Гость
Статьи
Разглядывание девушек …

Разглядывание девушек мужчинами:-)

Ситуация следующая: мы с подругой и нашими вторыми половинками решили вчера вечером немножко отдохнуть: сходить в пиццерию и в кино. Выбираемся редко - ну раз в два месяца может, обычно дома вчетвером смотрим фильмы на домашнем кинотеатре. Идем по улице- везде наши мужчины обращают внимание на особей противоположного пола, притом не обязательно восхищаются красотой - какая-то слишком худая впереди шла, какая-то слишком толстая и т.д. и т.п.... В пиццерии увидели гламурную блондинку с парнем представительным - давай ее обсуждать, какие у нее волосы (длинные, обесцвеченные, но очень ухоженные), да какая она гламурнаяи вся из себя, потом еще одну увидели - на нее переключились, высокая такая красивая. Как-то даже лишней себя почувствовала я в какой-то момент:-( хотя мы с подругой не страшные - она вообще модель, очень красивая, я тоже ничего:-) Просто я вообще никого не замечаю обычно из парней, красивый он или нет, разве что панка какого-нибудь:-) Ваши половинки также себя ведут? Или внимание только к вам приковано всегда?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины всегда замечают и смотрят на других женщин. Другое дело что вам они об этом могли и не сообщать ибо неприятно.

Гость
#2

Страные вы. Я, женщина, тоже обрвщвю внимание на женщин, особенно красивых. Вы знаете, что среди рекламщиков это закон: больше всего внимания привлекают картинки с красотками, потому что на них обращают внимание ВСЕ.

Стр@нный
#3

зырим по-маленьку..

Гость
#4

да ничего не все смотрят, моему вообще посторонние тётки неинтересны, другие мысли в голове, как начнёт мне про что-то рассказывать.

вообще очень странно, что тут считают это нормальным. мой мужчина пялится только на меня.

Юрка
#5

мужчина не пялися ))), он смотрит))) и ничего в этом плохого нет...

вы же можите пялися на красиву юкофточку..., вот и мы...

Гость
#6

Конечно! Тем более сейчас лето только успевай головой крутить ))

хрень-пердень
#7

Автор, кажись эти мужчины совсем не ваши вторые половинки

#8

Все они смотряр 100% ВСЕ! Просто кто более ревнивый и наблюдательный, тот замечает каждый поворот головы. А есть спокойные, неревнивые девушки и им кажется, что смотрят только на них. У меня подруга вообще как удав спокойная и совсем не видит, что ее муж посматривает на коротнкие шорты и юбки, а я явно вижу, что смотрит, но зачем ее расстраивать:)))

Это у них на подсознании, инстинктивно. и Это вовсе не значит, что он вас не любит и не уважает, не путайте с теми, что сворачивают голову и пускают слюни. Я о тех, кто просто может обратить внимание, посмотреть.

Мне мой муж это так объяснил: ты замечаешь только тогда, когда я посмотрел на девушку. А ты обрати внимание, что я вообще смотрю на все яркое, красивое, заметное, примечательное: на парня, кот. стильно одет, на красивую машину, на девушку, на витрину, на рекламный щит и.т.д. Но ведь и мы так же!

#9

Но единственное, то, что они обсуждают это с вами, при вас несовсем корректно. Просто скажите им об этом. Или они дикашарые и почаще их в свет выводите, может тогда на девушек так взглядами кидаться не будут))))

#10

Это такой же инстинкт, как у нас материнский.

марьванна
#11

вопрос в том-зачем они всех девушек комментировали при своих женах ?

Бельчонок
#12

Что смотрят гады на других?? на кол))))))

Гость
#13

Но девушки смотрят точно также на парней...

ОлилуЙа
#14
Алиса

Все они смотряр 100% ВСЕ! Просто кто более ревнивый и наблюдательный, тот замечает каждый поворот головы. А есть спокойные, неревнивые девушки и им кажется, что смотрят только на них. У меня подруга вообще как удав спокойная и совсем не видит, что ее муж посматривает на коротнкие шорты и юбки, а я явно вижу, что смотрит, но зачем ее расстраивать:))) Это у них на подсознании, инстинктивно. и Это вовсе не значит, что он вас не любит и не уважает, не путайте с теми, что сворачивают голову и пускают слюни. Я о тех, кто просто может обратить внимание, посмотреть. Мне мой муж это так объяснил: ты замечаешь только тогда, когда я посмотрел на девушку. А ты обрати внимание, что я вообще смотрю на все яркое, красивое, заметное, примечательное: на парня, кот. стильно одет, на красивую машину, на девушку, на витрину, на рекламный щит и.т.д. Но ведь и мы так же!

Абс точно! Мой МЧ поглядывает и я это замечаю, но ничего не говорю, ведь просто знаю, что я у него тоже симпатичная и фигура у меня 90*60*60, рост 170. И другие мужики на меня смотрят часто. И я поглядываю на красивых парней. А что такого? Просто побольше уверенности в себе и все.

Гость
#15
Алиса

Мне мой муж это так объяснил: ты замечаешь только тогда, когда я посмотрел на девушку. А ты обрати внимание, что я вообще смотрю на все яркое, красивое, заметное, примечательное

Одно дело - просто смотреть, а другое - тут же при всех (и при объекте рассматривания) обсуждать. Это дурной тон и бескультурье. Надо подговорить каких-нибудь красоток, чтобы они сели неподалёку от ваших мужчин и громко говорили: вот этому похудеть бы не мешало и постричься получше, а этому - подкачаться, да и машину сменить и т.п. )))

#16

нет, я такого не замечала у наших мужчин и вообще неприлично других обсуждать. да и мне бы противно стало)) к вам видать автор никакого уважения нет

Алена
#17

Мой муж ни на кого не обращает внимание! Даже если я иду в неожиданном для него месте, может и меня не заметить))). Никогда не обсуждает при мне других женщин. Не разрешает ни с кем танцевать и т.д. Мы оба собственники и поэтому такого рода проблем у нас не возникает. Если мужчина по настоящему любит и ценит, ни нк кого смотреть не будет. Засмотриваются среди наших знакомых те мужчины, у которых есть проблемы в семье и жены не очень хорошо выглядят.

Алена
#18

С небольшими ошибками, извиняйте меня ))))

Гость
#19

Я тоже смотрю на девушек,хотя я женщина,ну и что?Смортю кто во что одет,тоже на ухоженные волосы обращаю внимание.Мой муж тоже поглядывает,инстинкт,ничего не поделаешь,хотя я тоже очень даже интересная.

Гость
#20
ОлилуЙа

Алиса

Абс точно! Мой МЧ поглядывает и я это замечаю, но ничего не говорю, ведь просто знаю, что я у него тоже симпатичная и фигура у меня 90*60*60, рост 170. И другие мужики на меня смотрят часто. И я поглядываю на красивых парней. А что такого? Просто побольше уверенности в себе и все.

Уау! У вас ниже груди всё прямое до пола? Конечно поглядывают... в ужасе.

Ванилька
#21

Мдя....А сколько лет парням? Может у них половое созревание и один секс в голове.

Тигра
#22

Они невоспитанные просто. Что смотрят - нормально.

А обсуждать при своих девушках неприлично.

Попробуйте с подругой начать вслух обсуждать мимопроходящих парней.

Смотрят!
#23

Да, смотрят. Мой тоже смотрит, вижу. В такой ситуации стараюсь не на нём сосредотачиваться, а ловить взгляды встречных мужчин. Самооценке помогает. :)

Но чтоб обсуждать???!!! Н-и-к-о-г-д-а!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: