Гость
Статьи
Девушки и женщины …

Девушки и женщины помогите оценить ситуацию с вашей стороны

Здравствуйте девушки и дамы оцените мою ситуацию .Мне изменила жена и пришлось подать на развод она переспала со свидетелем с нашей свадьбы.С ней мы были пять лет три из них в браке мне 31 ей 23.Она очень многое натворила что мне делать

60 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее распоряжении.Началось все как в командировку уехал и то каждые выходные дома был а пять дней на работе и так два месяца.

#2

Она все время проводила в онлайн игре и там же общалась через голосовой чат.Когда приехал из командировки увидел ее холодность ноль отдачи и все такое,сразу хочу сказать ее не обижал руку не поднимал ухаживал любил заботился конечно делал частенько подарки цветы крышесносы,но редко куда ходили так как чаще всего был занят а время ей уделял каждый день только по вечерам вместе фильмы посмотреть и т.д.Вообщем мне сказала что больше не любит меня остыла мол моя ревность повлияла(хотя сама поводы давала своей легкомысленностью и мало мне внимания уделяла в последнее время а все больше в игре сидела)
Я конечно же сразу не поверил что тут из за меня проблема муж я хороший был понял что баба завиноватить меня решила и слить...нашел ее переписку с Васьком из Москвы мол у нее любовь к нему все дела и вообщем то он и стал причиной ее решения о разводе.Первое время пытался ее отговорить,но спокойно без эмоций и истерик,она ни в какую вообщем твердо решила.Пришлось пока на месяц сьехать к ее маме а жила она этажем выше я уже строил планы о переезде в свой город.Это еще не все вы спрашивайте отвечу просто очень много писать мне нужно как то вылечить голову после...справится с гневом

#3

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве с каким то барменом там еще на сходке гильдии из ее игры бегала голая при всех после Москвы приехала опять чпокалась со свидетелем и далее по приезду в свой город с каким то малолеткой просто животное которое я бы усыпил
Ну дело даже не в разводе у меня когнитивный диссонас возник скорее от столь резких ее метаморфоз произошедших с ней до развода и этому виной мой аленизм и розовые очки.

Поэтом решил узнать о ней все что было до меня так как мы из разных городов и по сути о прошлом человека не знал ничего и из достоверных источников и в том числе от нее помимо произошедшего в Москве а это вечеринка больше похожая на оргию где она бегала голая и ее оттрахал бармен а так же секс с моим свидетелем с нашей свадьбы у нее было до 18 лет(я с ней встречаться начал с 18 ее лет)Она лишилась девственности в 14 ее изнасиловали...Спала с женатыми мужчинами и со многими своими якобы друзьями детства.Часто уезжала из клубов с контрактниками причем часто с разными.Предлогала когда была замужем за мной своей подруге секс узнал буквально на днях от ее подруги.Вообщем о ней легенды складывают в ее городе какая она шлюпка и любит в попу.Даже ее бывший рассказал что причина их расхода была такая же после их расхода она переспала с одним его другом а на следующий день с другим.Это полный треш я в шоке на ком я был женат.Серьезно в шоке от того как я это не видел и не знал!Ну еще плюсом ко всему узнал что ее имели двое одновременно снимая все на мобилу это было до меня жесть

#4

Милые дамы и девушки ситуация не вброс и не выдумана к сожалению.Прошу понять меня и дать совет конечно может и грубо тут все описано но как есть
Может и однобоко с мой стороны свои минусы знаю я ревновал и не доверял по причинам того что жена давала поводы довольно весомые оттуда возникла чуть ли не патологическая ревность.Я не пью но курю и да сам понимаю не идеал но для меня это слишком..уж простите

Счастье
#5

Да какой уж тут совет? Ты - олень. Она - шлюшандра. Радуйся, что всё так быстро закончилось!!! А нормальные девушки есть, так что не заморачивайся, найдёшь ещё своё "счастье".

Гость
#6

Она малолетка, не нагулялась. Рано вышла замуж. На будущее - ищи сейчас ровесницу или хотя бы 23-26 лет, а не с 18 встречаться.

#7
Гость

Она малолетка, не нагулялась. Рано вышла замуж. На будущее - ищи сейчас ровесницу или хотя бы 23-26 лет, а не с 18 встречаться.

Меня она всегда убеждала чтонагулялась каждый день клялась в любви и верности не такая уж и маленькая что бы такое творить

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4962343/
© Woman.ru

Счастье
#8
Гость

Она малолетка, не нагулялась. Рано вышла замуж. На будущее - ищи сейчас ровесницу или хотя бы 23-26 лет, а не с 18 встречаться.

Я с мужем знакома с 18. В 23 вышла замуж. 10 лет в браке и всё ок. Так что, клеймо на малолеток вешать - не нужно

#9

бежать.точнее гнать предательницу ссаными тряпками. у мужчин активная жизнь дольше. а при уходе и достатке такие же 23-ие будут клевать пачками. мозг только не забывайте развивать тоже

Счастье
#10
Fire

Меня она всегда убеждала чтонагулялась каждый день клялась в любви и верности не такая уж и маленькая что бы такое творить

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4962343/
© Woman.ru

Перемкнуло её. Да и ты тоже хорош - пока не дошло дело до свадьбы о чём думал? Узнавать нужно было тихонько её, а не любить ночами в розовых очках

#11
Анна

бежать.точнее гнать предательницу ссаными тряпками. у мужчин активная жизнь дольше. а при уходе и достатке такие же 23-ие будут клевать пачками. мозг только не забывайте развивать тоже

С ней я развелся везде в сч занес и не контактирую сейчас она все с тем же свидетелем и кто то еще вроде

#12
Счастье

Перемкнуло её. Да и ты тоже хорош - пока не дошло дело до свадьбы о чём думал? Узнавать нужно было тихонько её, а не любить ночами в розовых очках

Из разных городов были да и прошлым ее особо не интересовался до этих событий

#13
Счастье

Я с мужем знакома с 18. В 23 вышла замуж. 10 лет в браке и всё ок. Так что, клеймо на малолеток вешать - не нужно

Я тоже считаю что не в возрасте дело и не верю в "ненагулялась" скорее это суть человека такова независимо от возраста

#14
Гость

Она малолетка, не нагулялась. Рано вышла замуж. На будущее - ищи сейчас ровесницу или хотя бы 23-26 лет, а не с 18 встречаться.

с 18 мы встречаться начали сейчас ей 24 будет уже

Тая
#15

Радуйтесь, что сейчас всё узнали и разошлись, теперь, у вас есть масса свободного времени, денег и главное не опускать руки и не искать пока никого, поживите для себя и в вашей жизни появится девушка, которая полюбит вас а вы её. Только не гребите сейчас всех под одну гребёнку

Счастье
#16

А родители что думают по поводу вашего развода?

Гость
#17

Автор.Во -первых прекратите,забудьте раз и на всегда писать слово "ВООБЩЕМ" Это правда,ужасно,такое слово читать! В общем -так правильно! В ОБЩЕМ!!!Слова "вообщем" не существует в русском языке! Может вам для начала поможет встряхнуться моя критика,не относящаяся к сути проблемы.Во-вторых.Ну она просто не любит никого,она человек с разрушенной психикой.Без самоуважения.Дает,кому попало.Какой совет вы ждете? Женщину эту нужно оставить навсегда вместе с ее грязным поведением.Себя вините,что дурак,не разобрались,на ком женитесь? Правильно делаете.Вините себя,а не ее.

#18
Тая

Радуйтесь, что сейчас всё узнали и разошлись, теперь, у вас есть масса свободного времени, денег и главное не опускать руки и не искать пока никого, поживите для себя и в вашей жизни появится девушка, которая полюбит вас а вы её. Только не гребите сейчас всех под одну гребёнку

Я для себя сейчас и живу в новые отношения не бросаюсь только недоверие появилось к женскому полу

Гость
#19

Автор, ну а чем Вам помочь-то?

#20
Счастье

А родители что думают по поводу вашего развода?

Мои родители сказали забыть ее родители очень сильно злились на нее за ее поведение и поступки говорят что жила как в масле каталась и я ей все дал человеком другим со мной она стала отец ее с ней не разговаривает говорит что она все потеряет по своей глупости да локти кусать будет хотя у нее вроде все хорошо новая любофьь

Гость
#21
Fire

только недоверие появилось к женскому полу

Ну это Вы зря. Люди все разные. И женщины все разные. Сейчас, конечно, вам отношения пока ненадобны, а недоверие ко всем женщинам надо искоренять в себе.

Анна
#22

Зачем Вы женились на ребенке ? 23 года это детский садик

#23
Гость

Автор, ну а чем Вам помочь-то?

я даже не знаю может мне просто выговорится хотелось и не смог понять ее поведение все так быстро случилось и очень хладнокровно с ее стороны

#24
Анна

Зачем Вы женились на ребенке ? 23 года это детский садик

Любил или люблю...

Наталья
#25
Fire

Из разных городов были да и прошлым ее особо не интересовался до этих событий

Ну вы правильно поступили, что разошлись сейчас, а что? Прощать, а потом, с 4 детьми разойтись из-за измен? Такое прощать не надо

#26
Наталья

Ну вы правильно поступили, что разошлись сейчас, а что? Прощать, а потом, с 4 детьми разойтись из-за измен? Такое прощать не надо

Нет такое я никогда и никому не прощал

Гость
#27

Не поняла какой совет вы просите и о чем? Радуйтесь что все закончилось и вы не успели детей заделать, а то еще алименты бы платили. Сейчас вы свободный человек, найдете достойную девушку. В общем проблем вообще не вижу.

Гостья
#28
Fire

Милые дамы и девушки ситуация не вброс и не выдумана к сожалению.Прошу понять меня и дать совет конечно может и грубо тут все описано но как есть
Может и однобоко с мой стороны свои минусы знаю я ревновал и не доверял по причинам того что жена давала поводы довольно весомые оттуда возникла чуть ли не патологическая ревность.Я не пью но курю и да сам понимаю не идеал но для меня это слишком..уж простите

Все что нужно вы уже сделали, начинайте жить заново. Девушек хороших много, приглядывайтесь... опыт неудачный есть, так что, надеюсь, не будете бросаться в отношения с кем ни попадя... желаю вам встретить свою любящую половинку!

Гость
#29
Fire

Любил или люблю...

Пиндец, я б после такого только отвращение бы испытывал, но не любовь.

#30
Гость

Пиндец, я б после такого только отвращение бы испытывал, но не любовь.

И отвращение есть и чувства какие то еще есть но возвращать ничего не буду и не хочу конечно

Тая
#31
Fire

Я для себя сейчас и живу в новые отношения не бросаюсь только недоверие появилось к женскому полу

В вашей ситуации не удивительно что так произошло, по поводу недоверия, просто если будете зацикливаться на этом, то может плохо повлиять на будущие отношения, да и такие девушки по моему редкость и вам действительно не повезло

Тая
#32

У неё пока всё хорошо, а с таким образом жизни её затоскают просто и всё, и хорошо ещё что ничего не принесла ни какой инфекции

#33
Тая

У неё пока всё хорошо, а с таким образом жизни её затоскают просто и всё, и хорошо ещё что ничего не принесла ни какой инфекции

Обычно такие девушки довольно счастливо живут и никаких бумерангов нет

Тая
#34
Fire

Обычно такие девушки довольно счастливо живут и никаких бумерангов нет

Они есть всегда, рано или поздно, так или иначе. Вам надо попытаться оставить это позади и не тащить за собой груз гнева, обид и недоверия

#35
Тая

Они есть всегда, рано или поздно, так или иначе. Вам надо попытаться оставить это позади и не тащить за собой груз гнева, обид и недоверия

Когда я женился на ней для меня были очень ценны такие понятия как семья и жена то есть я был верен ей и точно никак не хотел предавать но она сделал выбор за меня и я просто не могу все осознать и так просто принять все быстро и резко но хотя прошло уже 2.5 месяца

Тая
#36
Fire

Когда я женился на ней для меня были очень ценны такие понятия как семья и жена то есть я был верен ей и точно никак не хотел предавать но она сделал выбор за меня и я просто не могу все осознать и так просто принять все быстро и резко но хотя прошло уже 2.5 месяца

Вы же понимаете, что ситуацию не изменить, конечно если вы не решите, быть с ней снова, и сейчас вам радоваться надо, что глаза у вас сейчас на неё открылись

#37
Тая

Вы же понимаете, что ситуацию не изменить, конечно если вы не решите, быть с ней снова, и сейчас вам радоваться надо, что глаза у вас сейчас на неё открылись

Да конечно я понимаю что такого человека даже помнить не стоит надо переболеть просто срок слишком мал по крайней мере для меня.Быть с ней уж точно ни за что и никогда.

Гость
#38

Так а что вы страдания развели,не понимаю.вздохните свободно и займитесь своей жизнью.ощущение,что это вам 23 и вы баба,извините,простите.повернитесь в свою сторону,в жизни жеж много интересного помимо *** .чего вы нюнитесь?наоборот бы радовались,что *** не залетела и не родила.и проанализируйте почему вас тянет на ***.вы и следующую такую же найдёте,если не включите разум

Тая
#39

Надеюсь вы встретите хорошую, любящую, верную девушку и всё у вас будет хорошо. И забудете это всё как страшный сон

Гость
#41

Забудь,выброси все вещи напоминающие о ваших отношениях.

Гость
#42
Fire

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве с каким то барменом там еще на сходке гильдии из ее игры бегала голая при всех после Москвы приехала опять чпокалась со свидетелем и далее по приезду в свой город с каким то малолеткой просто животное которое я бы усыпил
Ну дело даже не в разводе у меня когнитивный диссонас возник скорее от столь резких ее метаморфоз произошедших с ней до развода и этому виной мой аленизм и розовые очки.

Поэтом решил узнать о ней все что было до меня так как мы из разных городов и по сути о прошлом человека не знал ничего и из достоверных источников и в том числе от нее помимо произошедшего в Москве а это вечеринка больше похожая на оргию где она бегала голая и ее оттрахал бармен а так же секс с моим свидетелем с нашей свадьбы у нее было до 18 лет(я с ней встречаться начал с 18 ее лет)Она лишилась девственности в 14 ее изнасиловали...Спала с женатыми мужчинами и со многими своими якобы друзьями детства.Часто уезжала из клубов с контрактниками причем часто с разными.Предлогала когда была замужем за мной своей подруге секс узнал буквально на днях от ее подруги.Вообщем о ней легенды складывают в ее городе какая она шлюпка и любит в попу.Даже ее бывший рассказал что причина их расхода была такая же после их расхода она переспала с одним его другом а на следующий день с другим.Это полный треш я в шоке на ком я был женат.Серьезно в шоке от того как я это не видел и не знал!Ну еще плюсом ко всему узнал что ее имели двое одновременно снимая все на мобилу это было до меня жесть

Аааа...Бывшая изменила. Ну дак ты брось ее

гость прохожий
#43

Ситуация похожа на мою в прошлой жизни, тоже бл...дсьво, игра онлацн и моя работа, но у меня еще наркота у нее было и я долго об этом не знал,забудь брат ее, тебе еще повезло что детей нет и из разных городов.
Два года и все забудешь, выкинб все что напоминает о ней, сотри свои соц сети и все телефоны и живи брат)
.в спорт зал запишись.

Гость
#44
Fire

Я для себя сейчас и живу в новые отношения не бросаюсь только недоверие появилось к женскому полу

Скажите, а если бы к вам пришел ваш женатый друг, и сказал бы, что хочет развестись со своей женой. потому что не любит ее, при этом сам ей постоянно изменял на протяжении всего брака, а ее только использовал. вы бы какой совет ему дали? дайте угадаю. наверняка оправдали бы. такое его поведение, еще бы и порадовались активной сексуальной жизни, а жена что, утрется и пойдет. Ну так и вы утритесь, и пойдите. Вас же не с младенцем на руках бросили на съемном жилье. без работы и без денег, не заразили ничем. Сами такую выбрали. мужики вообще всякое подбирать любит. а потом думают, что все остальные такие же. нимфоманка она, этого не исправить, еще и психика от изнасилования пострадала в другую крайность, большинство вообще на мужиков после такого смотреть не могут..

Гость
#45
Гость

Скажите, а если бы к вам пришел ваш женатый друг, и сказал бы, что хочет развестись со своей женой. потому что не любит ее, при этом сам ей постоянно изменял на протяжении всего брака, а ее только использовал. вы бы какой совет ему дали? дайте угадаю. наверняка оправдали бы. такое его поведение, еще бы и порадовались активной сексуальной жизни, а жена что, утрется и пойдет. Ну так и вы утритесь, и пойдите. Вас же не с младенцем на руках бросили на съемном жилье. без работы и без денег, не заразили ничем. Сами такую выбрали. мужики вообще всякое подбирать любит. а потом думают, что все остальные такие же. нимфоманка она, этого не исправить, еще и психика от изнасилования пострадала в другую крайность, большинство вообще на мужиков после такого смотреть не могут..

Я не оправдывают *** как мужское так и женское.даже если бы это был мой друг то отношение точно такое же... У меня не двойные стандарты как вы думаете

Гость
#48
Молодая

ну вот и люби дальше! любишь же?! надо же голову иногда включать! во-первых потому что на малолетке женился. Во-вторых наверняка и с тобой также себя вела. В третьих зачем ты-старпер ей вообще сдался?

8 лет разницы это старпер?)

Гость
#49

Автор, если жена к вам вернулась после измены, это не значит, что она раскаялась. Это значит, что вы лучше тех, она просто сравнивала. А совет для вас такой: никогда не оставайтесь в отношениях с тем, кто вас не любит.

Гость
#50

Хороший заботливый муж всем бы таких

Гость
#51
Fire

Радуйтесь, что сейчас всё узнали и разошлись, теперь, у вас есть масса свободного времени, денег и главное не опускать руки и не искать пока никого, поживите для себя и в вашей жизни появится девушка, которая полюбит вас а вы её. Только не гребите сейчас всех под одну гребёнку

Я для себя сейчас и живу в новые отношения не бросаюсь только недоверие появилось к женскому полу

Успокойтесь, у вас есть верная хорошая жена которая не будет изменять👰

Гость
#52
Гость

Хороший заботливый муж всем бы таких

Был бы хороший не ушла бы

#53
Гость

Я для себя сейчас и живу в новые отношения не бросаюсь только недоверие появилось к женскому полу Успокойтесь, у вас есть верная хорошая жена которая не будет изменять👰

Эмм где у меня жена?

Следующая тема