Гость
Статьи
Нравятся волосатые …

Нравятся волосатые мужики. Тащусь!

Тащусь от волосатых. Что бы спина, грудь, руки, ноги. Возбуждает. Обожаю когда на пляже он один такой волосатый и весь мой. Девчонки, тащусь отвечаю. Есть еще такие?

33 ответа
Последний — Перейти
Бяша
#1

Есть)

ням ням
#2

фууууууууууууууууууууууууу. орангутанги ... видела такое *** на пляже... отвратное зрелище! бледный как мертвец, синюшный и ВОЛОСАТЫЙ...

C Камчатки я
#3

Да, но только чтоб не чурки.

Гость
#4

ну спина слишком, а все остальное- да.

C Камчатки я
#5

И чтоб не худой

Гость
#6

а *** большой?

#7

и спина? и чтобы из носа и ушей - куст волос торчал?

Гость
#8

Самое смешное, что в форуме под этой темой стоит другая тема: Как ускорить рост волос? Темы просто подходят друг другу, так смешно читать.

Миа
#9

Обожаю ))) Но спина - это уже лишнее ))))

Гость
#10

Да есть, есть)))

кокое небо голубое
#11

фу

Гость
#12

Анна а не вам ли нравится чтоб вас мужик пиз*дил? Была тут такая ветка

Алина
#13

У меня такой - все волосатое - и мне очень нравится. И волосы у него по пояс

Некто
#14

чтоб спина плечи и попа?

бууэээээ

Гость
#15

ДЭвущька, давай закомицца, я валясатый Гоги, слыщищь, да?

Andrey
#16
C Камчатки я

И чтоб не худой

Тогда для проверки его надо намочить.

Олька
#17

Я сама тащусь от волосатых!

Если вижу волосатого мужика во мне прямо что-то перемыкает типо вот он САМЕЦ!

Гость
#18

нравятся, недавно это для себя поняла, тольок спина-плечи волосатые - это лишнее. У меня любимый настоящий мужчина - могуч, вонюч и волосат))) хаха

смуглый брюнет в теле, телосложения аля спортсмен с излишком жирка на животике. не знаю кому как, а мне нравится

С Камчатки я
#19

18, он просто мечта :-)

кококо
#20

обожаю волосатых)))мой муж такой)

гость
#21

противно! Особенно если волосы в рот попадают! Срочно таких на стрижку или вообще сбрить!

Елена
#22

волосатость напрямую зависит от количества тестостерона.

такие мужики сексуальные, но тупые и агрессивные.Не все, конечно, но зависимость есть.

надо быть такой же секси-стервочкой, горячей и страстной, чтобы им понравиться.

Зпбудьте об ухаживаниях и романтик-прогулках под луной, а так же про разговоры о Бетховене и влиянии постмодернизма на русскую эммиграцию.

зато секс вам гарантирован.

такие мужики, как правило, ненадёжны. Придётся делиться.

колян
#23

я весь волосат

Гость
#24

и мы))

МММ
#25

Обожаю волосатых! Весь такой кругленький со всех сторон, с толстой шеей,крупными руками,короткостриженый, весом за сотку, небритый,сильно волосатой грудью и животиком..ммм..был такой..не удержались ..до сих пор ищу свой неповторимый идеал, чтобы не искать "другие достоинства")))

юра
#26

и мне нравятся волосатые мужики...

#27

есть,потому что это нормально))!

У меня даже сохранилась коллекция фото волосатых мужчин-актеров,а вскоре и сама такого нашла)

Дмитрий
#28

Я волосатый, грудь , спина и плечи

Гость
#29

У меня волосатая грудь, дивот, ноги, подмышки, и там тоже есть. Мне самому это не нравится. А что делать? И чего в этом хорошего? Переизбыток мужского гармона....

Гость
#30
Гость

У меня волосатая грудь, дивот, ноги, подмышки, и там тоже есть. Мне самому это не нравится. А что делать? И чего в этом хорошего? Переизбыток мужского гармона....

У меня много волос на теле и спина и плечи , но что есть того не миновать

антон
#31

да я весь волосатый! животик уже почти ушел! борюсь с ним! мышцы лучше чем жир! а волосы да фиг с ними пусть будут! я смотрю тут кое кому даже нравится)

антон
#32

и вот ещё что! волосатый мужчина не есть узко ограниченный примитивный самец! как было кем то написано выше, поверьте и культура и наука равно как и спорт нам не чужды))) волосатым быть офигенно)))! вот такой вот тезис в итоге!

Пассив
#33

Обожаю всю ночь сосать волосатым актам +79886489185 Махачкала

Гость
#34
Andrey

Тогда для проверки его надо намочить.

Ээээм... не поняла.зачем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: