Гость
Статьи
Мужчины избегают меня …

Мужчины избегают меня и хамят- помогите разобраться с проблемой!

Всем привет. Хочу обратиться за помощью- у меня есть проблема, которая мучает меня аж 25 лет. С детства я боялась мальчиков, чувствовала себя какой-то недостойной их внимания, было желание нравится, но я стеснялась и подавляла в себе это. Мне сейчас 25 лет, и за всю мою жизнь у меня были только одни серьезные отношения. Я не замухрыжка какая-нибудь, а вполне себе симпатичная девушка. Часто слышу от мужчин, что я красотка, конфетка, есть даже поклонники, но обычно бывает так- поклонники все не в моем вкусе, я на них сначала подзабиваю, а они активно меня добиваются. Но стоит мне сдаться- как уже след простыл, уходят к каким-то страшненьким и женятся на них. А со мной никто не хочет серьезных отношений. Если я встречаю где-то симпатичного парня и он проявит ко мне симпатию, я начинаю мучаться от комплекса неполноценности и думать что я его недостойна и сторонится его. Я не понимаю, что со мной, и откуда идет эта неуверенность в том, что я недостойна достойного мужчины. Хотя умом понимаю, что на самом деле я достойна, но вот от комплекса никак не могу избавится. Еще многие мужчины не видят во мне женщины. Они мне сначала делают комплименты, а потом начинают флиртовать со страшненькими девочками, которые постоянно хихикают, как глупенькие. А я не могу так, хихикать над каждым словом. Я спокойная, порядочная, серьезная, самостоятельная, многого достигла сама. Может быть их пугает вот эта моя самодостаточность? Я не понимаю, почему я вроде как и нравлюсь, но никто не хочет со мной встречаться и я с ума схожу от одиночества. Я живу с котом и чувствую себя просто какой-то старой девой. P.S Не советуйте мне кружевное белье, чулки, духи и прочие наши женские уловки- все это присутствует, но видно не в этом дело, если пообщавшись со мной такой "конфеткой", как выражаются сами мужчины, они потом уходят к страшным прыщавым девочкам в бабушкиных панталонах. Вот вам и духи-чулки- видно не в них дело, а в чем-то другом.

Мила
222 ответа
Последний — Перейти
гуй
#1
Мила

Я живу с котом и чувствую себя просто какой-то старой девой

старая кошатница хех

Гость
#2

Фааааак.Автор - зануда.

Гость
#3

Всё из-за того, что Вас мучает проблема, и это видно по глазам. Сделайте так, что бы проблема не мучала.

гуй
#4
Гость

Всё из-за того, что Вас мучает проблема, и это видно по глазам. Сделайте так, что бы проблема не мучала.

да вся проблема в том что автор - зануда

Гость
#5

Что ты делаешь с парнями, что пообщавшись с тобой, они уходят потом к страшным, да еще и к прыщавым. Мне тоже страшно стало)

KaRmen
#6
Мила

Еще многие мужчины не видят во мне женщины. Они мне сначала делают комплименты, а потом начинают флиртовать со страшненькими девочками

харизмы и обаяния нет.

НАТАЛИ
#7

у тебя все впереди-поверь...........

Гость
#8
Гость

Фааааак.Автор - зануда.

Черт, вы меня раскусили

Мила
#9

Принимается только конструктивная критика. Те, кто изливают тут свой негатив, просто сами страдаете от комплексов. Я за советом обращаюсь, а не за оскорблениями. Спасибо за понимание!

Мила
#10
KaRmen

харизмы и обаяния нет.

С зари зимой и обаянием у меня все в порядке.

Влад
#11

А я люблю хохотушек) Автор, развивай чувство женственности))

Мила
#12
Влад

А я люблю хохотушек) Автор, развивай чувство женственности))

Что вы понимаете под чувством женственности?

Гость
#13
Гость

Фааааак.Автор - зануда.

Автор, ну вы просто серьезная, а те мужчины хотят легких отношений, нужны они вам эти мужчины? может и хорошо, что отсеивается не понятно кто

Мила
#14
Гость

Автор, ну вы просто серьезная, а те мужчины хотят легких отношений, нужны они вам эти мужчины? может и хорошо, что отсеивается не понятно кто

Я не то чтобы прям совсем серьезная, я часто улыбаюсь и смеюсь, просто у меня видимо серьезный подход к жизни. Ну вот, например, я знаю чего хочу.

Мила
#15
Мила

Я не то чтобы прям совсем серьезная, я часто улыбаюсь и смеюсь, просто у меня видимо серьезный подход к жизни. Ну вот, например, я знаю чего хочу.

Все получу, что захочу- вот мой девиз. Но с мужчинами это почему-то не работает. И я понимаю, что дело в комплексах. Как от них избавится- вот в чем вопрос

Влад
#16
Мила

просто у меня видимо серьезный подход к жизни. Ну вот, например, я знаю чего хочу.

Мила

Все получу, что захочу- вот мой девиз. Но с мужчинами это почему-то не работает.

У тебя мужское начало, ты ведёшь себя с мужской позиции) Какой мужчина захочет иметь отношения с мужскими качествами?!)

Мила
#17
Влад

У тебя мужское начало, ты ведёшь себя с мужской позиции) Какой мужчина захочет иметь отношения с мужскими качествами?!)

Влад, это парадокс, но некоторым это даже нравится. Сама удивляюсь, но как- правило это слабые мужчины, которые привыкли быть под каблуком. С тем, что мужское начало, согласна, потому как всего привыкла добиваться сама, ни на кого не надеясь. И что, мне теперь сдаться, опустить руки и ждать принца?

Влад
#18

Либо жди принца, либо прими слабого мужчину с женским началом) Выбирай сама, твоя жизнь!)

Мила
#19
Влад

Либо жди принца, либо прими слабого мужчину с женским началом) Выбирай сама, твоя жизнь!)

Принца можно прождать до старости, этот вариант мне не подходит.

Влад
#20

Кому-то нравятся подкаблучники! "что скажу - всё сделает"

Автор, тебе нравятся такие отношения?)

Мила
#21

Мне нравятся мужчины, а не женщины с мужскими гениталиями)))если так можно выразится. Но обычно сильные мужчины предпочитают слабых женщин, а я видно не такая, а как стать такой вот беспомощной и без защитной, если я привыкла горы ворочать)))

Мила
#22

Вот они, наверное, и хамят мне часто, потому что меня за своего мужичка принимают))))

Влад
#23
Мила

Мне нравятся мужчины, а не женщины с мужскими гениталиями)))если так можно выразится. Но обычно сильные мужчины предпочитают слабых женщин, а я видно не такая, а как стать такой вот беспомощной и без защитной, если я привыкла горы ворочать)))

Вот этого я не знаю) Может книжки какие-нибудь прочитать про тему Как стать НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ?)

Влад
#24

Тут на твою проблему тебе тётки советами не помогут!)

Мила
#25
Влад

Тут на твою проблему тебе тётки советами не помогут!)

Слышала такое мнение, что отношения с родителями на это очень влияют. Отношения с отцом влияют на отношения с мужчинами, а мать- образ женщины, которой ты подражаешь. И если это действительно так, то тут уж книжка не поможет. Эти вещи все-таки впитывались в сознание годами

Влад
#26

Tekken, мать твою, ты где?))

Влад
#27
Мила

Слышала такое мнение, что отношения с родителями на это очень влияют. Отношения с отцом влияют на отношения с мужчинами, а мать- образ женщины, которой ты подражаешь. И если это действительно так, то тут уж книжка не поможет. Эти вещи все-таки впитывались в сознание годами

то есть ты свою мать винишь, что воспитала в тебе мужика?

Мила
#28

Я не виню. Где видите слова обвинения? Даже если и так, то она тоже не виновата. Она ведь не нарочно.

Мила
#29
Гость

Всё из-за того, что Вас мучает проблема, и это видно по глазам. Сделайте так, что бы проблема не мучала.

Есть идеи?

Влад
#30

Меня отец ничему не научил, поэтому у меня образовались ряд комплексов! Во всех этих комплексах я винил своего отца, да и всю семью! Наши родители навязывали, впихивали в наш мозг своё мировоззрение, модель поведение, которые по их мнению являлись правильными!

Конечно во всех своих неудачах проще спихнуть вину на кого-нибудь другого, но я понял, что винить нужно только себя! И как это я понял?... с помощью профессиональной литературы! лично мне она помогла! Родители сказали, что я изменился, начали побаиваться меня и наверное больше уважать! но каждый человек индивидуален! кто-то посчитает всё этом бредом и чепухой Пусть считают)

Влад
#31

Мила, мне очень хочется помочь тебе советом, но я молодой парень... и о женской психологии я ничерта не разбираюсь!)

Удачи и Большой Любви!)

Пижма
#32

автор, у меня почти такая же ситуация как и у вас

домашний хозяин
#33

Сложный случай, сейчас сюда соберутся все мужики и будут кумекать как развить в вас те качества которые они хают во всех других женщинах. :)

домашний хозяин
#34

Идеи... у меня дочь старше Вас на год, такая же как Вы - знает чего хочет.

С первым бойфрендом она рассталась именно из-за того что он тоже знал чего хочет - карьера, послушная домашняя жена, и.д. Потом нашла себе другого - полная противоположность первому, лирик, историк, играет на гитаре и в хоккей, сейчас она его убедила пойти учиться на адвоката, но станет ли он им совершенно непонятно. Если она родит детей, он наверное будет с ними сидеть дома, а она будет работать (она доктор, в США).

Как такой вариант, устраивает? Как Вы выше выразились "женщина с мужскими гениталиями". Он конечно очень мужественный, особенно на хоккейной площадке, но по жизни - она 100% лидер. И изменить ничего нельзя, можно только приспособиться.

Гость
#35

Все эти мужчины - не ваши, и вы, и они это понимают. К тому же, если вы прекрасно привыкли справляться со всем сами - это тоже пугает. Да, им может проще связаться с полу-дурнушкой, которая будет хихикать и смотреть им в рот - заодно и мужчинами себя почувствуют, покупая ей какую-нибудь мелочевку...

Хека
#36
Гость

Все эти мужчины - не ваши, и вы, и они это понимают. К тому же, если вы прекрасно привыкли справляться со всем сами - это тоже пугает.

ОТЛИЧНО сказано! Надо просто выучить это наизусть, когда идет расстройство от того, что ты кому-то не нравишься: этот мужчина просто НЕ МОЙ.

А мы вместо этого начинаем корить себя, выискивая недостатки. А вот оно - золотое правило жизни.

СВОЙ - никуда не уйдет и не денется.

Гость
#37

отпустите ситуацию и расслабьтесь, мужчины чувствуют Ваш охотничий настрой и поэтому не спешат, попытайтесь стать самодостаточной без мужчины

Марина
#38

встречайтесь с разными мужчинами, набирайтесь опыта. Женственность приходит только с опытом. Почитайте книгу Алекса Лесли. Ещё советую сайт Тамары Палий

Рыбка в тесте
#39
Мила

Но стоит мне сдаться- как уже след простыл, уходят к каким-то страшненьким и женятся на них. А со мной никто не хочет серьезных отношений..

я бы тоже не хотела серьезных отношений с человеком, который унижает членов своего же стада.

гость
#40

Просто кто не успел до 25 тот опоздал...вам попадаются основная масса..ни чем не примечательная...такой среднячек, не интересный..серая масса...а вы просто не хотите подбирать то что вам не интересно ведь вокруг столько страшилок и они и правда замужем))) не потому что у них развита женственность и обаяние - чушь среди таких полно угловатых сутулых отстойных телок...просто они нашли по себе мужиков...А с 25 уже сложнее найти мужчину т.к. по статистики они женятся на тех кто младше себя а ещё с 26 лет многие женаты....вот и прикиньте каковы шансы....(мне 27 я не замужем сама и в чем то схоже с вами история). Я сама по себе человек такой спакойный добрый в меру..легкий характер у меня..я ни с..ка какая нибудь и заморачиваюсь тем что те парни которые нравятся мне ведут гламурный образ жизни я такой не веду а значит у нас разные интересы..мы разные и им будет со мной не интересно..вот и комплексую.

#41

Да действительно, какие-то странности, испытываю желание Вам нахамить и Вас избежать =) Если и Ваш котэ царапается и фыркает то плохи дела... Кстати мучачосы не носят кружевное бельё... нас этим не купишь =) но попробовать можно =)))

Рыбка в тесте
#42
Офегенный Джентльмен

Да действительно, какие-то странности, испытываю желание Вам нахамить и Вас избежать =) Если и Ваш котэ царапается и фыркает то плохи дела... Кстати мучачосы не носят кружевное бельё... нас этим не купишь =) но попробовать можно =)))

черт, я тоже и испытала желание ей нахамить))

#43
Рыбка в тесте

черт, я тоже и испытала желание ей нахамить))

Я даже испытал желание её ущипнуть =)))

Рыбка в тесте
#44
Офегенный Джентльмен

Я даже испытал желание её ущипнуть =)))

нахамить и трахнуть?:))

#45
Рыбка в тесте

нахамить и трахнуть?:))

мне на работу скоро... просто в трамвае на ногу наступить =) и нахамить =)))

Марина
#46

автор, ещё почитайте статьи на сайте Сергея Калмова, например Умная Женщина

Мила
#48
Рыбка в тесте

я бы тоже не хотела серьезных отношений с человеком, который унижает членов своего же стада.

Я кого- то унизила? Вы о чем сейчас?

Мила
#50
Офегенный Джентльмен

мне на работу скоро... просто в трамвае на ногу наступить =) и нахамить =)))

Ну, во-первых мы с вами даже не знакомы, и мне непонятно ваше желание хамить и наступить девушкам на ноги в трамваях. А почему вы ездите на трамвае, кстати? С таким- то ником;)

Предыдущая тема