Гость
Статьи
Несерьезные отношения …

Несерьезные отношения для полной девушки нереальны?

Давно хочу завести легкий, ни к чему не обязывающий роман. Но все те немногочисленные мужчины, которые мною интересуются, настроены серьезно. Что же получается, полной девушке серьезные отношения построить проще, чем закрутить романчик на месяц-два?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Абрикос
#1

Вы сами блокируете эту возможность, преувеличивая значимость полноты :) Хотя при успешном соединении ваших комплексов и общественного стандарта - да. Только серьезные отношения. Не понимаю только, что тут такого.

молоток
#2

не переживайте, толстухи никому и не нужны, кроме как для необзывающих ни к чему потрахушек. Худейте и будет Вам щастье.

Гость
#3
молоток

не переживайте, толстухи никому и не нужны, кроме как для необзывающих ни к чему потрахушек. Худейте и будет Вам щастье.

Ах-ха-ха, все худые счстливы аж счастье из штанов выпрыгивает)))

молоток
#4

Автору очень хочется услышать в свой адрес, что "полненькой" быть здорово - мужчины к тами отоносятся только серьезно и с намереньями сделать такую полненькую женой и матерью.

#5

молоток, а у вас толстушка парня увела? Откуда столько злости?

По теме: автор, а почему серьезных отношений не хотите?

#6

Что за необязывающие ни к чему потрахушки? Необязывающим может быть только трёп. А если секс есть, то это уже серьёзные отношения, а не так просто лажа повседневная.

Гость
#7

Коля

Что за необязывающие ни к чему потрахушки? Необязывающим может быть только трёп. А если секс есть, то это уже серьёзные отношения, а не так просто лажа повседневная.

А лажа повседневная не есть серьезные отношения?

#8
Гость

А лажа повседневная не есть серьезные отношения?

Конечно же нет. Иначе тогда можно сказать, что у меня таких было штук 50-100.

#9

http://pro100photo.ru/2010/01/07/krasota-bezh-zhertv/

Tutta
#10

Девушка, а что в Вашем понимании "полная"? Сколько кило и при каком росте?

Гость
#11

Госпидя, бабы дуры). Да поймите, что мужик сейчас ущербный пошел: денег мало, а зарабатывать не умеют. Сидят зады свои протирают на чужого дядю горбатясь. А красивой жизни ох как тоцца. Только жизня красивая бабла стоит - красивая девочка за просто так не даст, разводить лохушку на секс тоже надо тратиться: шоколадки там, цветочки и пр. А как просто сказать, типа ты - толстая, или ты - худая, поэтому я не хочу. На самом деле все иначе - бабла у них нет.

Гость
#12
Гость

Госпидя, бабы дуры). Да поймите, что мужик сейчас ущербный пошел: денег мало, а зарабатывать не умеют. Сидят зады свои протирают на чужого дядю горбатясь. А красивой жизни ох как тоцца. Только жизня красивая бабла стоит - красивая девочка за просто так не даст, разводить лохушку на секс тоже надо тратиться: шоколадки там, цветочки и пр. А как просто сказать, типа ты - толстая, или ты - худая, поэтому я не хочу. На самом деле все иначе - бабла у них нет.

Тетки и того не зарабатывают - коль скоро так зависят от чужих денег :)

Правда
#13
Гость

Давно хочу завести легкий, ни к чему не обязывающий роман. Но все те немногочисленные мужчины, которые мною интересуются, настроены серьезно. Что же получается, полной девушке серьезные отношения построить проще, чем закрутить романчик на месяц-два?

ну так и крути с теми немногочисленными. а вапще будь повеселее и поразвязанней. для *** самое то. а то мож ты сурьёзная оченно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: