Гость
Статьи
Мужчина проявляет …

Мужчина проявляет симпатию, но не действует

Доброе утро.
Очень надеюсь на то, что кому-то будет не лень читать мою писанину)
Мне 28 лет, я в разводе уже 4 года, отношений после развода не было.

В общем, уже с февраля месяца , по дороге на работу вижу одну и ту же машину, одного и того же человека в ней, соответственно. Каждое утро, мы едем вместе на работу , оказывается работаем на одной территории , едет он четко за моей машиной, начинает заезжать в кофейню, когда понимает, что я каждое утро перед работой туда заезжаю, часто начинаем гонять с друг другом. Мы начинаем здороваться, он мне машет ручкой, улыбается, мы иногда недопонимаем, почему так часто сталкиваемся на дороге (и не только на будних днях, но и на выходных). Как потом оказалось, мы живем в пару домах друг от друга.

Он состоятельный мужчина, взрослый (ему 44 года), обратила внимание, что кольца нет.У меня возникла симпатия. Диалога у нас так и не состоялось, попытки выйти на диалог все время были только с моей стороны. Ну как попытки , такие как : "Доброе утро","Хорошего дня". Он отвечает : "Доброе утро", "Спасибо". Когда пытаюсь задержать на нем взгляд, он робко опускает глаза вниз и теряется когда я пытаюсь с ним заговорить. Но я уверена, что я ему симпатична (всегда проявление вежливости и заботы : откроет везде дверь, увидел , что фары выключить забыла, зашел ко мне в офис, сказал.
И тут , собственно опять на дороге, в выходной день, он становится за моей машиной, я поднимаю глаза, а он сидит с женщиной. Потом я включила все свои способности фсбэшницы , оказалось, что он женат( и женат на минуточку 23 года, есть дочка 10 лет) .Сказать, что я расстроена, ничего не сказать.
Как поступить в этой ситуации ?Когда женатый мужик нравится. Знаю, что это стремно, но кто знал , тем более когда не носит кольцо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем ему действовать?! У него всё есть! А с вами просто флирт и не более! Вы же в офисе работаете, должны знать что флирт там в воздухе летает! А вам хватит фантазировать в сторону этого женатика!

#3

Ну хотел бы он - сразу увидела бы…..

прекрасный принц
#4

А какие к нему претензии? Поулыбались и всё. Яйца он не стал подкатывать и что-то там обещать про любовь. Его вины не вижу нигде. Если нужен мужик, то искать его надо в местах где происходит движуха-расслабуха (бары, рестораны, дискачи). На загнивающем западе в этих же местах происходят знакомства мальчиков с девочками, а не на улице.

Гость
#5

Может у него понос? Если меня сильно слабит, я очень сдержан.

Гость
#6

такие никогда и не бывают одиноки, автор. хорошие, сипатичные, приятные всегда при женщинах и в крепких браках. да, вы ему очень нравитесь. но он не будет делать ничего. если вы прямо нахрапом возьмете его, он переспит с вами один раз и смоется. а вы будете страдать и чувствовать себя использованной. лучше осознать эту горькую правду и игнорировать его. это поможет. когда вы начнете игнор, он тоже изменится, и возможно вы просто увидите правду как она есть - равнодушие незнакомого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: