Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не девственница. Страдаю страшно :((

Красивая любовь, но она не девственница :( Ревную к бывшим. Дошло до навязчевых снов, снится как бывший (последнего знаю) занимается с ней сексом. Говорит, что любит меня одного, но как-то слабо верится, сама ведь под них ложилась, силой не принуждали.... Мучаюсь уже год, обидно как-то, я - мужчина и то ждал большой и чистой, а она...

Вальдемар
1 176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ты первый, не ты последний

Граф
#2

плюнь и пошли ее на х

иначе себя изведешь. Проверено.

И начинай искать девственницу.

Гость
#3
Граф

плюнь и пошли ее на х иначе себя изведешь. Проверено. И начинай искать девственницу.

:)) И так много раз... И потом, к закату, влюбившись в 3-й раз разведенную, с тремя детьми, поймешь, что любовь и секс - вещи разные

#4

Автор насмешил:)))

Гость
#5

просто ты у нее не первая большая и чистая любовь.а сам то ты девственник был?если нет тогда молчи

+9
#6

на девственнице надо жениться. И девственности лишать в превую брачную ночь. А не жить 120 лет в ГБ.

А то чистоты хочется, а жениться не хочется. Неувязочка получается. Может тот, первый тоже хотел чистоты , а потом вот взял и передумал, разлюбил.

а вобще мужика обмануть в этом пане нефиг делать.

Сама с такими только общаться никогда не буду. Это- психологически нездоровые люди, как педофилы.

Граф- *** закомплексованный (всем давно известно).

Гость
#7

Такие идиоты еще водятся??? Когда требуете с женщины много, сами ей соответствуйте!

Grammar Nazi
#8

Автор, ты дурак.

люба
#9

Ужас! Любишь? Вот и люби! А то пока думаешь, её другой и использованную возьмёт! Всё что было то прошло!

Гость
#10

Автор, расслабься уже. Целку тебе все равно не найти, нынешние деффки уже с 13 лет в подъезде этого лишаются, а временно трахать можно и б..дь. Денег то много берет у тебя?

Граф
#11
+9

на девственнице надо жениться. И девственности лишать в превую брачную ночь. А не жить 120 лет в ГБ.

А то чистоты хочется, а жениться не хочется. Неувязочка получается. Может тот, первый тоже хотел чистоты , а потом вот взял и передумал, разлюбил.

а вобще мужика обмануть в этом пане нефиг делать.

Сама с такими только общаться никогда не буду. Это- психологически нездоровые люди, как педофилы.

Граф- *** закомплексованный (всем давно известно).

*** был твой папа, раз твоей маме 3 рубля на аборт не дал

Граф
#12
Гость

просто ты у нее не первая большая и чистая любовь.а сам то ты девственник был?если нет тогда молчи

какая разница, был он девственником или нет.

Каждый человек имеет права искать то что хочет.

6667
#13

мне 24 года и девственница , а вот таких как вы автор я не перевариваю , матаешь своей девушке нервы из-за собственных комплексов , держу пари сам то ты ей не девственником достался

Граф
#14
6667

мне 24 года и девственница , а вот таких как вы автор я не перевариваю , матаешь своей девушке нервы из-за собственных комплексов , держу пари сам то ты ей не девственником достался

а какая разница?

Grammar Nazi
#15
Граф

а какая разница?

Ну может быть она ищет девственника?

"Каждый человек имеет права искать то что хочет." (с) Ты.

+9
#16
Граф

+9

на девственнице надо жениться. И девственности лишать в превую брачную ночь. А не жить 120 лет в ГБ. А то чистоты хочется, а жениться не хочется. Неувязочка получается. Может тот, первый тоже хотел чистоты , а потом вот взял и передумал, разлюбил. а вобще мужика обмануть в этом пане нефиг делать. Сама с такими только общаться никогда не буду. Это- психологически нездоровые люди, как педофилы. Граф- *** закомплексованный (всем давно известно).

*** был твой папа, раз твоей маме 3 рубля на аборт не дал

типичный дебильный ответ. А то орешь про невинность, про детей теории всегда строишь. а у самого-сожительство и детей не одного. уж 31 год- не мальчик.

подруга
#17

не устану повторять, что проблема не в девушке, а в твоей голове. Почему другие люди не фантазируют на тему бывших, а ты фантазируешь? И что значит "Говорит, что любит меня одного, но как-то слабо верится, сама ведь под них ложилась, силой не принуждали." ???? Тебе что 13 лет? )))

Граф
#18
Grammar Nazi

Ну может быть она ищет девственника?

"Каждый человек имеет права искать то что хочет." (с) Ты.

Все верно. Если она ищет девственника - то пусть ищет, тоже имеет право)

Граф
#19
+9

Граф+9

на девственнице надо жениться. И девственности лишать в превую брачную ночь. А не жить 120 лет в ГБ. А то чистоты хочется, а жениться не хочется. Неувязочка получается. Может тот, первый тоже хотел чистоты , а потом вот взял и передумал, разлюбил. а вобще мужика обмануть в этом пане нефиг делать. Сама с такими только общаться никогда не буду. Это- психологически нездоровые люди, как педофилы. Граф- *** закомплексованный (всем давно известно).

*** был твой папа, раз твоей маме 3 рубля на аборт не далтипичный дебильный ответ. А то орешь про невинность, про детей теории всегда строишь. а у самого-сожительство и детей не одного. уж 31 год- не мальчик.

к чему весь этот текст?

Граф
#20
подруга

не устану повторять, что проблема не в девушке, а в твоей голове. Почему другие люди не фантазируют на тему бывших, а ты фантазируешь? И что значит "Говорит, что любит меня одного, но как-то слабо верится, сама ведь под них ложилась, силой не принуждали." ???? Тебе что 13 лет? )))

ревность к прошлому - нормальное, свойственное мужчинам качество.

#21

Автор ну не девственница и что? Это у вас пунктик такой) Есть девочки, которые не спали ни с кем, а предадут легко. Вам важнее ваша девушка или девственность?

Grammar Nazi
#22
Граф

ревность к прошлому - нормальное, свойственное мужчинам качество.

Не согласен. Ревность к прошлому - это качество, свойственное неуверенным в себе людям вне зависимости от пола.

Гость
#23

Мужики расслабьтесь. Если девушка не мега-страшко с отталкивающими изьянами, вы не единственный мужик которого она распробовала, что бы вы там не думали.

Гость
#24

Автор идиот)))))))

Иди убейся с горя и не доставай ее своим маразмом))))))

Граф
#25
Grammar Nazi

Не согласен. Ревность к прошлому - это качество, свойственное неуверенным в себе людям вне зависимости от пола.

ты еще про обычную ревность это скажи)

девственницы во все века ценились не изза неуверенных в себе людей)

Гость
#26
Вальдемар

Красивая любовь, но она не девственница :( Ревную к бывшим. Дошло до навязчевых снов, снится как бывший (последнего знаю) занимается с ней сексом. Говорит, что любит меня одного, но как-то слабо верится, сама ведь под них ложилась, силой не принуждали.... Мучаюсь уже год, обидно как-то, я - мужчина и то ждал большой и чистой, а она...

Вот уж точно ВАЛЬДЕМАР. Башку лечи.

10 мг диазепама
#27

Вальдемар, придется её оставить. Будет немного тяжело, но надо перетерпеть. В конце концов бросить курить куда труднее.

Гость
#28
Гость

Мужики расслабьтесь. Если девушка не мега-страшко с отталкивающими изьянами, вы не единственный мужик которого она распробовала, что бы вы там не думали.

+100000 Так что женись на уродине с отталкивающей внешностью, к такой уж точно не кто бы не подошел и она исесино девственница!!!!

Grammar Nazi
#29
Граф

ты еще про обычную ревность это скажи)

девственницы во все века ценились не изза неуверенных в себе людей)

И скажу :) Ревность - возникает из-за страха, который возникает из-за неуверенности в себе. Уверенный в себе человек не ревнует.

лЯмурр
#30

Дааа, делаааа.

Вольдемару позавидовал бы не один мужчина.

Красивая любовь, а ему неймется. Все мало.

Найдешь ты свою девственницу при желании.

А любить будешь эту. В результате стрдать будете вместе со своей девственницей на пару.

Надеюсь, твоя нынешняя любовь найдет себе вменяемого и будет счстлива с ним.

Граф
#31
Grammar Nazi

Графты еще про обычную ревность это скажи)

девственницы во все века ценились не изза неуверенных в себе людей)И скажу :) Ревность - возникает из-за страха, который возникает из-за неуверенности в себе. Уверенный в себе человек не ревнует.

откуда страх?

ревность - это нежелание делить предмет своей любви с кем то, пусть даже в прошлом

Граф
#32
Гость

+2000

и про обычную ревность то же самое

то есть для вас измена ничего не значит?

#33

ну и что с того, что не девственница???!!!!что теперь если девственности лишилась, то жить нужно с этим человеком всю жизнь???глупость какая-то...автор жуткий собственник

Рыболов
#34

Автор, поскольку это обстоятельство (девственность избранницы) для Вас важно - однозначно оставляйте нынешнюю пассию и ищите другую. Девственную. Нынешняя встретит, рано или поздно, того для кого её недевственность неважна. И все будут довольны таким исходом.

P.S. Лично я Вашу установку ращделяю.

Граф
#35
Екатерина

ну и что с того, что не девственница???!!!!что теперь если девственности лишилась, то жить нужно с этим человеком всю жизнь???глупость какая-то...автор жуткий собственник

ну как это что)

может он не любитель секонд хенда)

Woman
#36

Девственниц надо искать лет до 18, тогда ещё можно найти, а из девушек старше никто не будет себя хранить для какого-нибудь козла.

Граф
#37
Woman

Девственниц надо искать лет до 18, тогда ещё можно найти, а из девушек старше никто не будет себя хранить для какого-нибудь козла.

зачем для козла? Зоофилки чтоль?

Грызун
#38

пленочники в сборе хи хи!

Грызун
#39
Вальдемар

Красивая любовь, но она не девственница :( Ревную к бывшим. Дошло до навязчевых снов, снится как бывший (последнего знаю) занимается с ней сексом. Говорит, что любит меня одного, но как-то слабо верится, сама ведь под них ложилась, силой не принуждали.... Мучаюсь уже год, обидно как-то, я - мужчина и то ждал большой и чистой, а она...

ахахахаха о, идиот ))))))

Граф
#40
Гость

ГрафГость+2000

и про обычную ревность то же самоето есть для вас измена ничего не значит?

А причем здесь измена? Если речь о ревности, болезненном недоверии партнеру, собственничестве.

вы все в одну кучу)

ревность к реальному любовнику - тоже ревность) Когда недоверие - очевидно и логично.

Ревность к прошлому - это собственничество. Мужчины - собственники. Недоверия нет.

А болезненное недоверие - это клиника.

Рыболов
#41

А зачем вообще спорить на эту тему и ссориться? Кому-то всё равно, была ли его женщина с кем-либо до него, кому-то нет. Если не всё равно - нужно расставаться, чтобы не мучать друг друга, и искать себе подходящую пару без этой "мины замедленного действия" (а то и мгновенного :)

10 мг диазепама
#42
Гость

собственничестве.

а что в этом плохого? Не зря же говорят о желании обладать женщиной.

Граф
#43
Гость

Граф</p><div class="reply"><span class="author">Екатерина</span&g​t;<p>н​у и что с того, что не девственница???!!!!что теперь если девственности лишилась, то жить нужно с этим человеком всю жизнь???глупость какая-то...автор жуткий собственник</p></div><p&a​mp;gt;ну как это что)

<br>может он не любитель секонд хенда)

Он любитель дешевых madeinchina девушек, некачественных и никому не нужных) Пусть сломается через неделю, зато новая и блестит)))

кстати, пистоглазые - это выход) Их вообще до сих пор купить можно

автору - если ты не против восточного разреза глаз и черных волос - то готовь 5-10к зелени и получишь девственницу всобственность. Китай, филлипины - на выбор

Граф
#44
Рыболов

А зачем вообще спорить на эту тему и ссориться? Кому-то всё равно, была ли его женщина с кем-либо до него, кому-то нет. Если не всё равно - нужно расставаться, чтобы не мучать друг друга, и искать себе подходящую пару без этой "мины замедленного действия" (а то и мгновенного :)

упоминание о том что многие мужчины хотят девственниц всегда иррационально выбешивает женщин

Они осознают свою второсортность

Grammar Nazi
#45
Граф

откуда страх? ревность - это нежелание делить предмет своей любви с кем то, пусть даже в прошлом

Нет, ревность - это страх потерять предмет своей любви. Или даже не любви. Ревность, кстати, возникает часто и во внесексуальных отношениях. Например, заслуженный сотрудник предприятия может ревновать к какому-нибудь новичку, который по его мнению, слишком успешно делает карьеру :)

Но вернемся к нашим баранам. Движущая сила ревности - страх потерять любимого человека, что он уйдет к кому-то другому. Отсюда растут все остальные косяки.

Например, ревность в настоящем - к коллегами, друзьям и столбам. Неуверенный в себе человек боится, что ему предпочтут другого. Это порождает два, казалось бы, взаимоисключающих явления. С одной стороны он пытается путем насилия исключить саму возможность знакомства с конкурентом (отсюда все эти запреты и скандалы). С другой стороны, он отчаянно пытается найти подтверждение своей состоятельности, отчего он часто ходит налево - ему как воздух нужные победы как форма компенсации. По этому, кстати, ревнивый и гуляющий - это почти синонимы.

Ревность к прошлому имеет те же корни. Если ты не первый, значит тебя будут сравнивать, значит твой партнер понимает, что есть альтернативы и может выбрать кого-то еще. Это вызывает страх у неуверенного человека и ему с неопытным партнером проще - на его стороне будет синдром утенка.

10 мг диазепама
#46

И вообще, в давнешнем разговоре о 300 рублях женщины согласились, что мужчина должен чувствовать себя хозяином, это чувство заставляет его водить женщин по ресторанам, делать подарки и вообще ухаживать.

Граф
#47
Grammar Nazi

Нет, ревность - это страх потерять предмет своей любви. Или даже не любви. Ревность, кстати, возникает часто и во внесексуальных отношениях. Например, заслуженный сотрудник предприятия может ревновать к какому-нибудь новичку, который по его мнению, слишком успешно делает карьеру :)



Но вернемся к нашим баранам. Движущая сила ревности - страх потерять любимого человека, что он уйдет к кому-то другому. Отсюда растут все остальные косяки.



Например, ревность в настоящем - к коллегами, друзьям и столбам. Неуверенный в себе человек боится, что ему предпочтут другого. Это порождает два, казалось бы, взаимоисключающих явления. С одной стороны он пытается путем насилия исключить саму возможность знакомства с конкурентом (отсюда все эти запреты и скандалы). С другой стороны, он отчаянно пытается найти подтверждение своей состоятельности, отчего он часто ходит налево - ему как воздух нужные победы как форма компенсации. По этому, кстати, ревнивый и гуляющий - это почти синонимы.



Ревность к прошлому имеет те же корни. Если ты не первый, значит тебя будут сравнивать, значит твой партнер понимает, что есть альтернативы и может выбрать кого-то еще. Это вызывает страх у неуверенного человека и ему с неопытным партнером проще - на его стороне будет синдром утенка.

Нет. Ревность - разная, и причины - разные.

У меня, когда я был в ситуации автора не было страха потерять ее, не было страха что сравнение будет не в мою пользу. Была обида что я не первый, под кем она так извивается, так стонет, и тп. Обида что не единственный.

10 мг диазепама
#48
Grammar Nazi

Ревность к прошлому имеет те же корни.

Абсолютно другие, нет никакой ревности к прошлому, есть желание подчинять и обладать, главные альфа-самцовые качества, так ценимые женщинами.

Граф
#49
10 мг диазепама

И вообще, в давнешнем разговоре о 300 рублях женщины согласились, что мужчина должен чувствовать себя хозяином, это чувство заставляет его водить женщин по ресторанам, делать подарки и вообще ухаживать.

ахххахахаха

в темах про девственность женщины сразу начинают говорить о равноправии)

Рыболов
#50
Граф

Рыболов

А зачем вообще спорить на эту тему и ссориться? Кому-то всё равно, была ли его женщина с кем-либо до него, кому-то нет. Если не всё равно - нужно расставаться, чтобы не мучать друг друга, и искать себе подходящую пару без этой "мины замедленного действия" (а то и мгновенного :)

упоминание о том что многие мужчины хотят девственниц всегда иррационально выбешивает женщин Они осознают свою второсортность

Да, это просто поразительно! Хотя, казалось бы, - всё рассказала, дала подумать своему новому ухажёру на тему о её "статусе", и всё встало бы на свои места. Узнал, что недевственница, решил что это ему не подходит - расстались. Или же понял, что это ему всё равно - принял такой, какая есть. НЕТ проблемы как таковой!