Гость
Статьи
Метаморфозы мужских и …

Метаморфозы мужских и женских предназначений.

Здесь не прозвучит вопроса, а скорее тема для дискуссии. Зачастую, находясь в общественных местах, можно увидеть ситуации, которые неоднократно обыгрываются в худ.фильмах: он и она поменялись телами. Только в фильме – ситуация фантастическая, а в нашем социуме полная реальность. Я говорю о мужском и женском поведении на публике. Например несколько случаев: в маршрутное такси заходит парень, разговаривает с другом по мобильному довольно очень громко и долго. Хошь не хошь, а слышать подробности разговора пришлось, о том, какая у него фригидная девица и жадная к тому же, пора с ней завязывать, нет, с её подругой он мутить не хочет, так как сказала подруге его друга, что ищет обеспеченного, а у его соседки снизу ноги кривые…итак минут 20! Или как вам отборный грязный мат с уст девушки, одновременно удерживающей сигарету во рту. Парень трясущий за рукав свою девицу с просьбой, купи мне пиво, ну не жадничай, купи мне пива! Тётка, работающая маляршой с раннего утра до позднего вечера и её муж, лежащий на диване и требующий зарплату, бьющий её . Интересно, должно ли это быть нормальным на заре 21 века? И какие подобные случаи происходили с вами.

von Autor
13 ответов
Последний — Перейти
Бяша
#1

Займитесь делом, тогда не придется ездить на маршрутках и стоять в очереди в киоск.

Grammar Nazi
#2

Дык, гендерные роли смешались и размылись :)

#3

во всем виноваты феминистки!

Бяша
#4
Грин

во всем виноваты феминистки!

Кто бы говорил)))Сам отправляешь женщин за рабочий станок)

#5

"Парень трясущий за рукав свою девицу с просьбой, купи мне пиво, ну не жадничай, купи мне пива!" те для девушки такое поведение - нормально? ))

"Тётка, работающая маляршой с раннего утра до позднего вечера и её муж, лежащий на диване и требующий зарплату, бьющий её ." такие всегда были и будут, дело не в 21 веке

#6
Бяша

Кто бы говорил)))Сам отправляешь женщин за рабочий станок)

это чтобы в шовинизме не обвинили!

#7
Груша

"Парень трясущий за рукав свою девицу с просьбой, купи мне пиво, ну не жадничай, купи мне пива!" те для девушки такое поведение - нормально? ))

это попахивает преступлением против личности :)

#8

"в маршрутное такси заходит парень, разговаривает с другом по мобильному довольно очень громко и долго... Или как вам отборный грязный мат с уст девушки, одновременно удерживающей сигарету во рту." хотите сказать, что долгие, визгливые и глупы разговоры - предназначение женщин, а мат+сигареты - мужчин? )))

Бяша
#9
Грин

это чтобы в шовинизме не обвинили!

И нашим, и вашим, называется)))

#10
Бяша

И нашим, и вашим, называется)))

дипломатия, ептыть!

Бяша
#11
Грин

дипломатия, ептыть!

Ну, если в корректной форме, то да))) "...А мы пойдем на север, а мы пойдем на север..."

von Autor
#12
Бяша

Займитесь делом, тогда не придется ездить на маршрутках и стоять в очереди в киоск.

События имели место быть в разное время. Это даже не наблюдения, а скорее бросающиеся в глаза случаи. Мужланство и вульгарность женщин и женоподобность мужчин во внутреннем их содержании.

А дел у меня более чем достаточно, боюсь от счастья, что поболее, чем у вас, овц..бррр Бяша, ибо не скачу и не блею на всех ветках.

Лилит
#13

жадность, лень, грубость, глупость не имеют привязки к полу и одинаково отвратительны у обоих полов

а женственные мужчины мне нра :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: