Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек изменить свои взгляды, убеждения? (касается отношений с противоположным полом)

Встречаюсь с парнем год, до меня были девушки, но это были несерьезные отношения для него, часто "использовал" их. Да и когда я начинала общаться с ним, он вел себя как сексист и шовинист (проскальзывало то, что все женщины в основном изменяют, что они намного глупее и хуже, чем мужчины). Как мы стали встречаться, он прекратил подобные разговоры. (иногда говорит, но всегда отмечает, что хорошо, что я другая). Меня устраивает его отношение ко мне, оно - полная противоположность остальным его отношениям. Может ли измениться человек или как я сделаю что-то, что будет с его точки зрения не так, я тоже стану плохой?

Каролина
12 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

" ... Может ли измениться человек или как я сделаю что-то, что будет с его точки зрения не так, я тоже стану плохой?"

1. Человек в подавляющем большинстве случаев не меняется никогда!

2. Вы станете для него "плохой" еще раньше, чем "сделаете что-то не так"!

Скажу больше.

Будь Вы хоть бриллиантовой, всё равно Вы будете плохой, ибо он сексист и женоненавистник.

И любая на Вашем месте будет "бабомразь", ибо он так устроен. Он не уважает женщин по факту принадлежности к женскому полу.

А все эти "сопли": "Я не такая, я "жду трамвая", я хорошая, и он будет любить меня вечно!" - всего лишь сопли розовые, и ничего больше.

Забудьте.

Плюньте!

Якакахи Мнуруками
#2

Может. По крайней мере у моего так. Но это произошло еще задолго до нашего знакомства. Многие говорят, что лет так 18-25 он был совершенно другим человеком, что сейчас его вообще не узнать, относительно взаимотношения с противоположным полом. Повторюсь - это не моя заслуга, это произошло раньше. Сейчас прекрасный человек, без никаких недостатков. Говорит, что дурь в голове была. Сделал выводы из определенных ситуаций и стал меняться. Но я тогда его не знала, ничего не могу сказать каким точно он был.

Калья
#3

Мой сосед дядя Коля перестал бегать по бабам последние лет 5(старый стал и страшный))))))))))

#4

Человек может изменять взгляды. А для тех, кого можно охарактеризовать словом "парень" - это вообще нормальное дело.

#5

Если человек без зазрения совести использует других, то это всё, финиш. Не меняются такие.

Это только в дамских романах беспринципные бабники влюбляются в девушек-ангелов, а в конце раскаиваются и становятся белыми и пушистыми.

КСАНА
#6
Кровожадное котэ

Если человек без зазрения совести использует других, то это всё, финиш. Не меняются такие.



Это только в дамских романах беспринципные бабники влюбляются в девушек-ангелов, а в конце раскаиваются и становятся белыми и пушистыми.

вот поэтому я и не читаю дамских романов. не могу так много смеяться, щёки болят....

#7
КСАНА

Кровожадное котэЕсли человек без зазрения совести использует других, то это всё, финиш. Не меняются такие.



Это только в дамских романах беспринципные бабники влюбляются в девушек-ангелов, а в конце раскаиваются и становятся белыми и пушистыми.вот поэтому я и не читаю дамских романов. не могу так много смеяться, щёки болят....

А я читаю и рыдаю от умиления.

КСАНА
#8
Кровожадное котэ

КСАНАКровожадное котэЕсли человек без зазрения совести использует других, то это всё, финиш. Не меняются такие.



Это только в дамских романах беспринципные бабники влюбляются в девушек-ангелов, а в конце раскаиваются и становятся белыми и пушистыми.вот поэтому я и не читаю дамских романов. не могу так много смеяться, щёки болят....А я читаю и рыдаю от умиления.

что тоже утомляет...

па.сы. сейчас хотела тебе ответить на пост и случайно нажала "пожаловаться". вот так потом и банят ни за что! хорошо,вовремя руку отдёрнула...

#9
КСАНА

Кровожадное котэКСАНАКровожадное котэЕсли человек без зазрения совести использует других, то это всё, финиш. Не меняются такие.



Это только в дамских романах беспринципные бабники влюбляются в девушек-ангелов, а в конце раскаиваются и становятся белыми и пушистыми.вот поэтому я и не читаю дамских романов. не могу так много смеяться, щёки болят....А я читаю и рыдаю от умиления. что тоже утомляет...

па.сы. сейчас хотела тебе ответить на пост и случайно нажала "пожаловаться". вот так потом и банят ни за что! хорошо,вовремя руку отдёрнула...

Не, за это не банят :) Ты бы модерам прислала ответ на мой пост :)))

#10

конечно, он сможет измениться! И, главное, именно через вас ему откроется вся глубина женского начала и то уважение к женщине, которое сможет сделать его преданным другом, идеальным возлюбленным, впоследствии прекрасным мужем и отцом. Вам придется приложить массу усилий, возможно, годы уйдут на эту Миссию, а также вполне вероятно, что все закончится провалом - но вы не отступайте так легко, не опускайте рук! Да, это непросто, и часто вы будете плакать, но жизнь нелегка сама по себе. Перевоспитать озлобленного сексиста - это тот орден, которого достойна не каждая женщина. Я в вас верю.

Гость
#11
комментарий года

конечно, он сможет измениться! И, главное, именно через вас ему откроется вся глубина женского начала и то уважение к женщине, которое сможет сделать его преданным другом, идеальным возлюбленным, впоследствии прекрасным мужем и отцом. Вам придется приложить массу усилий, возможно, годы уйдут на эту Миссию, а также вполне вероятно, что все закончится провалом - но вы не отступайте так легко, не опускайте рук! Да, это непросто, и часто вы будете плакать, но жизнь нелегка сама по себе. Перевоспитать озлобленного сексиста - это тот орден, которого достойна не каждая женщина. Я в вас верю.

Браво!!! Аплодирую за комментарий стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Старая Кукрыникса

" ... Может ли измениться человек или как я сделаю что-то, что будет с его точки зрения не так, я тоже стану плохой?"



1. Человек в подавляющем большинстве случаев не меняется никогда!

2. Вы станете для него "плохой" еще раньше, чем "сделаете что-то не так"!



Скажу больше.

Будь Вы хоть бриллиантовой, всё равно Вы будете плохой, ибо он сексист и женоненавистник.

И любая на Вашем месте будет "бабомразь", ибо он так устроен. Он не уважает женщин по факту принадлежности к женскому полу.

А все эти "сопли": "Я не такая, я "жду трамвая", я хорошая, и он будет любить меня вечно!" - всего лишь сопли розовые, и ничего больше.



Забудьте.

Плюньте!

+1000000000000000000000000000000000000000