Гость
Статьи
''дай мне понять, что …

''дай мне понять, что я теряю'' или опять тема про расставание

Очень долго морочил мне голову, что не знает, чего хочет.. все было нормально, как его вдруг словно пириклинило, стал задумываться о жизни, и я, так понимаю, в его планы не входила.. расходились, сходились, я была как кукла, куда потянут, туда тянулась. День он говорил, что не хочет общаться, и я ждала его звонка, звонил- бежала к нему на встречу. День снова затишье,, В последний раз сказал, что отношений не хочет, потому что изменился и стал другим, но не хочет терять наши встречи, что нам хорошо вдвоем.. а на следю день написал ''Начни новую жизнь! дай мне понять, что я теряю, прощай!''... очень обидно и больно понимать, что я его потеряла навсегда! Надо просто осознать, что он меня не ценит, судя по этим словам, даже как человека.. больно еще и потому, что меня никогда не бросали, и не знаю как впервые с этим справиться.. посоветуйте что-нибудь! Знаю, если позвонит, опять прощу, словно тряпка.. как заставить себя понять, что он мне не нужен? Дело усугубляется еще тем, что друзей у меня в этом городе нет, был только он, и теперь опять одной очень сложно...

...
23 ответа
Последний — Перейти
Рыженькая
#1

клин клином, найди другого молодого человека и забудешь этого, ходи в кино, в парки и т.д. и не отвечай на его звонки

...
#2

Я бы с удовольствием познакомилась с другим, чтобы отвлечься.. Но на СЗ знакомиться не хочу, там трудно найти нормального человека..

...
#3

А больше негде..

лена
#4

клин клином точно. проверено на себе. только главное для себя решить что тебе НУЖЕН ДРУГОЙ и ты в поиске

Джильда
#5

Всё бывает с молодой девушкой впервые.Он первый кто вытер об тябя ноги. Если, не послушаешь его совета ,,Начни новую жизнь,, Так и останешься тряпкой, о которую будут только ноги вытирать.

Гость
#6

Смена обстановки-замечательный вариант! Если на море не получается, то может быть хотя бы куда-то в дом отдыха? Или вообще в свой родной город?

Далее, ОБЯЗАТЕЛЬНО смени номер телефона. Прямо сегодня. И его на новую симку не записывай. Удали все его контакты, фото из телефона(если есть), удаляй все что связано с ним.

А он..пройденный этап в твоей жизни. Это надо осознать.

Ведьмочка///
#7

У меня опять навязчивая идея... Он не лев случайно?!

Гость
#8

Больше на весов похож.

#9

По тексту написанному Автором, видно что никто кроме неё самой голову ей не морочил.

"День он говорил, что не хочет общаться, и я ждала его звонка, звонил- бежала к нему на встречу. "

"Знаю, если позвонит, опять прощу, словно тряпка.. как заставить себя понять, что он мне не нужен?"

...
#10

Уехать сейчас не получится никак, к сожалени. номер можно и не сменять, я думаю, что он больше не позвонит. Наверно мне нужно познакомиться с другим парнем, но и тут будет не легко т.к. буду всех сравнивать с ним и боюсь, они будут проигрывать..

Ведьмочка,

Он не лев, а ракюю а что за идея?

...
#11
Андрюха Питерский

По тексту написанному Автором, видно что никто кроме неё самой голову ей не морочил.



"День он говорил, что не хочет общаться, и я ждала его звонка, звонил- бежала к нему на встречу. "



"Знаю, если позвонит, опять прощу, словно тряпка.. как заставить себя понять, что он мне не нужен?"

Просто сложно самой сказать нет, когда есть надежда, что, а вдруг все еще будет как прежде.. как пойму, так перестану быть такой дурой

#12
...

Просто сложно самой сказать нет, когда есть надежда, что, а вдруг все еще будет как прежде.. как пойму, так перестану быть такой дурой

Ну давайте подкину вам одно соображение - столь "великодушное" прощание), как грится - "со смыслом" и красивенько, свидетельствует, на мой вкус, об отсутствии чувств. С десятку лет назад объяснялась с надоедливыми кавалерами в той же примерно манере. И хорошая я, и отшить получилось красиво - как мне тогда казалось... какая я умница и молодец.

Гость
#13

зависимость никакого отношения к любви не имеет.Когда у ребёнка отнимают игрушку-он плачет.займитесь каким-нибудь делом.Вся дурь-от большого количества свободного времени.

Гость
#14

Автор, звони ему или не звони, не мучайся. Время придет - пошлешь его нах и не вспомнишь.

парусекундная
#15

Не понимаю, нафига нужен такой мозго*б?

ням ням
#16

пириклинило... ракюю

Гость
#17

Поддерживаю предложение уехать в свой город

мая
#18
Рыженькая

клин клином, найди другого молодого человека и забудешь этого, ходи в кино, в парки и т.д. и не отвечай на его звонки

нет ни4его хуже и глупее забыватьсы с другим..

#19
мая

Рыженькая

клин клином, найди другого молодого человека и забудешь этого, ходи в кино, в парки и т.д. и не отвечай на его звонки

нет ни4его хуже и глупее забыватьсы с другим..

на сто поцентов согласна,использовать кого то в корыстных целях,фу мерзость

Автор вопроса
#20
мажорная мордашка

использовать кого то в корыстных целях,фу мерзость

А главное - бесполезно!

Гость
#21

Цени того, кто без тебя скучает, и не гонись за тем кто счастлив без тебя...

Это сложно, собери волю в кулак и действуй.

Ведьмочка///
#22
мая

Рыженькаяклин клином, найди другого молодого человека и забудешь этого, ходи в кино, в парки и т.д. и не отвечай на его звонки



нет ни4его хуже и глупее забыватьсы с другим..

Согласна, у меня такая же ситуация, как и у автора, говорит "прощай" и сжигает мосты. устала за ним бегать, взяла тайм аут, надеюсь ему станет интересно, что это я затихла. Но искать кого-то, чтобы о нем забыть! увольте, саму себя не буду уважать.

кстати есть у меня знакомый рак, так мы с ним как-то про отношения заговорили и он сказал, что как только девушка узнает его домашний телефон, считай конец отношениям. не знаю, как у остальных раков, но имей в виду.

Нутка
#23

Понимаете, видимо, вы ему не очень интересны. Возможно, он в чем-то гораздо развитее вас (это не обязательно хорошо, но как факт), и вы сколько ни будете тянуться до его уровня - не дотянете. То есть, вы его привлекаете, раз он возвращается, но не настолько, чтобы удовлетворить какие-то его главные потребности. Я говорю не о сексе. Например, мой бывший меня бросил похожим способом, тоже метался туда-сюда, потому что он нуждается в гламурной клубной девушке, тусовщице, смешливой хохотушке. А я как раз домашняя девушка. Молчунья. Ему нужна была стервочка, а я покорная. И хотя он очень меня хотел и секс у нас был 1,5 года просто сумасшедший, наверно, только на нем и держалась эта связь. А секс - это ненадолго, страсть уходит, так всегда бывает. А больше я его ничем, видимо, не привлекала, наоборот, раздражала. Так что когда он опять вернулся, я его просто не пустила. Хотя и было больно, как вы говорите. Конечно, любила и люблю до сих пор. Но это бессмысленно - хотеть быть с человеком, который совершенно на вас не похож и которому нравится другой тип личности. Так что подумайте. Любить кого-то - еще не значит, что бы будете с ним счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: