вам деньги тогда на этом зарабатывать надо, ясновидящих все любят.

Гость
#24

зануды пусть валят к занудам и там уже вместе нудят нудят)))

Бабо Нино
#25

блиииииииииииииин....а вам так нетерпится отравиться молочным коктейлем у ашота грачиковича в его кафешке и обкакаться????АДСКИЙ ОТЖИГ КАНЕШН ЧО....
зажигалка.....йопто...

Бабо Нино
#26
Гость

зануды пусть валят к занудам и там уже вместе нудят нудят)))

вы нудите как дедушка ленин который в октябре такой молодой....

Гость
#27

авторша, когда будешь водку пить и сношаться с кем попало, тогда будешь зажигалкой, а так неее, слабенько

Гость
#28

понимаю вас, автор. у меня ну точно такой же бывший был, ну просто точь-в-точь. никуда не хочет, людей не любит, только книги читать любит и дома сидеть. он кстати дома и работал. а еще друзей-парней у него не было, это вообще печально. не выдержала и ушла. жалко его было, но я так больше не могла.
а сейчас нашла себе парня-зажигалку, который тоже как и я ненавидит скуку. но он ооооооочень несерьёзный, его собираюсь бросать.
хочу золотую середину найти, а то прям из крайности в крайность.

Зловредная Кракозябра
#29
Гость

А чем вы зажигаете? Расбросаными вещами и походами в кафешку?

Языком на форуме.

Гость
#30
Зловредная Кракозябра

Языком на форуме.

Не, вот реально. Я думала автор напишет "я тусовщица, у меня куча друзей, все приглашают куда-то, телефон срывают, а он дома сидит. А тут грязные расчески и мороженка в кафешке))

Гость
#31
Гость

А чем вы зажигаете? Расбросаными вещами и походами в кафешку?

Я тоже не поняла в каком месте она зажигалка

Шут
#32
Susanna

Он не бухает с друзьями как другие, все время дома, деньги может заработать, все в дом...

Нет, ну с таким каши не сваришь, канешна.
Подозрительно всё как-то. А может он ***?!

Гость
#33

НА квартиру? т.е.на крыше что ли жить собрались? а в чем зажигалистость то я не поняла?! сходит в кафе мороженого пожрать,это уже отжечь что ли считается? чудны крестьянские дети))) или может в устройстве сра.ча зажигалистось? да в одно место тебе эту заколку затолкать,еще на стол ее положи,со своими волосами в перхоти....

Гость
#34

Не, этот парень не для авторши. Ей нужОн какой-нибудь Васек-охранник, который свои носки под кровать пихает, тарелку после себя не помоет, в ботинках по дому ходит. Но зато в макдак ее будет водить и пивом по пятницам поить.

Гость
#35
Гость

Не, этот парень не для авторши. Ей нужОн какой-нибудь Васек-охранник, который свои носки под кровать пихает, тарелку после себя не помоет, в ботинках по дому ходит. Но зато в макдак ее будет водить и пивом по пятницам поить.

зато как славно они будут зажигать в макдаке

Гость
#36

автор, я вот тоже с таким встречалась. и любил он меня, и положительный весь, но как же мне с ним скучно было! я в выходные выбраться куда-нибудь хотела, а он на диване валяется. ни на природу его, ни в клуб, ни в кино, ни в театр - никуда! ничего ему не надо. я ушла, не выдержала.

Гость
#37
Гость

Не, этот парень не для авторши. Ей нужОн какой-нибудь Васек-охранник, который свои носки под кровать пихает, тарелку после себя не помоет, в ботинках по дому ходит. Но зато в макдак ее будет водить и пивом по пятницам поить.

ей нужен живой парень, а не полумертвое тело занудливое )

11
#38

Парень наверно Дева или Козерог.

Гость
#39

В каком месте вы зажигалка?? В том что деньги тратите на морожку в кафе!!!
Бедный парень, он влип...

Гость
#40
Гость

Заяц пони не брат

Гусь ослу не опарыш

Гость
#41
Гость

ооо,прям про моего бывшего)))со скуки с ним помрешь)я серьезно)мой тож много читал и у него социофобия вообще)не любит шумные места и еще его бесило что я фотаться люблю)))

Думаю, читающему, развитому парню тоже с Вами тоскливо было.

Гость
#42
Гость

Думаю, читающему, развитому парню тоже с Вами тоскливо было.

да ты что? я тоже читаю и поинтересней его могу быть в общении))а тоскливо с ним потому что он как овощ дома полумертвый,да ну на таких в сад)

Гость
#43

еще и прыщавый весь,он завидовал что я красотка и на фото супер получаюсь,а потом все мои фото комментируют в сети))ахаха у него видать комплекс развился,нашел себе такую же прыщавую да и толстую к тому же)))

Гость
#44
Гость

Гусь ослу не опарыш

Шкаф человеку не товарищь!

Гость
#45

Как быть? Зажигалке стог сена и не один. А зануде наверное ни чего не поможет

Den
#46
Гость

еще и прыщавый весь,он завидовал что я красотка и на фото супер получаюсь,а потом все мои фото комментируют в сети))ахаха у него видать комплекс развился,нашел себе такую же прыщавую да и толстую к тому же)))

да господи,*****,нашла чем пыжиться)))Судя по тому,что именно вы,а не он, так яростно обсуждаете ваши с ним отношения,комплексы и злость,накопились дааалеко не у него:)))Удачи вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: