Гость
Статьи
Как только мужчина …

Как только мужчина проявляет ко мне симпатию тут же становится противен. Что делать?!

Мне уже 23 года. За всю свою жизнь у меня не было парня. Да что там, у меня не было даже первого поцелуя. Даже простых обнимашек по любви, с парнем. Почему?а все выходит так:Заявляеться на горизонте какой-нибудь потенциальный жених,я же, как человек общительный без проблем завожу знакомство, даже флиртую в начале отношений(пока дело не доходит до дружбы). Мне нравиться эта игра, особенно нравиться, когда ко мне не отвечают взаимностью. Сразу появляеться цель: завоевать! Так и делаю. Иногда проходит год, два, даже три - мы становимся близкими друзьями, все знаем о друг друге или даже живем словно в унисон и начинается самое страшное:намеки и признания со стороны парня. И ВСЕ. У меня тут же переключает рычажок и я не могу больш видеть этого человека, в его присутсвии испытываю дискомфорт, полное нежелание общаться, становлюсь резкой... И некторые даже не раз терпели это все, признавались, дарили цветы, но я - иногда очень жестко, иногда мяго - отшиваю их. Я не знаю как бороться с собой! Почему это происходит тоже. В итоге получается так, что я теряю и хороших друзей и предпологаемых мч. И да... все мои "жертвы" всегда соответсвуют моим запросам (ну или почти всегда). Разумметься, не подумйте, что я специально это все делаю с ними. Нет! Ведь все у меня начинаеться с желания сблизиться и найти своего единсвенного, но это отвращение, возникающее после не дает мне покоя.А еще я очень остро реагирую на прикосновения. Не знаю, я просто не могу вот так вот взять и согласиться на поцелуй, про секс я даже не заикаюсь. Помогите!( Может кто то сталкивался с подобным? Или я так до конца жизни буду старой девой?(

Аля
37 ответов
Последний — Перейти
Кассандра
#1

Знакомая ситуэйшн! У меня это само прошло,наверное тогда,когда конкретно сама влюбилась,,а он заставил попсиховать своим молчанием.

солод
#3

какие то психологические проблемы.Вас отец не пи---здил в детстве?истерики были?может срытая лезбиянка

Аля
#4
солод

какие то психологические проблемы.Вас отец не пи---здил в детстве?истерики были?может срытая лезбиянка

О чем вы? Я не *** не в коем случае и вообще гомофоб.

Аля
#5
Аля

О чем вы? Я не *** не в коем случае и вообще гомофоб.

Черт. Простите половину сообщения случайно стерла!!!

Так вот: родители не били, но если честно, все мои друзья и знакомые всегда поражаються нашй семья - "как в Спарте". Хотя я ничего такого не замечаю.

Истерики... я не знаю. Я вообще человек впечатлительный. Дипресии частые. Психолог поставила мне маниакльно-депресивный синдром. Как теперь жить хз.

Гость
#6

вам бы к хоршему астрологу сходить. в вашей карте все это написано.

есть такие люди, которые испытывают отвращение к противоположному полу.

а может у вас в карте - поздний брак. или вообще нет брака.

что в этом такого страшного?

ничего. есть вас это не парит, вот и живите себе в радость.

и отсутствие любви к детям тоже определено.

такая судьба. в этой жизни от всего отдохните.

октавия
#7

такая же фигня как у вас, автор((

аноним
#8

и у меня так же.

вроди нравится парень, добиваешься его.

а как только добьешься, то он перестает быть интересным.

это так бесит!

реалист
#9

Да и *** с ним))))))))))

реалист
#10

Это не в моем случае!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Автор,у меня тож самое...даже возраст как у вас...че делать не знаю...

XTC
#13
Веселый

всем на тебя ***

+ 1.

Админ, хватит тереть мои посты, сцуко!!

XTC
#14

Админ иди убейся об стену.

Люба
#15

Вы сейчас в процессе познания самой себя. Это хорошо. Но не стоит ставить себе диагнозы. То, что происходит с Вами сегодня, не обязательно будет так же и в будущем. Люди имеют свойство меняться. По поводу Вашего вопроса конкретно. Мальчики перестают нравится после того, как Вы добиваетесь всоей цели - понравится. ъя таки добиваюсь того, что бы он отвечал мне взаимностьюъ - это Ваша цель. Вашей целью не являеися ъвлюбиться в мальчикаъ, или ъиспытывать симпатию к мальчикуъ. Ваша задача - добиться симпатии и любви от него, от них. Зачем? Спросите себя, зачем Вам нужно добиваться и завоёвывать симпатии мальчиков? Что Вы этим самым пытаетесь себе или другим доказать? Возможно, добиваясь симпатии каждого нового мальчика, Вы ещё раз убежаетесь, что Вы способны вызывать чувства у противоположного пола вообще. Может быть, это льстит Вашему самолюбию? ъЕсли я нравлюсь стольким мальчикам - значит я действительно заслуживаю любви, уважения, восхищения и т.д...ъ

flo
#16

поразительно,автор ты это-я,только я на год младше,один в один и отвращение и неприязнь к прикосновениям ,и все тот же уникально-депрессивный синдром(может причина в нём?)как ты сейчас живёшь?изменилось -ли хоть что-нибудь?

Гость
#17

понятно, значит вы никого не любили автор! И не способны любить. Много людей таких - особенно мужиков!

Гость
#19

У меня такое было. Как только что-то посерьёзнее начиналось и я пропадала, на телефоны не отвечала. Вот начинаю общаться с хорошим парнем, как только начнётся напор - сразу противен. Думала что какая то дефективная. Потом встретила своего первого парня с которым четыре года прожила и как то не возникло такого просто даже

Катерина
#20

Автор, у Вас изменилось что-то за эти годы? если да, как с этим бороться? мне 28, у меня та же фигня - добилась симпатии - до свидания.. и боюсь, что с таким раскладом я никогда не найду свою вторую половинку(( или же мне нужен такой мужчина, с которым я буду жить и в то же время добиваться его всю жизнь((

Гостья
#21

У меня тоже нечто подобное. Познакомится со мной парень, обменяемся контактами, переписываемся, общаемся. Но, блин, встретиться никак. Чувствую какое-то отвращение что-ли, когда представляю нашу встречу и т.д. Не знаю, уже ощущаю себя какой-то дефектной. Правда, когда мне кто-то нравится, то всей этой фигни не возникает.

Anthoni
#22

Всё в точности как у тебя, автор! Но как не странно, у меня были достаточно сильные чувства к некоторым парням, которые я испытывала больше года. Постоянно представляла наши встречи, поцелуи и тд. Но как только они начинали отвечать взаимностью - всё. Просто всё. Уже на следующий день после начала отношений появлялось жуткое отвращение. Даже смотреть становилось противно, не то чтоб прикасаться. Это безумно обидно.
Но после разрыва отношений, спустя некоторое время, я снова начинала мечтать об отношениях. И снова влюблялась. А потом отношения с последующим разрывом. И так по кругу. Я ужасно устала от всего этого...

Ада
#22

А у меня так же,но чем-то отлича ется.Я хочу с парнем встречаться,потом добиваюсь его и как только он говорит!что любит или целует,всё как будто перегорает. Он становится мне безразличным. Я разбиваются сердца,но при этом продолжаю мечтать о большой любви.

Ада
#22

У меня такие отношения больше месяца никогда не длились

Лизоська
#22
Катерина

Автор, у Вас изменилось что-то за эти годы? если да, как с этим бороться? мне 28, у меня та же фигня - добилась симпатии - до свидания.. и боюсь, что с таким раскладом я никогда не найду свою вторую половинку(( или же мне нужен такой мужчина, с которым я буду жить и в то же время добиваться его всю жизнь((

Привет ! Боже! Вы что-нибудь сделали со своей жизнью? Я уже не могу что делать как это лечить

Елена
#22

Ох,к сожалению у меня тоже самое,как это называется?((

Гость
#22

Я мужчина, страдаю сейчас из-за такой реакции со стороны девушки. Такая же ситуация как описала автор и возраст совпадает и невинность, но мы с ней не виделись(разные города), а только по телефону говорили(на интимные темы в том числе, но тут правда писала смс в ответ так как стеснялась). После нескольких разговоров таких - стала черствой, холодной, пишет вообще без смайликов и просто отвечает рядовыми фразами, говорит так как становимся ближе ей страшно. Типа портила уже отношения с теми кто близок и не хочет ещё раз. По телефону вообще не хочет говорить под предлогом, что я вопросы о ее таком состоянии задаю, а ответить ей нечего. Уже неделю не сплю, хз как заснуть. Мы с ней уже столько планов настроили, разве так бывает?

Гость
#22
Гость

Я мужчина, страдаю сейчас из-за такой реакции со стороны девушки. Такая же ситуация как описала автор и возраст совпадает и невинность, но мы с ней не виделись(разные города), а только по телефону говорили(на интимные темы в том числе, но тут правда писала смс в ответ так как стеснялась). После нескольких разговоров таких - стала черствой, холодной, пишет вообще без смайликов и просто отвечает рядовыми фразами, говорит так как становимся ближе ей страшно. Типа портила уже отношения с теми кто близок и не хочет ещё раз. По телефону вообще не хочет говорить под предлогом, что я вопросы о ее таком состоянии задаю, а ответить ей нечего. Уже неделю не сплю, хз как заснуть. Мы с ней уже столько планов настроили, разве так бывает?

зайка, она тебя динамит. Все девки так говорят, мол ой ах я с такими не гуляю

Ульяна
#22

Мне 35 и я все ищу свою любовь) причины те же. Раздражают люди сразу после того, как я им понравлюсь. Я оч красивая, была замужем, развелась. Сценарий проигрывается один. Люблю только недоступное

Гость
#23

Мне 14 и у меня так же, пришла за ответом на этот трудный вопрос.Очень нравится парень, но когда признался и начал расписывать свою любовь стал так противен (это не из-за телячьих нежностей, я их люблю в какой то степени.).До сих пор не могу понять то ли я не готова к отношениям ,то ли он слишком резко открылся ...
Помогите, пожалуйста что делать вообще не знаю!😔

Гость
#24

Вы сами не знаете что хотите. Сначала разберитесь в себе, чего хотите добиться, а потом уже пытайтесь в отношения.

Мэри
#25
Гость

Капец сколько же епанутых... Вы сами не знаете что хотите. Сначала разберитесь в себе, чего хотите добиться, а потом уже пытайтесь в отношения.

Так они и пытаются разобраться !!! Не могут сами , хотят чтобы люди помогли.
Какой-то идиотский комментарий от Вас поступил.

Гость
#26

Мне 12. Да это мало, но меня не это волнует, а то, что я возможно людей обижаю. За все 7 лет школы за мной бегал только 1 мальчик, в 4 классе. Когда я ему стала нравиться, он мне стал очень противен... В итоге я его обидела, так сказать, он стал меня ненавидеть . Я перехожу в 7 класс и у меня подозрения, что я нравлюсь одному парню, когда я об этом подумала, он мне тоже стал противен. Очень противен. Что делать?

Гость
#34

Мне 14 лет и у меня такая же ситуация , я загуглила и подумала что что нибудь найду , и тут встретила твой пост , это точное описание моей проблемы😖 мне нравятся мальчики , но как только я вижу симпатию с их стороны , они начинают меня обнимать, я чувствую толи феромоны толи что то другое , и от этого мне становится противно

Гость
#35

Боже как жизненно! Как с языка сняла.

Гость
#36
солод

какие то психологические проблемы.Вас отец не пи---здил в детстве?истерики были?может срытая лезбиянка

что вы несете

Гость
#37

Боже, это очень жизненно! Я уж думала, что одна такая. Мне 15 лет, действительно, весьма небольшой возраст, но такая проблема существует уже около 3 лет. За это время я общалась с 3 мальчиками, и каждые отношения идут по одному сценарию.
Вначале я замечаю парня, думаю о том, что было бы классно познакомиться и пообщаться. К удивлению, мы всегда знакомимся и все получается наилучшим образом. Мы общаемся, много переписываемся, я хочу "завоевать" его себе (как автор в посте). И самое страшное, что я этому парню в итоге начинаю нравиться примерно спустя месяц. Начинаются комплементы, намёки и тд. Я молюсь, чтобы этого не произошло.. но нет, каждый из них буквально стремится мне признаться. После признания, тёплых слов в мою сторону я резко перестаю что-либо чувствовать, становлюсь грубой, раню человека совими словами, он становится до ужаса противен мне, так, что даже смотреть не могу, и буквально через неделю все заканчивается.
Дальше прогулки за руку у нас не заходило (помню тот момент, когда пришлось взяться за руку, меня переполняло чувство омерзения), об остальном противно даже думать, все заканчивается за 4 месяца с каждым.
В одного парня я влюбилась после такого разрыва отношений, даже представляла поцелуи, обнимашки, но все благодаря тому, что ко мне он безразличен.
Сейчас переписываюсь ещё с одним парнем, хочу закончить побыстрее, дабы снова не наступил такой переломный момент.
Самое страшное, что такое поведение не зависит от возраста. В посте пишут девушки с одинаковой проблемой от 12 до 35 лет (у меня также началось это с 12 лет, ибо тогда я начала общаться с мальчиками). Я не знаю, что с этим делать. Пугает, что в интернете нет решения, ибо придется в будущем идти к психологу..

Гость
#38

у самой такая проблема, планирую пойти к психологу и разобрать эту проблему. в одном комментарии вы сказали, что ходите к психологу, советую поговорить об этой проблеме с ним, я думаю он поможет.

Гость
#39

Иди лечись

Гость
#40

Фигня. У меня так всю жизнь было. С самого подросткового возраста. Привыкла. Подруга даже меня с лестницы на встречу с парнем тащила за шкирку. На столько не хотела гулять с ним. Противен был. И так со всеми. Но потом страдала. И что в итоге. Мне 32 в браке 9 лет двое детей. Просто нужно перетерпеть и назвать это в глубине души притиркой. Это пройдёт со временем. И вы привяжетесь. Не смертельно.

Гость
#41

Я тебя так понимаю, мне 19 лет, но в комментариях у всех у нас разный возраст, мне очень жаль, что каждая из присутствующих испытывает такое чувство, как отвращение/отверженние к противоположном полу, после признания в симпатии. Я тоже испытываю это ощещние, и потом проходит время, я начинаю загоняться, почему это происходит? Ведь если так будет продолжаться, так и старой девой можно остаться, лично мне, так хочется иметь семью мужа, детей, чтоб мы все любили друг друга и были счастливы, у меня это происходит где то с 14 лет, и вот за 5 лет я ходила погулять только с 3 парнями, и после их признания, я заканчивала общение, потом ревела, резала себя и все в таком духе, конечно этоп о ом проходило... И вот сейчас я задумалась решила поискать ответ в интернете, и оказалось что я такая не одна раньше я думала что таких как я больше нет, подруги косо из-за этого смотрят, мол ты придумываешь все у себя в голове, мама так же говорит, а я то понимаю что это не в голове, я реально испытываю отвращение, ещё такое сильное прям противно смотреть на человека, после признания, я на каком то плане ещё ищу минусы в человеке, будь то внешность или характер хотя вспоминая первые минуты общения, я так влюблённа была... Я не знаю что с этим делать, кто знает ответ, помогите пожалуйста!
Но у меня в детстве был случай, когда я пошла в лес и там мужик за деревом окликнул меня, и дрочил в этом время, звал к себе, я испугалась и побежала вперёд, а он за мной, но в итоге его полиция не нашла. Был ещё такой случай, я часто застукивала маму с отчимом в интимной близости, хотя я знала что это такое но вдруг я думала что он бьёт маму... Тупость, но факт.
Я её хочу остаться одна, я хочу быть счастливой! ((((

никча
#42

вы литромантик, так бывает

Гость
#43

Поражаюсь людям, которые пишут про какие то натальные карты, каменно сердце , судьбу и неспособность любить. У всех у кого такая проблеиа обратитесь к психологу или на край к психотерапевту
, потому что это явное психическое отклонение идющие из детства и в основном зависящее от взаимоотношений вас и вашего отца. У меня была такая же проблемы, проработала с профессионалом теперь живу радуюсь. Взрослые люди ведут себя как дети и верят в какую то чушь.

Гость
#44

мне 16 лет, такая же ситуация, я была в длительных отношениях и после их разрыва как будто отрезало, с очень многими парнями знакомилась, после первой же встречи они становились мне противными и каждый раз приходилась делать больно, я думала, что это только потому что я знакомилась в интернете, но недавно в жизни познакомилась с парнем, он хороший, добрый и даже в моем вкусе, я начала испытывать к нему симпатию, но когда мы гуляли и он обнимал меня и пытался как то прикоснутся, то в этот момент мне просто хотелось плакать, было противно, и сейчас не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема