Гость
Статьи
после секса несколько …

после секса несколько раз подряд прекращались отношения и очередной кандидат ждет более близких отношений, боюсь..

проблема в заголовке, боюсь с ним спать из за того что ему не понравится и он решит что не стоит со мной дольше продолжать отношения, а он мне понравился очень. мне 19, ему 26.

а про ситуации с сексом там в принципе были серьезные намерения, давно друг друга знали года три наверно (этоя про предыдущих), решили сблизится..сблизились..короче несколько (2), человека со мной просто не кончили, у меня там вроде не дыра, но точно что очень много смазки и теряются ощущения, сдавала анализы все в порядке..

боюсь чтос этим тоже ничего не получится и он решит быть друзьями блин((((.. подскажите что нибудь, у кого так было?и что у меня с организмом??

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну если у МЧ все таки чувства,а не только ради траха,то его такие мелочи не смутят. В конце концов,встречаются же и живут мужики с женщинами у которых "там" реальное "ведро", и даже живут и с откровенными уродками,толстухами,кривым,косыми,горбатыми и хромыми.

автор
#2

да там чувств особых еще и нет, просто сказал что нравлюсь очень, в гости зовет последнюю неделю. он спраишивает неужели ты не хочешь, ты мне нравишься и я тебя хочу немогу и т.д. а потом вопрос "почему нет?". говрить "не хочу", а я его хочу и по мне это видно, уже столкьо бестолковых отмазок придумала, аж самой стремно за них, чушь какая то.. последняя была отмазка "вот у тебя есть один знакомый (а он ему знакомый просто, не друг) и у меня сним давно былди отношения (был только секс, на самом деле) и вот поэтому я не хочу с тобой спать, потому что видите ли он может узнать (хотя ему вообще все равно) и подумает какая я плохая (хотя мне тоже на его мнение плевать), но он короче ничего не понял и сказал что если я захочу об этом вообще никто никогда не узнает.. ну тупость, да? а настоящую причину я сказать не могу

мужчина
#3

ну если он вашего бывшего трахаля знает и хочет вас трахнуть... то видно слухи о вас ходят, что легко доступная. трахнет и сто процентов убежит.

автор
#4
мужчина

ну если он вашего бывшего трахаля знает и хочет вас трахнуть... то видно слухи о вас ходят, что легко доступная. трахнет и сто процентов убежит.

100% нет, никаких слухов, во-первых это было давно, во-вторых сам он приехал недавно из другого города и про какого именно знакомого я говорю он тоже не знает, я просто допустила что он может узнать и подумать..ну и опять таки это просто отмазка, на самом деле там намного все проще, не в этом проблема

Гость
#5

а тогда скажи ему прямо- "вот мол,почему-то после секса меня парни бросали, а так ка ты мне оч нравишься,боюсь,как бы не повторилась история." Объяснение понятное,правдивое и не стремное,уж лучше того,что вы в посте 2 придумали.А про обилие смазки не говори.

Таня
#6

Автор фигня все это....не парьтесь...у меня тоже много смазки,и ничего))Я со своим уже 4 года вместе,просто когда совсем уж там все течет на миньет перехожу....

автор
#7
Гость

а тогда скажи ему прямо- "вот мол,почему-то после секса меня парни бросали, а так ка ты мне оч нравишься,боюсь,как бы не повторилась история." Объяснение понятное,правдивое и не стремное,уж лучше того,что вы в посте 2 придумали.А про обилие смазки не говори.

да если б могла сказала бы, это выше меня, язык не повернется, не знаю почему, стремно мнеии и как представлю чтоя ему сказала и все унас было и такая же фигня как со всеми и подумает "да..не я один такой с ней.." а меня каждый новый партнер все больше закомплексовывает

автор
#8
Таня

Автор фигня все это....не парьтесь...у меня тоже много смазки,и ничего))Я со своим уже 4 года вместе,просто когда совсем уж там все течет на миньет перехожу....

ну я ж не могу каждому минет делать, мне кажется такое только близкому человеку в котором уверена можно сделать..а вдруг он не такой уж и хороший каким себя показывает, вы*бет меня и бросит, а ему уже и минет сделала и все такое...

Гость
#9

Автор, знаете, есть мужчины разные, одни любят "на сухую", другие - когда много смазки. Мне тоже один сказал, что там ведро и не мог кончить чуть ли не час, а нынешний говорит, что наоборот очень туго и хорошо, хотя и агрегат у него по меньше предыдущего!

Не бойтесь. Главное, получайте удовольствие и не зацикливайтесь на этом. Если мужик уходит, значит не стоит о нем переживать, он это делает по своим мотивам, а не по вашей вине.

Мами
#10

автор , простите но вы дура

мужчина
#11

Судя по описанной ситуации он вас только трахнуть хочет.

Таня
#12

Таня

Автор фигня все это....не парьтесь...у меня тоже много смазки,и ничего))Я со своим уже 4 года вместе,просто когда совсем уж там все течет на миньет перехожу....

ну я ж не могу каждому минет делать, мне кажется такое только близкому человеку в котором уверена можно сделать..а вдруг он не такой уж и хороший каким себя показывает, вы*бет меня и бросит, а ему уже и минет сделала и все такое...

Автор не бойтесь...если вы ему нравитесь,то все будет оки))А если просто переспать хочет,то в любом случае уйдет.Сколько вы с ним знакомы?Может стоит узнать его получше?на свидания пока походить с ним...Только вот не надо ему говорить,что вас после секса бросали и вы боитесь этого(меньше знает,лучше спит)

автор
#13
Таня

Таня Автор фигня все это....не парьтесь...у меня тоже много смазки,и ничего))Я со своим уже 4 года вместе,просто когда совсем уж там все течет на миньет перехожу.... ну я ж не могу каждому минет делать, мне кажется такое только близкому человеку в котором уверена можно сделать..а вдруг он не такой уж и хороший каким себя показывает, вы*бет меня и бросит, а ему уже и минет сделала и все такое... Автор не бойтесь...если вы ему нравитесь,то все будет оки))А если просто переспать хочет,то в любом случае уйдет.Сколько вы с ним знакомы?Может стоит узнать его получше?на свидания пока походить с ним...Только вот не надо ему говорить,что вас после секса бросали и вы боитесь этого(меньше знает,лучше спит)

знакомы где то полгода, но были просто знакомы в одной компании в которой я очень нравилась его другу но для он был просто другом и ничего у меня сним никогда не было, но вот в симпатии он мне признался недавно, недели две назад, а так как он мне тоже как мужчина нравится, все быстро закрутилось и вот как бы мы друг другу сильно нравимся и он не поймет почему я не хочу с ним спать..поэтому думаю свидания очередные будут лишними, он устал мне быть просто другом, а как никрути так и получается что все как и раньше, как и полгода назад, только сказали о своих чувствах и все

Таня
#14

Автор все понятно,он просто вас хочет...вы ему симпатичны,а про отношения он пока не думает,так сказать в будущее не заглядывает))Решите для себя,нужно ли вам это,потому что кроме секса может ничего и не получится...

Я со своим тоже была знакома больше года,но он меня сначала не домой звал,а в кино и кафе или просто погулять.2 недели так ходили,только целовались,хотя на секс намекал..А потом само собой все произошло))

А у вас как то сразу он к сексу идет((А ведь первый "блин комом"...

автор
#15
Таня

Автор все понятно,он просто вас хочет...вы ему симпатичны,а про отношения он пока не думает,так сказать в будущее не заглядывает))Решите для себя,нужно ли вам это,потому что кроме секса может ничего и не получится... Я со своим тоже была знакома больше года,но он меня сначала не домой звал,а в кино и кафе или просто погулять.2 недели так ходили,только целовались,хотя на секс намекал..А потом само собой все произошло)) А у вас как то сразу он к сексу идет((А ведь первый "блин комом"...

думаю ты права, для себя то я решила - я хочу и я бы переспала с ним бы, потому что думаю если секс хороший был бы то он продолжал бы общаться и в конце концов влюбился бы ия у меня тоже самое было бы..но я боюсь что ниче не получится и все закончится так и не начавшийсь, а прикол то еще в том, что я стакими своими страхами никогда никого не найду, не будет он, будет другой и сним такая же история...блинннн, че ж делать то?

ну тут не попробуешь - не поймешь, а как я уже говрила у меня комплекс на этой почве развиваться стал((( еще один такой случай и все - капец..

Таня
#16

Выход один,отбрось все комплексы и вперед,тем более ты сама этого хочешь....выпей вина у него,расслабишься и будешь сама получать удовольствие....

745лет
#17

Вы ему нужны и интересны только для секса, и даже если это будет лучший секс в его жизни, то отношений всё-равно не будет. он ужевсё для себя решил. а с минетом зря вы так. не нужно из минета делать нечто особенное - это просто поцелуи, не возводите это в ранг. может вы и рукой член не трогаете и в губы во время секса не целуетесь?))

кстати он ваш реальный шанс избавиться от комплексов: вы зная, что отношений точно не будет, - расслабьтесь и займитесь сексом ради секса! получите удовольствие! пусть не он вас вы*бет и бросит, а вы его!

автор
#18

спасибо всем за советы и поддержку))), смелости прибавилось, толкьо чет он не звонит..ну если позвонит вспомню вас, дорогие мои, и будь что будет, могу потом отписаться как все прошло, если вам интересно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: