Гость
Статьи
Узнала что мой МЧ …

Узнала что мой МЧ постоянно общается с несколькими Ж

Он пока не в курсе что я знаю. У меня есть номера этих Ж. так хочется устроить очную ставку...либо ещё что-то придумать. Только пока в голову не лезит какой-нибудь коварный план. вообще не знаю что …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
фея Розабельверде

Вот оно, самоутверждение))

ну это действительно так:))) я только одну девушку из его окружения считаю красивой , и фигурка оболденная и одевается со вкусом. но расстались они уже давно. все остальные это ужас.

#52
Сопляк с дубинкой

"извини, я на тебе порвал трусы/лифчик/колготки, поэтому возьми вот другие"

надо бережно с чужими вещами обращаться

#53
Автор

ну это действительно так:))) я только одну девушку из его окружения считаю красивой , и фигурка оболденная и одевается со вкусом. но расстались они уже давно. все остальные это ужас.

встает резонный вопрос - что ж он тогда налево ходит по вашему?

Муж
#54

Автор, привыкай, мужчиные они такие, не трать себе нервы. Он выбрал тебя себе в жены!!! Это перекрывает всё остальное, мудрость женщины - умело закрывать глаза, маленькая ты еще.

Автор
#55
Грин

встает резонный вопрос - что ж он тогда налево ходит по вашему?

вот и я не знаю. видимо не хватает ему чего то... а я так смотрю на этих знакомых его легкомысленных... и что-то мужики их замуж зовут, заграницу забирают жить.. живут себе припиваючи, вот щас думаю может и мне пора...а то скоро совсем старая буду..а кроме одного мужика и вообще не познала ничего, может и ценить начнут меня

Автор
#56
Муж

Автор, привыкай, мужчиные они такие, не трать себе нервы. Он выбрал тебя себе в жены!!! Это перекрывает всё остальное, мудрость женщины - умело закрывать глаза, маленькая ты еще.

так вот же пока молчу....скандалов не устраиваю... да вот только сердце подсказывает что не хочу я всю жизнь закрывать на такое глаза....хочу человеческого к себе отношения, а значит и смысла рядом с таким жить- нет

Дочь пролетария
#57

Ну не живи.

Какая разница, оспаде.

Не будешь ты, другая будет ему носки стирать и детей рожать.

Хотя непонятно, чё-то ты взбрыкнула вдруг? "Бабский бунт", гы )

Стр@нный
#58

Может отрывается пока не женат?

Велимира
#59

К чему вся эта тема, автор? Уже понятно, что с этим парнем вы не будете или будете недолго. Когда начинаются разборки. слежки, допросы, выяснения - это яввный путь к окончанию отношений. Только перед финалом нервы друг другу истрепите.

Гость
#60
Кура

Автор, а что значит общается? Для него важнее вы. А другие для тонуса. Ну и пускай общается, востребованный мужчина, вам только респект, что с таким до свадьбы дошло. А если ему это для самоутверждения, то тем более сделаете хуже только себе, не поймёт ваших очных ставок и дурой посчитает.

разговаривает абстрактно с родителями о свадьбе, чтобы поддержать разговор и отношения, и свадьба - это разные вещи, очень разные.;-) И многие бывшие сожительницы об этом в курсе.:-) Мужчина продолжает искать ту самую, вот что факт.

Стр@нный
#61

если эти подруги были и до вас, то ничего страшного, друзья и подруги требуют к себе внимания.. и ему с ними интересно, а начнете ограничивать его во всем- обидится.. ведь он вам целиком никогда принадлежать не будет, как бы вам того не хотелось..

Дочь пролетария
#62

Вспомнилась тема недавняя...про серых мышек и ярких гламурок. Отсюда мой вопрос - автор, а вы минет ему делаете?

Стр@нный
#63
Дочь пролетария

Вспомнилась тема недавняя...про серых мышек и ярких гламурок. Отсюда мой вопрос - автор, а вы минет ему делаете?

Зришь в корень!!

Автор
#64
Дочь пролетария

Вспомнилась тема недавняя...про серых мышек и ярких гламурок. Отсюда мой вопрос - автор, а вы минет ему делаете?

он в поисках минета что ли? :-D

Какая глупость!
#65
Автор

Дочь пролетарияВспомнилась тема недавняя...про серых мышек и ярких гламурок. Отсюда мой вопрос - автор, а вы минет ему делаете?он в поисках минета что ли? :-D

не делаете???? тогда все ясно

Fly
#66
Автор

Грин

вот щас думаю может и мне пора...а то скоро совсем старая буду..а кроме одного мужика и вообще не познала ничего, может и ценить начнут меня

Вот это правильный ход мыслей!

И заодно наилучший способ расставить все точки над i!

Срочно начинайте сами дружить с мужчинами, приглашать их "на плюшки" и ходить по кафе!

Гость
#67
Автор

он видимо и так меня дурой считает раз ведет себя так

Сорри,автор,но вы и есть дура!Он с вами хочет связать свою жизнь,а то,что с кем-то еще общаеться...Ну и что?Мой тоже общался.Я вообще даже не заикалась на эту тему.Сейчас они сами по себе "отпали":некоторые,узнав,что он женился,с некоторыми просто разругались (коллеги),а с некоторыми я и сама изредка общаюсь и они потом ему говорят:"Какая у тебя классная жена!" и у него появляеться лишний повод мной гордиться.

Гость 77
#68

И вообще...Я работаю с одними мужиками,у нас довольно таки дружеские отношения,подарки дарим друг другу,можем общаться вне работы.Так что моему мужу тоже кипишеваться по этому поводу?

Л
#69
Автор

в том то и дело что не друзья это точно. знала бы их. всех его подруг с кем общается знаю. а это вообще левые номера.

гнать в шею надо. но сначало хочется поставить их в неловкое положение... хочу очной ставки или ещё что-то вроде этого.

да шлите его лесом. А то будет как у меня. Толку не будет. Он НЕ любит вас

Л
#70

можете бороться и стать лучшей. Разве что захочет по рац соображениям(будет хорошей женой) женится на вас. Оно вам надо? а шляться не перестанет 90%

SX
#71
фея Розабельверде

А че с ними не общаться, они хорошие и интересные люди)) А че матом надо крыть и на улице не здороваться?)

Матом крыть не надо, а поздороваться можно),но не более этого.

SX
#72
Грин

ну не все люди расстаются со злобой в сердце друг на друга

Разве имееться в виду злоба в сердце? Речь идет о дистанций в отношениях. И вообщем дружбы между бывшими любовниками быть не должно.

Л
#73
Автор

сказал что был занят потому что с друга надо было подвезти срочно, а на мой вопрос почему на заднем сидении подстаканники выдвинуты выкрутился тем что друг был с коллегой и они пили пиво и это посреди рабочего дня как будто бы. а на кануне он спал. а друг в тот же вечер спалил его ответив на вопрос о обеденной встречи что они даже не созванивались

да есть у него любовница. Или несколько. И не важно бывшие или новые. Мужик увлечен явно не вами

Л
#74
Автор

кончено не дойдет! какая нафиг свадьба. перед родителями стыдно что пустила в дом такого и позволила ему говорить о свадьбе и что-то ещё обещать моим родителям

ровно та же фигня была , автор. Не парьтесь. Заканчивайте это. Рубить так под корень. Уже ясно, что добра с ним не жди

Л
#75
Автор

хах! представила как его бывшая натягивает мои трусики а они рвутся ещё не дойдя до её зада))) ну а лифчик просто не застегнется на её широкой спине:))) да и вообще что то все его знакомые раза в три больше меня.

падстулом) та же фигня)))

Маша
#76

О. Как всё это знакомо. Мой козлик в моём присутствии выключает телефоны. Ну, я таким же макаром решила себя вести, как он за нервничал, запсиховал!!! Кстати, тоже о свадьбе мне говорит. Только какой брак с кобелём? Не расстраивайтесь, автор.

Л
#77
Автор

вот и я не знаю. видимо не хватает ему чего то... а я так смотрю на этих знакомых его легкомысленных... и что-то мужики их замуж зовут, заграницу забирают жить.. живут себе припиваючи, вот щас думаю может и мне пора...а то скоро совсем старая буду..а кроме одного мужика и вообще не познала ничего, может и ценить начнут меня

опять читаю, узнаю знакомые мотивы...

читайте тут , работайте над собой http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe

там много полезной инфо

Л
#78
Маша

О. Как всё это знакомо. Мой козлик в моём присутствии выключает телефоны. Ну, я таким же макаром решила себя вести, как он за нервничал, запсиховал!!! Кстати, тоже о свадьбе мне говорит. Только какой брак с кобелём? Не расстраивайтесь, автор.

они все говорить любят. А вы на действия смотрите и на то, насколько ваши ценности и интересы в жизни совпадают

Гость
#79

автор, с ваших слов я поняла, что многие девушки в его окружении (которых вы знаетет) это все его бывшие? А вас не смутил такой мужчина, который поменял кучу женщин и с ними общается или просто переимел, простите, знакомых и друзей? вот уж правда, не стоит ни замуж за него, ни даже время на месть придумывать, не нужны ему серьезные отношения, это и так понятно

Жужелица
#80

Вот не понимаю: на хрена ты в его телефон полезла?!!!

Хотела правды? Ну и получай. Чего ж теперь злобишся? Надо было головой думать заранее и просчитать, чего на самом деле ты хотела: мужика сохранить или наоборот бросить.

Л
#81
Гость

автор, с ваших слов я поняла, что многие девушки в его окружении (которых вы знаетет) это все его бывшие? А вас не смутил такой мужчина, который поменял кучу женщин и с ними общается или просто переимел, простите, знакомых и друзей? вот уж правда, не стоит ни замуж за него, ни даже время на месть придумывать, не нужны ему серьезные отношения, это и так понятно

кстати, да. Моральный облик-то у него не ахти....

распущенность. А она обычно половой жизнью не ограничивается, а распространяется на весь образ жизни...

Антилопа
#82

Автор, да он вам изменяет, судя по всему..

Я одного не поняла, как вы без телефонного аппарата узнали о его звонках? Что за мистика?

Гость
#83

Нужен совет. Общаюсь с м.ч., а у него бывшая подруга уехала на пмж за границу,но они каждый день говорят по телефону, пишут смс, общение постонное.Мне он уделяет знаки внимание, хочет продолжения и развития отношений. Как то намекнула, что хватит общаться с бывшей, а он сказал что ему не с кем больше общаться, вот когда найдет себе постоянную женщину тогда будет все по другому будет, она его друг и тд.Он по характеру и не плохой, но немного дамского угодника напоминает, и все о чем его просит бывшая выполняет, даже на расстоянии, все ее задания. Короче долго не могла определиться с ним, он убеждал что ему надо свою жизнь заводит, а она это прошлое, говорит о гражданском браке. его бывшая подруга собралась приехать домой, спрашивала его как он будет себя с ней вести, сказал у нее своя семья, а потом посмотрим.Она приехала и он в тот же день остался у нее,приехала на месяц, взял отпуск, уехали на море. Мне звонит один раз в неделю, и то тайком, а однажды она узнала о звонке и закатила ему скандал.

Гость
#84

Продолжение.

Получилось что когда она была там он не мог прекратить с ней общаться и находил отговорки для продолжения отношений, а со мной теперь и не общается, значит понимает , что такое поведение не нравится женщинам, и боится ее гнева, только мне по ушам ездил, а она сказала как отрезала, понял сразу.Противно что как только она уедет тут же начнет мне звонить в гости звать, и тут и там хороший. Были надежды на этого человека но он оказался непредсказуемым, хитрым и подлым, даже если бы у нас что то получилось, то приедь она и он сразу побежал бы к ней.

И еще, его бывшая моя двоюродная сестра. Общение с ее бывшим м.ч. у нас начались совершенно случайно и неожиданно.

С сестрой теперь трения из за этой ситуации, но она все под себя гребет и всех мужчин тоже и бывшего мужа, и бывших любовников(м.ч. о котором написано из числа друзей-любовников), мне с моря прислала смс что они расслабляются и отдыхают, она не понимает как это неприятно или специально, не знаю, а он вообще "на дно ушел".

Как теперь общаться с сестрой и с этим м.ч. Подскажите как себя с ними вести и как теперь с ними общаться.

Ну ну...
#85
фея Розабельверде

Автор

как бы я хотела снова стать ребенком. никаких забот и хлопот, единственная проблема возможная-двойка в дневнике

Тогда не видите себя как ребенок)

2 Автор - ведите, ведите! а то потом выйдите замуж, и узнаете уже 100% об измене. тогда еще фиговее будет.

я прекрасно понимаю что вы имеете в виду. сама никогда не ограничивала бывшего МЧ в общении с девушками, знала отлично о его множественныx подружкаx (не более). Но когда появлись такие вот как у вашего, то сразу поняла - изменяет. такое легко палится, если человека знаешь. на форуме людям не понять, они не на вашем месте.

и лучше перебдить, чем остаться в дуракаx

Ну ну...
#86
Муж

Автор, привыкай, мужчиные они такие, не трать себе нервы. Он выбрал тебя себе в жены!!! Это перекрывает всё остальное, мудрость женщины - умело закрывать глаза, маленькая ты еще.

фигня! так делают только неуверенные, матеряльно зависимые тетки. ну или влюбленные дуры.

остальные посылают такого мужика в сад и наxодят другого. что не отменяет дружбы с предыдущим, если в целом xороший человек :)

Валерьяна
#87

94, Я бы на вашем месте общалась бы с сестрой как будто бы ничего не было, а с мч - равнодушно.

Автор
#88
Ну ну...

фигня! так делают только неуверенные, матеряльно зависимые тетки. ну или влюбленные дуры.

остальные посылают такого мужика в сад и наxодят другого. что не отменяет дружбы с предыдущим, если в целом xороший человек :)

спасибо, тоже так думаю

Гость
#89

МЧ предусмотрительный, запасные варианты держит, если с вами не выгорит. Женщины тоже так делают, да еще и деньги гребут сразу со всех самцов, вьющихся вокруг них и почему-то считают это нормой, а чем мужики хуже?

Гость
#90

╧93-94 сестра уехала, она оказалась очень ревнивой как выяснилось а у самой муж есть, мп.ч. начал звонить регулярно, такой "осадок" остался о них двоих , когда узнаеш что люди говорят и делают на самом деле так противно становится, м.ч. оправдывается "лапшу" рассказывает что она прошлое, отношений нет.В общем узнала какие они и родственники и друзья.Общение скорее возможно, но уже без дружеских отношений, а просто как знакомые.И еще, сестра как то звонила и в конце разговора сказала, пока подружка.Она не различает сестра или подруга, все одинаковые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: