Гость
Статьи
Бывало так, что …

Бывало так, что мужчины, которые нравились со временем неинтересны становились?

Например мне на работе мужчина нравился, я старалась с ним всегда встретиться где-то случайно, в столовой или по пути на работу и с работы . Иногда даже специально приходила на работу раньше, так как он раньше начинал, чтобы встретиться в лифте. Да и с окна его кабинета часто ему и так попадалась на глаза, так как его окно именно выходит на выход, где я с работы выхожу. Но не признавалась в симпатии. Даже на общих совещаниях не старался со мной общаться как-то. Потом так получилось, что я сначала взяла месяц отпуск для повышения квалификации, а потом заболела + было эмоциональное выгорание и , в итоге вернулась на работу через полгода только. Спустя эти полгода у меня и другое настроение уже. Никого не выслеживаю, чтобы встретить случайно. Как-то стало параллельно вдруг на него. На работу и с работы домой, потом на фитнес и хобби свои. Больше сильно не перерабатываю. Раньше была весёлой и душой коллектива, а теперь уже особо так не проявляюсь душой компании, отрабатываю просто и быстренько с работы. А этот мужчина наоборот проявился, как-то даже подвезти предложил. А мне как-то всё равно уже на него. Даже какое-то отвращение, что раньше он ничего не делал.

Элли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень знакомо. Да, было конечно.

Гость
#2

Это нормально. Когда нет взаимности от др человека, то уже и не надо

Гость
#3

Привет мои денег нет

#4

жызнь, оная такая. Настоящий джентльмен никогда не предложит второй раз, а настоящая леди - никогда не согласится с первого.

Вика
#5

Конечно случалось такое.
Бывало просто со временем проходила такая поверхностная симпатия, а бывало - в общении узнаешь человека получше… и разочаровываешься в нем.

А когда разочаруешься в человеке, даже его внешность (которая изначально понравилась) уже не кажется симпатичной, вообще не цепляет.

Гость
#6

Элли , ну что сказать , вы просто ахуэллли.

Гость
#7
Вика

Конечно случалось такое.
Бывало просто со временем проходила такая поверхностная симпатия, а бывало - в общении узнаешь человека получше… и разочаровываешься в нем.

А когда разочаруешься в человеке, даже его внешность (которая изначально понравилась) уже не кажется симпатичной, вообще не цепляет.

+100

КВАЗИ
#8

Канеш. Я, например, всегда проявляла инициативу, если человек мне был интересен. Не было взаимности - быстро перегорала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: