Гость
Статьи
Я выбираю неправильных …

Я выбираю неправильных мужчин, в чем проблема или к вопросу о заботе.

Мой бывший муж не заботится о нашем общем сыне, платит официальные алименты с небольшой зарплаты, сыну на день рождения подарил футболку за 19 евро. Доход у него сейчас очень высокий, напр., купил дом за неск. миллионов долларов на Новорижском шоссе. Когда я попросила его помочь с оплатой репетиторов (предлагала платить пополам), отказал. Зато о новой жене заботится очень хорошо. Второй муж -наоборот, трепетный отец. Имеет взрослого сына (26 лет), который не работает, и все прихоти "ребенка" выполняются сразу, если хотя бы день задержки-он переживает, что расстроил сына. Я же работаю, нормально зарабатываю, но езжу очень далеко, на дорогу уходит мин. 4 часа по пробкам (за городом), домой приезжаю уставшая и выжатая, а вся его забота только на словах. Хотя, когда его сын учился в институте и жил в 20 мин. ходьбы, муж говорил, что это очень далеко и снял сыну квартиру в два раза дороже, но пешком 5 минут. Обидно, не чувствую себя женщиной, решила его бросить.

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Бекки
#1

правильно

#2

вы молодец, что задумались..

#3

просто вам надо меняться.

Лира
#4

к 3 +1

Гость
#5

Ваши мужчины Вас не любили, Вы просто удобны для них - неприхотливая женщина. Полюбите себы в первую очередь сами и побольше уважения к себе и тогда к Вам потянутся совсем другие люди.

и...вуаля
#6

вы какая-то меркантильная ***. только и можете что в чужие карманы заглядывать и считать кто сколько кому денег дается, а вас милочку стороной обпускает.

Авторша
#7
и...вуаля

вы какая-то меркантильная ***. только и можете что в чужие карманы заглядывать и считать кто сколько кому денег дается, а вас милочку стороной обпускает.

Вообщето оба родителя обязаны содержать несовершеннолетних детей, а *** -это вы.

Злобный муж
#8

Да вобщем то среднестатистическая рашенбаба, завистливая и ноющая что ей недодали.

Гость
#9
Злобный муж

Да вобщем то среднестатистическая рашенбаба, завистливая и ноющая что ей недодали.

А вы из тех русских нищих мужичков, которые считают, что после развода ребенок-это исключительно мамина проблема?

Лола
#10

Автор, я вас понимаю, вы привыкли все тащить на себе, мужчины таких не любят. Вторая жена вашего первого мужа наверное вся такая беспомощная, слабая, белая, пушистая... Станьте такой же. Пока вы замужем, уже сейчас освободите себя (постепенно) от всего, чего можно освободиться.

#11

К вопросу о нелюбви к себе могу посоветовать одну суперпомогающую книгу - "Когда женщина любит слишком сильно" Робин Норвуд. Не обращая внимания на совершенно противоположное по смыслу название могу сказать что только благодаря этой книге мне удалось понять причины такого же отношения к себе со стороны мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: