Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы относитесь к спонсорству женатых мужчин???

Девушки как вы относитесь к спонсорству женатых мужчин???
У меня такая ситуация….я еду в другой город учится,…будет тяжело в материальном плане я понимаю потому, что нужно квартиру снимать, …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мать проститня и дочь туда же.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#52

Это же БАНАЛЬНАЯ ПРОПОГАНДА П Р О С Т И Т У Ц И И - почему половой акт обязан всегда сопровождатся материальным вознаграждением ? Почему тот факт что АВТОР не *** должен восприниматся всеми как НЕЧТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ ??? - все другие тогда ***, получается !? Почему я обязан быть БЛАГОДАРНЫМ ЕЙ (В ВАЛЮТНО-ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ) ЗА ТО ЧТО ОНА НЕ БЛЯДЪ ???

И потом - это ж насколько надо ПРЕЗИРАТЬ СЕБЯ что бы не чувствовать себя ДОСТОЙНЫМ быть первым и единственным у самой обычной девушки не ради денег, не за деньги - а за личные качества, отношение к ней, как следствие ВЗАИМНОЙ симпатии и влечения ...

Я предлагаю ввести ЗАКОН - запрещающий ПРОСТИТУЦИЮ - а то есть: запрещающий спрос/предложение любого МАТЕРИАЛЬНОГО вознаграждения (не только денежного) в качестве оплаты предоставленных услуг посредством вступания первого лица в половые отношения со вторым - в этом случае ответственность понесут обе стороны. Минимальное наказание - 10 лет строго режима с обязательным принуждением к исправительным работам ; максимальный - пожизненное заключение (без права обжалования) с полной конфискацией личного имущества.

В этом случае - если мужик подарит своей любовнице машину - а сосед доложет об этом в соответствующие органы власти - то ОБА пойдут валить лес в сибире , а всё личное имущество пойдёт с молотка с последующим перенаправлением вырученных средств в Государственную Казну (на благо законопослушного общества)

Граждане - одумайтесь , пока ещё не поздно !!! Ваши дочери тоже читают и видят всю эту грязь - какие нравственные принципы у них будут !???

Гость
#53

Автор, не слушайте чужие мнения, сами решайте как вам поступать и как жить. Я 6 лет назад познакомилась с мужчиной, который был холост и богат, причем очень. Мы до сих пор встречаемся, оба не стремимся к браку, поскольку нам и так хорошо и он обеспечивает меня всем, что я сама не могу себе позволить. Никакая это не проституция, если тебе человек приятен, тебе с ним интересно, да и еще ни в чем тебе не отказывает. Богатые мужики не дураки и холить и лелеять кого попало не будут, только мелкими подачками

сестренка феи
#54
Автор

почему вы считаете .что это проституция???

быть любовницой это проституция???

и что мужчина помогает материально-это тоже проституция???

Любовница это одно, а конкретно секс и прочие радости в обмен на денежное содержание - проституция, понятия не подменяйте.

Инквизиция
#55

Никогда не становись на неверный путь! Прислушайся и разберись в себе.

Гость
#56

Автор, у вас не получится.

Для этого нужно быть женщиной легкого отношения к жизни.

А у вас все сложно, все своим горбом придется зарабатывать.

просто гостья
#57

а мне кажется - разводка.

гость
#58
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Это же БАНАЛЬНАЯ ПРОПОГАНДА П Р О С Т И Т У Ц И И - почему половой акт обязан всегда сопровождатся материальным вознаграждением ? Почему тот факт что АВТОР не *** должен восприниматся всеми как НЕЧТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ ??? - все другие тогда ***, получается !? Почему я обязан быть БЛАГОДАРНЫМ ЕЙ (В ВАЛЮТНО-ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ) ЗА ТО ЧТО ОНА НЕ БЛЯДЪ ??? И потом - это ж насколько надо ПРЕЗИРАТЬ СЕБЯ что бы не чувствовать себя ДОСТОЙНЫМ быть первым и единственным у самой обычной девушки не ради денег, не за деньги - а за личные качества, отношение к ней, как следствие ВЗАИМНОЙ симпатии и влечения ... Я предлагаю ввести ЗАКОН - запрещающий ПРОСТИТУЦИЮ - а то есть: запрещающий спрос/предложение любого МАТЕРИАЛЬНОГО вознаграждения (не только денежного) в качестве оплаты предоставленных услуг посредством вступания первого лица в половые отношения со вторым - в этом случае ответственность понесут обе стороны. Минимальное наказание - 10 лет строго режима с обязательным принуждением к исправительным работам ; максимальный - пожизненное заключение (без права обжалования) с полной конфискацией личного имущества. В этом случае - если мужик подарит своей любовнице машину - а сосед доложет об этом в соответствующие органы власти - то ОБА пойдут валить лес в сибире , а всё личное имущество пойдёт с молотка с последующим перенаправлением вырученных средств в Государственную Казну (на благо законопослушного общества) Граждане - одумайтесь , пока ещё не поздно !!! Ваши дочери тоже читают и видят всю эту грязь - какие нравственные принципы у них будут !???

Вы больны. К доктору СРОЧНО!

ъ
#59

*** семейка. куею от мамашки. что сама прости господи, что дочь недалеко убежала.

Ая
#60

Да уж...

Дмитрий
#61

Родители не все умные, а вам нужно думать своей голвой. Вы и только вы отвествены за свои действия. Каждый получает то, что заслуживает. Не больше, не меньше.

Вы действително можете построить офигенные отношения и обойтись без тех перспектив, что вам предлагают. Вам нужно общатся с нужными людьми вот и все.

Почему бы вам, не стать сначала личностью и самой стремится к богаству а не росчитывать на какието подачки, тем более продавать себя? Никто не вправе говорит вам что вы чего-то не можете даже вы сами. Будут ли трудности, да, всегда. Все мы проходим через них, и трудности нужны. Важно не в каких ситуациях мы оказывается, а как сними справлемся.

Продать себя непонятно за что, за образование которое вам не пригодится. Ну подймайте, ну найдете спонсора и что дальше? все вас устроить? Если вы не можете предложить ничего кроме "десерта", то мне вас жаль, думаете к вам будут относится как к человеку? Это слишком дорогая плата, а если вы захотите норм отношений как тогда...

Лутше подумайте, как я могу себе это позволить(оплата учебы, квартира итд), а вы ищете легкий способ, точнее вобще не хотите думать как решить свой проблемы.Найдите работу что нравится, если у вас не хватет знаний, нужно их приобрести, найдите таких же людей с такими же проблемами и вам будет легче.

Но если вы хотите прозябать свою жизнь и небудете сожалеть о том что...а все могло быть подругому, намного лутше. то делайте как вам советуют.

Что вы выберите быть жертвой и жаловатся на жизнь и ждайть подачки или же все таки путь победителя.Начните действовать, найдите людей которые помогут вам в ваших проблема, может вы поможете в их. Читая этот форум ваши проблемы не решатся, та и полезные советы врятли получите) У вас есть все, чтобы достичь всего чего вы хотите и быть счастливой. Никогда не опускайте руки.

Гость
#62

А почему бы и нет? Найди просто кто сильно понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: