Гость
Статьи
Я люблю его

Я люблю его

Мне так плохо..не знаю к кому обратиться.Мне 17 лет.2 года назад я влюбилась в парня.Мы учились в одной школе.Яначала замечать его взгляды.И так короче по тихоньку я начала влюбляться.Подруги посоветовали написать ему первой.Вот я и написала.Но я все сама испортила.Еще ребенком была.Начала прикалываться.И даже не сказала что он мне нравится.Короч он меня культурно послал сказав-Ты еще совсем ребенок.На следующий год его уже не было в школе.Окончил.А я была в 11ом.Жутко страдала без него.Прошел год.И я окончила школу.Теперь недавно узнала его номер.Взяла и опять как дура написала ему.Написала кто я.И что люблю его.Он вспомнил обо мне с какой то нежностью.Чувствовалось по смс кам.Он спросил зачем я только сейчас написала ему.И я ответила что не могла решиться никак.Потом я сказала что если чтото не так пусть сразу напишет это мне и не скрывает ничего.И сказала если хочешь сразу пошли.Я не обижусь!А он сказал-Мне сейчас слишком скучно чтоб кого-то посылать.ну так мы проговорили всю ночь.На следующий день пишу ему.Он не отвечает!Итак два дня.В конце не выдержала написала-Я же попросила все говорить прямо,а не молчать.Зачем ты так себя ведешь?Он ответил-улыбками.и сказал чтоб я заш в инет чтоб поговорить.когда спросила зачем не отвечал.сказал что у него днем другая жизнь.и он может только по ночам общаться.И так он опять пудрил всю ночь мне мозги.И наконец я спросила есть ли у него девушка.Оказалось что есть и что она знает что я ему пишу.Но ей не о чем беспокоиться и она это прекрасно понимает.Тогда я сказала что не буду ему писать так как это неправильно.Он согласился и сказал что так будет лучше для всех!Я попрощалась с ним навсегда.А он именно на эту смс ку последнюю не ответил.И вот теперь я ужасно страдаю.Мне так больно.И я ничего не понимаю.Извините что так подробно все описала.Просто хочу чтобы мне обьяснили.В чем дело и как мне жить дальше?(и еще когда я спросила где они познакомились и все такое он быстро перевел тему,это я вабще не поняла.зачем это скрывать)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нравишься ты ему. Не нравишься и все. Не будь такой навязчивой. Парня это явно раздражает.

#2

э... а что тут непонятного? ты ему не нравишься. и никогда не нравилась

#3

Не унижайся перед ним .....ненадо....

Имярек
#4

Ты до сих пор еще ребенок! Все пройдет, поверь! Все будет, но не с ним! Не пиши ему больше и постарайся забыть его, как дурной сон.

#5

Всё пройдёт, да) Не унывай)))

Высокая
#6

как ╧3 написал - ну унижайся перед ним. Ему только по-кайфу что за ним девушка бегает. Небось друзьям хвастается. И не пиши ему, не звони ни в коем случае. У тебя не любовь, а тупо привязанность. Ты себе что-то там намечтала: что он такой хороший, муси-пуси..Просто забудь. Хоть это совсем не просто.

Гость
#7
Высокая

как ╧3 написал - ну унижайся перед ним. Ему только по-кайфу что за ним девушка бегает. Небось друзьям хвастается. И не пиши ему, не звони ни в коем случае. У тебя не любовь, а тупо привязанность. Ты себе что-то там намечтала: что он такой хороший, муси-пуси..Просто забудь. Хоть это совсем не просто.

А вы, прости ты мол перед подругами не хвасталась бы если за тобой бы ребята бегали, люди злые существа, свои же пороки в лице других ненавидят, алаху акбар, джихад!

#8

Автор, у Тебя тут фигурирует такое понятие как "Любовь"....а Ты знаешь что это?

Ты знаешь что значит Любить?

Любовь и Влюблённость это координально разные вещи.

Знаешь, я могу очень помочь Тебе. Если Ты готова Работать над собой, готова измениться и стать Лучшей, которой Ты можешь стать - то этот мужчина будет с Тобою.

а теперь слушай очень внимательно:

Ты должна досконально изучить то, что скажу. Ты должна перечитать каждую строчку и во всё вникнуть. ЭТО ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ. она изменила жизнь мне.

http://www.secretylubvi.com/

этот сайт изменил меня и мое отношение к Моему Мужчине.

точно также изменишься и Ты если захочешь.

Вникай и Читай. Это ОЧЕНЬ важно. Только тогда он будет с Тобою.

http://all-names.info/index.php?option=com_content&view=​article&id=184:--q-----q&catid=49:2008-10-27-09-10-0​7&Itemid=62

а по последней ссылке интересная книга, которая открое Тебе глаза.

Удачи.

Я ПОДЕЛИЛАСЬ САМЫМ ЦЕННЫМ. это меня спасло.

Автор
#9

Спасибо всем за комментарии.Просто он сначала не говорил что у него есть девушка и все это.А я ведь не раз об этом просила!Вместо этого он только писал что у него днем "другая жизнь".Когда спрашивала что за жизнь и нельзя ли просто отвечать одной смс-кой что у тебя нет времени.Он говорил что занят.Если его девушка в курсе зачем же только по ночам общаться.То что не нравлюсь ему это я уже поняла.Но зачем эти глупости писать не понимаю.Можно было сразу сказать все.И я уже и не собираюсь ему писать.Это и правда унижение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: