Гость
Статьи
Хочу собственного мужа

Хочу собственного мужа

Утро. Я в загородном доме, одна. МУж сегодня опять работает., дочери со своими половинами на Лазурном берегу . Все вроде в порядке. как у всех, может и лучше -семья, любимая работа, дети счастливы, ни в чем себе не отказываю. Но поняла, что есть у меня одна проблема. Муж давно меня не замечает как женщину. Я всегда в полном порядке, активна без суеты, весела в меру, ум вроде имеется. внешность норма. Он вообщем-то всегда рядом, если не на работе. Делает, все что ни попрошу по дому, совершает любые покупки по моей просьбе ( если я не успеваю ), ходит со мной куда бы ни попросила. Но муж не видит меня-женщину уже года три. Он не гуляет от меня, всегда в зоне доступа или рядом. Только занимается машиной, читает и т.д. Если я сделаю новую прическу и ли куплю новое платье, всегда скажет, что это мне мне идет. ЕСли надену противогаз, тоже скажет, что красиво ( уже пробывала ). Мы много разговариваем обо всем. И просто спим в одной постели, не более. Чтож ему нужно?. А может просто завести себе любовнико, но что-то не хочется, уже нагулялась. Что нужно изменить в себе, ведь я ТУПО ХОЧУ СОБСТВЕННОГО МУЖА.

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с мужем

Гость
#2

Когда вы к нему начинаете приставать, он тупо говорит, что хочет спать и отворачивается? Или вы ждете, что он сам на вас накинется и изнасилует?

Гость
#3

По больше секса, станцуйте стриптиз

Гость
#4

Че думать-то. Диагноз - импотент, стадия - необратимая.

#5

Не надо танцевать стриптиз, поговорите с мужем, может импотенция еще обратима

ангел
#6

я в примерно такой же ситуации возбуждала,насиловала и отворачивалась,это его задевало почему то оч.Надеюсь что у вашего не импотенция,хотя поговорить на эту тему стоит.

Имбирь
#7

"Муж опять сегодня работает"...

Автор, не будьте наивной..у любовницы отжигает.

Мята
#8

Блин,ну почему везде и повсеместно пишут "пробЫвала".Уже и читать и писать ну не хочется.Я одна так реагирую?

Гость
#9
Имбирь

"Муж опять сегодня работает"...

Автор, не будьте наивной..у любовницы отжигает.

В том то и дело, что нет у него любовнице, он ФСБешник. у нас у всех телефоны определяют местонахождение человека

Гость
#10
Гость

Когда вы к нему начинаете приставать, он тупо говорит, что хочет спать и отворачивается? Или вы ждете, что он сам на вас накинется и изнасилует?

Мята

Блин,ну почему везде и повсеместно пишут "пробЫвала".Уже и читать и писать ну не хочется.Я одна так реагирую?

Нет , я так же реагирую, но это просто опечатки

Гость
#11
ангел

я в примерно такой же ситуации возбуждала,насиловала и отворачивалась,это его задевало почему то оч.Надеюсь что у вашего не импотенция,хотя поговорить на эту тему стоит.

Да не импотент он, проверяла. все в норме. Просто - отстань

Гость
#12
Гость

По больше секса, станцуйте стриптиз

Госпади. да Камасутра отдыхае. было тут разок и сразу захрапел, я знаю. что устает. Но отчего он меня-то не

видит?

Гость
#13
Гость

ГостьПо больше секса, станцуйте стриптиз

Госпади. да Камасутра отдыхае. было тут разок и сразу захрапел, я знаю. что устает. Но отчего он меня-то не

видит?

Ну вот опять не так пишу, как нерусская, конечно ГОСПОДИ

Гость
#14
Lerina

Не надо танцевать стриптиз, поговорите с мужем, может импотенция еще обратима

А о чем говорить, о том что это не скафандр на мне, а просто новые духи?

Мята
#15

Вы знаете,если он не импотент,то только две причины так себя вести.Или любовница,но Вы это отвергаете,или он Вас не любит.Извините.

У меня супруг на очень сложной и выматывающей работе,но,всегда готов.И просто видно,что любит.Хотя в браке давно,как бы можно было и поднадоесть друг-другу.Но Любовь.

#16

Почему он видит во мне только друга. Вместе в клуб, на теннис, к друзьям. Выгляжу моложе своих лет. Другие мужчины оглядываются. Почему ему все пресно

Рупрeхт
#17

Про Лазурный берег просто так сказала к слову пришлось?

#18
Мята

Вы знаете,если он не импотент,то только две причины так себя вести.Или любовница,но Вы это отвергаете,или он Вас не любит.Извините.

У меня супруг на очень сложной и выматывающей работе,но,всегда готов.И просто видно,что любит.Хотя в браке давно,как бы можно было и поднадоесть друг-другу.Но Любовь.

Так мне то вы и не ответили. У нас же все дела. задумки вместе, любовь платоническая, уважение тоже есть. Говорит, что ему все равно какая я буду, чтобы была.олько ч

#19

Мята, Вы не понимаете, что такое выматывающая работа. не хочу Вас обидеть. Я тоже выматываюсь на фирме, но у меня нет такого посреди ночи и дня на 4-5. Ф у Вашего мужа как, тоже без сна неднлями. Понятие тяжелая работа растяжимо

#20
Рупрeхт

Про Лазурный берег просто так сказала к слову пришлось?

Нет. У мужа бесплатные путевки на работе для членов семьи . Я не хочу писать конкретно где и кем он работает. если попросите может и напишу

Штандантен фюрер С.С.
#21
Да и Нет

Утро. Я в загородном доме, одна. МУж сегодня опять работает., дочери со своими половинами на Лазурном берегу . Все вроде в порядке. как у всех, может и лучше -семья, любимая работа, дети счастливы, ни в чем себе не отказываю. Но поняла, что есть у меня одна проблема. Муж давно меня не замечает как женщину. Я всегда в полном порядке, активна без суеты, весела в меру, ум вроде имеется. внешность норма. Он вообщем-то всегда рядом, если не на работе. Делает, все что ни попрошу по дому, совершает любые покупки по моей просьбе ( если я не успеваю ), ходит со мной куда бы ни попросила. Но муж не видит меня-женщину уже года три. Он не гуляет от меня, всегда в зоне доступа или рядом. Только занимается машиной, читает и т.д. Если я сделаю новую прическу и ли куплю новое платье, всегда скажет, что это мне мне идет. ЕСли надену противогаз, тоже скажет, что красиво ( уже пробывала ). Мы много разговариваем обо всем. И просто спим в одной постели, не более. Чтож ему нужно?. А может просто завести себе любовнико, но что-то не хочется, уже нагулялась. Что нужно изменить в себе, ведь я ТУПО ХОЧУ СОБСТВЕННОГО МУЖА.

Завали его на спину, сдери с него штаны, и крикни, догоняй!

#22
Штандантен фюрер С.С.

Да и НетУтро. Я в загородном доме, одна. МУж сегодня опять работает., дочери со своими половинами на Лазурном берегу . Все вроде в порядке. как у всех, может и лучше -семья, любимая работа, дети счастливы, ни в чем себе не отказываю. Но поняла, что есть у меня одна проблема. Муж давно меня не замечает как женщину. Я всегда в полном порядке, активна без суеты, весела в меру, ум вроде имеется. внешность норма. Он вообщем-то всегда рядом, если не на работе. Делает, все что ни попрошу по дому, совершает любые покупки по моей просьбе ( если я не успеваю ), ходит со мной куда бы ни попросила. Но муж не видит меня-женщину уже года три. Он не гуляет от меня, всегда в зоне доступа или рядом. Только занимается машиной, читает и т.д. Если я сделаю новую прическу и ли куплю новое платье, всегда скажет, что это мне мне идет. ЕСли надену противогаз, тоже скажет, что красиво ( уже пробывала ). Мы много разговариваем обо всем. И просто спим в одной постели, не более. Чтож ему нужно?. А может просто завести себе любовнико, но что-то не хочется, уже нагулялась. Что нужно изменить в себе, ведь я ТУПО ХОЧУ СОБСТВЕННОГО МУЖА.Завали его на спину, сдери с него штаны, и крикни, догоняй!

Весело! С Вами у меня, если вы мужчина. это бы получилось запросто. А этот говорит, раз дети выросли и стали самостоятельными, желать больше нечего

Гость
#23
Да и Нет

Нет. У мужа бесплатные путевки на работе для членов семьи . Я не хочу писать конкретно где и кем он работает. если попросите может и напишу

попрошу )) если нетрудно , где так дают, хотя бы отрасль , или госуд. негосударственная компания, и отечественная или международная ?

СК
#24

У него точно нет никого на стороне? Мужчины обычно любят секс с женщинами, которых любят.

Вы пробовали его соблазнять? Играть с ним?

#25
Гость

Да и НетНет. У мужа бесплатные путевки на работе для членов семьи . Я не хочу писать конкретно где и кем он работает. если попросите может и напишу

попрошу )) если нетрудно , где так дают, хотя бы отрасль , или госуд. негосударственная компания, и отечественная или международная ?

Федеральная Служба Охраны при Президенте РФ. Место работы: Москва, Кремль..Должность назвать и телефон дать. Ну что Вы в самом деле. Кстати, на фото я. Еще вопросы есть?

#26
СК

У него точно нет никого на стороне? Мужчины обычно любят секс с женщинами, которых любят.



Вы пробовали его соблазнять? Играть с ним?

Хотите Вас соблазню и поиграем. ему мои игры надоели. мы в них 22 года играем, уже ничего нового не придумывается

#27

ну раз никто не хочет помочь советом, пойду я поплаваю. Удачи всем.

Гость
#28

Странная тетенька.. неужели не знает, что все даже домашние компы сотрудников охраны при президенте отслеживаются и лучше нигде не упоминать место работы мужа в инете, это вообще-то запрещено. Либо разводка полнейшая

Гость
#29
Да и Нет

Гость Да и НетНет. У мужа бесплатные путевки на работе для членов семьи . Я не хочу писать конкретно где и кем он работает. если попросите может и напишу

попрошу )) если нетрудно , где так дают, хотя бы отрасль , или госуд. негосударственная компания, и отечественная или международная ?Федеральная Служба Охраны при Президенте РФ. Место работы: Москва, Кремль..Должность назвать и телефон дать. Ну что Вы в самом деле. Кстати, на фото я. Еще вопросы есть?

Автор , что вы так странно восприняли ? мне бы было достаточно если бы вы просто ответили государственная работа и все (я же попросила отрасль и все без всяких подробностей). так и думала, впрочем , что госслужба.

#30
Гость

Да и НетГость Да и НетНет. У мужа бесплатные путевки на работе для членов семьи . Я не хочу писать конкретно где и кем он работает. если попросите может и напишу

попрошу )) если нетрудно , где так дают, хотя бы отрасль , или госуд. негосударственная компания, и отечественная или международная ?Федеральная Служба Охраны при Президенте РФ. Место работы: Москва, Кремль..Должность назвать и телефон дать. Ну что Вы в самом деле. Кстати, на фото я. Еще вопросы есть?

Автор , что вы так странно восприняли ? мне бы было достаточно если бы вы просто ответили государственная работа и все (я же попросила отрасль и все без всяких подробностей). так и думала, впрочем , что госслужба.

Да нигде уже бесплатно практически не дают, скидки бывают.дают путевки инвалидам, пенсионерам, ветеранпм туда ,Это Вы хотя бы знаете. Шанс есть у каждого через органы соц. обеспечения. А Кремль .....

#31
Гость

Странная тетенька.. неужели не знает, что все даже домашние компы сотрудников охраны при президенте отслеживаются и лучше нигде не упоминать место работы мужа в инете, это вообще-то запрещено. Либо разводка полнейшая

Да Вы что тютечка, я уже давно знаю Ваш IP. Лично мне уже давным-давно не страшно, а вот Вам? Могу и вурус запустить. И вообще отвянь, ты не в теме

Гость
#32

Да и Нет, на фото Вы? вы в другой теме писали, что бабушка уже) Неплохо так для бабушки выглядите)))))))

А по теме: да просто он вас не хочет. Знаете поговорку такую: покажи мне самую красивую женщину, а я покажу тебе мужчину, которому надоело с ней спать!

Мята
#33

Как агрессивно Вы реагируете на посты.Зачем Вы сюда зашли,за каким таким советом?Не нравится мне что-то.Непойми чем,отдаёт.

А если правда,то что Вы здесь написали,то ответ Вам уже и самой известен.

И да,не только сутками а и неделями без сна,по пять часов за двое суток не в счёт.Ответила?

#34
Гость

Да и Нет, на фото Вы? вы в другой теме писали, что бабушка уже) Неплохо так для бабушки выглядите)))))))

А по теме: да просто он вас не хочет. Знаете поговорку такую: покажи мне самую красивую женщину, а я покажу тебе мужчину, которому надоело с ней спать!

Мне 42. Родила в 19лет. Дочь в 20лет родила сына, ему 2года, второй дочери 18 лет и тоже скоро выйдет замуж, Вы не верите в молодых бабушек.

Да на фото я, я выгляжу моложе своих лет, на вид мне33-34 года и что, моей маме в 60 лет давали лишь 45, дочки тоже пошли на нашу породу и выглядят девчонками, младшей, если оденет джинсы и футболку не больше 15лет. Фокуса тут нет никакого. Наследственность и правильный образ жизни - все можно. но в меру.

И последнее, я попросила совета, зная, что здесь нет никого, кто захотел или смог бы ответить. Меня не хочет муж, да я не об этом писала, а о внешности, одежде, ее он не замечает. Мы ведь отличная семья. потому что все и всегда делаем вместе. Думаю, Вы не счастливы так, как я, .

И о любовниках я тоже писала, читать надо было повнимательнее, мужиков для секса -и свистеть не надо, надо только выбрать из тех кто хочет. Но до и после секса я люблю общение, на которое немногие способны.Я же нигде не упоминала, что у меня нет секса вообще.

Если муж стал способен лишь на платонические чувства, буду жить дальше и не перестану его любить как 18-летняя девчонка.

P.S Злости бы Вам поменьше.

#35
Мята

Как агрессивно Вы реагируете на посты.Зачем Вы сюда зашли,за каким таким советом?Не нравится мне что-то.Непойми чем,отдаёт.

А если правда,то что Вы здесь написали,то ответ Вам уже и самой известен.

И да,не только сутками а и неделями без сна,по пять часов за двое суток не в счёт.Ответила?

Вам я тоже не верю, моя первая профессия психолог. Ваш муж сутками. неделями. а он у Вас вообщето есть. Очень сомневаюсь.

Я резко отвечаю. характер, да и работа у меня такая, жесткий я человек, никогда не дам себя не то что словомобидеть, я взгляда свысока не потерплю. Жизнь такая. Мы с мужем добились всегоо, чего хотели для себя и детей, дом крепость , лучше не трогай.

#36

И напоследок. Несколько дней поскучала на этом сайте, умного - капля, склок - море. Здесь нет Wоmah, здесь БАБЫ и педики. Жаль! Хотя порой было даже смешно. Счастливо оставаться.......

Гость
#37
Да и Нет

И напоследок. Несколько дней поскучала на этом сайте, умного - капля, склок - море. Здесь нет Wоmah, здесь БАБЫ и педики. Жаль! Хотя порой было даже смешно. Счастливо оставаться.......

ну раз уж и вы тут то добро пожаловать в ряды баб. а может педиков? кстати на фото какая-то старая лысая кошелка.

гость
#38
Гость

Че думать-то. Диагноз - импотент, стадия - необратимая.

Импотенция любой формы обратимая в наше время.

Гость
#39
Да и Нет

И напоследок. Несколько дней поскучала на этом сайте, умного - капля, склок - море. Здесь нет Wоmah, здесь БАБЫ и педики. Жаль! Хотя порой было даже смешно. Счастливо оставаться.......

Мята
#40
Да и Нет

МятаКак агрессивно Вы реагируете на посты.Зачем Вы сюда зашли,за каким таким советом?Не нравится мне что-то.Непойми чем,отдаёт.

А если правда,то что Вы здесь написали,то ответ Вам уже и самой известен.

И да,не только сутками а и неделями без сна,по пять часов за двое суток не в счёт.Ответила?

Вам я тоже не верю, моя первая профессия психолог. Ваш муж сутками. неделями. а он у Вас вообщето есть. Очень сомневаюсь.

Я резко отвечаю. характер, да и работа у меня такая, жесткий я человек, никогда не дам себя не то что словомобидеть, я взгляда свысока не потерплю. Жизнь такая. Мы с мужем добились всегоо, чего хотели для себя и детей, дом крепость , лучше не трогай.

Не трогай кого?Хреновый Вы психолог,и не только Вы.За последние годы убедилась.И на работе у мужа,и у сына в школе.

Явно не свой хлеб едите.

Мята
#41

Утро. Я в загородном доме, одна. МУж сегодня опять работает., дочери со своими половинами на Лазурном берегу . Все вроде в порядке. как у всех, может и лучше -семья, любимая работа, дети счастливы, ни в чем себе не отказываю.

Да Вы что тютечка, я уже давно знаю Ваш IP. Лично мне уже давным-давно не страшно, а вот Вам? Могу и вурус запустить. И вообще отвянь, ты не в теме

Мадам(или Мадемуазель?)-перегрелась у бассейна?

Да и нет
#42
Гость

Да и НетИ напоследок. Несколько дней поскучала на этом сайте, умного - капля, склок - море. Здесь нет Wоmah, здесь БАБЫ и педики. Жаль! Хотя порой было даже смешно. Счастливо оставаться.......ну раз уж и вы тут то добро пожаловать в ряды баб. а может педиков? кстати на фото какая-то старая лысая кошелка.

Вот и позавидовали, Вам явно такой не стать

#43
Мята

Утро. Я в загородном доме, одна. МУж сегодня опять работает., дочери со своими половинами на Лазурном берегу . Все вроде в порядке. как у всех, может и лучше -семья, любимая работа, дети счастливы, ни в чем себе не отказываю.



Да Вы что тютечка, я уже давно знаю Ваш IP. Лично мне уже давным-давно не страшно, а вот Вам? Могу и вурус запустить. И вообще отвянь, ты не в теме



Мадам(или Мадемуазель?)-перегрелась у бассейна?

Не волнуйтесь, Вас не приглашу, а то бассейн протузнет

#44
Мята

Да и НетМятаКак агрессивно Вы реагируете на посты.Зачем Вы сюда зашли,за каким таким советом?Не нравится мне что-то.Непойми чем,отдаёт.

А если правда,то что Вы здесь написали,то ответ Вам уже и самой известен.

И да,не только сутками а и неделями без сна,по пять часов за двое суток не в счёт.Ответила?

Вам я тоже не верю, моя первая профессия психолог. Ваш муж сутками. неделями. а он у Вас вообщето есть. Очень сомневаюсь.

Я резко отвечаю. характер, да и работа у меня такая, жесткий я человек, никогда не дам себя не то что словомобидеть, я взгляда свысока не потерплю. Жизнь такая. Мы с мужем добились всегоо, чего хотели для себя и детей, дом крепость , лучше не трогай.

Не трогай кого?Хреновый Вы психолог,и не только Вы.За последние годы убедилась.И на работе у мужа,и у сына в школе.

Явно не свой хлеб едите.

\А Вы что подглядывали в окошко, ну и рост у Вас. ис носом беда (на базаре Варваре что сделали, правильно, деточка

#45
Да и Нет

МятаУтро. Я в загородном доме, одна. МУж сегодня опять работает., дочери со своими половинами на Лазурном берегу . Все вроде в порядке. как у всех, может и лучше -семья, любимая работа, дети счастливы, ни в чем себе не отказываю.



Да Вы что тютечка, я уже давно знаю Ваш IP. Лично мне уже давным-давно не страшно, а вот Вам? Могу и вурус запустить. И вообще отвянь, ты не в теме



Мадам(или Мадемуазель?)-перегрелась у бассейна?Не волнуйтесь, Вас не приглашу, а то бассейн протузнет

извините, протуХнет

#46
Да и нет

ГостьДа и НетИ напоследок. Несколько дней поскучала на этом сайте, умного - капля, склок - море. Здесь нет Wоmah, здесь БАБЫ и педики. Жаль! Хотя порой было даже смешно. Счастливо оставаться.......ну раз уж и вы тут то добро пожаловать в ряды баб. а может педиков? кстати на фото какая-то старая лысая кошелка.Вот и позавидовали, Вам явно такой не стать

Ну почему Вывсе столь злые, , првду пишу -посылаете, злюсь- все в восторге. скорее это Вы все в городе перегрелись.

Гость
#47

А правда, что Вы на человека набросились, межет она поделиться хотела, богатые тоже плачут.

И фото нормальноя, я кстати тоже выгляжу очень юной для 33 лет. Не расстраивайтесь, Да и Нет, все наладится, езжай с мужем отдыхать , уединитесь...

Гость
#48
Да и Нет

Почему он видит во мне только друга. Вместе в клуб, на теннис, к друзьям. Выгляжу моложе своих лет. Другие мужчины оглядываются. Почему ему все пресно

Потому что у него газ замылился ,привык к вам ,это первое что приходит в голову .А второе - может у него со здоровьем не все в порядке ?Попросту - может он импотент ? И может вам к специалисту обратиться ?

Марибель
#49

Может наша готовность и внешний вид на "+5" тоже может надоесть.

Гостья с иронией
#50

Ваши дочери уже обе замужем и Вы все еще ХОТИТЕ мужа? Не верю и искренне удивляюсь...