Гость
Статьи
Как Завоевать парня …

Как Завоевать парня -Деву?! Девочки, помогите!

Вкрацце! Ситуация такая! Познакомилась с парнем Девой в контакте.(сама Дева тоже- нетепичная. я 13сент, он 10) Долго общались, около двух месяцев. Навела справки через знакомых подружек- оказалось он живет с девушкой. Ну живет и живет. Успакоилась на этом, потому что к тому времени были проблемы с моим бывшим парнем. И...Однажды он напросился со мной по магазинам- шторки нужно было купить. Ходили, бродили, сидели в кофешках...когда разговор зашол девушки он сказал что не любит её. а живет- потому что не может расстатся...фразу сказал * мы в ответе за тех кого приручили*. Потом череда общения в аське....по телефону...вздохи , ахи..что это все не правильно, по отношению к ней...пару раз он пытался прекращать общение, но потом опять начинал мне писать....вообщем..тягомотина..прошло ещё около месяца... Мы договорились пойти на вечеринку с общими друзьями..выпили...На вечеринке был киносеанс...и началось...девочки!!! Более страсного мужчины я не встречала... Потом пошли к нему в машину......В крацце- секса у нас не было...мне мешало знание того что у него девушка, что она его ждет. вообщем ссовесть замучала! Он отвез меня дамой.Все выходные ничего не писал. В понедельник сказал что ему плохо, а во вторник написал *От***ись* (простите за мат, зато коротко и ясно) это было вчера...я незнаю что делать и как себя вести. И прошу помочь- может кто то сталкивался с таким...PS ОН иногородний студент, на пятом курсе, живет у девушки, я так понимаю ему некуда особо идти...вот.

45 ответов
Последний — Перейти
Икуку
#2

надо уважать чужие желания. Особенно если ему некуда идти, а вам есть куда.

Деву завоевать невозможно, сухари еще те. Только если свою квартиру ему предложите. И денег. И машину.

#3

вот в том то и проблема...что он мне оч нравится. Незнаю как быть=(((

стоит ли выждать время ? или как...

#6

Он говорил что я ему нравлюсь, вздыхал, смотрел огорченно, я в замешательстве....=(

#7

Вот в том то и проблема...я по своей натуре- однолюб! Сложно мне влюбится... Еле рассталась в бывшим- от которго одна боль и разачарования....благодаря этой Деве- он помог мне все забыть...и тут встретила....трах бах а он не свободен=(

#10

7- печальный опыт???

Трость
#11

Практически любого мужчину можно завоевать сперва заинтересовав, а потом проигнорировав.

А в Вашем случае, автор, пожалуй стоит действительно "отстать".

Икуку
#13

никогда не обращайте внимания на слова и вздохи. Они могут быть наиграны.

Только на поступки.

Поступок был такой - "во вторник написал *От***ись* "

Трость
#15

14, Вам видимо просто с Девом не повезло, или просто не любил он вас, а вообще они преданые семье и любящие мужчины..

Пуфик
#17

*** тебе дева?

"Дева

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука?Дева - самый, сyка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта cyка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали,становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики,какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Tpаxaется по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, cykа, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще,кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику,причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Черным Властелином).Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие."

cat
#18

и никому в голову не пришло, что подруга всё узнала и сама написала эту смс. а он сидит и за голову хвататеся, и думает как ему разрулить ситуацию..

Пуфик
#19

Короче, он тебя хотел развести на секс, не не удалось. Этому факту ты можешь порадоваться, а он пусть идет лесом.

Лёля
#20

Если кто-нибудь даст инструкцию как "Завоевать парня - Деву" ,будет супер!!!

Это же будет касаться 1/12 мужского населения планеты.

Не нужны вы ему, девушка у него есть, вы его раздраконили и бросили, естественно он с вами общаться больше не хочет. А то, что он про нее говорил - так это все слова. Чтобы он говорил, что любит его? А вы так, для перепиха.

А мне, честно говоря, жалко мужиков, которых раздраконят и бросят. Ну не планируете вы секс, чего в машине страстность проверять.

кузька
#21

везде пишут, как завоевать. а я вот не могу оттолкунть этого Деву. Уж очень прилипчивый, сцуко. Как только расстаюсь с ним- сопли, слезы, "прости, я изменюсь, все у нас будет хорошо". Но проходит месяц и опять становится на свои места. И так каждый год. В итоге сейчас рассталась окончательно, но до сих пор преследует. пишет звонит. Вплоть до того, что ненавидеть его начала.

#22

Вот пишите про Дев гадости, а я ведь сама- дева!!! Я Не планировала ни секса, ничего, на вечеринку мы ехали как друзья, не больше не меньше!

И со своей колокольно- я могу его понять! Потому что действительно преданные. И даже если понимаем что люби нет...находимся рядом с этим человеком потому что превязанные...

И если бы он мутил с нима обоими- я бы просто перестала его уважать- мне такой мужчина не нужен- а, то что он послал меня как говорится....Как мужчину я его понимаю, и как деву понимаю..потому что практичность для нас превыше всего... ЧТо ему нужно было хватать шмотье свае , делить нажитое и мчатся в общагу, даже скажем если бы он был влюблен в меня?!?! м? вы бы так поступили?

Сейчас, я пытаюсь понять его мотивы, и выждать паузу, скажем в месяц...а патом просто поитерисоватся как у него дела или что то в этом роде- и посмотрим что выйдет- если он на общение не пойдет- значит мне будет все окончательно ясно...

а то это От***сь звучало уж больно как то наигранно и не провдападобно...

Маня
#23

Оставьте его в покое. Если вы ему нужна будете, он сам к вам прибежит. А своей инициативой его еще больше отпугнете

#24

автор, а *От***ись* - он написал в ответ на что? не просто же так с утреца пораньше пришла "добрая" смсочка.....

Катеоначка
#25

а мне кажется, что *От***ись* могла написать из его телефона девушка, с которой он живет. на самом деле, как-то резковато после душевного общения...

#26

24- ммм...вообще это не смс-очка была...а сообщение в аське...

после чего? вообщем востановлю хронологию..

в пятницу была та самая злополучная вечеринка- когда мы чуть не переспали в машине- вернее я его оттолкнула...

субота, воскресение он не писал ничего, в понедельник мы разговаривали было все нормально, но он писал что ему очень плохо из за всей этой ситуации- что это все неправильно по отношению ко мне, а во вторник- вот это самое слово- не с того не с сего.

Может он чувство вины перед девушкой почувствовал? Может взбрыкнул из за неудавшегося секса? я не понимаю...

Вообщем сегодня пятница- а я как то мысленно ощущаю его присутствие...снился мне сегодня...что в машине около дома меня караулит...кароче не отпускает он меня...

ужас.

И всегда я добивалась своего! всегда...а тут такая ситуация....

И стоит мне за него боротся или нет....эх...

Оля
#27

щазз..так я и сказала,как его увести.У меня мой тоже Дева.Оч симпатичный парень.А я буду тут еще советы давать,как такого увести...фи!

Гость
#28

При чом , общались реально очень хорошо. прямо мой человек.

Я тонко людей чувствую, фальш, лож, меня сложно обмануть. Недоверчивая наверно от природы. а тут- поверила же! странно...сама не понимаю...если он меня провел....то как?!?!

Гость
#29

Оля, к счастью речь идет не о вашем молодом человеке=)не воспринимайте все на свой счет!

Н.С
#31

Оспидя, ну сколько можно этих нелепых любительнц гороскопов??

ДА- как завоевать???? (Уже само название смешно, ничё кроме жалости не вызывает), ВАС завоевывать-то должны!

Ну почему ТАК деградирует женская половина общества???

Наверно воспитание ГОЛИВУДА СКАЗЫВАЕТСЯ...

#32

Какой голливуд?! Вы о чом? вы влюблялись когда нибудь? м?

Верь не верь в гороскопы, но для себя я давным давно вывела определенную статистику...и есть что то в этом...

Помоему стереотип о том что только мужчины должны добиватся женщин, откуда то из вредних веков

Если любишь- все по барабану!

#33

Средних***

Ольга
#34

Не могу поверить своим глазам!!!!Моя Дева мне тоже самое как-то сказала "мы в ответе за тех, кого приручили".!!!!Да, значит они все такие!!!То, что страстные гады, так это точно!!Таких любовников еще поискать надо...Так как они не умеют высказывать свои чувства (или делают это очень редко (точно знаю!!)), не стоит на него давить...хотя у меня это не получается, я Лев. Мне надо все и сразу. Посоветую вот что, если еще актуально: особо не умничать, не звонить, не писать, никаких знаков внимания в течении хотя бынескольких дней. Кстати, моЯ Дева меня тоже как-то посылала, так сказать "от...сь"....Немного настойчивости с моей стороны, ...и как миленький кушал с руки...Я со своим поступаю так: (точно знаю, что нравлюсь ему, небезразлична так сказать (это он мне сам говорил(набрадся же смелости!"!!!!): НАСТУПАЮ. ВПЕРЕД И С ПЕСНЯМИ, НЕ ДАВАТЬ ПРОХОДА, ПОМОГАЕТ. (это при уверенности, что точно небезразлична ему)

#35

Ольга, спасибо вам!

Я вот тоже грешу желанием всего и сразу. Так что спасибо вам огромное за совет!!!

Вот веть есть что то блин в знаках зодиака.

малая
#36

Не унижайся перед ним!! Ему пофиг, так и ты сделай вид что тебе всё равно!! просто забудь и не вспоминай об этом страшном сне

ElenaSu
#37

Да я так и сделала....он извенился, попросил прощения, и сказал что то типа * не прощаюсь, встретимся, земля круглая*

Марья
#38

Дайте ему денег

lishani
#39

да забудь ты его на фиг нужен очень то он те!!!!!!!

ненси
#40

Девушки...может вы и мне поможете советом...два года назад я встретила праня.Очень симпотичного,целеустремленного,но он такой пофигист..да еще при этом дева... Мы стали общаться,при чем довольно-таки близко.Мы были друзьями(по-крайней мере мне так казалось)Часто гуляли вместе,звонили друг другу постоянно,но потом он пропал.Даже вконтакте из друзей удалил,Одна моя знакомая сказала,что у него есть девушка...мы перестали с ним общаться,но чем больше мы не общались,тем больше он мне нравился...В итоге я влюбилась.Эти полгода толькь о нем и думала,ревела постоянно...Я уже решилась забыть его,как вдруг этот козел опять появился..но по общению он стал как сухарь.Он снова излил мне свою душу,что он опять один,что он в депре и что будет один,пока не найдет достойную...А мне он очень нужен...Что мне делать,а ???

Нина
#41

афигеть......никогда не думала что все девы одинаковы!!! Такая же *** и у меня, полюбила парня деву, а ему от меня только сэкс нужен был., а когда отказала ему, то он послал меня, такими же словами, кстати, не знаю что делать, так люблю его!!! =(( Но им по ходу одного только и нужно!!!

L-aen
#42

ElenaSu у меня парень тоже дева рожден 12 сентября. я его ждала с армии он не раз говорил что любит потом посылал меня на*уй. ссоры скандалы. В итоге вроде расстались. Эти парни очень любят себя, не знают чево хотят от жизни и от окружающих они горячо любят но увы не долго. лучше оставь его и забудь. если любит то сам придет а нет так нет.

Valentinka
#43

Девчата...помогите пожалуйста!!!Влюбилась в парня-деву.(сама тоже дева)Ему 21 год, а мне 19.мы с ним пол года общались по аське,учимся в одном институте .потом о начал приходить ко мне в гости...когда пришёл в первый раз, я думала мы просто друзья, а оказалось ему нужен был секс!конечно я с ним непереспала.Потом он пришёл опять.я ему опять отказала...через еще несколько недель я опять его позвала в гости и опять отказала.Я со временем начала понимать , что влюбилась в этого парнишку,но мне кажется он не хочет отношений со мной.Что же делать? я хочу , что бы он всегда был рядом со мной.

Аня
#44

Извините, но "Деву завоевать невозможно, сухари еще те" - это не так, Деву завоевать еще как возможно)) Поверьте моему жизненному опыту, это так))) И вообще, дело не в знаке зодиака: если вы парню нравитесь, или он в вас влюблен, то так и должно быть. Не замыкайтесь на зодиакальном значении человека!

Аня
#45
Valentinka

Девчата...помогите пожалуйста!!!Влюбилась в парня-деву.(сама тоже дева)Ему 21 год, а мне 19.мы с ним пол года общались по аське,учимся в одном институте .потом о начал приходить ко мне в гости...когда пришёл в первый раз, я думала мы просто друзья, а оказалось ему нужен был секс!конечно я с ним непереспала.Потом он пришёл опять.я ему опять отказала...через еще несколько недель я опять его позвала в гости и опять отказала.Я со временем начала понимать , что влюбилась в этого парнишку,но мне кажется он не хочет отношений со мной.Что же делать? я хочу , что бы он всегда был рядом со мной.

влюбилась или привыкла к нахождению его рядом с тобой?

Аня
#46
diflush

14 - возможноя этого и не отрицалатяжело было с ним общатьсямне говорили одно, а на деле происходило другоея долго не могла понять его и верила в лучшееа потом посмотрела на реальность и понялая ему не нужна и всё, что он мне говорил - ВРАНЬЕ

ответьте тогда, пожалуйста, зачем вам заморачиваться по поводу его?..

Lii
#47

1

Ленка))
#48

Девчонки...у меня тоже есть проблемка...можете мне подсказать..плиз...очень надо)дело в том,что я с ним познакомилась пол года назад,нас познакомила наша общая подруга,по нпчалу он был стеснительным,ничего не говорил..(интересно девы все такие?)ну я так то особого внимания не обротила...потом мы с тали общаться всё больше и больше,стали созваниваться,гулять вместе,разговаривали обсолютно обо всём,сама н понимая начила в него влюбляться,я конечно понимаю что у него очень много подруг и он всем уделяет внимание..но меня это не остановило..спустя пол года я решилась с ним поговорить..он сказал что он уезжает очень часто в другой город и что любовь на растоянии ему не нравится,я конечно расстроилась,но понимала что общаться друзьями тоже хорошо))он всячески давал мне отпор и я это принимала,говорила что всё хорошо...но когда он приехал,на пару дней,он позвал меня к себе...мы включили фильм...я уже даже и не помню какой так как мы всё время целовались..я не знаю как это получилось даже...но после я ему не писала и не звонила,думала он сам всё предпримит..думала что всё наладится и будит хорошо,но нет...он опять начал отдаляться от меня,и вот буквально вчера...мы решили собраться с друзями у меня и он там тоже был,после того как все ушли это сново произошло...не подумайте ничего...секса небыло...но я просто поняла одн вещь..что люблю его...девчоки помогите пожалуйста...не могу я так...а пвтаясь забыть только делаю ещё хуже...пытаюсь просто найти его ком то...может у кого то такое было...мне говорят забудь,но я даже не пытаюсь этого сделать...я буду с ним...чего бы мне этого не стоило.я просто понимаю что должна его добиться...подругому ни как..он именно тот человек который мне нужен..он как часть меня ...эх((

lenaSu
#49

И так, после создания этой темы прошло почти 2 года.

Если мой текст кому то поможет в отношении с мужчинами-Девами, буду рада, конечно.

После описанных в первом сообщении событий он , конечно, вернулся, девушку бросил...

После мы расставались по такому же сценарию...5 раз.

И каждый раз он возвращался как только замечал что мои интерес несколько угас. (старательно делала вид, потому что интерес никуда не уходил, конечно.)

Вывод такой: чем больше вы не безразличны такому мужчине, тем больше ваш мозг будет поддаваться е*бле. (простите за выражение).

Такая у них, увы, натура.

Какие только доводы для расставаний он не приводил...

Какие только недостатки во мне не выискивал...

НО.Обнимал, вытерал слезу, говорил "прости. просто я ***" и пропадал на месяц- два.

Не верьте словам : верьте поступкам.

Как мне кажеться, они просто бояться пустить к себе в душу кого-то, потому что знают : пустил- значит на долго.

На редкость верные мужчины.

Если и правда любите- готовьтесь ждать.

Я жду уже 2.5 года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ес
#50

я жду 4 года