Гость
Статьи
Проявляет симпатию, но …

Проявляет симпатию, но сам не предлагает встретиться, только по моей инициативе

Парень проявляет симпатию, но не предлагает встретиться сам. Как только я ему намекаю но то, что хочу куда-то с ним выйти, или предлагаю куда-то сходить, он с охотой соглашается. Но сам никогда не проявляет инициативу. За меня везде платит. Видимся редко, я очень занятой человек, но если бы он позвал меня куда-то, я бы согласилась. (мы просто общаемся, иногда поцелуи, но не больше)
Я бы сюда не писала. Но такое происходит уже не в первый раз. В предыдущих отношениях так было. Молодой человек мне говорил - ну ты же занята, ты же работаешь, я ему отвечала, что после работы мы можем видеться. Он не понимал. И я ничего не понимаю. Или я привыкла до этого, что мужчины берут всю инициативу в свои руки? Как все это понимать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и вкус у мужика 🤢

Гость
#2
Гость

Ну и вкус у мужика 🤢

Спермотоксикоз-батюшка

Гость
#3
Гость

Спермотоксикоз-батюшка

Последний трамвай

Гость
#4
Гость

Последний трамвай

Уже не важно есть цыцки или нет, торчат десны или нет

Гость
#5
Гость

Уже не важно есть цыцки или нет, торчат десны или нет

Ноги кривые, залысины

Гость
#6
Гость

Ноги кривые, залысины

Под себя не ходит - можно женицца

Гость
#7
Гость

Под себя не ходит - можно женицца

Не понятно, что вы имеете ввиду

Гость
#8

Вы - жертва штампов. У нас равноправие и феминизм. Не нужно ждать милости от мужла. Нужно действовать самой!

Красотка
#9

Прекратите навязываться.

Гость
#10
Красотка

Прекратите навязываться.

Да я наоборот не навязываюсь, это он пишет каждый день, и когда до дома провожает, то сам целует, а вот встретиться сам не предлагает. У меня на него и планов то нет. Вот 2 недели не виделись, только написывает. А я и не хочу его куда-то приглашать.

Гость
#11

Вы ему НЕ нравитесь.
Ему просто льстит, что вы у него на крючке 😁

СтиффМастер
#12

Давай я куда-нибудь позову я инициативный и не старый)
sherminator90@bk.ru

Красотка
#13
Гость

Да я наоборот не навязываюсь, это он пишет каждый день, и когда до дома провожает, то сам целует, а вот встретиться сам не предлагает. У меня на него и планов то нет. Вот 2 недели не виделись, только написывает. А я и не хочу его куда-то приглашать.

Пусть пишет, раз ему нечем заняться. Отвечайте без энтузиазма, ссылайтесь на занятость.

Гость
#14
Гость

Вы ему НЕ нравитесь.
Ему просто льстит, что вы у него на крючке 😁

Да ладно. Мне вообще все равно. Я о нем даже не вспоминаю. Но зачем он мне тогда написывает целыми днями? Зачем целоваться лезет? Я то с ним общаюсь чисто чтобы отвлечься от предыдущих отношений. У нас общие интересы, но не моё. Не цепляет. Сейчас реже отвечаю на его сообщения,чтобы отдалиться. Мне просто интересна его логика. Почему пишет, целует, но не предлагает встретиться? Он что, пассив? Он ещё интроверт. Я даже не знаю, как ему объяснить, что отношусь к нему, как к другу, не более, боюсь, что обидеться.
А график моей работы по 12 часов 6 дней в неделю

Гость
#15
Гость

Да ладно. Мне вообще все равно. Я о нем даже не вспоминаю. Но зачем он мне тогда написывает целыми днями? Зачем целоваться лезет? Я то с ним общаюсь чисто чтобы отвлечься от предыдущих отношений. У нас общие интересы, но не моё. Не цепляет. Сейчас реже отвечаю на его сообщения,чтобы отдалиться. Мне просто интересна его логика. Почему пишет, целует, но не предлагает встретиться? Он что, пассив? Он ещё интроверт. Я даже не знаю, как ему объяснить, что отношусь к нему, как к другу, не более, боюсь, что обидеться.
А график моей работы по 12 часов 6 дней в неделю

Да мне *** кто вы и что делаете, не вспоминали бы - не было этой темы, а у вас все мысли а почему, а что😁

Красотка
#16
Гость

Да ладно. Мне вообще все равно. Я о нем даже не вспоминаю. Но зачем он мне тогда написывает целыми днями? Зачем целоваться лезет? Я то с ним общаюсь чисто чтобы отвлечься от предыдущих отношений. У нас общие интересы, но не моё. Не цепляет. Сейчас реже отвечаю на его сообщения,чтобы отдалиться. Мне просто интересна его логика. Почему пишет, целует, но не предлагает встретиться? Он что, пассив? Он ещё интроверт. Я даже не знаю, как ему объяснить, что отношусь к нему, как к другу, не более, боюсь, что обидеться.
А график моей работы по 12 часов 6 дней в неделю

Не похожу, что вам всё равно.
Попробуйте поставить себя на песто этого человека, чтобы и для чего вы писали, будучи мужиком. Для чего? Время занять, что тут не ясного - вы отвечаете и вроде пообщался, не так одиноко. К примеру.
Опять-таки дева домтаточно тактична, чтобы ге вызванивать и говоиить "приезжай". Так что все норм незатратно присасывается к вашему вниманию. А вам так всё равно, что голову себп ломаетп из-за постороннего мужика.

Красотка
#17
Гость

Да ладно. Мне вообще все равно. Я о нем даже не вспоминаю. Но зачем он мне тогда написывает целыми днями? Зачем целоваться лезет? Я то с ним общаюсь чисто чтобы отвлечься от предыдущих отношений. У нас общие интересы, но не моё. Не цепляет. Сейчас реже отвечаю на его сообщения,чтобы отдалиться. Мне просто интересна его логика. Почему пишет, целует, но не предлагает встретиться? Он что, пассив? Он ещё интроверт. Я даже не знаю, как ему объяснить, что отношусь к нему, как к другу, не более, боюсь, что обидеться.
А график моей работы по 12 часов 6 дней в неделю

А ну и он абидеца, так абидеца-а-а.
На ваш отказ.

Гость
#18
Гость

Да мне *** кто вы и что делаете, не вспоминали бы - не было этой темы, а у вас все мысли а почему, а что😁

Не все мысли, а хочу разобраться в причине поведения подобных случаев. Я же написала, что уже 2 раз происходит, другие парни наоборот проявляют инициативу для встреч. Что за тип людей такой

Красотка
#19
Гость

Не все мысли, а хочу разобраться в причине поведения подобных случаев. Я же написала, что уже 2 раз происходит, другие парни наоборот проявляют инициативу для встреч. Что за тип людей такой

Что вам это даст? У вас самой какие мысли по повду типа людей?

Гость
#20
Гость

Не все мысли, а хочу разобраться в причине поведения подобных случаев. Я же написала, что уже 2 раз происходит, другие парни наоборот проявляют инициативу для встреч. Что за тип людей такой

Значит уже зацепил вас!
Тем, что действует не по сценарию.
Ему просто тупо делать нехер) вот и весь ответ на ваши вопросы

Гость
#21
Гость

Значит уже зацепил вас!
Тем, что действует не по сценарию.
Ему просто тупо делать нехер) вот и весь ответ на ваши вопросы

Да уж, не хотела бы я быть мужиком в таком положении, когда "делать нехер", спускать по 2-3 тыщи за встречу. Как хорошо, что я девушка, мне от нехер делать ничего платить не приходится))))

Красотка
#22
Гость

Да уж, не хотела бы я быть мужиком в таком положении, когда "делать нехер", спускать по 2-3 тыщи за встречу. Как хорошо, что я девушка, мне от нехер делать ничего платить не приходится))))

🤦🏽‍♀️
Да ведь позволить потратить 2-3 тыщи могут не только лишь все, мало кто может.

Гость
#23
Гость

Значит уже зацепил вас!
Тем, что действует не по сценарию.
Ему просто тупо делать нехер) вот и весь ответ на ваши вопросы

Да наоборот, была симпатия, да пропала, он мне больше не нравится. Вот здесь не по сценарию у меня. Видимо привыкла, что всегда по-другому, и нравится всё больше, тут наоборот

Гость
#24
Гость

Да ладно. Мне вообще все равно. Я о нем даже не вспоминаю. Но зачем он мне тогда написывает целыми днями? Зачем целоваться лезет? Я то с ним общаюсь чисто чтобы отвлечься от предыдущих отношений. У нас общие интересы, но не моё. Не цепляет. Сейчас реже отвечаю на его сообщения,чтобы отдалиться. Мне просто интересна его логика. Почему пишет, целует, но не предлагает встретиться? Он что, пассив? Он ещё интроверт. Я даже не знаю, как ему объяснить, что отношусь к нему, как к другу, не более, боюсь, что обидеться.
А график моей работы по 12 часов 6 дней в неделю

Ну да, Вы хотя бы себе не врите и не оправдывайтесь ))

Гость
#25
Красотка

🤦🏽‍♀️
Да ведь позволить потратить 2-3 тыщи могут не только лишь все, мало кто может.

Смотря в каком городе

🦋
#26
Гость

Вы - жертва штампов. У нас равноправие и феминизм. Не нужно ждать милости от мужла. Нужно действовать самой!

Нет.

Гость
#27
Гость

Ну да, Вы хотя бы себе не врите и не оправдывайтесь ))

Уж чего я никогда не буду делать, так это самой себе врать))))

Красотка
#28
Гость

Смотря в каком городе

А он лично вам в ручку дает 2-3 тыщи?)

Гость
#29
Красотка

А он лично вам в ручку дает 2-3 тыщи?)

Нет, платит за меня в ресторанах и концертах

Красотка
#30
Гость

Нет, платит за меня в ресторанах и концертах

И? Оплачивает себе компанию)) или вы думаете, что все мужики скаредные. Это вы насчитали сколько тыщ, сам же он об этом и не думает...

Так что вы думаете сами о ситуации?

Гость
#31
Красотка

И? Оплачивает себе компанию)) или вы думаете, что все мужики скаредные. Это вы насчитали сколько тыщ, сам же он об этом и не думает...

Так что вы думаете сами о ситуации?

Ну раз уж вы намекает на то, что я ему не нравлюсь, но он готов за меня платить по первому зову, то думаю, что можно воспользоваться таким предложением - общаться, как с другом и ходить в рестораны за его счёт.

Красотка
#32
Гость

Ну раз уж вы намекает на то, что я ему не нравлюсь, но он готов за меня платить по первому зову, то думаю, что можно воспользоваться таким предложением - общаться, как с другом и ходить в рестораны за его счёт.

Я ни на что не намекаю (это вы сами таа решили), но попробовать вы можете))

Гость
#33
Гость

Ну раз уж вы намекает на то, что я ему не нравлюсь, но он готов за меня платить по первому зову, то думаю, что можно воспользоваться таким предложением - общаться, как с другом и ходить в рестораны за его счёт.

Так у вас итак дружеские встречи)

Гость
#34

Ты ему просто не интересна

Гость
#35
Гость

Ну раз уж вы намекает на то, что я ему не нравлюсь, но он готов за меня платить по первому зову, то думаю, что можно воспользоваться таким предложением - общаться, как с другом и ходить в рестораны за его счёт.

Так он не мелочится на копейки, как вы, но и ничего серьезного с вами не планирует, я сам из таких. Так что ни на что не надейтесь, вы просто не в его вкусе, так бывает...

Гость
#36

Вы ему не сильно то и нравитесь. Но других вариантов нет. Так что если сама предлагаете он соглашается, но инициативы нет. Если б вы ему нравились до усеру он бы под окнами у вас ночевал

Красотка
#37
Гость

Так он не мелочится на копейки, как вы, но и ничего серьезного с вами не планирует, я сам из таких. Так что ни на что не надейтесь, вы просто не в его вкусе, так бывает...

Ну вот поэтому я и не вижу смысла что-то мужчине предлагать. У него всегда будет шанс сказать "да она сама хотела". Нах надо?)))

Гость
#38
Гость

Не все мысли, а хочу разобраться в причине поведения подобных случаев. Я же написала, что уже 2 раз происходит, другие парни наоборот проявляют инициативу для встреч. Что за тип людей такой

Возможно он расценивает инициативу от встреч как вашу манипуляцию. Считает, что должно быть уважение его чувств и взаимность в отношениях. Если не нравится, то так и напишите, что не видите перспектив. Чтоб в дальнейшем он не сожалел, что потратил на вас зря время и средства.

Красотка
#39
Гость

Возможно он расценивает инициативу от встреч как вашу манипуляцию. Считает, что должно быть уважение его чувств и взаимность в отношениях. Если не нравится, то так и напишите, что не видите перспектив. Чтоб в дальнейшем он не сожалел, что потратил на вас зря время и средства.

Охереть какой изврат.

Елена
#40

Возможно вы слишком сильно показываете свою занятость. И мужчина, чтобы не получить отказ, предпочитает, чтобы вы сами выбирали день встречи и звали его.
А вообще, я бы у него спросила, почему так происходит.

Гость
#41

Автор, я вас понимаю!!! Это его манипуляции. Вы ему не нравитесь!!!!! Бегите, пока не поздно или попробуйте
У меня был точно такой же экземпляр! Он скидывал свои же звонки, кидал меня на встречи и отменял их за полчаса. Писать не хотел, даже кофе с печеньем не купит.
И будет поступать так же, если вы:
Будете своему написывать и названивать
Предлагать инициативу

Посмотри для начала что он будет делать, если не будет писать неделю. А потом месяц. Вы сами все поймёте.

Красотка
#42
Елена

Возможно вы слишком сильно показываете свою занятость. И мужчина, чтобы не получить отказ, предпочитает, чтобы вы сами выбирали день встречи и звали его.
А вообще, я бы у него спросила, почему так происходит.

Да-да, пусть берёт инициативу в свои руки))

Реалист
#43

***,раз платит за нищебродку,надо минимум ровню искать,а эта-побирушка какая-та

Гость
#44
🦋

Нет.

Да!

Александра
#45

Мне кажется, что адекватные эзотерики, и тарологи в том числе - у нас большая редкость. Марианна, вы меня приятно удивили, хоть и не видились очно, но складывается впечатление, что человек действительно профессионально подходит к своей работе и очень этичен в общении с публикой!) В общем, мне у вас нравится) вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Анюта
#46

Доброй день всем любителям магии. Месяц назад делала приворот у гадалки Марианны Безлюдовой. И ранее жуткий скептик, реально поверила в магию. Мой любимый мне пишет каждый день, и настаивает на встречи. Несмотря на то, что растовались мы очень жудко. Так что к ней можно обращаться. https://vk.com/id191213933 , эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#47

Марианна большое спасибо за ответ,вы точно охарактеризовали человека и подтвердили мои догадки.Теперь мне будет гораздо легче забыть его.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id191213933
2. Почта : gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#48

Вот ты больная внатуре на всю твою башку... У тебя и предыдущий был не слаще!!!! Женщина, караул!!! Но нет от него инициативы, уйди и не навязывайся, спрячься в ужасе своё тело жирное во льдах. От него подальше. В 45 одна будешь, как в воду гляжу, а в 50 -60 и говорить не буду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: