Гость
Статьи
Любовь к парню Деве

Любовь к парню Деве

Помогите пожалуйста. Очень прошу. у мення такая ситуация - познакомилась с парнем Девой. сначала показался милым, замечательным, хорошо общались. Потом первый поцелуй и началось...странные слова - а может это все не нужно... В итоге сказал что отношения ему не нужны, но мы можем просто общаться. Я ревела целый день и потом предложила ему просто свободные отношения, мотивируя это тем, что хочу просто иметь человека рядом. После долгих пререканий он согласился, сказав - секса у нас не будет, потому что спать можно либо с единственной любимой девушкой, либо с той, на которую покласть. Но ты не та и не та. Через некоторое время я поняла, какой это человек - он очень умный, но чрезмерно самолюбивый циничный и замкнутый. Ничего о себе не рассказывает, не идет на сближение(секс у нас есть все же. периодически, но не более того). при попытках объяснить ему что-то говорит - я тебе все сказал, если тебя что-то не устраивает, лучше нам не видеться. Когда хочу о нем что-то узнать, говорит - не надо обо мне ничего знать. Так продолжается уже 5 месяцев. Я не знаю что мне делать. Как завоевать его и стать его девушкой. Плачу постоянно, люблю его безумно, но ничего не говорю, стараюсь ничего не показывать. Боюсь потерять даже те встречи которые у нас есть. Да и как тут поступать когда даже на мои слова - я по тебе скучаю, он отвечает - не надо по мне скучать. Даже когда он приходит, я всегда его об этом прошу, первая обнимаю, целую. Я в отчаянии. Я не могу от него отказаться, но не знаю как показать ему, что он мне нужен. Как сделать так чтобы он захотел быть со мной, чтобы поверил в мою любовь. Умоляю помогите, я не знаю что мне делать. так плохо...

НЕСЧАСТНАЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы кто по знаку зодиака?блин,у меня намечается свидание с девом.я уже начиталась столько...я б на вашем месте попыталась забить на него.просто не в моих правилах завоевывать мужчину.

Вишня
#2

Мне вас жаль чисто по человечески... Если не разойдетесь сейчас, дальше будет только хуже! Любовь к вам у него уже не проснется это точно. ТОЧНО!

Нуга
#3

У меня муж Дева, я стрелец. Такой же как и ваш) Но отношения у нас были полноценные, вообще мой муж романтик, цветы всегда дарит, подарки. Но это он делает, если любит девушку. Мастер на все руки, по дому делает все опять же если жена правильная) Если отношения плохие, то на все забьет и все. Сложный знак))

Нуга
#4

Не советую вам бегать за ним, не стоит, любимой вы уже никогда для него не станете, если уже он так сказал, то это все. Найдет девушку, которую полюбит и бросит вас, зачем вам это все нужно?

Гость
#5

Действительно сложный знак,у меня МЧ дева.Если он сам чего-то не захочет,никогда не сделает.А уж если любит,то все,просто душка,очень щедрый,ласковый,добрый!!!)))Я тоже стрелец.

....
#6

веди себя - как ведёшь, им нужно быть уверенным в девушке, поэтому до последнего не покажут свои чувства, но зато потом....!

они долго проверяют девушек, и лишь та которая все стерпит, будет с ним счастлива.

Гость
#7

Дева может сказать "Сделай так, чтобы мне этого захотелось". Был муж этого знака - развелись. Я Весы. Для меня они холодны, продуманы, даже если бесшабашны. Им нужно соответствовать. Будут уважать человека естественного, увлеченного каким либо делом, не кривляку. Виснуть на них бесполезно. Если находят в человеке свое - преданны, если нет - уходят, сообщив, что жизнь коротка, и тратить ее на вас они не намерены.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Не слушай никого, вот я типичная дева. Все так и должно быть, так отношения и развиваются, секс потом будет, и много.

Эбби
#9

Автор, в следующий раз будет тупить, скажи ему "Да пошел ты на ***" и уйди.. или можно сказать "соси ***, ***".. вместе вы может больше и не будете, зато его самолюбие заденете

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Эбби

Автор, в следующий раз будет тупить, скажи ему "Да пошел ты на ***" и уйди.. или можно сказать "соси ***, ***".. вместе вы может больше и не будете, зато его самолюбие заденете

Написала же, парень Дева.

Эбби
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Написала же, парень Дева.

так и я про то же

Кроха
#12

А у меня дирик Дева. Человек - ГА-V-НО!!!! Тряпка и *удила. Вот именно как человек - гнилой.

Теперь всех мужчин дев такими считьаю

х
#13

ах..уе..ть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: